Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

ttEchoes197

Мельник Павел Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.11.2019 (последнее посещение: 26.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 197
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 94 (24-70)
Максимальный рейтинг: 238 (03 авг 2019)
Место в рейтинге: 16417
Первый турнир: 03 авг 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.10.2019 350 ArtTT-Дмит 196 Новиков Юрий Александрович 301 3 : 0 +5.1 14 мин.
10.08.2019 300 ArtTT-Прео 238 Белялов Алексей Камилевич 284 3 : 2 +14.6
14.09.2019 450 ArtTT-Дмит 212 Селезнев Артем Евгеньевич 238 3 : 2 +12.6 23 мин.
13.10.2019 350 ArtTT-Дмит 196 Грищенко Михаил Сергеевич 219 3 : 2 +3.1 23 мин.
03.08.2019 600 ArtTT-Прео 250 Когенцев Евгений Владимирович 218 3 : 1 +6.8
24.10.2020 250 TTL-Савёл 198 Ояма Евгений Сергеевич 214 3 : 0 +2.8 18 мин.
24.10.2020 250 TTL-Савёл 198 Ояма Евгений Сергеевич 214 3 : 2 +1.9 23 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Мухаметьянов Ринат 208 3 : 1 +2.4 18 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Дробитько Михаил Валерьевич 200 3 : 0 +2.7 12 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Савенко Семен 196 3 : 0 +2.6 10 мин.
24.10.2020 250 TTL-Савёл 198 Ояма Евгений Сергеевич 214 3 : 0 +2.8 18 мин.
24.10.2020 250 TTL-Савёл 198 Ояма Евгений Сергеевич 214 3 : 2 +1.9 23 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Мухаметьянов Ринат 208 3 : 1 +2.4 18 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Дробитько Михаил Валерьевич 200 3 : 0 +2.7 12 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Савенко Семен 196 3 : 0 +2.6 10 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Савенко Семен 196 3 : 0 +2.6 11 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 199 Ларионов Дмитрий Андреевич 175 3 : 0 +1.8 10 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 199 Смирнов Александр Викторович 157 3 : 0 +1.4 15 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 199 Борисов Егор Сергеевич 157 3 : 2 +0.9 20 мин.
11.10.2020 250 TTL-Савёл 196 Лукьянов Денис Владимирович 156 3 : 2 +1 23 мин.
24.10.2020 250 TTL-Савёл 198 Ояма Евгений Сергеевич 214 3 : 0 +2.8 18 мин.
24.10.2020 250 TTL-Савёл 198 Ояма Евгений Сергеевич 214 3 : 2 +1.9 23 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Мухаметьянов Ринат 208 3 : 1 +2.4 18 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Дробитько Михаил Валерьевич 200 3 : 0 +2.7 12 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Савенко Семен 196 3 : 0 +2.6 10 мин.
18.10.2020 285 Крылья 189 Савенко Семен 196 3 : 0 +2.6 11 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 199 Ларионов Дмитрий Андреевич 175 3 : 0 +1.8 10 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 199 Смирнов Александр Викторович 157 3 : 0 +1.4 15 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 199 Борисов Егор Сергеевич 157 3 : 2 +0.9 20 мин.
11.10.2020 250 TTL-Савёл 196 Лукьянов Денис Владимирович 156 3 : 2 +1 23 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
все результаты

Результаты

24.10.2020 18:00 250 TTL-Савёл17
Мельник Павел Александрович 19810 место
началостадиясоперник  счет  время
18:09гр. 2Чечушков Дмитрий Юрьевич2460 : 3−1.319 мин.история
18:27гр. 2Ояма Евгений Сергеевич2143 : 0+2.818 мин.история
19:311/8Голиков Андрей Александрович2350 : 3−1.515 мин.история
19:573..16Измайлов Айдар2751 : 3−0.516 мин.история
20:133..12Чечушков Дмитрий Юрьевич2461 : 3−1.116 мин.история
20:309..12Ояма Евгений Сергеевич2143 : 2+1.923 мин.история
21:04за 9-еТрифонова Софья Вячеславовна2062 : 3−1.524 мин.история
2 - 5−1.1131 мин.197
18.10.2020 11:00 285 Крылья11
Мельник Павел Александрович 1893 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 3Олещенко Александр Александрович2691 : 3−0.414 мин.история
11:29гр. 3Рублевский Вячеслав Владимирович2292 : 3−119 мин.история
11:48гр. 3Кулистова Ирина Михайловна1383 : 2+0.819 мин.история
12:081/8Савенко Семен1963 : 0+2.610 мин.история
12:171/4Дробитько Михаил Валерьевич2003 : 0+2.712 мин.история
12:291/2Олещенко Александр Александрович2691 : 3−0.418 мин.история
13:033..6Савенко Семен1963 : 0+2.611 мин.история
13:14за 3-еМухаметьянов Ринат2083 : 1+2.418 мин.история
5 - 3+9.2121 мин.198
11.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл17
Мельник Павел Александрович 19610 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 2Смирнов Вячеслав Викторович1741 : 3−2.418 мин.история
11:40гр. 2Гасымов Михаил Фазилович2461 : 3−122 мин.история
12:271/8Русов Евгений2271 : 3−1.433 мин.история
13:013..16Лукьянов Денис Владимирович1563 : 2+123 мин.история
13:263..12Вертепа Игорь Александрович2451 : 3−117 мин.история
14:029..12Кабанов Алексей Викторович1333 : 1+0.719 мин.история
14:21за 9-еСахацкий Андрей Александрович1182 : 3−2.918 мин.история
2 - 5−7150 мин.189
27.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит23
Мельник Павел Александрович 1994 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 2Трофимов Сергей Сергеевич1451 : 3−3.116 мин.история
19:39гр. 2Арсланов Амирхан Рамисович1493 : 0+1.214 мин.история
20:151/8Борисов Егор Сергеевич1573 : 2+0.920 мин.история
20:531/4Ларионов Дмитрий Андреевич1753 : 0+1.810 мин.история
21:021/2Сикорский Артем Владимирович1920 : 3−2.615 мин.история
21:353..6Смирнов Александр Викторович1573 : 0+1.415 мин.история
21:50за 3-еШарин Игорь1910 : 3−2.623 мин.история
4 - 3−2.8113 мин.196
23.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео26
Мельник Павел Александрович 20125 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 8Микадзе Константин Александрович5340 : 312 мин.история
11:43гр. 8Краснова Екатерина Семеновна5370 : 312 мин.история
11:55гр. 8Рублевский Вячеслав Владимирович2241 : 3−2.317 мин.история
12:231/16Капустянский Григорий Павлович5180 : 312 мин.история
12:4117..32Юнисов Надир Умярович2612 : 3−123 мин.история
13:06за 25-еРебров Денис Михайлович1343 : 0+1.213 мин.история
1 - 5−2.189 мин.199
20.10.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит12
Мельник Павел Александрович 2016 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Сергеевич Игорь Александрович4130 : 316 мин.история
11:21гр. 1Суркин Дмитрий Евгеньевич5681 : 315 мин.история
11:37гр. 1Шелевальник Леон Викторович4120 : 311 мин.история
12:101/8Худойдодов Абдухолил4890 : 311 мин.история
13:06Шмаков Игорь Арсеньевич3560 : 38 мин.история
13:143..6Басманов Дмитрий Евгеньевич3910 : 312 мин.история
13:56за 5-еШелевальник Леон Викторович4120 : 310 мин.история
0 - 783 мин.201
13.10.2019 15:00 350 ArtTT-Дмит22
Мельник Павел Александрович 19612 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 5Житенев Сергей Николаевич3252 : 324 мин.история
15:34гр. 5Новиков Юрий Александрович3013 : 0+5.114 мин.история
16:291/8Грищенко Михаил Сергеевич2193 : 2+3.123 мин.история
17:081/4Ледяев Евгений Владимирович3472 : 329 мин.история
18:043..12Буляк Сергей Владимирович2541 : 3−1.125 мин.история
18:289..12Тихонов Александр Сергеевич2351 : 3−1.517 мин.история
18:45за 11-еТимошенко Алла Михайловна2472 : 3−1.222 мин.история
2 - 5+4.4154 мин.201
24.09.2019 19:30 400 ArtTT-Прео29
Мельник Павел Александрович 20327 место
началостадиясоперник  счет  время
Погребинский Антон Семенович4080 : 3история
Неупокоев Юрий Анатольевич2551 : 3−1.2история
Черников Александр Юрьевич1851 : 3−2.9история
Горкуша Андрей Анатольевич1922 : 3−2.8история
Цыплаков Алексей Сергеевич1213 : 2+0.5история
1 - 4−6.4196
19.09.2019 19:30 450 ArtTT-Дмит27
Мельник Павел Александрович 20727 место
началостадиясоперник  счет  время
20:291/16Белугин Олег Владимирович3790 : 310 мин.история
20:413..32Марейчев Сергей Борисович2810 : 3−0.716 мин.история
21:1525..28Абрамов Михаил Борисович2012 : 3−2.721 мин.история
21:36гр. 1Тараскин Александр Владимирович2681 : 3−120 мин.история
22:17гр. 1Шигапов Артур Саримович3540 : 313 мин.история
0 - 5−4.380 мин.203
17.09.2019 19:30 400 ArtTT-Прео44
Мельник Павел Александрович 20337 место
началостадиясоперник  счет  время
Бальвинский Олег Эдуардович3151 : 3история
Чернявский Михаил Геннадьевич3520 : 3история
Басов Владимир Николаевич1943 : 2+9.1история
Аширов Руслан Фархадович2430 : 3−6история
Цыплаков Алексей Сергеевич1123 : 0+0.9история
2 - 3+4207