Crimso183
Острожинский Сергей Владимирович
Дата рождения: 05.12.1971 ( 52 года )
На сайте с: 09.12.2014 (последнее посещение: 24.02.2024)
60 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 183
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 159 |
Игр (победы-поражения): | 1129 (402-727) |
Максимальный рейтинг: | 204 (19 окт 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 183 |
Место в рейтинге: | 40962 |
Первый турнир: | 29 ноя 2014 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 60) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Дмит
Крылья
NATEN-1905
TTL-Авиа
Результаты
24.02.2024 11:00 350 Поздняково14Острожинский Сергей Владимирович 17711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Трушкин Александр Анатольевич | 291 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Барышев Александр Валерьевич | 288 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Морозкин Артем Владимирович | 172 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Попушой Константин Александрович | 147 | 2 : 1 | +1.1 | 11 мин. | история | |
1/2 | Флоринская Татьяна Федоровна | 206 | 0 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Морозкин Артем Владимирович | 172 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Подгурский Федор Владимирович | 262 | 2 : 1 | +3 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +6.1 | 72 мин. | 183 |
Острожинский Сергей Владимирович 17210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мызин Дмитрий Николаевич | 250 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Демидова Надежда Николаевна | 229 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Чистяков Ярослав Викторович | 94 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/16 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 169 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Жилкин Игорь Евгеньевич | 276 | 3 : 2 | +3.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ракович Илья Олегович | 248 | 1 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Демидова Надежда Николаевна | 229 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
9..12 | Желудков Игорь Петрович | 204 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Мызин Дмитрий Николаевич | 250 | 2 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история | |
4 - 5 | +5.4 | 158 мин. | 177 |
Острожинский Сергей Владимирович 1709 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сукманюк Юрий Николаевич | 264 | 2 : 0 | +3.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Флоринская Татьяна Федоровна | 209 | 1 : 2 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Столяров Андрей Александрович | 309 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Крайнюков Константин Владимирович | 170 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Григорян Артем Арамович | 174 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Попушой Константин Александрович | 129 | 2 : 0 | +1.2 | 7 мин. | история | |
фин. 2 | Крайнюков Константин Владимирович | 170 | 0 : 2 | −2 | 7 мин. | история | |
3 - 4 | +1.7 | 61 мин. | 172 |
Острожинский Сергей Владимирович 16817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 266 | 1 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Анатолий Андреевич | 575 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Носов Олег Валерьевич | 249 | 2 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
1/16 | Грошев Артем Дмитриевич | 232 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
3..24 | Аникин Семен Вадимович | 223 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
17..20 | Барышев Дмитрий Романович | 100 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
за 17-е | Кузнецов Виктор Викторович | 173 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | +1.5 | 102 мин. | 170 |
Острожинский Сергей Владимирович 16910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жуков Роман Владимирович | 253 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Головнина Любовь Владимировна | 304 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Симонян Сергей Мамиконович | 235 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Пелькин Михаил Владимирович | 284 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Жуков Роман Владимирович | 253 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
9..12 | Мухин Денис Леонидович | 169 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Симонян Сергей Мамиконович | 235 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −0.3 | 102 мин. | 168 |
Острожинский Сергей Владимирович 1706 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чечушков Дмитрий Юрьевич | 234 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Меркулов Кирилл Иванович | 213 | 2 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Крюков Олег Витальевич | 168 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Рябов Петр Дмитриевич | 117 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Мызин Дмитрий Николаевич | 236 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Куралов Александр Игоревич | 162 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Сидорин Петр Николаевич | 182 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
3..6 | Чеканов Сергей Сергеевич | 242 | 2 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Лущиков Андрей | 184 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3 - 6 | −0.8 | 157 мин. | 169 |
Острожинский Сергей Владимирович 17116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Данилов Игорь Иванович | 354 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Зеленский Александр Владимирович | 573 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Чистов Артур Владимирович | 322 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Лысенко Станислав Владимирович | 350 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
5..8 | Флоринская Татьяна Федоровна | 217 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Арефьев Вадим Николаевич | 293 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 6 | −1.6 | 74 мин. | 170 |
Острожинский Сергей Владимирович 18521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Суюндуков Радик Абдрахимович | 347 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Гунбин Егор Владиславович | 346 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Портнов Дмитрий Егорович | 224 | 1 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Кошелевский Роман | 88 | 0 : 3 | −5.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мартынова Полина | 107 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Андрюхин Николай | 110 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 157 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Александр Андреевич | 162 | 1 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Писаренко Иван Викторович | 208 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Мартьянов Вячеслав Анатольевич | 206 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Дорофеев Семен Андреевич | 75 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 215 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
4 - 8 | −13.7 | 177 мин. | 171 |
Острожинский Сергей Владимирович 19128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Белоус Георгий Владимирович | 281 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Николаев Денис Викторович | 238 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Атяков Сергей Викторович | 197 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3..8 | Пряхин Сергей Станиславович | 221 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Куракин Николай Владимирович | 203 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −6.3 | 83 мин. | 185 |
Острожинский Сергей Владимирович 19514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Голоктионов Николай Владимирович | 282 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Лещинский Владимир Григорьевич | 263 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Перетокин Александр Юрьевич | 212 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
1/16 | Малашин Сергей Александрович | 286 | 3 : 2 | +3.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Иванов Олег Михайлович | 225 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3..16 | Грушецкий Роман Викторович | 243 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Рабаев Соломон | 281 | 0 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
1 - 6 | −3.9 | 116 мин. | 191 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 31 (2-29) |
Первый турнир: | 19 янв 2019 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Результаты
17.06.2023 11:00 600 Поздняково 8Острожинский Сергей 172 / Флоринская Татьяна 206 8 место | 378 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:57 | гр. 1 | Сукманюк Юрий 265 / Подгурский Федор 262 | 527 | 0 : 2 | 8 мин. |
12:17 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 288 | 660 | 0 : 2 | 9 мин. |
12:36 | гр. 1 | Миронович Илья 198 / Григорян Артем 182 | 380 | 2 : 0 | 7 мин. |
12:43 | гр. 1 | Батечко Павел 237 / Корнев Евгений 226 | 463 | 0 : 2 | 8 мин. |
13:10 | гр. 1 | Савинов Денис 300 / Ильинский Алексей 191 | 491 | 1 : 2 | 12 мин. |
13:43 | гр. 1 | Столяров Андрей 318 / Прохоров Дмитрий 232 | 550 | 1 : 2 | 14 мин. |
13:57 | гр. 1 | Бойко Вадим 284 / Левин Михаил 262 | 546 | 0 : 2 | 9 мин. |
1 - 6 | 67 мин. |
Острожинский Сергей 170 / Флоринская Татьяна 216 13 место | 386 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 4 | Владимиров Алексей 272 / Малыш Сергей 304 | 576 | 1 : 3 | 13 мин. |
18:20 | гр. 4 | Колосков Евгений 154 / Лосев Анатолий 310 | 464 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:37 | гр. 4 | Орлов Кирилл 178 / Морозова Екатерина 114 | 292 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:20 | 1/8 | Андронов Максим 197 / Макарычев Георгий 397 | 594 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:38 | 3..16 | Беклемищев Александр 275 / Карташилов Геннадий 177 | 452 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 5 | 91 мин. |
Острожинский Сергей 171 / Флоринская Татьяна 217 16 место | 388 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 3 | Андронов Максим 188 / Макарычев Георгий 389 | 577 | 2 : 3 | 22 мин. |
13:29 | гр. 3 | Руденко Константин 361 / Колоницкая Екатерина 237 | 598 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:09 | гр. 3 | Ракитин Александр 364 / Фролов Виктор 180 | 544 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:27 | 1/8 | Керенский Михаил 222 / Мычко Олег 355 | 577 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:53 | 3..16 | Романенко Роман 325 / Алеев Алексей 262 | 587 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:28 | 13..16 | Теплов Андрей 305 / Королева Светлана 128 | 433 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:42 | за 15-е | Серый Игорь 330 / Мельников Никита 271 | 601 | 2 : 3 | 19 мин. |
0 - 7 | 112 мин. |
Острожинский Сергей 171 / Флоринская Татьяна 217 9 место | 388 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 3 | Руденко Константин 351 / Мычко Олег 355 | 706 | 0 : 3 | 20 мин. |
13:29 | гр. 3 | Абаноков Залим 491 / Керенский Михаил 231 | 722 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:42 | гр. 3 | Потехин Александр 260 / Потехина Екатерина 103 | 363 | 2 : 3 | 21 мин. |
14:03 | 1/8 | Смирнов Никита 236 / Тимошенкова Дарья 216 | 452 | 1 : 3 | 20 мин. |
14:27 | 3..12 | Грищенков Андрей 162 / Раудуве Андрей 284 | 446 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:01 | за 9-е | Потехин Александр 260 / Потехина Екатерина 103 | 363 | 3 : 2 | 21 мин. |
1 - 5 | 112 мин. |
Острожинский Сергей 193 / Флоринская Татьяна 215 14 место | 408 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Бородулин Григорий 305 / Мальцев Роман 540 | 845 | 0 : 3 | |||
Михайлов Игорь 494 / Кононенко Тарас 256 | 750 | 1 : 3 | |||
Берг Евгений 319 / Скабеев Сергей 290 | 609 | 2 : 3 | |||
Кармашов Юрий 231 / Балакин Дмитрий 484 | 715 | 2 : 3 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 367 | 593 | 1 : 3 | |||
Трегуб Александр 422 / Садков Андрей 440 | 862 | 0 : 3 | |||
0 - 6 |