Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

Ginn640207

Гилев Иван Алексеевич

Город: Люберцы

Дата рождения: 04.03.1964 ( 55 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.11.2019 (последнее посещение: 02.12.2019)

 

  • rttf 207
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 6
Игр (победы-поражения): 39 (16-23)
Максимальный рейтинг: 228 (09 ноя 2019)
Место в рейтинге: 12490
Первый турнир: 03 ноя 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 6)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.11.2019 300 TTL-Савёл 191 Торопкин Вячеслав 264 3 : 2 +17.3 21 мин.
09.11.2019 300 TTL-Савёл 191 Потехин Александр Владимирович 258 3 : 0 +16.7 13 мин.
30.11.2019 300 TTL-Савёл 207 Платонов Дмитрий Сергеевич 242 3 : 2 +2.7 19 мин.
17.11.2019 350 TTL-Савёл 228 Буленков Николай Владимирович 227 3 : 2 +9.9 17 мин.
09.11.2019 300 TTL-Савёл 191 Нгуен Хай Лонг 225 3 : 2 +13.4 19 мин.
03.11.2019 150 TTL-Савёл 225 Васильченко Олег Иванович 203 3 : 2 +7.8 20 мин.
17.11.2019 350 TTL-Савёл 228 Грачев Андрей Юрьевич 158 3 : 2 +3 17 мин.
03.11.2019 150 TTL-Савёл 225 Грачев Андрей Юрьевич 156 3 : 0 +3.1 12 мин.
09.11.2019 175 TTL-Савёл 194 Сагналиев Малик 150 3 : 0 +5.6 13 мин.
03.11.2019 150 TTL-Савёл 225 Стожаров Кирилл Александрович 141 3 : 0 +1.7 18 мин.
все результаты

Результаты

30.11.2019 11:30 300 TTL-Савёл33
Гилев Иван Алексеевич 20715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:43гр. 6Платонов Дмитрий Сергеевич2423 : 2+2.719 мин.история
12:02гр. 6Мироненко Константин Викторович2892 : 3−0.424 мин.история
12:25гр. 6Петрик Александр1103 : 0+0.115 мин.история
13:041/8Юшков Роман Олегович2890 : 3−0.413 мин.история
13:253..16Загоскин Алексей Евгеньевич2971 : 3−0.214 мин.история
14:3613..16Проскурнин Сергей Викторович2261 : 3−1.619 мин.история
2 - 4+0.3104 мин.207
17.11.2019 14:00 350 TTL-Савёл35
Гилев Иван Алексеевич 22825 место
началостадиясоперник  счет  время
14:06гр. 3Мызин Дмитрий Николаевич2480 : 3−816 мин.история
14:31гр. 3Тихомиров Кирилл Дмитриевич3190 : 3−0.913 мин.история
14:47гр. 3Писарев Александр Юрьевич1133 : 014 мин.история
15:271/8Смирнов Аркадий Игоревич1263 : 011 мин.история
15:421/4Возняк Максим Алексеевич2182 : 3−1119 мин.история
16:113..12Грачев Андрей Юрьевич1583 : 2+317 мин.история
17:003..8Кирячок Игорь1832 : 3−14.623 мин.история
17:23за 7-еБуленков Николай Владимирович2273 : 2+9.917 мин.история
4 - 4−21.6130 мин.207
09.11.2019 11:30 300 TTL-Савёл32
Гилев Иван Алексеевич 19115 место
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 5Алютин Дмитрий Викторович2810 : 3−112 мин.история
12:04гр. 5Потехин Александр Владимирович2583 : 0+16.713 мин.история
12:21гр. 5Нгуен Хай Лонг2253 : 2+13.419 мин.история
12:591/8Сергеев Алексей Владимирович2570 : 3−3.413 мин.история
13:123..16Зеленский Вадим Викторович2830 : 3−0.812 мин.история
13:4913..16Пряхин Сергей Станиславович2430 : 3−4.811 мин.история
14:00за 15-еТоропкин Вячеслав2643 : 2+17.321 мин.история
3 - 4+37.3101 мин.228
09.11.2019 10:30 175 TTL-Савёл10
Гилев Иван Алексеевич 19410 место
началостадиясоперник  счет  время
10:30гр. 1Сагналиев Малик1503 : 0+5.613 мин.история
10:49гр. 1Казаков Владимир Иванович1293 : 2+3.519 мин.история
11:14гр. 1Власкин Дмитрий Александрович1482 : 3−14.612 мин.история
11:27гр. 1Епифанов Владимир Сергеевич1193 : 0+2.512 мин.история
3 - 1−3.156 мин.191
08.11.2019 11:00 400 TTL-Савёл9
Гилев Иван Алексеевич 2157 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3340 : 313 мин.история
11:25гр. 1Работин Алексей Александрович4750 : 311 мин.история
11:39гр. 1Пивень Николай Степанович2021 : 3−11.318 мин.история
12:06гр. 1Мошаров Максим Андреевич5190 : 311 мин.история
12:20гр. 1Чахур Владислав Васильевич3710 : 310 мин.история
12:30гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2401 : 3−7.515 мин.история
12:55гр. 1Мироненко Константин Викторович2951 : 3−213 мин.история
13:17гр. 1Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3150 : 313 мин.история
0 - 8−20.8104 мин.194
03.11.2019 10:30 150 TTL-Савёл24
Гилев Иван Алексеевич 22521 место
началостадиясоперник  счет  время
10:34гр. 7Стожаров Кирилл Александрович1413 : 0+1.718 мин.история
10:53гр. 7Корнеев Никита Николаевич1293 : 1+0.419 мин.история
11:341/4Васильченко Олег Иванович2030 : 3−12.219 мин.история
11:533..8Грачев Андрей Юрьевич1563 : 0+3.112 мин.история
12:133..6Возняк Максим Алексеевич2162 : 3−10.918 мин.история
12:31за 5-еВасильченко Олег Иванович2033 : 2+7.820 мин.история
4 - 2−10.2106 мин.215