AlexeyT865
Трофимов Алексей Игоревич
город: Реутов (Россия)
Год рождения: 2007
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 01.11.2019 (последнее посещение: 15.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 865
- пары
- фнтр 493
Общая статистика
Сыграно турниров: | 178 |
Игр (победы-поражения): | 1031 (637-394) |
Максимальный рейтинг: | 877 (10 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 877 |
Место в рейтинге: | 486 |
Первый турнир: | 09 дек 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 61) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
ArtTT-Первом
Крылья
V2 TTC
TENIX
RTTF cup
TTL-Савёл
Сосны
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Результаты
25.02.2024 18:00 отк ArtTT-Первом39Трофимов Алексей Игоревич 87311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Антипов Герман Александрович | 479 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Мальцев Александр | 703 | 3 : 2 | 34 мин. | история | ||
1/4 | Торгов Максим Михайлович | 904 | 1 : 3 | −2.7 | 31 мин. | история | |
3..12 | Капустин Егор Вячеславович | 807 | 2 : 3 | −5.3 | 29 мин. | история | |
2 - 2 | −8 | 111 мин. | 865 |
Трофимов Алексей Игоревич 8663 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фабрин Алексей Геннадьевич | 403 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Жаров Борис Вадимович | 655 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Панфилов Федор Сергеевич | 805 | 0 : 3 | −7.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Крохин Вадим Викторович | 834 | 3 : 1 | +2.7 | 22 мин. | история | |
3..8 | Гришаев Евгений Вячеславович | 742 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Кочетков Алексей Алексеевич | 752 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
за 3-е | Дармаев Алдар Вячеславович | 858 | 3 : 2 | +2.9 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | +6.6 | 132 мин. | 873 |
Трофимов Алексей Игоревич 8776 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Соколов Евгений Викторович | 596 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Бортников Роман Владимирович | 739 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
1/2 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 816 | 0 : 3 | −7.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Кожемякин Михаил Романович | 874 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | −11 | 88 мин. | 866 |
Трофимов Алексей Игоревич 8682 место+13 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Волошин Виктор Дмитриевич | 383 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Ревин Евгений Евгеньевич | 675 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 765 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 817 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
фин | Кожемякин Михаил Романович | 850 | 0 : 3 | −5.6 | 25 мин. | история | |
4 - 1 | +9.4 | 101 мин. | 877 |
Трофимов Алексей Игоревич 8532 место+12.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Волошин Виктор Дмитриевич | 358 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Брынюк Александр Анатольевич | 719 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Чунихина Елена Геннадьевна | 733 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Дармаев Алдар Вячеславович | 858 | 3 : 0 | +5.1 | 14 мин. | история | |
фин | Королев Семен Александрович | 876 | 1 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история | |
4 - 1 | +14.8 | 98 мин. | 868 |
Трофимов Алексей Игоревич 8494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цыренов Игорь Геннадьевич | 365 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Косцова Ульяна Витальевна | 618 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Моклозян Саркис Есаинович | 821 | 3 : 2 | +2.3 | 31 мин. | история | |
1/2 | Раднаев Батор Баирович | 990 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Попов Павел Александрович | 793 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Киселев Ольгерд Жанович | 948 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
4 - 2 | +4 | 137 мин. | 853 |
Трофимов Алексей Игоревич 8528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Михайлов Никита Александрович | 537 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Андросов Андрей Дмитриевич | 568 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 915 | 1 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
3..12 | Свечников Александр Дмитриевич | 620 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Иванов Леонид Владимирович | 926 | 0 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | −2.7 | 100 мин. | 849 |
Трофимов Алексей Игоревич 8171 место+20.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Вареников Максим Владимирович | 247 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Семейкин Виталий | 630 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Суровцев Дмитрий Антонович | 822 | 3 : 0 | +5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 859 | 3 : 2 | +4.6 | 30 мин. | история | |
фин | Панкратов Валентин Евгеньевич | 855 | 3 : 2 | +4.4 | 34 мин. | история | |
5 - 0 | +34.4 | 115 мин. | 852 |
Трофимов Алексей Игоревич 8013 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гольтяев Антон Валерьевич | 428 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Артамонов Олег Валентинович | 700 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Моклозян Саркис Есаинович | 820 | 3 : 0 | +5.7 | 19 мин. | история | |
1/2 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 883 | 0 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Чунихина Елена Геннадьевна | 714 | 3 : 1 | +0.5 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Бортников Роман Владимирович | 770 | 3 : 1 | +2.8 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +16.1 | 122 мин. | 817 |
Трофимов Алексей Игоревич 7783 место+7.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рябков Олег Юрьевич | 430 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Козлов Антон Павлович | 635 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Моклозян Саркис Есаинович | 828 | 3 : 1 | +6 | 23 мин. | история | |
1/2 | Данзанов Баир Жаргалович | 925 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Рыженков Павел Романович | 718 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Моклозян Саркис Есаинович | 828 | 3 : 0 | +7.2 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +22.9 | 107 мин. | 801 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (9-4) |
Первый турнир: | 25 мая 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
Результаты
08.05.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 14Трофимов Алексей 793 / Капустин Егор 735 1 место | 1528 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 1 | Петрушов Сергей 342 / Петрушов Роман 487 | 829 | 2 : 0 | 30 мин. |
12:35 | гр. 1 | Толмачев Иван 693 / Рыбицкий Егор 247 | 940 | 2 : 0 | 27 мин. |
13:45 | 1/4 | Евстигнеева Ольга 582 / Николаев Сергей 501 | 1083 | 2 : 0 | 30 мин. |
15:14 | 1/2 | Раменский Игорь 520 / Дмитриенко Светлана 720 | 1240 | 2 : 1 | |
16:37 | фин | Пищук Дмитрий 873 / Малащенко Андрей 460 | 1333 | 2 : 1 | 40 мин. |
5 - 0 | 127 мин. |
Трофимов Алексей 366 / Капустин Егор 455 2 место | 821 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Овчинников Андрей 734 / Романчикова Марина 162 | 896 | 1 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 454 / Марейчев Сергей 268 | 722 | 1 : 3 | |||
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 360 | 550 | 0 : 3 | |||
Михайлов Игорь 468 / Костарев Алексей 415 | 883 | 3 : 2 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 357 | 583 | 3 : 2 | |||
Кондратьев Игорь 346 / Белицкий Константин 386 | 732 | 3 : 1 | |||
Обоянцев Владимир 393 / Обоянцев Николай 488 | 881 | 3 : 2 | |||
Мычко (лев.) Олег 220 / Голиков Максим 629 | 849 | 0 : 3 | |||
4 - 4 |