Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
mec2

mec2456

Шульков Максим Александрович

Раменское

Город: Раменское

Дата рождения: 05.05.1985 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Neottec Hinoki Carbon

Накладка справа: Donic Acuda S2

Накладка слева: Donic Acuda S3

На сайте с: 19.08.2009 (последнее посещение: 05.08.2020)

46 | все комментарии

 

  • rttf 456
  • неигр. рука 154
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 288
Игр (победы-поражения): 1789 (1333-456)
Максимальный рейтинг: 410 * (16 мая 2015)
Место в рейтинге: 3887
Первый турнир: 22 авг 2009
Чаще всего в: Раменское (турниров: 177)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.08.2019 отк Раменское 454 Мелков Святослав Владиславович 768 3 : 2 +12.4 20 мин.
16.04.2016 отк Угреша 333 * Тимашев Денис Борисович 487 * 3 : 2 +6.3
18.03.2017 отк ArtTT-Прео 345 * Сафонов Владимир Сергеевич 448 * 3 : 1 +7.1
01.04.2017 отк ArtTT-Прео 350 * Мележик Андрей Викторович 426 * 3 : 2 +6.2
23.02.2014 отк Ильинка 354 * Фильчагин Сергей Владимирович 426 * 3 : 1 +17.1
11.08.2018 отк Раменское 450 Нурсеитов Дмитрий Жантасович 524 3 : 0 +4.3
24.06.2020 550 TENIX 439 Карманов Александр 519 3 : 2 +4.3 22 мин.
12.05.2019 отк Раменское 448 Казаков Алексей Рудольфович 512 3 : 2 +4.9
12.08.2018 отк Раменское 459 Пешков Алексей Владимирович 512 3 : 2 +3.8
12.02.2012 550 Холмы 364 * Трушков Олег Владиславович 411 * 3 : 2 +14.7

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Раменское
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Угреша
Крылья
Холмы
все результаты

Результаты

01.08.2020 13:00 отк Раменское9
Шульков Максим Александрович 4531 место
началостадиясоперник  счет  время
13:18гр. 1Шойхет Максим Ильич1483 : 014 мин.история
13:32гр. 1Орлов Алексей Викторович2093 : 08 мин.история
13:43гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2663 : 013 мин.история
13:57гр. 1Мурзабаев Михаил3673 : 0+0.48 мин.история
14:04гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2813 : 116 мин.история
14:20гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4233 : 0+2.115 мин.история
14:35гр. 1Селезнев Дмитрий2753 : 010 мин.история
14:49гр. 1Малин Юрий Васильевич3383 : 011 мин.история
8 - 0+2.595 мин.456
25.07.2020 13:00 отк Раменское13
Шульков Максим Александрович 4512 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 2Лейкин Игорь Михайлович1003 : 07 мин.история
13:47гр. 2Чурилов Геннадий Васильевич2603 : 113 мин.история
14:03гр. 2Видманкин Валерий Алексеевич2973 : 012 мин.история
14:16гр. 2Малин Юрий Васильевич3353 : 116 мин.история
14:59гр. 2Мейснер Евгений Вячеславович4233 : 1+1.811 мин.история
15:10гр. 1Мурзабаев Михаил3683 : 0+0.511 мин.история
15:33гр. 1Акулин Валерий Александрович6440 : 313 мин.история
15:45гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2753 : 113 мин.история
7 - 1+2.396 мин.453
18.07.2020 13:00 отк Раменское10
Шульков Максим Александрович 4512 место
началостадиясоперник  счет  время
00:00гр. 1Мурзабаев Михаил3693 : 0+0.6история
13:15гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2603 : 013 мин.история
13:29гр. 1Попов Сергей Владимирович2733 : 08 мин.история
13:42гр. 1Малин Юрий Васильевич3503 : 014 мин.история
13:58гр. 1Садов Кирилл Евгеньевич3983 : 0+1.713 мин.история
14:12гр. 1Касабов Игорь Лазаревич2003 : 08 мин.история
14:25гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4273 : 0+2.79 мин.история
14:37гр. 1Недвигин Дмитрий Геннадьевич3791 : 3−5.217 мин.история
15:02гр. 1Акулин Валерий Александрович6440 : 314 мин.история
7 - 2−0.196 мин.451
11.07.2020 13:00 отк Раменское5
Шульков Максим Александрович 4511 место
началостадиясоперник  счет  время
13:38гр. 1Мурзабаев Михаил3694 : 3+0.4история
13:50гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2724 : 030 мин.история
14:20гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2684 : 1история
14:20гр. 1Ершов Андрей Анатольевич1964 : 017 мин.история
4 - 0+0.447 мин.451
04.07.2020 13:00 отк Раменское10
Шульков Максим Александрович 4532 место
началостадиясоперник  счет  время
13:02гр. 2Покровская Наталья Владимировна873 : 0история
13:13гр. 2Попов Сергей Владимирович2733 : 011 мин.история
13:36гр. 2Мурзабаев Михаил3683 : 0+0.49 мин.история
13:50гр. 2Селезнев Дмитрий2753 : 010 мин.история
14:14гр. 1Палевич Борис Борисович3273 : 010 мин.история
14:40гр. 1Косицын Александр Владимирович4540 : 3−313 мин.история
5 - 1−2.553 мин.451
24.06.2020 14:30 550 TENIX22
Шульков Максим Александрович 4395 место
началостадиясоперник  счет  время
14:35гр. 3Карманов Александр5193 : 2+4.322 мин.история
15:04гр. 3Емец Дмитрий Владимирович4643 : 1+3.721 мин.история
15:25гр. 3Галсанова Сайжена Далаевна2653 : 012 мин.история
16:181/8Вологжанин Владимир Олегович3513 : 0+0.413 мин.история
16:301/4Садков Андрей Юрьевич4533 : 1+3.421 мин.история
16:531/2Ермилов Николай4952 : 3−1.118 мин.история
17:583..6Кутузов Олег Геннадьевич5052 : 3−0.830 мин.история
18:28за 5-еЦыганков Николай Александрович4683 : 1+3.812 мин.история
6 - 2+13.8149 мин.453
26.03.2020 19:00 отк Раменское9
Шульков Максим Александрович 4382 место
началостадиясоперник  счет  время
12:18гр. 1Бисеров Михаил Александрович2643 : 010 мин.история
12:29гр. 1Мурзабаев Михаил3683 : 0+1.112 мин.история
12:44гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич3273 : 221 мин.история
13:05гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4303 : 2+2.220 мин.история
13:26гр. 1Попов Сергей Владимирович2803 : 011 мин.история
13:38гр. 1Емельянов Артем Эдуардович5920 : 310 мин.история
13:50гр. 1Кузнецов Николай Владимирович3462 : 3−4.619 мин.история
14:09гр. 1Емельянов Эдуард Евгеньевич4163 : 0+2.813 мин.история
6 - 2+1.5116 мин.439
25.03.2020 19:00 отк Раменское7
Шульков Максим Александрович 4361 место
началостадиясоперник  счет  время
13:45гр. 1Попов Сергей Владимирович2813 : 1история
13:45гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич3303 : 014 мин.история
14:01гр. 1Бисеров Михаил Александрович2653 : 114 мин.история
14:14гр. 1Мурзабаев Михаил3613 : 1+0.614 мин.история
14:42гр. 1Кузнецов Николай Владимирович3473 : 2+0.220 мин.история
15:06гр. 1Петраченков Максим Андреевич3723 : 1+0.923 мин.история
6 - 0+1.885 мин.438
24.03.2020 19:00 отк Раменское12
Шульков Максим Александрович 4311 место
началостадиясоперник  счет  время
12:25гр. 1Селезнев Дмитрий2623 : 219 мин.история
12:49гр. 1Бардышева Ирина Владимировна2853 : 115 мин.история
13:03гр. 1Коробов Сергей Юрьевич3003 : 113 мин.история
13:22гр. 1Мурзабаев Михаил3703 : 2+0.819 мин.история
13:59гр. 1Петраченков Максим Андреевич3403 : 0+0.313 мин.история
14:16гр. 1Смирнов Сергей Владимирович3263 : 218 мин.история
14:45гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4273 : 1+2.418 мин.история
15:04гр. 1Емельянов Эдуард Евгеньевич4173 : 2+1.721 мин.история
8 - 0+5.2136 мин.436
23.03.2020 19:00 отк Раменское8
Шульков Максим Александрович 4322 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2683 : 217 мин.история
13:33гр. 1Иванов Владимир Иванович1933 : 013 мин.история
13:45гр. 1Мурзабаев Михаил3753 : 0+1.312 мин.история
14:10гр. 1Попов Сергей Владимирович2733 : 114 мин.история
14:30гр. 1Бисеров Михаил Александрович2743 : 011 мин.история
14:59гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4271 : 3−2.620 мин.история
15:19гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич3343 : 222 мин.история
6 - 1−1.3109 мин.431