Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Ginn640278

Гилев Иван Алексеевич

Город: Люберцы

Дата рождения: 04.03.1964 ( 57 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.11.2019 (последнее посещение: 22.10.2021)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 278
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 88
Игр (победы-поражения): 597 (338-259)
Максимальный рейтинг: 317 (11 окт 2021)
Место в рейтинге: 13307
Первый турнир: 06 окт 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 37)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.09.2021 375 TTL-Савёл 284 Дюрягин Андрей 365 3 : 2 +3.6 20 мин.
30.09.2021 375 TTL-Савёл 279 Каменев Алексей 354 3 : 0 +5.3 13 мин.
05.09.2021 350 Искра-Люб 264 Мелков (лев.) Святослав 345 3 : 1 +3.6 12 мин.
30.09.2021 375 TTL-Савёл 279 Дворниченко Юрий 345 3 : 1 +4.1 22 мин.
15.06.2021 350 TTL-Савёл 245 Липатов Игорь 341 3 : 0 +5.9 16 мин.
11.10.2021 385 NATEN-1905 303 Матвеев Михаил 337 3 : 2 +2.7 18 мин.
26.08.2021 350 TTL-Савёл 271 Дюрягин Андрей 330 3 : 1 +4 18 мин.
10.10.2021 отк ФилиТТ 304 Лопатко Татьяна 328 3 : 1 +4.3 19 мин.
12.08.2021 350 TTL-Савёл 269 Копылов Алексей 326 3 : 2 +3.1 21 мин.
12.08.2021 350 TTL-Савёл 269 Копылов Алексей 326 3 : 2 +3.1 19 мин.
21.09.2021 375 TTL-Савёл 284 Дюрягин Андрей 365 3 : 2 +3.6 20 мин.
30.09.2021 375 TTL-Савёл 279 Каменев Алексей 354 3 : 0 +5.3 13 мин.
05.09.2021 350 Искра-Люб 264 Мелков (лев.) Святослав 345 3 : 1 +3.6 12 мин.
30.09.2021 375 TTL-Савёл 279 Дворниченко Юрий 345 3 : 1 +4.1 22 мин.
15.06.2021 350 TTL-Савёл 245 Липатов Игорь 341 3 : 0 +5.9 16 мин.
11.10.2021 385 NATEN-1905 303 Матвеев Михаил 337 3 : 2 +2.7 18 мин.
26.08.2021 350 TTL-Савёл 271 Дюрягин Андрей 330 3 : 1 +4 18 мин.
10.10.2021 отк ФилиТТ 304 Лопатко Татьяна 328 3 : 1 +4.3 19 мин.
12.08.2021 350 TTL-Савёл 269 Копылов Алексей 326 3 : 2 +3.1 19 мин.
12.08.2021 350 TTL-Савёл 269 Копылов Алексей 326 3 : 2 +3.1 21 мин.
21.09.2021 375 TTL-Савёл 284 Дюрягин Андрей 365 3 : 2 +3.6 20 мин.
30.09.2021 375 TTL-Савёл 279 Каменев Алексей 354 3 : 0 +5.3 13 мин.
05.09.2021 350 Искра-Люб 264 Мелков (лев.) Святослав 345 3 : 1 +3.6 12 мин.
30.09.2021 375 TTL-Савёл 279 Дворниченко Юрий 345 3 : 1 +4.1 22 мин.
11.10.2021 385 NATEN-1905 303 Матвеев Михаил 337 3 : 2 +2.7 18 мин.
26.08.2021 350 TTL-Савёл 271 Дюрягин Андрей 330 3 : 1 +4 18 мин.
10.10.2021 отк ФилиТТ 304 Лопатко Татьяна 328 3 : 1 +4.3 19 мин.
12.08.2021 350 TTL-Савёл 269 Копылов Алексей 326 3 : 2 +3.1 19 мин.
12.08.2021 350 TTL-Савёл 269 Копылов Алексей 326 3 : 2 +3.1 21 мин.
19.09.2021 350 Искра-Люб 269 Луговский Дмитрий 323 3 : 2 +3.1 21 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
Искра-Люб
TTL-Савёл
ЛуЦентр
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

22.10.2021 12:30 325 NATEN-190514
Гилев Иван Алексеевич 29210 место
началостадиясоперник  счет  время
12:38гр. 2Демченко Василий Николаевич1983 : 0+0.211 мин.история
12:48гр. 2Попов Борис Леонидович2521 : 3−3.517 мин.история
13:07гр. 2Головин Владимир Вениаминович3240 : 3−213 мин.история
13:411/8Алеев Алексей Анатольевич2620 : 3−3.913 мин.история
14:163..12Куракин Николай Владимирович2531 : 3−3.521 мин.история
15:019..12Дорожкин Дмитрий Александрович2333 : 1+114 мин.история
15:15за 9-еБатошвили Иосиф Шимхонович2772 : 3−2.313 мин.история
2 - 5−13.9102 мин.278
21.10.2021 11:00 350 TTL-Савёл12
Гилев Иван Алексеевич 2979 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Расей Рауль3272 : 3−1.438 мин.история
11:49гр. 2Мора-Клапес Ориол3402 : 3−1.125 мин.история
12:14гр. 2Костик Олег Иванович2393 : 0+1.312 мин.история
12:341/8Семенов (лев.) Павел Александрович2771 : 3−317 мин.история
13:213..12Отрюх Сергей Валерьевич3201 : 3−1.917 мин.история
13:399..12Фастовец Алла Александровна1593 : 013 мин.история
13:56за 9-еКостик Олег Иванович2393 : 2+0.820 мин.история
3 - 4−5.4142 мин.292
20.10.2021 12:30 300 NATEN-190511
Гилев Иван Алексеевич 2951 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 1Терехин Константин Игоревич2703 : 0+2.215 мин.история
13:01гр. 1Обухов Владимир Витальевич2843 : 2+1.828 мин.история
13:29гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2871 : 3−2.716 мин.история
13:51гр. 1Фомин Дмитрий Анатольевич2861 : 3−2.818 мин.история
14:09гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2353 : 2+0.830 мин.история
14:40гр. 1Черных Валерий Петрович2863 : 1+2.317 мин.история
14:56гр. 1Балеевский Андрей Павлович4000 : 321 мин.история
4 - 3+1.6145 мин.297
19.10.2021 11:00 350 TTL-Савёл12
Гилев Иван Алексеевич 30111 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 2Домосканов Александр Николаевич2653 : 0+1.920 мин.история
11:55гр. 2Федотов Юрий Викторович3291 : 3−1.816 мин.история
12:401/4Коденцов Евгений Владимирович2991 : 3−2.620 мин.история
13:013..12Артамонов Александр Владимирович3042 : 3−220 мин.история
13:229..12Домосканов Александр Николаевич2651 : 3−3.413 мин.история
13:43за 11-еБойко Вадим Борисович2743 : 1+1.817 мин.история
2 - 4−6106 мин.295
17.10.2021 12:00 350 Искра-Люб6
Гилев Иван Алексеевич 2982 место
началостадиясоперник  счет  время
12:08гр. 1Бойко Степан Святославович2633 : 2+1.325 мин.история
12:33гр. 1Холодов Алексей2823 : 2+1.719 мин.история
12:55гр. 1Ефремов Алексей Викторович2912 : 3−2.231 мин.история
13:26гр. 1Ершов Андрей Анатольевич2023 : 0+0.117 мин.история
13:44гр. 1Сидоров Александр Валерьевич2983 : 1+2.517 мин.история
4 - 1+3.4109 мин.301
15.10.2021 12:30 325 NATEN-190512
Гилев Иван Алексеевич 3068 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 2Малыхин Виктор Яковлевич2423 : 0+1.110 мин.история
12:58гр. 2Малинин Алексей Николаевич2583 : 2+119 мин.история
13:381/4Батошвили Иосиф Шимхонович2681 : 3−3.525 мин.история
14:023..12Малыхин Виктор Яковлевич2423 : 1+0.914 мин.история
14:163..8Малинин Алексей Николаевич2581 : 3−3.716 мин.история
14:41за 7-еГрозов (лев.) Михаил Александрович2411 : 3−4.116 мин.история
3 - 3−8.3100 мин.298
14.10.2021 11:00 350 TTL-Савёл18
Гилев Иван Алексеевич 3178 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 5Правдин Дмитрий Дмитриевич1973 : 021 мин.история
11:56гр. 5Коденцов Евгений Владимирович2922 : 3−2.518 мин.история
12:271/8Голованов Глеб Владимирович3260 : 3−2.813 мин.история
12:583..16Правдин Дмитрий Дмитриевич1973 : 018 мин.история
13:583..12Отрюх Сергей Валерьевич3123 : 2+1.922 мин.история
14:203..8Батошвили Иосиф Шимхонович2540 : 3−4.920 мин.история
14:40за 7-еГустоваров Юрий Владимирович2872 : 3−2.633 мин.история
3 - 4−10.9145 мин.306
11.10.2021 12:30 385 NATEN-19058
Гилев Иван Алексеевич 3031 место
началостадиясоперник  счет  время
12:40гр. 1Евдокимов Михаил Александрович3143 : 0+3.313 мин.история
12:53гр. 1Милич Урош3183 : 2+2.321 мин.история
13:14гр. 1Чернов Виталий Владимирович3043 : 2+218 мин.история
13:34гр. 1Артамошин Николай Викторович1003 : 09 мин.история
13:46гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2673 : 1+1.616 мин.история
14:02гр. 1Федоров Артем Николаевич2793 : 0+2.313 мин.история
14:38гр. 1Матвеев Михаил3373 : 2+2.718 мин.история
7 - 0+14.2108 мин.317
10.10.2021 11:00 отк ФилиТТ29
Гилев Иван Алексеевич 30429 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 4Зарудный Дмитрий Николаевич5062 : 326 мин.история
11:34гр. 4Шакиров Ильяс Эльфатович6210 : 39 мин.история
11:49гр. 4Бобров Александр Вячеславович4350 : 314 мин.история
12:11гр. 1Синицын Станислав Ростиславович4920 : 310 мин.история
12:23гр. 1Коровин Сергей Николаевич3942 : 3−0.317 мин.история
12:40гр. 1Сидоров Алексей Евгеньевич4601 : 314 мин.история
12:53гр. 1Астахов Егор Викторович3460 : 3−2.512 мин.история
13:05гр. 1Зверев Сергей Викторович4200 : 312 мин.история
13:16гр. 1Лопатко Татьяна Владимировна3283 : 1+4.319 мин.история
13:35гр. 1Чистов Артур Владимирович3191 : 3−314 мин.история
14:00гр. 1Галков Владимир4390 : 313 мин.история
1 - 10−1.4160 мин.303
08.10.2021 12:30 325 NATEN-19058
Гилев Иван Алексеевич 3013 место
началостадиясоперник  счет  время
12:31гр. 1Милич Урош3100 : 3−2.811 мин.история
12:42гр. 1Луговский Дмитрий Михайлович3163 : 1+2.916 мин.история
12:58гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2563 : 0+1.613 мин.история
13:10гр. 1Крючков Илья Витальевич2133 : 0+0.314 мин.история
13:28гр. 1Китайцев Александр Алексеевич2303 : 1+0.715 мин.история
13:51гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич3043 : 2+2.121 мин.история
14:24гр. 1Евдокимов Михаил Александрович3132 : 3−1.819 мин.история
5 - 2+3.1109 мин.304