EgorkaKitay506
Китайгородский Егор Витальевич
город: Истра
Дата рождения: 18.04.2001 ( 22 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Primorac Сarbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 31.10.2019 (последнее посещение: 17.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 506
- пинг-понг ☆ 431
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 291 (181-110) |
Максимальный рейтинг: | 516 (03 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 516 |
Место в рейтинге: | 6679 |
Первый турнир: | 03 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Штурм
Point
ISTRAtt
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
13.03.2024 19:30 650 V2 TTC40Китайгородский Егор Витальевич 51632 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сороченко Денис Петрович | 558 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
3..32 | Лимин Илья Борисович | 426 | 0 : 3 | −8 | 18 мин. | история | |
0 - 2 | −10 | 38 мин. | 506 |
Китайгородский Егор Витальевич 4843 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Белоконь Денис Дмитриевич | 434 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Козлов Валентин Игоревич | 543 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Труненков Сергей Валерьевич | 486 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Шокарев Александр Георгиевич | 400 | 3 : 1 | +0.6 | 23 мин. | история | |
3..12 | Ли Сергей Леонидович | 493 | 3 : 0 | +4.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Доан Хай Линь | 502 | 3 : 0 | +5 | 14 мин. | история | |
3..6 | Мацарин Роман Сергеевич | 596 | 3 : 0 | +8.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Морзаева Алла Борисовна | 502 | 3 : 1 | +4.1 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +32.2 | 137 мин. | 516 |
Китайгородский Егор Витальевич 4702 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ульянов Александр Анатольевич | 254 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Пешкес Борис Анатольевич | 150 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Сапа Александр Олегович | 353 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 290 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Бамбуров Сергей Викторович | 447 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Воронин Владимир Витальевич | 635 | 3 : 2 | +5.3 | 27 мин. | история | |
фин | Алексеев Анатолий Андреевич | 581 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
6 - 1 | +13.9 | 121 мин. | 484 |
Китайгородский Егор Витальевич 46815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жарков Андрей Станиславович | 558 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
3..32 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 430 | 3 : 2 | +1.8 | 32 мин. | история | |
3..24 | Кептенарь Евгений Викторович | 581 | 3 : 2 | +6 | 26 мин. | история | |
3..16 | Раимов Ринат Рамилевич | 484 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
13..16 | Стопин Дмитрий Владимирович | 532 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +2.5 | 109 мин. | 470 |
Китайгородский Егор Витальевич 47010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Поздняков Алексей Валентинович | 301 | 3 : 1 | 30 мин. | история | ||
1/8 | Рудин Роман Сергеевич | 560 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..24 | Лазарев Игорь Николаевич | 323 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 436 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
3..12 | Чепелёв Владислав Александрович | 570 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 9-е | Заговалов Игорь Геннадьевич | 442 | 2 : 3 | −3.6 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | −2.1 | 136 мин. | 468 |
Китайгородский Егор Витальевич 45730 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Донценко Анна Борисовна | 544 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
3..48 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 544 | 3 : 1 | +7.5 | 22 мин. | история | |
3..32 | Курдюков Сергей Анатольевич | 700 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
25..32 | Свечников Александр Дмитриевич | 610 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
29..32 | Даниленко Илья Андреевич | 517 | 3 : 1 | +6.4 | 19 мин. | история | |
за 29-е | Донценко Анна Борисовна | 544 | 2 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история | |
2 - 4 | +13 | 130 мин. | 470 |
Китайгородский Егор Витальевич 4452 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Паршин Елисей Александрович | 322 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 404 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Плищенко Анна | 337 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Назаров Максим | 436 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Ковалев Михаил Владимирович | 432 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
фин | Климочкин Роман Сергеевич | 459 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +11.6 | 94 мин. | 457 |
Китайгородский Егор Витальевич 4437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сейтмурадов Анвар Айбекович | 366 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Петухов Федор Игоревич | 261 | 2 : 3 | −6.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 579 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Залалдинов Максим Маратович | 481 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Рядовиков Антон Васильевич | 517 | 1 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Орлов Андрей Эдуардович | 528 | 3 : 1 | +5.5 | 24 мин. | история | |
3..8 | Смирнов Алексей Николаевич | 579 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 7-е | Петухов Федор Игоревич | 261 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
4 - 4 | +1.9 | 161 мин. | 445 |
Китайгородский Егор Витальевич 4372 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Дмитриев Григорий Николаевич | 273 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Швецов Анатолий Юрьевич | 342 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пряхин Вадим Алексеевич | 345 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Заславцев Максим Владимирович | 342 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история | |
1/2 | Антропов Сергей Андреевич | 381 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
фин | Якунин Александр Андреевич | 449 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +6.7 | 105 мин. | 443 |
Китайгородский Егор Витальевич 4232 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Изотов Артем Викторович | 284 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 384 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мельников Сергей Владимирович | 318 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Фазлыева Нелли Радиковна | 372 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Савельев Андрей Николаевич | 474 | 3 : 0 | +5.4 | 10 мин. | история | |
фин | Мальцев Дмитрий Витальевич | 454 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +13.3 | 85 мин. | 437 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (8-1) |
Максимальный рейтинг: | 431 (04 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 192 |
Первый турнир: | 04 янв 2023 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Старков Александр | 425 | 2 : 0 | +12.5 | 11 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Павленко Алексей | 400 | 2 : 1 | +10 | 15 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Чернявский Дмитрий | 350 | 2 : 0 | +5 | 11 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Зарочинцева Ирина | 350 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Игнатьева Дарья | 343 | 2 : 0 | +4.3 | 10 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Плющ Олег | 307 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Королев Кирилл | 276 | 2 : 0 | +0 | 10 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Саакян Игорь | 100 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
Награды
ISTRAtt
Последние результаты
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt10Китайгородский Егор Витальевич 4002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Королев Кирилл Валерьевич | 276 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 343 | 2 : 0 | +4.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Анатолий Андреевич | 378 | 1 : 2 | −6.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Саакян Игорь Сергеевич | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Плющ Олег Владимирович | 307 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 350 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 350 | 2 : 0 | +5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Павленко Алексей Дмитриевич | 400 | 2 : 1 | +10 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Старков Александр Николаевич | 425 | 2 : 0 | +12.5 | 11 мин. | история | |
8 - 1 | +31.4 | 94 мин. | 431 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Первый турнир: | 23 сен 2023 |
Чаще всего в: | Штурм (турниров: 1) |
Награды
Штурм
Результаты
05.01.2024 11:00 отк Штурм 12Китайгородский Егор 423 / Павленко Алексей 408 2 место | 831 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Варченко Антон 150 / Гоголев Анатолий 208 | 358 | 3 : 0 | |
11:03 | гр. 4 | Канарский Виктор 447 / Бамбуров Сергей 447 | 894 | 3 : 2 | |
11:20 | 1/4 | Плющ Олег 488 / Чистов Артур 339 | 827 | 3 : 0 | |
11:25 | 1/2 | Мерзликин Дмитрий 855 / Пашинин Сергей 144 | 999 | 3 : 0 | |
11:28 | фин | Алексеев Анатолий 559 / Воробьева Елена 430 | 989 | 1 : 3 | |
4 - 1 |
Китайгородский Егор 351 / Павленко Алексей 412 13 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Шорохова Светлана 188 / Болдин Павел 406 | 594 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:13 | гр. 3 | Кольцов Никита 213 / Понуровская Анастасия 438 | 651 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:28 | гр. 3 | Степанов Александр 427 / Донценко Анна 508 | 935 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:59 | 1/8 | Прохорова Юлия 267 / Карагодин Артём 689 | 956 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:35 | 3..16 | Шакарян Михаил 299 / Лядочкин Александр 335 | 634 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:00 | 13..16 | Гужов Владимир 254 / Демидова Надежда 243 | 497 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:20 | за 13-е | Комаров Сергей 342 / Барчуков Константин 357 | 699 | 3 : 1 | 14 мин. |
2 - 5 | 127 мин. |