Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Artur85473

Ларшин Артур Санвелович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 09.09.1985 ( 37 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Xiom Feel HX

Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Euro

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro

На сайте с: 05.11.2019 (последнее посещение: 30.01.2023)

36 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 473
  • неигр. рука 173
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 259
Игр (победы-поражения): 1703 (1049-654)
Максимальный рейтинг: 491 (04 янв 2023)
Место в рейтинге: 6504
Первый турнир: 02 ноя 2019
Чаще всего в: TN Club (турниров: 62)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.08.2022 отк НТНогинск 479 Сафронов Максим 604 3 : 2 +5.4 23 мин.
09.06.2021 отк ВПТ Мытищи 333 Комин 561 3 : 1 +9.8 13 мин.
06.09.2022 отк НТНогинск 425 Краснова Ольга 532 3 : 2 +5 22 мин.
02.01.2023 555 V2 TTC 475 Евстигнеева Ольга 523 3 : 0 +5.3 14 мин.
04.12.2022 отк ArtTT-Первом 427 Зарудный Дмитрий 522 3 : 1 +6.9 23 мин.
25.12.2022 отк ArtTT-Первом 443 Мишуков Михаил 519 3 : 1 +6.2 19 мин.
04.02.2022 577 HurricaneTT 395 Самохвалов Валентин 508 3 : 0 +7.7 18 мин.
19.02.2022 407 HurricaneTT 404 Голубов Савелий 504 3 : 0 +7.2 18 мин.
27.11.2022 550 V2 TTC 448 Лапин Александр 498 3 : 2 +3.6 23 мин.
26.11.2021 525 TN Club 382 Евлюхин Павел 497 3 : 2 +5.2 23 мин.
02.08.2022 отк НТНогинск 479 Сафронов Максим 604 3 : 2 +5.4 23 мин.
06.09.2022 отк НТНогинск 425 Краснова Ольга 532 3 : 2 +5 22 мин.
02.01.2023 555 V2 TTC 475 Евстигнеева Ольга 523 3 : 0 +5.3 14 мин.
04.12.2022 отк ArtTT-Первом 427 Зарудный Дмитрий 522 3 : 1 +6.9 23 мин.
25.12.2022 отк ArtTT-Первом 443 Мишуков Михаил 519 3 : 1 +6.2 19 мин.
04.02.2022 577 HurricaneTT 395 Самохвалов Валентин 508 3 : 0 +7.7 18 мин.
19.02.2022 407 HurricaneTT 404 Голубов Савелий 504 3 : 0 +7.2 18 мин.
27.11.2022 550 V2 TTC 448 Лапин Александр 498 3 : 2 +3.6 23 мин.
04.01.2023 555 V2 TTC 479 Гавенко Егор 492 3 : 2 +2.7 26 мин.
12.12.2022 565 V2 TTC 439 Идрисов Александр 490 3 : 2 +3.6 35 мин.
02.01.2023 555 V2 TTC 475 Евстигнеева Ольга 523 3 : 0 +5.3 14 мин.
04.12.2022 отк ArtTT-Первом 427 Зарудный Дмитрий 522 3 : 1 +6.9 23 мин.
25.12.2022 отк ArtTT-Первом 443 Мишуков Михаил 519 3 : 1 +6.2 19 мин.
27.11.2022 550 V2 TTC 448 Лапин Александр 498 3 : 2 +3.6 23 мин.
04.01.2023 555 V2 TTC 479 Гавенко Егор 492 3 : 2 +2.7 26 мин.
12.12.2022 565 V2 TTC 439 Идрисов Александр 490 3 : 2 +3.6 35 мин.
04.01.2023 555 V2 TTC 479 Мальцев Роман 487 3 : 0 +3.9 17 мин.
16.11.2022 500 V2 TTC 432 Харитонов Сергей 482 3 : 2 +3.6 30 мин.
16.11.2022 500 V2 TTC 432 Харитонов Сергей 482 3 : 2 +3.6 33 мин.
17.12.2022 500 ArtTT-Первом 445 Юрьев Александр 482 3 : 1 +4.1 21 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
V2 TTC
НТНогинск
Люблино
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
ЛуЦентр
TENIX
Крылья
HurricaneTT
ФилиТТ
ВПТ Мытищи
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

28.01.2023 19:00 550 ArtTT-Первом51
Ларшин Артур Санвелович 4787 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Новиков Иван Вячеславович4053 : 0+114 мин.история
20:241/8Ярый Андрей Николаевич4533 : 2+1.833 мин.история
21:021/4Васильев Александр Владимирович3610 : 3−7.820 мин.история
21:233..12Язлыбаев Зелим4583 : 2+1.926 мин.история
21:493..8Мишуков Михаил Борисович5230 : 3−214 мин.история
3 - 2−5.2107 мин.473
27.01.2023 19:30 575 TN Club19
Ларшин Артур Санвелович 4839 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Лагунов Владимир Владимирович3732 : 0история
20:23гр. 2Крикунов Олег Игоревич4042 : 1+0.521 мин.история
21:121/8Иванов Андрей Викторович3623 : 119 мин.история
21:531/4Обиход Николай Владимирович4122 : 3−4.132 мин.история
22:423..12Аникин Роман Вячеславович4882 : 3−2.324 мин.история
23:419..12Крикунов Олег Игоревич4043 : 0+0.815 мин.история
23:57за 9-еКузнецов Александр Валентинович3973 : 2+0.322 мин.история
5 - 2−4.8133 мин.478
24.01.2023 19:30 475 TN Club19
Ларшин Артур Санвелович 4681 место+11.7
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Осипенко Вероника Сергеевна3562 : 010 мин.история
20:02гр. 1Котляров Владимир Иванович3602 : 112 мин.история
21:241/4Клевцов Сергей Иванович3933 : 2+0.631 мин.история
21:571/2Кузнецов Александр Валентинович3903 : 2+0.530 мин.история
22:46финОсипов Дмитрий Александрович4343 : 1+225 мин.история
5 - 0+14.8108 мин.483
22.01.2023 17:00 отк ArtTT-Первом32
Ларшин Артур Санвелович 47123 место
началостадиясоперник  счет  время
17:261/16Величко Вячеслав Олегович5950 : 313 мин.история
18:083..32Смаглюков Владислав Юрьевич4303 : 1+2.125 мин.история
18:333..24Мохов Анатолий Владиславович5960 : 315 мин.история
18:4817..24Марченко Вячеслав Юрьевич5260 : 3−1.915 мин.история
19:0421..24Степанов Сергей Анатольевич5090 : 3−2.623 мин.история
1 - 4−2.491 мин.468
20.01.2023 19:30 575 TN Club18
Ларшин Артур Санвелович 4551 место+11.4
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 2Иванов Андрей Викторович3652 : 0+0.313 мин.история
20:06гр. 2Харламов Евгений3302 : 08 мин.история
20:591/8Иноземцев (лев.) Вадим Александрович3003 : 012 мин.история
21:391/4Кузнецов Александр Валентинович3863 : 0+1.114 мин.история
22:171/2Клевцов Сергей Иванович3853 : 0+1.113 мин.история
23:00финСмаглюков Владислав Юрьевич4173 : 2+1.524 мин.история
6 - 0+15.384 мин.471
17.01.2023 19:30 475 TN Club21
Ларшин Артур Санвелович 4624 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Корос Исмаил3582 : 011 мин.история
20:08гр. 1Васильев Александр Владимирович3592 : 012 мин.история
21:251/8Гирин Антон Валерьевич3753 : 0+0.517 мин.история
22:011/4Ларшин Даниил Артурович4050 : 3−5.715 мин.история
22:443..12Васильев Александр Владимирович3593 : 020 мин.история
23:193..8Смаглюков Владислав Юрьевич4123 : 1+1.525 мин.история
23:443..6Искаков Ринат Энверович3453 : 014 мин.история
00:12за 3-еНиколаев Денис Сергеевич4432 : 3−2.927 мин.история
6 - 2−6.5141 мин.455
14.01.2023 19:00 550 ArtTT-Первом30
Ларшин Артур Санвелович 4605 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Константинов Владимир Александрович3003 : 013 мин.история
19:281/8Пашкеев Роман Вадимович4331 : 3−3.823 мин.история
19:503..24Экажев Руслан Алиханович3503 : 012 мин.история
20:283..16Борисов Андрей Сергеевич3813 : 1+0.622 мин.история
20:553..12Ганулич Константин Икарович4743 : 0+4.114 мин.история
21:253..8Габдуллин (коляска) Марс Фирдависович4493 : 2+2.131 мин.история
22:013..6Дмитриев Дмитрий Анатольевич5111 : 3−1.526 мин.история
5 - 2+1.6141 мин.462
07.01.2023 19:00 550 ArtTT-Первом26
Ларшин Артур Санвелович 47810 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 4Васильев Александр Владимирович3573 : 121 мин.история
19:50гр. 4Мартынов Константин Борисович4002 : 3−4.317 мин.история
20:151/16Рибун Александр3903 : 0+0.412 мин.история
20:271/8Караваев Анатолий Константинович3963 : 0+0.715 мин.история
20:501/4Мальцев Роман Анатольевич4692 : 3−2.631 мин.история
21:213..12Редькин Андрей Валентинович4120 : 3−615 мин.история
21:369..12Иванов Александр Александрович3613 : 012 мин.история
22:02за 9-еВеликородный Роман Николаевич4200 : 3−5.714 мин.история
4 - 4−17.4137 мин.460
06.01.2023 16:00 отк TN Club16
Ларшин Артур Санвелович 4845 место
началостадиясоперник  счет  время
16:06гр. 3Корос Исмаил3522 : 012 мин.история
16:26гр. 3Сидоров Анатолий Георгиевич2002 : 09 мин.история
16:43гр. 3Шумарин Сергей Викторович4302 : 1+1.114 мин.история
17:221/8Вафин Шамиль2823 : 011 мин.история
17:571/4Деменцов Андрей Владимирович3333 : 123 мин.история
18:461/2Аникин Роман Вячеславович4881 : 3−2.922 мин.история
20:043..6Рыбалкин Александр Васильевич4670 : 3−4.215 мин.история
5 - 2−6106 мин.478
05.01.2023 19:00 550 ArtTT-Первом11
Ларшин Артур Санвелович 4919 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 2Голованов Денис Сергеевич3503 : 09 мин.история
19:14гр. 2Константинов Дмитрий Николаевич2513 : 013 мин.история
19:46гр. 2Ярый Андрей Николаевич4393 : 1+1.521 мин.история
20:491/4Давыденко Дмитрий Александрович5090 : 3−321 мин.история
21:103..12Голованов Денис Сергеевич3502 : 3−5.820 мин.история
21:30за 9-еТолстухин Евгений Анатольевич2853 : 015 мин.история
4 - 2−7.399 мин.484