Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино
Joshua

Joshua336

Ефремов Алексей Викторович

Город: Люберцы

Дата рождения: 27.05.1977 ( 45 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Spinlord Defender II

Накладка справа: 🏓 Spinlord Marder IV

Накладка слева: 🏓 KTL/LKT Stranger

На сайте с: 06.11.2019 (последнее посещение: 02.12.2022)

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 336
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 255
Игр (победы-поражения): 1704 (971-733)
Максимальный рейтинг: 350 (23 апр 2022)
Место в рейтинге: 12448
Первый турнир: 11 окт 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 99)
Допуск на RTTF cup:333 (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.08.2022 750 Сосны-Аван 329 Тарусов Андрей 828 2 : 1 +14.4 21 мин.
20.01.2022 400 TENIX 318 Андросенко Тарас 399 3 : 2 +3.6 17 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Бедретдинов Рустам 391 3 : 2 +3.3 28 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Бушман Владимир 390 3 : 2 +3.2 23 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Нурмухамедов Михаил 388 3 : 1 +4 17 мин.
09.12.2021 400 ФилиТТ 332 Кожевникова Александра 381 3 : 2 +3 22 мин.
31.07.2022 400 Space Химки 333 Карасев Артем 376 3 : 1 +3.6 17 мин.
20.01.2022 400 TENIX 318 Магомедов Низам 375 3 : 1 +3.9 20 мин.
24.07.2022 400 Люблино 329 Сидоров Александр 366 3 : 1 +3.4 23 мин.
06.03.2022 400 TTL-Савёл 318 Марейчев Сергей 359 3 : 0 +4.2 14 мин.
28.08.2022 750 Сосны-Аван 329 Тарусов Андрей 828 2 : 1 +14.4 21 мин.
20.01.2022 400 TENIX 318 Андросенко Тарас 399 3 : 2 +3.6 17 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Бедретдинов Рустам 391 3 : 2 +3.3 28 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Бушман Владимир 390 3 : 2 +3.2 23 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Нурмухамедов Михаил 388 3 : 1 +4 17 мин.
09.12.2021 400 ФилиТТ 332 Кожевникова Александра 381 3 : 2 +3 22 мин.
31.07.2022 400 Space Химки 333 Карасев Артем 376 3 : 1 +3.6 17 мин.
20.01.2022 400 TENIX 318 Магомедов Низам 375 3 : 1 +3.9 20 мин.
24.07.2022 400 Люблино 329 Сидоров Александр 366 3 : 1 +3.4 23 мин.
06.03.2022 400 TTL-Савёл 318 Марейчев Сергей 359 3 : 0 +4.2 14 мин.
17.09.2022 350 Люблино 343 Крыканова Ольга 308 3 : 0 +2 14 мин.
17.09.2022 350 Люблино 343 Королев Максим 283 3 : 2 +0.8 29 мин.
все призовые турниры

Награды

Люблино
Искра-Люб
Space Химки
TENIX
ФилиТТ
Мир Тенниса
ЛуЦентр
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

17.09.2022 18:00 350 Люблино11
Ефремов Алексей Викторович 3434 место
началостадиясоперник  счет  время
18:05гр. 1Федотов (лев.) Максим Александрович2762 : 3−3.320 мин.история
18:49гр. 1Королев Максим Анатольевич2833 : 2+0.829 мин.история
19:451/4Становенков Алексей Дмитриевич3211 : 3−3.19 мин.история
20:363..8Крыканова Ольга Ивановна3083 : 0+214 мин.история
20:54за 3-еКоролев Максим Анатольевич2831 : 3−419 мин.история
2 - 3−7.691 мин.336
28.08.2022 13:00 750 Сосны-Аван16
Ефремов Алексей Викторович 32910 место
началостадиясоперник  счет  время
14:26гр. 1Тарусов Андрей Эдуардович8282 : 1+14.421 мин.история
14:46гр. 1Садов Кирилл Евгеньевич3362 : 0+3.216 мин.история
15:02гр. 1Ступаков Алексей Ильич1002 : 09 мин.история
15:161/8Отпетова Надежда Константиновна2113 : 09 мин.история
15:361/4Кузнецов Иван Сергеевич3630 : 3−2.423 мин.история
16:043..12Коновалов Денис Валерьевич4621 : 316 мин.история
16:209..12Садов Кирилл Евгеньевич3363 : 1+3.219 мин.история
16:42за 9-еСаргсян Арсен Арменович3020 : 3−4.613 мин.история
5 - 3+13.8126 мин.343
25.08.2022 19:30 375 ФилиТТ10
Ефремов Алексей Викторович 3222 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Филатова Яна Владимировна1773 : 013 мин.история
19:48гр. 1Крюков Олег Витальевич1923 : 014 мин.история
20:02гр. 1Малкина Маргарита Анатольевна2543 : 1+0.813 мин.история
20:15гр. 1Гордеева Юлия Владимировна3722 : 3−122 мин.история
20:37гр. 1Кулиш Алексей Александрович3253 : 2+2.122 мин.история
21:09гр. 1Чэнь Сяосяо2493 : 0+0.817 мин.история
21:28гр. 1Бударагин Алексей Викторович3253 : 2+2.127 мин.история
21:57гр. 1Дяченко Михаил Сергеевич3233 : 1+2.521 мин.история
7 - 1+7.2149 мин.329
21.08.2022 18:00 400 Люблино7
Ефремов Алексей Викторович 3255 место
началостадиясоперник  счет  время
18:18гр. 1Задорин Сергей Николаевич2850 : 3−4.211 мин.история
18:30гр. 1Сидоров Александр Валерьевич3453 : 1+317 мин.история
18:47гр. 1Волобуев Игорь Владимирович2263 : 223 мин.история
19:18гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич3761 : 3−1.217 мин.история
19:35гр. 1Дьячков Евгений Александрович3391 : 3−2.220 мин.история
19:55гр. 1Павловъ Валерий Викторович2803 : 0+1.712 мин.история
3 - 3−2.9100 мин.322
21.08.2022 11:00 400 TTL-Савёл38
Ефремов Алексей Викторович 32215 место
началостадиясоперник  счет  время
11:061/16Павленко Алексей Дмитриевич3113 : 0+2.715 мин.история
11:461/8Кривенцев Владимир Александрович3971 : 3−0.621 мин.история
12:093..24Соколов Виктор Васильевич3033 : 0+2.420 мин.история
12:423..16Хаперский Юрий Николаевич3552 : 3−1.429 мин.история
13:3113..16Киселев Константин Викторович2892 : 3−2.727 мин.история
13:58за 15-еПавленко Алексей Дмитриевич3113 : 0+2.714 мин.история
3 - 3+3.2126 мин.325
20.08.2022 18:00 350 Люблино6
Ефремов Алексей Викторович 3191 место
началостадиясоперник  счет  время
18:10гр. 1Крыканова Ольга Ивановна3103 : 1+1.826 мин.история
18:37гр. 1Поляков Борис Борисович1893 : 014 мин.история
18:51гр. 1Косогов Павел Олегович2353 : 0+0.411 мин.история
19:07гр. 1Ширяев Владимир Иванович2583 : 0+113 мин.история
19:34гр. 1Костин Кирилл Игоревич1643 : 012 мин.история
5 - 0+3.276 мин.322
18.08.2022 19:30 375 ФилиТТ6
Ефремов Алексей Викторович 3233 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Комышный Тарас Александрович2523 : 0+0.918 мин.история
20:00гр. 1Юлдашев Рамиль Шамильевич3640 : 3−1.821 мин.история
20:29гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2343 : 1+0.318 мин.история
20:48гр. 1Савенко Семен2113 : 114 мин.история
21:10гр. 1Бахарев Андрей Александрович2951 : 3−3.218 мин.история
3 - 2−3.889 мин.319
14.08.2022 18:00 400 Люблино10
Ефремов Алексей Викторович 3237 место
началостадиясоперник  счет  время
18:04гр. 3Ягнюков Андрей Викторович2013 : 017 мин.история
18:23гр. 3Гахов Сергей Алексеевич2233 : 014 мин.история
18:42гр. 3Сидоров Александр Валерьевич3373 : 1+2.819 мин.история
19:131/4Немуров Евгений Васильевич3450 : 3−2.417 мин.история
19:593..8Задорин Сергей Николаевич2810 : 3−4.312 мин.история
20:35за 7-еСергеев Валерий Павлович3373 : 0+3.413 мин.история
4 - 2−0.392 мин.323
14.08.2022 13:00 400 Space Химки24
Ефремов Алексей Викторович 33021 место
началостадиясоперник  счет  время
13:04гр. 1Применко Евгений3941 : 3−0.918 мин.история
13:23гр. 1Дубовенко Дмитрий Сергеевич3562 : 3−1.527 мин.история
13:52гр. 1Боярских Кирилл Николаевич3013 : 0+2.118 мин.история
14:581/4Горбунов Андрей Александрович2851 : 3−3.620 мин.история
15:173..12Шершнёв Алексей Владимирович3131 : 3−2.920 мин.история
15:389..12Кустов Дмитрий Евгеньевич2213 : 014 мин.история
15:52за 9-еБережецкий Данила Иванович2253 : 020 мин.история
3 - 4−6.8137 мин.323
13.08.2022 18:30 350 Люблино11
Ефремов Алексей Викторович 3261 место
началостадиясоперник  счет  время
18:33гр. 2Волобуев Игорь Владимирович2203 : 017 мин.история
18:50гр. 2Телятников Алексей Борисович1003 : 010 мин.история
19:05гр. 2Орлов Виктор Валентинович2823 : 0+1.413 мин.история
19:391/4Гумеров Альберт Айдарович2123 : 120 мин.история
20:041/2Константинов Владимир Александрович2783 : 1+124 мин.история
20:32финОрлов Виктор Валентинович2823 : 0+1.413 мин.история
6 - 0+3.797 мин.330