Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

Alex1337473

Работин Алексей Александрович

Страна: Россия

Год рождения: 1994

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll ALC

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 19

На сайте с: 07.11.2019 (последнее посещение: 28.10.2021)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 473
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 219 (91-128)
Максимальный рейтинг: 473 (02 окт 2021)
Место в рейтинге: 4850
Первый турнир: 08 ноя 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.04.2021 700 TTL-Савёл 437 Долгов Алексей 598 3 : 2 +7.3 21 мин.
14.05.2021 650 TENIX 446 Смирнов Владимир 542 3 : 1 +6.8 17 мин.
14.05.2021 650 TENIX 446 Куликов Дмитрий 538 3 : 2 +5.4 27 мин.
23.04.2021 650 TENIX 442 Долгов Алексей 537 3 : 2 +5.5 17 мин.
02.10.2021 700 TTL-Савёл 462 Донценко Анна 519 3 : 1 +5.5 25 мин.
26.03.2021 650 TENIX 418 Абжигитова Раиса 505 3 : 2 +5.2 27 мин.
25.12.2019 700 TTL-Савёл 441 Земит Игорь 501 3 : 2 +16 36 мин.
06.12.2020 отк TTL-Савёл 409 Мишакин Владимир 489 3 : 1 +7.2 14 мин.
28.08.2021 650 TENIX 453 Степанов Александр 488 3 : 1 +4.7 17 мин.
09.11.2019 500 ArtTT-Дмит 469 Думов Павел 472 3 : 2 +10.2 21 мин.
17.04.2021 700 TTL-Савёл 437 Долгов Алексей 598 3 : 2 +7.3 21 мин.
14.05.2021 650 TENIX 446 Смирнов Владимир 542 3 : 1 +6.8 17 мин.
14.05.2021 650 TENIX 446 Куликов Дмитрий 538 3 : 2 +5.4 27 мин.
23.04.2021 650 TENIX 442 Долгов Алексей 537 3 : 2 +5.5 17 мин.
02.10.2021 700 TTL-Савёл 462 Донценко Анна 519 3 : 1 +5.5 25 мин.
26.03.2021 650 TENIX 418 Абжигитова Раиса 505 3 : 2 +5.2 27 мин.
06.12.2020 отк TTL-Савёл 409 Мишакин Владимир 489 3 : 1 +7.2 14 мин.
28.08.2021 650 TENIX 453 Степанов Александр 488 3 : 1 +4.7 17 мин.
21.08.2021 650 TENIX 452 Волошко Денис 471 3 : 1 +4.1 19 мин.
23.04.2021 650 TENIX 442 Котлов Даниил 468 3 : 0 +5.3 13 мин.
02.10.2021 700 TTL-Савёл 462 Донценко Анна 519 3 : 1 +5.5 25 мин.
28.08.2021 650 TENIX 453 Степанов Александр 488 3 : 1 +4.7 17 мин.
21.08.2021 650 TENIX 452 Волошко Денис 471 3 : 1 +4.1 19 мин.
18.09.2021 300+ Space 455 Смирнов Алексей 464 3 : 0 +4.6 16 мин.
02.10.2021 700 TTL-Савёл 462 Петриченко Александра 449 3 : 1 +3.1 24 мин.
02.10.2021 700 TTL-Савёл 462 Фурсов Павел 445 3 : 1 +2.9 17 мин.
28.08.2021 650 TENIX 453 Рядовиков Антон 422 3 : 1 +2.4 15 мин.
21.08.2021 650 TENIX 452 Ким Вячеслав 420 3 : 0 +2.8 19 мин.
18.09.2021 300+ Space 455 Львов Виталий 404 3 : 0 +2 11 мин.
14.08.2021 700 TTL-Савёл 451 Деркач Александр 394 3 : 2 +1.2 22 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

02.10.2021 19:00 700 TTL-Савёл30
Работин Алексей Александрович 46215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 1Петриченко Александра Ивановна4493 : 1+3.124 мин.история
20:17гр. 1Валов Станислав Вячеславович6990 : 313 мин.история
20:541/16Донценко Анна Борисовна5193 : 1+5.525 мин.история
21:331/8Трушкин Анатолий Евгеньевич6861 : 315 мин.история
21:483..24Фурсов Павел Сергеевич4453 : 1+2.917 мин.история
22:053..16Денисов Артем Игоревич5501 : 3−0.421 мин.история
22:2713..16Романчикова Полина Александровна5542 : 3−0.231 мин.история
3 - 4+10.8146 мин.473
18.09.2021 13:00 300+ Space19
Работин Алексей Александрович 4556 место
началостадиясоперник  счет  время
13:18гр. 3Каменев Алексей Владимирович3523 : 227 мин.история
13:45гр. 3Глазун Евгений Геннадьевич6580 : 313 мин.история
14:141/8Янчук Игорь Владимирович3413 : 115 мин.история
14:311/4Лебедев Денис Алексеевич6600 : 310 мин.история
14:593..12Смирнов Алексей Николаевич4643 : 0+4.616 мин.история
15:153..8Львов Виталий Васильевич4043 : 0+211 мин.история
15:263..6Тхай Николай Валентинович6520 : 314 мин.история
15:54за 5-еГлазун Евгений Геннадьевич6580 : 311 мин.история
4 - 4+6.6117 мин.462
28.08.2021 19:00 650 TENIX29
Работин Алексей Александрович 45323 место
началостадиясоперник  счет  время
19:281/16Шаропуто Михаил Валерьевич5460 : 3−0.312 мин.история
19:403..32Рядовиков Антон Васильевич4223 : 1+2.415 мин.история
19:553..24Романчикова Полина Александровна5471 : 3−0.216 мин.история
20:2517..24Донценко Анна Борисовна5222 : 3−0.926 мин.история
21:0721..24Морзаева Алла Борисовна4800 : 3−310 мин.история
21:23за 23-еСтепанов Александр Владиславович4883 : 1+4.717 мин.история
2 - 4+2.896 мин.455
21.08.2021 19:00 650 TENIX27
Работин Алексей Александрович 45218 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Никитин Евгений Эдуардович6380 : 315 мин.история
19:19гр. 1Волошко Денис Дмитриевич4713 : 1+4.119 мин.история
19:571/16Ким Вячеслав Дмитриевич4203 : 0+2.819 мин.история
20:151/8Десятник Александр Семенович6390 : 312 мин.история
20:273..24Трегуб Александр Игоревич4601 : 3−3.221 мин.история
20:58за 17-еКим Вячеслав Дмитриевич4202 : 3−3.726 мин.история
2 - 4+0.1112 мин.453
14.08.2021 19:00 700 TTL-Савёл13
Работин Алексей Александрович 45110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 2Меркушин Юрий Валерьевич6400 : 310 мин.история
19:27гр. 2Игошкин Дмитрий Викторович5631 : 316 мин.история
20:301/8Горин Мераб Анзорович5740 : 313 мин.история
21:183..12Оглезнев Павел Владимирович6200 : 329 мин.история
21:479..12Деркач Александр Леонидович3943 : 2+1.222 мин.история
22:09за 9-еШакиров Ильяс Эльфатович6731 : 316 мин.история
1 - 5+1.2106 мин.452
12.06.2021 19:00 700 TTL-Савёл15
Работин Алексей Александрович 4417 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 1Ким Владислав Геннадьевич6730 : 314 мин.история
19:47гр. 1Зайцев Виктор Владиславович4363 : 1+3.321 мин.история
21:011/8Михайлов Никита Игоревич2463 : 011 мин.история
21:131/4Валов Станислав Вячеславович6271 : 320 мин.история
21:503..12Измайлов Айдар4143 : 1+2.517 мин.история
22:113..8Игошкин Дмитрий Викторович5390 : 3−0.114 мин.история
22:39за 7-еДахин Владимир Иванович4653 : 1+4.326 мин.история
4 - 3+10.1123 мин.451
05.06.2021 19:00 700 TTL-Савёл23
Работин Алексей Александрович 45115 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 2Измайлов Айдар4010 : 3−6.319 мин.история
19:48гр. 2Меркушин Юрий Валерьевич6470 : 312 мин.история
20:40гр. 1Михайлов Никита Игоревич2453 : 010 мин.история
20:50гр. 1Горелова Яна Юлиевна2163 : 220 мин.история
21:10гр. 1Сухаруков Александр Николаевич4342 : 3−3.327 мин.история
гр. 1Мауль Виктор Константинович3033 : 0история
21:42гр. 1Орлов Андрей Иванович2413 : 219 мин.история
4 - 3−9.6107 мин.441
14.05.2021 19:30 650 TENIX15
Работин Алексей Александрович 44610 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Десятник Александр Семенович6330 : 311 мин.история
19:44гр. 2Игошкин Дмитрий Викторович5081 : 3−1.320 мин.история
20:291/8Куликов Дмитрий Михайлович5383 : 2+5.427 мин.история
20:561/4Шаропуто Михаил Валерьевич5380 : 3−0.414 мин.история
21:133..12Борисков Сергей Алексеевич4431 : 3−3.619 мин.история
21:319..12Смирнов Владимир Александрович5423 : 1+6.817 мин.история
21:53за 9-еФан Хуэйлян4830 : 3−2.713 мин.история
2 - 5+4.2121 мин.451
08.05.2021 19:00 700 TTL-Савёл12
Работин Алексей Александрович 44611 место
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 3Долгов Алексей Сергеевич6271 : 325 мин.история
20:09гр. 3Лукьянов Роман Вадимович6041 : 317 мин.история
20:391/8Бурдасов Артем Геннадьевич4870 : 3−2.816 мин.история
21:173..12Никитин Евгений Эдуардович6570 : 312 мин.история
21:469..12Лукьянов Роман Вадимович6040 : 312 мин.история
22:09Измайлов Айдар3913 : 2+1.420 мин.история
Измайлов Айдар3913 : 1+1.8история
2 - 5+0.4102 мин.446
07.05.2021 19:30 650 TENIX24
Работин Алексей Александрович 44219 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Афанасьев Алексей Владимирович5930 : 313 мин.история
19:52гр. 4Цыганков Николай Александрович5210 : 3−0.911 мин.история
20:501/4Волошко Денис Дмитриевич4323 : 2+2.519 мин.история
21:381/2Трегуб Александр Игоревич4681 : 3−2.623 мин.история
22:013..6Ким Вячеслав Дмитриевич4183 : 2+2.128 мин.история
22:29за 3-еВолошко Денис Дмитриевич4323 : 2+2.528 мин.история
3 - 3+3.6122 мин.446