Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
Joshua

Joshua323

Ефремов Алексей Викторович

Город: Люберцы

Дата рождения: 27.05.1977 ( 45 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Spinlord Defender II

Накладка справа: 🏓 Spinlord Marder IV

Накладка слева: 🏓 KTL/LKT Stranger

На сайте с: 06.11.2019 (последнее посещение: 17.08.2022)

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 323
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 248
Игр (победы-поражения): 1661 (943-718)
Максимальный рейтинг: 350 (23 апр 2022)
Место в рейтинге: 12069
Первый турнир: 11 окт 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 98)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.01.2022 400 TENIX 318 Андросенко Тарас 399 3 : 2 +3.6 17 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Бедретдинов Рустам 391 3 : 2 +3.3 28 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Бушман Владимир 390 3 : 2 +3.2 23 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Нурмухамедов Михаил 388 3 : 1 +4 17 мин.
09.12.2021 400 ФилиТТ 331 Кожевникова Александра 381 3 : 2 +3 22 мин.
31.07.2022 400 Space Химки 333 Карасев Артем 376 3 : 1 +3.6 17 мин.
20.01.2022 400 TENIX 318 Магомедов Низам 375 3 : 1 +3.9 20 мин.
24.07.2022 400 Люблино 329 Сидоров Александр 366 3 : 1 +3.4 23 мин.
06.03.2022 400 TTL-Савёл 317 Марейчев Сергей 359 3 : 0 +4.2 14 мин.
06.03.2022 400 TTL-Савёл 317 Марейчев Сергей 359 3 : 0 +4.2 15 мин.
20.01.2022 400 TENIX 318 Андросенко Тарас 399 3 : 2 +3.6 17 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Бедретдинов Рустам 391 3 : 2 +3.3 28 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Бушман Владимир 390 3 : 2 +3.2 23 мин.
03.04.2022 400 Space Химки 328 Нурмухамедов Михаил 388 3 : 1 +4 17 мин.
09.12.2021 400 ФилиТТ 331 Кожевникова Александра 381 3 : 2 +3 22 мин.
31.07.2022 400 Space Химки 333 Карасев Артем 376 3 : 1 +3.6 17 мин.
20.01.2022 400 TENIX 318 Магомедов Низам 375 3 : 1 +3.9 20 мин.
24.07.2022 400 Люблино 329 Сидоров Александр 366 3 : 1 +3.4 23 мин.
06.03.2022 400 TTL-Савёл 317 Марейчев Сергей 359 3 : 0 +4.2 14 мин.
06.03.2022 400 TTL-Савёл 317 Марейчев Сергей 359 3 : 0 +4.2 15 мин.
31.07.2022 400 Space Химки 333 Карасев Артем 376 3 : 1 +3.6 17 мин.
24.07.2022 400 Люблино 329 Сидоров Александр 366 3 : 1 +3.4 23 мин.
26.07.2022 360 ФилиТТ 334 Абрамов Юрий 352 3 : 1 +3 17 мин.
30.07.2022 350 Люблино 336 Потросов Виталий 338 3 : 0 +3.1 12 мин.
14.08.2022 400 Люблино 324 Сергеев Валерий 337 3 : 0 +3.4 13 мин.
14.08.2022 400 Люблино 324 Сидоров Александр 337 3 : 1 +2.8 19 мин.
26.07.2022 360 ФилиТТ 334 Бударагин Алексей 333 3 : 0 +3 22 мин.
30.07.2022 350 Люблино 336 Бударагин Алексей 326 3 : 1 +2.2 21 мин.
20.06.2022 400 TENIX 342 Балашов Григорий 324 3 : 2 +1.6 25 мин.
20.06.2022 400 TENIX 342 Балашов Григорий 324 3 : 2 +1.6 23 мин.
все призовые турниры

Награды

Люблино
Искра-Люб
Space Химки
TENIX
ФилиТТ
Мир Тенниса
ЛуЦентр
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

14.08.2022 18:00 400 Люблино10
Ефремов Алексей Викторович 3247 место
началостадиясоперник  счет  время
18:04гр. 3Ягнюков Андрей Викторович2013 : 017 мин.история
18:23гр. 3Гахов Сергей Алексеевич2233 : 014 мин.история
18:42гр. 3Сидоров Александр Валерьевич3373 : 1+2.819 мин.история
19:131/4Немуров Евгений Васильевич3450 : 3−2.417 мин.история
19:593..8Задорин Сергей Николаевич2810 : 3−4.312 мин.история
20:35за 7-еСергеев Валерий Павлович3373 : 0+3.413 мин.история
4 - 2−0.492 мин.323
14.08.2022 13:00 400 Space Химки24
Ефремов Алексей Викторович 33121 место
началостадиясоперник  счет  время
13:04гр. 1Применко Евгений3941 : 3−0.918 мин.история
13:23гр. 1Дубовенко Дмитрий Сергеевич3562 : 3−1.527 мин.история
13:52гр. 1Боярских Кирилл Николаевич3013 : 0+2.118 мин.история
14:581/4Горбунов Андрей Александрович2851 : 3−3.620 мин.история
15:173..12Шершнёв Алексей Владимирович3131 : 3−320 мин.история
15:389..12Кустов Дмитрий Евгеньевич2193 : 014 мин.история
15:52за 9-еБережецкий Данила Иванович1793 : 020 мин.история
3 - 4−6.9137 мин.324
13.08.2022 18:30 350 Люблино11
Ефремов Алексей Викторович 3261 место
началостадиясоперник  счет  время
18:33гр. 2Волобуев Игорь Владимирович2203 : 017 мин.история
18:50гр. 2Телятников Алексей Борисович1003 : 010 мин.история
19:05гр. 2Орлов Виктор Валентинович2823 : 0+1.713 мин.история
19:391/4Гумеров Альберт Айдарович2123 : 120 мин.история
20:041/2Константинов Владимир Александрович2783 : 1+1.324 мин.история
20:32финОрлов Виктор Валентинович2823 : 0+1.713 мин.история
6 - 0+4.797 мин.331
11.08.2022 19:30 375 ФилиТТ15
Ефремов Алексей Викторович 3349 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 3Андреев Владислав Андреевич2213 : 022 мин.история
20:16гр. 3Колоницкая Екатерина Николаевна2553 : 1+0.516 мин.история
20:33гр. 3Гордеева Юлия Владимировна3522 : 3−1.620 мин.история
21:191/8Сильчев Михаил Михайлович1912 : 3−4.924 мин.история
22:153..12Шурухин Сергей Владимирович3361 : 3−2.421 мин.история
22:36за 9-еКолоницкая Екатерина Николаевна2553 : 1+0.514 мин.история
3 - 3−7.8117 мин.326
07.08.2022 13:00 400 Space Химки25
Ефремов Алексей Викторович 34016 место
началостадиясоперник  счет  время
13:20гр. 3Кустов Дмитрий Евгеньевич2242 : 3−4.322 мин.история
13:42гр. 3Шершнёв Алексей Владимирович2753 : 2+0.723 мин.история
14:05гр. 3Почтов Андрей Анатольевич3751 : 3−1.618 мин.история
14:391/4Воротникова Вероника Владимировна2453 : 2+0.128 мин.история
15:361/2Тюганова Юлия Юрьевна2413 : 225 мин.история
16:01финВэй Юйбинь3921 : 3−1.226 мин.история
3 - 3−6.3142 мин.334
06.08.2022 18:30 350 Люблино13
Ефремов Алексей Викторович 3361 место
началостадиясоперник  счет  время
18:52гр. 1Гумеров Альберт Айдарович2203 : 116 мин.история
19:08гр. 1Пителин Олег Евгеньевич2433 : 0+0.210 мин.история
19:361/8Лебедев Андрей Игоревич1733 : 012 мин.история
19:591/4Абакумова Анастасия Святославовна2533 : 0+0.515 мин.история
20:161/2Тишин Анатолий Михайлович3133 : 2+1.525 мин.история
20:46финЛаршин Даниил Артурович2863 : 0+1.516 мин.история
6 - 0+3.894 мин.340
31.07.2022 13:00 400 Space Химки23
Ефремов Алексей Викторович 3339 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 3Кустов Дмитрий Евгеньевич2433 : 1+0.217 мин.история
13:31гр. 3Авдеев Андрей Анатольевич2933 : 1+1.522 мин.история
13:55гр. 3Карасев Артем Николаевич3763 : 1+3.617 мин.история
14:421/4Салымбаев Талантбек Мамырбекович3610 : 3−2.213 мин.история
14:553..12Дубовенко Дмитрий Сергеевич3512 : 3−1.728 мин.история
15:26за 9-еФренкель Денис Михайлович2913 : 0+1.713 мин.история
4 - 2+3.2110 мин.336
30.07.2022 18:30 350 Люблино11
Ефремов Алексей Викторович 3362 место
началостадиясоперник  счет  время
18:48гр. 2Гахов Сергей Алексеевич2463 : 1+0.317 мин.история
19:10гр. 2Сайкин Михаил Вячеславович1603 : 012 мин.история
19:31гр. 2Канищев Андрей Евгеньевич3011 : 3−3.417 мин.история
19:481/4Бударагин Алексей Викторович3263 : 1+2.221 мин.история
20:281/2Потросов Виталий Константинович3383 : 0+3.112 мин.история
20:41финДьячков Евгений Александрович3331 : 3−2.623 мин.история
21:05Дьячков Евгений Александрович3331 : 3−2.627 мин.история
4 - 3−3129 мин.333
27.07.2022 19:30 350 Люблино13
Ефремов Алексей Викторович 3372 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Очир-Горяев Арслан Давлатович2053 : 015 мин.история
20:07гр. 1Изотов Артем Викторович2293 : 014 мин.история
20:421/8Кутневич Алексей Владимирович1853 : 014 мин.история
21:001/4Кузнецов Станислав Алексеевич2353 : 016 мин.история
21:471/2Макаров Андрей Анатольевич3023 : 0+218 мин.история
22:05финАккуратов Алексей Владимирович3361 : 3−2.519 мин.история
5 - 1−0.696 мин.336
26.07.2022 19:30 360 ФилиТТ11
Ефремов Алексей Викторович 3342 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Комышный Тарас Александрович2383 : 0+0.120 мин.история
19:51гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1513 : 014 мин.история
20:06гр. 1Никончук Дмитрий Александрович2893 : 0+1.714 мин.история
20:30гр. 1Калинин Владимир Николаевич2503 : 0+0.513 мин.история
20:44гр. 1Канищев Андрей Евгеньевич2973 : 1+1.617 мин.история
21:05гр. 1Соболев Алексей Викторович2183 : 013 мин.история
21:17гр. 1Комаров Сергей Сергеевич2181 : 3−5.417 мин.история
21:34гр. 1Костарев Алексей Александрович3512 : 3−1.726 мин.история
22:00гр. 1Абрамов Юрий Николаевич3523 : 1+317 мин.история
22:36гр. 1Бударагин Алексей Викторович3333 : 0+322 мин.история
8 - 2+2.7173 мин.337