Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису
Александр310

Александр310 идёт обновление...

Святов Александр Дмитриевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.11.2019 (последнее посещение: 18.11.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 190
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 81 (45-36)
Максимальный рейтинг: 190 (21 ноя 2020)
Место в рейтинге: 17371
Первый турнир: 06 окт 2018
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.11.2019 200 ArtTT-Дмит 99 Воронова Алла Владимировна 193 3 : 0 +19.4 15 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Подъячев Роман Сергеевич 188 3 : 1 +2.2 18 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 162 Пятериков Антон Викторович 187 3 : 0 +3 16 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Шарин Игорь 186 3 : 2 +1.9 24 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Артемьев Илья Владимирович 185 3 : 1 +2.1 15 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 162 Пиктурный Даниил Михайлович 184 3 : 1 +2.4 14 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Смеловский Евгений Владимирович 180 3 : 2 +1.6 20 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Моторин Никита Андреевич 178 3 : 0 +2.4 10 мин.
02.11.2019 200 ArtTT-Дмит 99 Кудашкин Николай Степанович 177 3 : 1 +17.8 18 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 162 Малинин Сергей Николаевич 175 3 : 0 +2.7 13 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Подъячев Роман Сергеевич 188 3 : 1 +2.2 18 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 162 Пятериков Антон Викторович 187 3 : 0 +3 16 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Шарин Игорь 186 3 : 2 +1.9 24 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Артемьев Илья Владимирович 185 3 : 1 +2.1 15 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 162 Пиктурный Даниил Михайлович 184 3 : 1 +2.4 14 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Смеловский Евгений Владимирович 180 3 : 2 +1.6 20 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Моторин Никита Андреевич 178 3 : 0 +2.4 10 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 162 Малинин Сергей Николаевич 175 3 : 0 +2.7 13 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 162 Рязанова Ольга Владимировна 173 3 : 2 +1.8 20 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Ребристов Евгений Евгеньевич 171 3 : 2 +1.6 19 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Подъячев Роман Сергеевич 188 3 : 1 +2.2 18 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Шарин Игорь 186 3 : 2 +1.9 24 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Артемьев Илья Владимирович 185 3 : 1 +2.1 15 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Смеловский Евгений Владимирович 180 3 : 2 +1.6 20 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Моторин Никита Андреевич 178 3 : 0 +2.4 10 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Ребристов Евгений Евгеньевич 171 3 : 2 +1.6 19 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Соловьев Сергей Леонидович 170 3 : 1 +2 13 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 179 Трофимов Сергей Сергеевич 169 3 : 0 +2.2 12 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Дорохин Максим Александрович 158 3 : 0 +2.1 14 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Подъячев Роман Сергеевич 151 3 : 1 +1.6 21 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

21.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит18
Святов Александр Дмитриевич 1793 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 6Грязнов Вадим2722 : 3−0.123 мин.история
19:50гр. 6Моторин Никита Андреевич1783 : 0+2.410 мин.история
20:011/8Рахматулин Василий Юрьевич1530 : 3−312 мин.история
20:193..16Артемьев Илья Владимирович1853 : 1+2.115 мин.история
20:383..12Брославский Станислав Владимирович1173 : 0+0.913 мин.история
21:363..8Трофимов Сергей Сергеевич1693 : 0+2.212 мин.история
21:483..6Соловьев Андрей Юрьевич1243 : 0+1.113 мин.история
22:01за 3-еСмеловский Евгений Владимирович1803 : 2+1.620 мин.история
22:20Подъячев Роман Сергеевич1883 : 1+2.218 мин.история
7 - 2+11.2136 мин.190
26.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит25
Святов Александр Дмитриевич 1693 место+1.7
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 6Андреев Георгий Сергеевич1213 : 1+119 мин.история
20:05гр. 6Шарин Игорь1862 : 3−1.315 мин.история
20:321/16Ребристов Евгений Евгеньевич1713 : 2+1.619 мин.история
20:561/8Соловьев Сергей Леонидович1703 : 1+213 мин.история
21:231/4Дорохин Максим Александрович1583 : 0+2.114 мин.история
21:471/2Перов Андрей Александрович2002 : 3−1.121 мин.история
22:083..6Подъячев Роман Сергеевич1513 : 1+1.621 мин.история
22:28за 3-еШарин Игорь1863 : 2+1.924 мин.история
6 - 2+9.6146 мин.179
11.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит14
Святов Александр Дмитриевич 1627 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Пиктурный Даниил Михайлович1843 : 1+2.414 мин.история
19:23гр. 3Малинин Сергей Николаевич1753 : 0+2.713 мин.история
19:41гр. 3Юсупов Асхат Рустамович753 : 0+0.312 мин.история
20:511/4Баранов Денис Геннадьевич1562 : 3−1.723 мин.история
21:143..12Пятериков Антон Викторович1873 : 0+316 мин.история
22:073..8Лагранж Даниил Владимирович1952 : 3−1.133 мин.история
22:40за 7-еРязанова Ольга Владимировна1733 : 2+1.820 мин.история
5 - 2+7.5131 мин.169
15.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит27
Святов Александр Дмитриевич 1625 место
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 8Гревцев Владимир Александрович273 : 011 мин.история
19:53гр. 8Кругликов Валентин Николаевич1550 : 3−2.613 мин.история
20:171/16Пухов Антон Евгеньевич1123 : 2+0.821 мин.история
20:491/8Матюшин Юрий Анатольевич1653 : 2+1.723 мин.история
21:211/4Могорас Кирилл Александрович983 : 0+0.916 мин.история
21:491/2Теплов Андрей Борисович1850 : 3−1.914 мин.история
22:343..6Синев Александр Николаевич1702 : 3−1.524 мин.история
22:58за 5-еКругликов Валентин Николаевич1553 : 0+2.212 мин.история
5 - 3−0.3134 мин.162
21.12.2019 19:30 200 ArtTT-Дмит22
Святов Александр Дмитриевич 1597 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 6Казаков Алексей Анатольевич883 : 1+0.617 мин.история
20:06гр. 6Белов Владимир Сергеевич1493 : 0+1.88 мин.история
21:091/8Подъячев Роман Сергеевич1063 : 2+0.932 мин.история
21:411/4Пушкина Анастасия Александровна1891 : 3−1.417 мин.история
22:013..12Шабалин Виталий Александрович1613 : 0+218 мин.история
22:203..8Гоголев Алексей Александрович1352 : 3−2.522 мин.история
22:56за 7-еНечаев Василий Олегович1183 : 0+1.211 мин.история
5 - 2+2.6125 мин.162
23.11.2019 19:30 200 ArtTT-Дмит18
Святов Александр Дмитриевич 1658 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 3Гайдар Андрей Олегович803 : 1+0.316 мин.история
20:10гр. 3Могорас Кирилл Александрович1083 : 1+0.911 мин.история
20:291/8Савельчев Никита Алексеевич1013 : 0+0.710 мин.история
20:461/4Рахматулин Василий Юрьевич1372 : 3−2.617 мин.история
21:053..12Подъячев Роман Сергеевич1073 : 1+0.917 мин.история
21:22Горелова Яна Юлиевна2100 : 3−1.115 мин.история
21:493..8Гоголев Алексей Александрович1332 : 3−2.719 мин.история
22:08за 7-еХомяков Олег Александрович1572 : 3−2.220 мин.история
4 - 4−5.8125 мин.159
02.11.2019 19:30 200 ArtTT-Дмит8
Святов Александр Дмитриевич 993 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 1Горелова Яна Юлиевна1900 : 3−0.917 мин.история
20:04гр. 1Воронова Алла Владимировна1933 : 0+19.415 мин.история
20:19гр. 1Пелипенко Олег Николаевич2010 : 314 мин.история
20:47гр. 1Кудрявцев Михаил Владимирович983 : 2+9.921 мин.история
21:07гр. 1Подъячев Роман Сергеевич1113 : 2+11.222 мин.история
21:30гр. 1Шпарук Виталий Николаевич853 : 0+8.613 мин.история
21:43гр. 1Кудашкин Николай Степанович1773 : 1+17.818 мин.история
5 - 2+66.1120 мин.165
26.01.2019 19:30 200 ArtTT-Прео23
Святов Александр Дмитриевич 9512 место
началостадиясоперник  счет  время
Герасимов Игорь Геннадьевич2091 : 3история
Шпилев Василий Борисович1910 : 3−0.4история
Перов Андрей Александрович873 : 1+9.1история
Горелов Алексей Сергеевич773 : 0+8.2история
Иванов Вадим Альбертович2440 : 3история
Артемьев Владимир Валерьевич1211 : 3−7.5история
Атовмян Георгий Норайрович1400 : 3−5.5история
2 - 5+499
04.11.2018 200 ArtTT-Прео15
Святов Александр Дмитриевич 7812 место
началостадиясоперник  счет  время
Хайхадаев Валерий Михайлович1700 : 3−0.8история
Дудкин Владимир Борисович2321 : 3история
Подъячев Роман Сергеевич1143 : 0+13.6история
Мироненко Константин Викторович2060 : 3история
Щербаков Степан Аркадьевич1143 : 0+13.7история
Подъячев Роман Сергеевич1142 : 3−6.4история
Хургин (лев.) Владимир Михайлович1501 : 3−2.8история
2 - 5+17.395
03.11.2018 200 ArtTT-Прео16
Святов Александр Дмитриевич 11416 место
началостадиясоперник  счет  время
Воробьева Татьяна Владимировна1920 : 3−2.3история
Горев Иван Васильевич1700 : 3−4.4история
Рахматулин Василий Юрьевич1113 : 1+9.7история
Горкуша Андрей Анатольевич1400 : 3−7.4история
Перов Андрей Александрович681 : 3−14.6история
Рахматулин Василий Юрьевич1110 : 3−10.3история
Щербаков Степан Аркадьевич1431 : 3−7.1история
1 - 6−36.478