Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

sab65211

Семенов Алексей Борисович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.10.2019 (последнее посещение: 14.07.2020)

 

  • rttf 211
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 27
Игр (победы-поражения): 183 (90-93)
Максимальный рейтинг: 211 (29 июня 2020)
Место в рейтинге: 14391
Первый турнир: 07 сен 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 14)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.01.2020 250 TENIX 181 Чечушков Дмитрий Юрьевич 251 3 : 2 +2.7 22 мин.
24.03.2020 250 Elizar-club 207 Кадирбеков Мадамин Абзалович 250 3 : 2 +2.3 19 мин.
11.03.2020 250 TENIX 186 Галсанова Сайжена Далаевна 249 3 : 0 +3.9 12 мин.
01.12.2019 285 Крылья 179 Масляев Алексей Игоревич 245 3 : 0 +3.3 18 мин.
18.03.2020 250 TENIX 202 Головин Виталий Юрьевич 242 3 : 2 +2.3 22 мин.
29.06.2020 250 Elizar-club 211 Колосков Евгений Валерьевич 240 3 : 1 +2.6 14 мин.
29.01.2020 250 TENIX 181 Климов Виктор Георгиевич 237 3 : 1 +3.1 19 мин.
12.01.2020 285 Крылья 182 Елисеев Владимир Иванович 230 3 : 2 +2.4 20 мин.
29.01.2020 250 TENIX 181 Головин Виталий Юрьевич 229 3 : 1 +3 17 мин.
27.11.2019 250 TENIX 177 Кузьмичев Михаил Николаевич 227 3 : 1 +3 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Elizar-club
НАТЕН-1905
TENIX
все результаты

Результаты

29.06.2020 20:00 250 Elizar-club15
Семенов Алексей Борисович 2112 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 5Дедов Дмитрий Александрович1143 : 2+0.123 мин.история
20:53гр. 5Орлов Андрей Иванович2082 : 3−1.725 мин.история
21:191/8Матюшин Юрий Анатольевич1593 : 0+1.214 мин.история
21:321/4Семирханов Мидхат1193 : 0+0.213 мин.история
21:491/2Колосков Евгений Валерьевич2403 : 1+2.614 мин.история
22:16финБалуева Виктория Александровна1972 : 3−1.831 мин.история
4 - 2+0.5120 мин.211
24.03.2020 20:00 250 Elizar-club26
Семенов Алексей Борисович 2075 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 6Таманов Андрей Викторович1453 : 1+0.817 мин.история
20:36гр. 6Мельчуков Дмитрий Семенович1773 : 1+1.423 мин.история
20:59гр. 6Головин Виталий Юрьевич2281 : 3−1.621 мин.история
21:431/8Борисов Алексей Игоревич2093 : 0+2.519 мин.история
22:041/4Нечаев Василий Олегович1823 : 0+1.817 мин.история
22:361/2Климов Виктор Георгиевич2452 : 3−126 мин.история
23:053..6Милич Урош2090 : 3−2.49 мин.история
23:28за 5-еКадирбеков Мадамин Абзалович2503 : 2+2.319 мин.история
5 - 3+3.8151 мин.211
21.03.2020 13:30 225 НАТЕН-190515
Семенов Алексей Борисович 2013 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 4Ксенофонтов Константин Вячеславович1503 : 0+1.218 мин.история
14:12гр. 4Головина Людмила Валентиновна1293 : 0+0.716 мин.история
14:561/4Гасымов Михаил Фазилович2153 : 0+2.716 мин.история
15:161/2Тюленев Сергей Андреевич2262 : 3−1.222 мин.история
15:453..6Гавриков Олег Владимирович2133 : 2+1.820 мин.история
16:10за 3-еЮрков Егор Михайлович1653 : 2+128 мин.история
5 - 1+6.3120 мин.207
18.03.2020 19:30 250 TENIX28
Семенов Алексей Борисович 20211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Нечаев Василий Олегович1783 : 1+1.516 мин.история
20:001/8Головин Виталий Юрьевич2423 : 2+2.322 мин.история
20:571/4Никольский Сергей Борисович2370 : 3−1.614 мин.история
21:163..12Ермолаев Никита Александрович1690 : 3−3.215 мин.история
21:519..12Матюшин Юрий Анатольевич1642 : 3−2.221 мин.история
22:23за 11-еБорисов Алексей Игоревич2123 : 1+2.217 мин.история
3 - 3−1105 мин.201
14.03.2020 13:30 225 НАТЕН-190517
Семенов Алексей Борисович 1954 место
началостадиясоперник  счет  время
13:40гр. 2Теплов Андрей Борисович2182 : 3−1.224 мин.история
14:03гр. 2Евдокимов Михаил Александрович2103 : 0+2.816 мин.история
15:111/8Гавриков Олег Владимирович2143 : 1+2.4история
15:141/4Кутузов Евгений Михайлович2203 : 0+317 мин.история
15:311/2Ризоев Азим Рахмангулович2152 : 3−1.322 мин.история
15:533..6Гавриков Олег Владимирович2143 : 1+2.416 мин.история
16:15за 3-еТеплов Андрей Борисович2181 : 3−1.5история
4 - 3+6.595 мин.202
11.03.2020 19:30 250 TENIX35
Семенов Алексей Борисович 1865 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Гатин Алексей Романович1843 : 1+218 мин.история
20:471/8Галсанова Сайжена Далаевна2493 : 0+3.912 мин.история
21:251/4Пастушков Иван Иванович2133 : 1+2.518 мин.история
22:081/2Никольский Сергей Борисович2301 : 3−1.117 мин.история
22:513..6Галсанова Сайжена Далаевна2490 : 3−0.911 мин.история
23:14за 5-еКутузов Евгений Михайлович2203 : 1+2.719 мин.история
4 - 2+9.195 мин.195
26.02.2020 19:30 250 TENIX36
Семенов Алексей Борисович 18515 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Склянина Светлана Анатольевна2093 : 0+312 мин.история
20:471/8Никольский Сергей Борисович2311 : 3−1.115 мин.история
21:173..24Мельчуков Дмитрий Семенович1563 : 2+1.124 мин.история
21:413..16Ахмедов Рустам Максудович1871 : 3−220 мин.история
22:2113..16Евграфов Дмитрий Александрович2010 : 3−215 мин.история
22:37за 15-еЛеонов Александр Сергеевич2023 : 2+1.926 мин.история
3 - 3+0.9112 мин.186
19.02.2020 19:30 250 TENIX33
Семенов Алексей Борисович 19029 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна2100 : 3−1.916 мин.история
19:553..32Тюрин Алексей Александрович1531 : 3−2.716 мин.история
20:3525..32Юстюженков Алексей Иванович1562 : 3−2.120 мин.история
21:2329..32Зиятдинов Агиль Рашитович1253 : 0+0.812 мин.история
21:52за 29-еКирюткин Евгений Александрович1563 : 1+1.318 мин.история
2 - 3−4.682 мин.185
05.02.2020 19:30 250 TENIX34
Семенов Алексей Борисович 19723 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна1982 : 3−1.631 мин.история
20:323..32Магницкий Николай Борисович1033 : 1+0.119 мин.история
20:543..24Измайлов Шамиль Абдулахатович1960 : 3−2.416 мин.история
21:2917..24Тимофеев Аскар Владимирович1572 : 3−2.222 мин.история
22:1821..24Подъячев Роман Сергеевич1432 : 3−2.524 мин.история
22:41за 23-еЮстюженков Алексей Иванович1643 : 1+1.413 мин.история
2 - 4−7.2125 мин.190
29.01.2020 19:30 250 TENIX24
Семенов Алексей Борисович 1811 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 2Горшков Александр Викторович1653 : 0+213 мин.история
20:08гр. 2Васильев Илья2470 : 3−0.814 мин.история
20:501/8Чечушков Дмитрий Юрьевич2513 : 2+2.722 мин.история
21:141/4Грибушка Валерий Янисович1993 : 2+1.920 мин.история
21:411/2Климов Виктор Георгиевич2373 : 1+3.119 мин.история
22:06финГоловин Виталий Юрьевич2293 : 1+317 мин.история
5 - 1+16.4105 мин.197