Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Grreens371

Мачехин Александр

Город: Москва

Дата рождения: 19.10.1982 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Nittaku Acoustic

Накладка справа: Donic Baracuda

Накладка слева: Tibhar Evolution EL-P

На сайте с: 14.12.2014 (последнее посещение: 29.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 371
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 36
Игр (победы-поражения): 245 (125-120)
Максимальный рейтинг: 276 * (14 дек 2014)
Место в рейтинге: 6757
Первый турнир: 14 дек 2014
Чаще всего в: TENIX (турниров: 13)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.09.2020 500 TENIX 345 Комаров Игорь Юрьевич 478 3 : 2 +5.6 23 мин.
15.08.2020 450 TENIX 314 Харлакин Олег Николаевич 445 3 : 2 +4.6 19 мин.
20.09.2020 500 TENIX 345 Лепихов Андрей 443 3 : 0 +7.2 14 мин.
10.10.2020 450 TENIX 371 Александров Виталий Львович 436 3 : 2 +3.3 19 мин.
03.10.2020 600 ArtTT-Дмит 362 Марченко Михаил Сергеевич 435 3 : 1 +5.2 20 мин.
26.04.2015 299 TTL-Дмит 276 * Карповкин Геннадий Николаевич 317 * 3 : 2 +14.1
19.09.2020 600 ArtTT-Дмит 330 Лукьянченков Николай Павлович 412 3 : 2 +4.4 24 мин.
21.09.2020 500 ArtTT-Дмит 361 Язлыбаев Зелим 409 3 : 0 +4.5 13 мин.
25.10.2020 500 TENIX 372 Повстяный (лев.) Петр Сергеевич 407 3 : 1 +3.4 13 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 367 Закатов Иван Львович 403 3 : 1 +4.1 19 мин.
20.09.2020 500 TENIX 345 Комаров Игорь Юрьевич 478 3 : 2 +5.6 23 мин.
15.08.2020 450 TENIX 314 Харлакин Олег Николаевич 445 3 : 2 +4.6 19 мин.
20.09.2020 500 TENIX 345 Лепихов Андрей 443 3 : 0 +7.2 14 мин.
10.10.2020 450 TENIX 371 Александров Виталий Львович 436 3 : 2 +3.3 19 мин.
03.10.2020 600 ArtTT-Дмит 362 Марченко Михаил Сергеевич 435 3 : 1 +5.2 20 мин.
19.09.2020 600 ArtTT-Дмит 330 Лукьянченков Николай Павлович 412 3 : 2 +4.4 24 мин.
21.09.2020 500 ArtTT-Дмит 361 Язлыбаев Зелим 409 3 : 0 +4.5 13 мин.
25.10.2020 500 TENIX 372 Повстяный (лев.) Петр Сергеевич 407 3 : 1 +3.4 13 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 367 Закатов Иван Львович 403 3 : 1 +4.1 19 мин.
24.09.2020 450 TENIX 365 Белугин Олег Владимирович 397 3 : 2 +3.2 23 мин.
20.09.2020 500 TENIX 345 Комаров Игорь Юрьевич 478 3 : 2 +5.6 23 мин.
15.08.2020 450 TENIX 314 Харлакин Олег Николаевич 445 3 : 2 +4.6 19 мин.
20.09.2020 500 TENIX 345 Лепихов Андрей 443 3 : 0 +7.2 14 мин.
10.10.2020 450 TENIX 371 Александров Виталий Львович 436 3 : 2 +3.3 19 мин.
03.10.2020 600 ArtTT-Дмит 362 Марченко Михаил Сергеевич 435 3 : 1 +5.2 20 мин.
19.09.2020 600 ArtTT-Дмит 330 Лукьянченков Николай Павлович 412 3 : 2 +4.4 24 мин.
21.09.2020 500 ArtTT-Дмит 361 Язлыбаев Зелим 409 3 : 0 +4.5 13 мин.
25.10.2020 500 TENIX 372 Повстяный (лев.) Петр Сергеевич 407 3 : 1 +3.4 13 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 367 Закатов Иван Львович 403 3 : 1 +4.1 19 мин.
24.09.2020 450 TENIX 365 Белугин Олег Владимирович 397 3 : 2 +3.2 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
все результаты

Результаты

25.10.2020 14:30 500 TENIX12
Мачехин Александр 3726 место
началостадиясоперник  счет  время
14:54гр. 3Селькин Владимир Александрович4470 : 3−0.812 мин.история
15:12гр. 3Субботин Сергей1953 : 012 мин.история
15:271/8Малыгин Вячеслав Александрович2513 : 013 мин.история
15:491/4Повстяный (лев.) Петр Сергеевич4073 : 1+3.413 мин.история
16:121/2Ермилов Николай4830 : 311 мин.история
16:543..6Борисков Сергей Алексеевич3782 : 3−1.922 мин.история
17:16за 5-еПовстяный (лев.) Петр Сергеевич4070 : 3−211 мин.история
3 - 4−1.394 мин.371
24.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит23
Мачехин Александр 36710 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 2Тюрин Евгений Петрович5611 : 317 мин.история
11:27гр. 2Ермолаев Андрей Алексеевич3773 : 2+2.616 мин.история
12:151/16Проскуряков Николай Анатольевич2563 : 016 мин.история
12:311/8Лимаренко Дмитрий Вячеславович5500 : 313 мин.история
12:519..16Закатов Иван Львович4033 : 1+4.119 мин.история
13:48за 9-еЛукьянченков Николай Павлович4131 : 3−1.617 мин.история
3 - 3+5.198 мин.372
22.10.2020 19:30 400 TENIX25
Мачехин Александр 3726 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 4Кутдусов Рамиль Амирянович2683 : 117 мин.история
20:08гр. 4Бисеров Михаил Александрович3013 : 0+0.912 мин.история
21:281/8Валканов Александр Сергеевич2993 : 1+0.722 мин.история
21:501/4Тумайкин Дмитрий3123 : 2+0.820 мин.история
22:291/2Колунов Олег Алексеевич3981 : 3−1.923 мин.история
23:153..6Орлов Андрей Эдуардович3920 : 3−2.421 мин.история
23:37за 5-еНасиллоев Александр Михайлович3521 : 3−313 мин.история
4 - 3−5128 мин.367
17.10.2020 11:00 450 TENIX22
Мачехин Александр 37410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 4Михеев Илья Викторович3173 : 0+1.613 мин.история
11:28гр. 4Гусев Михаил Эдуардович4110 : 3−2.311 мин.история
12:201/16Александрова Лариса Николаевна2963 : 1+0.720 мин.история
12:431/8Никитина Анастасия Михайловна3851 : 3−2.719 мин.история
13:033..24Юрманова Елена Игоревна2113 : 019 мин.история
13:223..16Глушков Максим Юрьевич3123 : 0+1.410 мин.история
13:423..12Гусев Михаил Эдуардович4111 : 3−1.917 мин.история
14:109..12Лузан Дмитрий3483 : 0+2.712 мин.история
14:27за 9-еАлександров Виталий Львович4392 : 3−0.819 мин.история
5 - 4−1.3140 мин.372
10.10.2020 11:00 450 TENIX21
Мачехин Александр 3714 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Соломатин Максим Владимирович3723 : 2+219 мин.история
11:31гр. 5Погребинский Антон Семенович3940 : 3−2.311 мин.история
12:02гр. 5Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2623 : 216 мин.история
12:351/8Серов Кирилл3703 : 2+225 мин.история
13:181/4Александров Виталий Львович4363 : 2+3.319 мин.история
13:391/2Погребинский Антон Семенович3942 : 3−1.526 мин.история
14:263..6Серов Кирилл3703 : 2+226 мин.история
14:51за 3-еНикитина Анастасия Михайловна3721 : 3−2.520 мин.история
5 - 3+3162 мин.374
03.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит29
Мачехин Александр 36211 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Близняк Александр Алексеевич3963 : 2+3.227 мин.история
11:371/8Емец Дмитрий Владимирович5050 : 315 мин.история
11:573..24Метелешко Игорь Петрович3813 : 1+3.616 мин.история
12:523..16Марченко Михаил Сергеевич4353 : 1+5.220 мин.история
13:273..12Володичев Дмитрий Сергеевич4320 : 3−1.114 мин.история
13:549..12Петриченко Александра Ивановна4090 : 3−1.916 мин.история
3 - 3+9108 мин.371
24.09.2020 11:00 450 TENIX9
Мачехин Александр 3654 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Назаров Максим3441 : 3−3.614 мин.история
11:17гр. 1Беленко Владислав Олегович3581 : 3−3.217 мин.история
11:37гр. 1Власов Александр Евгеньевич3163 : 1+1.519 мин.история
11:59гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4450 : 3−0.711 мин.история
12:10гр. 1Ануфриев Валерий Иванович2753 : 1+0.314 мин.история
12:24гр. 1Белугин Олег Владимирович3973 : 2+3.223 мин.история
12:47гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3341 : 3−3.923 мин.история
13:10гр. 1Голобоков Владимир Григорьевич3823 : 2+2.821 мин.история
4 - 4−3.8142 мин.362
21.09.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит9
Мачехин Александр 3613 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Куюн Юрий Николаевич2653 : 1+0.113 мин.история
19:53гр. 1Язлыбаев Зелим4093 : 0+4.513 мин.история
20:06гр. 1Леонов Николай Сергеевич1203 : 012 мин.история
20:18гр. 1Тарасов Виктор Андреевич1193 : 08 мин.история
20:29гр. 1Токарев Илья Алексеевич1363 : 08 мин.история
20:38гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4510 : 3−0.313 мин.история
20:51гр. 1Леднов Дмитрий Анатольевич4081 : 3−1.318 мин.история
21:24гр. 1Хвостиков Антон Николаевич3103 : 1+1.220 мин.история
6 - 2+4.1105 мин.365
20.09.2020 14:30 500 TENIX11
Мачехин Александр 3453 место
началостадиясоперник  счет  время
14:49гр. 1Грицаенко Алексей Викторович3492 : 3−2.319 мин.история
15:08гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4783 : 2+5.623 мин.история
15:501/8Терешкина Анна Сергеевна1863 : 013 мин.история
16:031/4Туманов Никита Иванович4201 : 3−0.719 мин.история
16:323..8Грицаенко Алексей Викторович3493 : 1+3.114 мин.история
16:583..6Галков Владимир3923 : 2+3.523 мин.история
17:44за 3-еЛепихов Андрей4433 : 0+7.214 мин.история
5 - 2+16.4125 мин.361
19.09.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит27
Мачехин Александр 33025 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 7Лукьянченков Николай Павлович4123 : 2+4.424 мин.история
11:30гр. 7Давидчук Сергей Петрович3943 : 0+5.913 мин.история
11:50гр. 7Ветошкин Владимир2973 : 0+2.415 мин.история
12:251/16Гуслистов Вадим Вадимович2902 : 3−3.428 мин.история
12:5417..32Близняк Екатерина Алексеевна3182 : 3−2.721 мин.история
13:3225..28Сергеевич Игорь Александрович3853 : 1+4.718 мин.история
13:50за 25-еАстахов Егор Викторович3253 : 0+3.410 мин.история
5 - 2+14.7129 мин.345