Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

StefaRays517

Райс Стефания Денисовна

Страна: Россия

Год рождения: 2007

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.11.2019 (последнее посещение: 03.07.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 517
  • фнтр 279
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 47
Игр (победы-поражения): 271 (149-122)
Максимальный рейтинг: 528 (24 янв 2020)
Место в рейтинге: 2570
Первый турнир: 13 янв 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 42)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.12.2019 600 ArtTT-Прео 468 Тарасенков Николай Вячеславович 593 3 : 2 +6.8 38 мин.
24.01.2020 600 ArtTT-Прео 499 Путиловский Вадим Андреевич 562 3 : 0 +5.9 17 мин.
24.06.2020 600 ArtTT-Прео 526 Тарасенков Николай Вячеславович 545 3 : 1 +4.2 29 мин.
20.01.2018 550 ArtTT-Прео 388 * Рянина Елена Юрьевна 444 * 3 : 0 +15.7
18.01.2020 550 OrimenTT 492 Пронин Олег Владимирович 542 3 : 2 +4.2 19 мин.
24.01.2020 600 ArtTT-Прео 499 Чурин Константин Николаевич 527 3 : 1 +3.8 24 мин.
10.03.2018 550 ArtTT-Прео 300 * Лутошкина Надежда Александровна 425 * 3 : 1 +6.7
20.06.2019 600 ArtTT-Прео 460 Давыденко Дмитрий Александрович 523 3 : 2 +5.7
30.12.2019 600 ArtTT-Прео 468 Джабуа Гоча Бондович 508 3 : 2 +4.2 34 мин.
18.01.2020 550 OrimenTT 492 Зотеев Дмитрий Александрович 508 3 : 1 +4.1 11 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Метеор
все результаты

Результаты

24.06.2020 11:00 600 ArtTT-Прео14
Райс Стефания Денисовна 5266 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 2Думов Павел Сергеевич4911 : 3−4.725 мин.история
12:00гр. 2Горин Мераб Анзорович5940 : 3−1.316 мин.история
12:291/8Кадыров Рустам Бинарович4233 : 122 мин.история
13:091/4Тарасенков Николай Вячеславович5453 : 1+4.229 мин.история
13:511/2Андреев Павел Валерьевич6000 : 3−1.115 мин.история
14:353..6Буров Сергей Александрович5061 : 3−4.217 мин.история
15:01за 5-еГорин Мераб Анзорович5940 : 3−1.314 мин.история
2 - 5−8.4138 мин.517
24.02.2020 12:30 550 OrimenTT22
Райс Стефания Денисовна 52812 место
началостадиясоперник  счет  время
13:011/8Макаренков Евгений Валерьевич4403 : 0+0.416 мин.история
13:301/4Худойдодов Абдухолил5382 : 3−2.231 мин.история
1 - 1−1.747 мин.526
24.01.2020 19:30 600 ArtTT-Прео39
Райс Стефания Денисовна 4991 место+12.5
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Погребинский Антон Семенович4003 : 015 мин.история
20:271/8Гончаренко Владимир Викторович4973 : 1+2.923 мин.история
21:251/4Путиловский Вадим Андреевич5623 : 0+5.917 мин.история
22:301/2Чурин Константин Николаевич5273 : 1+3.824 мин.история
22:53финФедоров Виталий Александрович4853 : 0+3.122 мин.история
5 - 0+28.2101 мин.528
18.01.2020 13:30 550 OrimenTT11
Райс Стефания Денисовна 4924 место
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 1Иванов Николай Александрович3313 : 011 мин.история
14:22гр. 1Беляев Александр Викторович4973 : 1+3.712 мин.история
15:04гр. 1Гаврилов Анатолий Викторович5152 : 3−2.232 мин.история
15:42гр. 1Зотеев Дмитрий Александрович5083 : 1+4.111 мин.история
15:53гр. 1Пронин Олег Владимирович5423 : 2+4.219 мин.история
16:12гр. 1Рыжов Петр Юрьевич5340 : 3−2.513 мин.история
4 - 2+7.398 мин.499
30.12.2019 19:30 600 ArtTT-Прео20
Райс Стефания Денисовна 4681 место+11.7
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 4Вашков Сергей Андреевич3143 : 013 мин.история
19:56гр. 4Мартынов Константин Борисович3613 : 229 мин.история
20:24гр. 4Степанов Сергей Анатольевич5091 : 3−1.824 мин.история
20:531/8Погребинский Антон Семенович4203 : 1+1.626 мин.история
21:591/4Иноземцев Константин Анатольевич4263 : 1+1.727 мин.история
22:261/2Джабуа Гоча Бондович5083 : 2+4.234 мин.история
23:00финТарасенков Николай Вячеславович5933 : 2+6.838 мин.история
6 - 1+24.2191 мин.492
21.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео36
Райс Стефания Денисовна 46228 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/32Зубов Денис Сергеевич3563 : 224 мин.история
20:151/16Земит Игорь Арнольдович4983 : 1+4.125 мин.история
20:393..32Лабутин Павел Александрович3543 : 124 мин.история
21:1825..32Бадеев Валерий Михайлович4303 : 1+2.121 мин.история
4 - 0+6.294 мин.468
14.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео40
Райс Стефания Денисовна 4709 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Хритохин Алексей Викторович3003 : 014 мин.история
20:471/8Кутепов Степан Андреевич3953 : 1+0.720 мин.история
21:171/4Рошаль Александр Вячеславович4082 : 3−4.934 мин.история
22:043..12Кучеренко Алексей Леонидович3951 : 3−5.316 мин.история
22:239..12Сущев Дмитрий Николаевич3323 : 224 мин.история
22:47за 9-еТоропченков Кирилл Игоревич3943 : 1+0.717 мин.история
4 - 2−8.7125 мин.462
08.12.2019 20:00 дети Метеор12
Райс Стефания Денисовна 4712 место
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 2Пищик Алексей Сергеевич2222 : 08 мин.история
19:29гр. 2Логинов Максим Сергеевич2802 : 08 мин.история
19:46гр. 2Усманов Мухаммад Рустамович1502 : 08 мин.история
20:221/4Коваленко Глеб Константинович2052 : 012 мин.история
21:041/2Папакин Георгий Алексеевич3923 : 0+0.5история
21:25финУваров Алексей Антонович5322 : 3−133 мин.история
5 - 1−0.569 мин.470
08.12.2019 18:00 дети Метеор6
Райс Стефания Денисовна 4711 место
началостадиясоперник  счет  время
18:33гр. 1Левина Елена Алексеевна2682 : 016 мин.история
18:56гр. 1Максимчук Ирина Александровна2493 : 121 мин.история
19:54гр. 1Гаврилова Мария Вадимовна2172 : 010 мин.история
20:35гр. 1Мелехина Анастасия2182 : 09 мин.история
4 - 056 мин.471
30.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео32
Райс Стефания Денисовна 4471 место+11.2
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Кузаков Виктор Михаилович3073 : 120 мин.история
20:271/8Абрамова Елена Анатольевна4083 : 0+1.816 мин.история
21:021/4Калягин Евгений Игоревич4133 : 0+218 мин.история
21:431/2Джабуа Гоча Бондович4963 : 2+4.529 мин.история
22:35финБеляков Владимир Владимирович4893 : 0+4.321 мин.история
5 - 0+23.7104 мин.471