TenOClock251
Артамонов Никита Михайлович
город: Королёв (Россия)
Дата рождения: 18.07.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Neottec Balsa Carbon
Накладка справа: 🏓 Friendship 729-5
Накладка слева: 🏓 Friendship 729-5
На сайте с: 30.10.2019 (последнее посещение: 25.04.2024)
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 251
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'084 |
Сыграно турниров: | 119 |
Игры (победы-поражения): | 786 (347 - 439) |
Первый турнир: | 17 января 2020 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 80) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Лосинка
ВПТ Мытищи
Результаты
16.03.2024 13:00 300 ЛуЦентр26Артамонов Никита Михайлович 2548 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:09 | гр. 6 | Зиновьев Евгений Борисович | 151 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:47 | гр. 6 | Космосов Егор Адольфович | 231 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
14:29 | 1/8 | Поляков Константин Владимирович | 226 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
14:55 | 3..16 | Каретников Юрий Николаевич | 226 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
15:33 | 3..12 | Космосов Егор Адольфович | 231 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
15:48 | 3..8 | Подольский Иван Александрович | 235 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
16:25 | за 7-е | Михайлов Никита Андреевич | 283 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
4 - 3 | −2.9 | 110 мин. | 251 |
Артамонов Никита Михайлович 2648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 4 | Закружный Виктор Сергеевич | 127 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
13:30 | гр. 4 | Слейн Эдуард Михайлович | 100 | 1 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
13:46 | гр. 4 | Пискунов Антон Сергеевич | 235 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история |
14:29 | 1/4 | Барашкин Евгений Викторович | 266 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
14:47 | 3..12 | Пискунов Антон Сергеевич | 235 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история |
15:10 | 3..8 | Крохин Александр Геннадьевич | 274 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
15:40 | за 7-е | Бандорин Александр Константинович | 200 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
3 - 4 | −9.8 | 138 мин. | 254 |
Артамонов Никита Михайлович 2582 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 5 | Чунихин Евгений Андреевич | 128 | 2 : 3 | −3.7 | 27 мин. | история |
13:49 | гр. 5 | Шишов Евгений Владимирович | 244 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история |
14:09 | 1/8 | Карпов Юрий Александрович | 231 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история |
14:46 | 1/4 | Зубрилин Сергей Анатольевич | 207 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
15:28 | 1/2 | Жирнов Александр Валерьевич | 269 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история |
15:53 | фин | Михайлов Никита Андреевич | 285 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история |
4 - 2 | +5.7 | 109 мин. | 264 |
Артамонов Никита Михайлович 2542 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 4 | Триодин Павел Олегович | 117 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
13:31 | гр. 4 | Цветков Александр Сергеевич | 168 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
13:49 | гр. 4 | Ильясов Ильдар Кимович | 267 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
14:13 | 1/8 | Чубенко Борис | 237 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
14:36 | 1/4 | Чекир Сергей Павлович | 256 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история |
15:43 | фин | Антипов Евгений Сергеевич | 254 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +4.5 | 111 мин. | 258 |
Артамонов Никита Михайлович 2484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 3 | Жабин Виктор Вячеславович | 314 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
19:50 | гр. 3 | Вафин Шамиль | 295 | 3 : 1 | +3.7 | 16 мин. | история |
20:13 | гр. 3 | Полевой Дмитрий Алексеевич | 223 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история |
20:35 | 1/4 | Казымов Руслан Акифович | 265 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история |
21:12 | 1/2 | Шеронкин Михаил Владимирович | 364 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
21:52 | 3..6 | Крылов Денис Владимирович | 210 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история |
22:11 | за 3-е | Полевой Дмитрий Алексеевич | 223 | 1 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
4 - 3 | +6 | 116 мин. | 254 |
Артамонов Никита Михайлович 2403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 1 | Пелькин Михаил Владимирович | 297 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
13:28 | гр. 1 | Косарев Алексей Александрович | 244 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история |
14:20 | 1/8 | Михайлов Михаил Викторович | 187 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история |
14:42 | 1/4 | Поляков Лев Владимирович | 220 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
15:10 | 1/2 | Кутузманов Михаил Михайлович | 268 | 1 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история |
16:14 | 3..6 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 268 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
16:31 | за 3-е | Ильясов Ильдар Кимович | 258 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +7.9 | 133 мин. | 248 |
Артамонов Никита Михайлович 2365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:54 | гр. 4 | Зотов Юрий Юрьевич | 90 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
13:07 | гр. 4 | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 256 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
13:36 | 1/8 | Григоренко Родик Васильевич | 276 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история |
13:55 | 1/4 | Черных Валерий Петрович | 274 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
14:11 | 3..12 | Федышин Дмитрий Петрович | 197 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история |
14:30 | 3..8 | Сандросян Эдвард Гарегинович | 241 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
15:03 | 3..6 | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 256 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
15:24 | за 5-е | Волков Владимир Владимирович | 253 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
5 - 3 | +3.8 | 145 мин. | 240 |
Артамонов Никита Михайлович 2346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 4 | Поляков Дмитрий Валентинович | 189 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история |
13:44 | гр. 4 | Пелькин Михаил Владимирович | 283 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
14:23 | 1/8 | Михайлов Никита Андреевич | 283 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
15:13 | 3..16 | Поляков Дмитрий Валентинович | 189 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
15:49 | 3..12 | Чубенко Борис | 231 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история |
16:08 | 3..8 | Ганиев Сергей Игоревич | 206 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
16:24 | 3..6 | Михайлов Никита Андреевич | 283 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история |
4 - 3 | +2.2 | 134 мин. | 236 |
Артамонов Никита Михайлович 23812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:22 | гр. 3 | Шишорин Михаил Вениаминович | 145 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история |
13:37 | гр. 3 | Утарбаев Саян Советович | 274 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
14:10 | 1/8 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 265 | 3 : 0 | +3 | 21 мин. | история |
14:46 | 1/4 | Старостенко Андрей Викторович | 277 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
15:05 | 3..12 | Ершов Андрей Анатольевич | 268 | 2 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история |
15:40 | 9..12 | Щербак Александр Викторович | 265 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
15:52 | за 11-е | Филин Вячеслав | 226 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
2 - 5 | −4.5 | 130 мин. | 234 |
Артамонов Никита Михайлович 2346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:26 | гр. 5 | Закружный Виктор Сергеевич | 117 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:41 | гр. 5 | Барашкин Кирилл Евгеньевич | 257 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история |
14:04 | 1/8 | Ряслов Евгений | 294 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история |
14:24 | 1/4 | Гариев Денис Рамилевич | 223 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
15:14 | 1/2 | Барашкин Кирилл Евгеньевич | 257 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
4 - 1 | +4.9 | 78 мин. | 238 |