OlegIPopov219
Попов Олег Игоревич
город: Москва
Дата рождения: 04.02.1957 ( 67 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.11.2019 (последнее посещение: 23.03.2022)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 219
Общая статистика
Сыграно турниров: | 59 |
Игр (победы-поражения): | 380 (168-212) |
Максимальный рейтинг: | 222 (16 янв 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 33226 |
Первый турнир: | 21 июля 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 55) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.10.2020 400 ArtTT-Прео | 186 | Разоренов Димитрий | 386 | 3 : 1 | +7.5 | 21 мин. |
29.05.2021 400 ArtTT-Прео | 217 | Грозовский Тимур | 288 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. |
15.05.2021 400 ArtTT-Прео | 213 | Ануфриев Валерий | 283 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. |
15.02.2020 300 ArtTT-Прео | 179 | Каплин Владимир | 281 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. |
26.12.2020 400 ArtTT-Прео | 210 | Борисов Егор | 278 | 4 : 1 | +5 | 30 мин. |
09.01.2021 400 ArtTT-Прео | 213 | Борисов Егор | 272 | 3 : 1 | +4 | 26 мин. |
09.01.2021 400 ArtTT-Прео | 213 | Бородин Василий | 269 | 3 : 1 | +3.9 | 15 мин. |
05.09.2020 200 ArtTT-Дмит | 181 | Гасоян Аркадий | 266 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. |
23.11.2019 300 ArtTT-Прео | 187 | Богатова Любовь | 263 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. |
24.10.2020 400 ArtTT-Прео | 200 | Бородин Василий | 261 | 3 : 2 | +3.2 | 23 мин. |
Награды
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Результаты
29.05.2021 11:00 400 ArtTT-Прео15Попов Олег Игоревич 21714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сафонов Константин Анатольевич | 360 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Чекунков Владимир Семенович | 332 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Ладанина Елизавета Владимировна | 392 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Сергеев Алексей Владимирович | 284 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
13..16 | Грозовский Тимур Михайлович | 288 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Ермаков Игорь Алексеевич | 262 | 1 : 3 | −1.4 | 29 мин. | история | |
1 - 5 | +1.9 | 110 мин. | 219 |
Попов Олег Игоревич 21711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Копытцев Владимир Петрович | 333 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Копосов Виктор Васильевич | 391 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Царев Сергей Анатольевич | 287 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Загвозкин Александр Сергеевич | 300 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
9..12 | Мауль Виктор Константинович | 305 | 2 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Казакова Елена Владимировна | 181 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | +0.3 | 111 мин. | 217 |
Попов Олег Игоревич 21314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дворниченко Юрий Михайлович | 343 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Савельев Юрий Ростиславович | 367 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Герасимова Анна Михайловна | 252 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Шпилев Василий Борисович | 224 | 3 : 0 | +3.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Петров Виталий | 397 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..16 | Сергеев Алексей Владимирович | 276 | 0 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
13..16 | Ануфриев Валерий Иванович | 283 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Загвозкин Александр Сергеевич | 304 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
2 - 6 | +3.8 | 147 мин. | 217 |
Попов Олег Игоревич 21322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Савельев Юрий Ростиславович | 363 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Дидич Игорь Викторович | 348 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Кистанов Сергей Станиславович | 346 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Матюнин Дмитрий Владимирович | 306 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
21..24 | Власова Лариса Валентиновна | 230 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
за 21-е | Загвозкин Александр Сергеевич | 322 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
Власова Лариса Валентиновна | 230 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | ||
1 - 6 | +0.6 | 107 мин. | 213 |
Попов Олег Игоревич 22025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Дворниченко Юрий Михайлович | 329 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Бирюков Андрей Валентинович | 322 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Нгуен Хай Лонг | 219 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
1/16 | Костенко Анатолий Олегович | 371 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..32 | Шпилев Василий Борисович | 226 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
Богданов Евгений Юрьевич | 234 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | ||
0 - 6 | −6.9 | 97 мин. | 213 |
Попов Олег Игоревич 22222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тимофеев Петр Павлович | 376 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Бирюков Андрей Валентинович | 314 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
1/16 | Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович | 401 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..24 | Загвозкин Александр Сергеевич | 342 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
21..24 | Печегин Игорь Андреевич | 600 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 21-е | Пивень Николай Степанович | 219 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
0 - 6 | −2.3 | 95 мин. | 220 |
Попов Олег Игоревич 22113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович | 368 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Денисов Станислав Михайлович | 347 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Голованов Денис Сергеевич | 384 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Борисов Егор Сергеевич | 259 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
13..16 | Иванов Алексей Олегович | 300 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Шпилев Василий Борисович | 236 | 3 : 0 | +3.5 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | +1.3 | 90 мин. | 222 |
Попов Олег Игоревич 21313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Швецов Анатолий Юрьевич | 342 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Хаперский Юрий Николаевич | 340 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Шахматова Светлана Владимировна | 145 | 3 : 2 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Гордеева Юлия Владимировна | 365 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Панин Алексей Викторович | 279 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
13..16 | Борисов Егор Сергеевич | 272 | 3 : 1 | +4 | 26 мин. | история | |
за 13-е | Бородин Василий Валентинович | 269 | 3 : 1 | +3.9 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +7.5 | 110 мин. | 221 |
Попов Олег Игоревич 21312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Казорин Николай Юрьевич | 303 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Пономаренко Павел | 362 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Бирюков Андрей Валентинович | 353 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Антонов Александр Александрович | 205 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
3..12 | Тимофеев Петр Павлович | 361 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Казорин Николай Юрьевич | 303 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Понамарев Алексей Александрович | 243 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
1 - 6 | −0.2 | 118 мин. | 213 |
Попов Олег Игоревич 21917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Костенков Дмитрий Алексеевич | 311 | 1 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Бирюков Андрей Валентинович | 358 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Ингерман Евгений Борисович | 249 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Герасимова Анна Михайловна | 245 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
Грозовский Тимур Михайлович | 263 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | ||
0 - 5 | −6.3 | 81 мин. | 213 |