xOls643
Стренин Олесь Викторович
город: Москва
Игровая рука: левая
На сайте с: 29.10.2019 (последнее посещение: 23.08.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 643
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'487 |
Сыграно турниров: | 182 |
Игры (победы-поражения): | 1'155 (906 - 249) |
Первый турнир: | 25 августа 2019 |
Чаще всего в: | Лосинка (турниров: 82) |
Лучшие победы
Награды
Лосинка
V2 TTC
TTL-Савёл
ФилиТТ
Радуга(Зел)
ЛуЦентр
ArtTT-Дмит
Результаты
14.04.2024 19:00 отк ArtTT-Первом29Стренин Олесь Викторович 65910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | 1/16 | Сляднев Антон Николаевич | 401 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
19:20 | 1/8 | Габдульманов Дилюс | 647 | 1 : 3 | −4.5 | 25 мин. | история |
19:48 | 3..24 | Тихомиров Даниил Игоревич | 433 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
20:11 | 3..16 | Милютин Павел Игоревич | 505 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
20:34 | 3..12 | Голянов Виктор Игоревич | 682 | 0 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история |
20:57 | 9..12 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 551 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:20 | за 9-е | Уездин Алексей Николаевич | 561 | 1 : 3 | −8 | 18 мин. | история |
4 - 3 | −16.1 | 142 мин. | 643 |
Стренин Олесь Викторович 66314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:08 | 1/16 | Гавенко Егор Сергеевич | 511 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:54 | 1/8 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 897 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
20:15 | 3..24 | Трубицын Дмитрий Александрович | 440 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
20:42 | 3..16 | Голянов Виктор Игоревич | 687 | 1 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история |
21:36 | 13..16 | Шария Михаил Арсенович | 623 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
21:49 | за 13-е | Габдульманов Дилюс | 641 | 2 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история |
3 - 3 | −4.1 | 109 мин. | 659 |
Стренин Олесь Викторович 6672 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 2 | Муравьев Леонид Изяславич | 328 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:17 | гр. 2 | Мануйлов Олег Борисович | 400 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:54 | 1/4 | Жулябин Владимир Олегович | 503 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:11 | 1/2 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 425 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:51 | фин | Андреев Буянто Андреевич | 668 | 1 : 3 | −3.5 | 7 мин. | история |
4 - 1 | −3.5 | 68 мин. | 663 |
Стренин Олесь Викторович 6756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | 1/8 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 407 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
12:43 | 1/4 | Микадзе Константин Александрович | 508 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:00 | 1/2 | Нурбекова Надима Самадовна | 541 | 1 : 3 | −8.2 | 20 мин. | история |
2 - 1 | −8.2 | 56 мин. | 667 |
Стренин Олесь Викторович 6601 место+13.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:13 | гр. 1 | Жуков Сергей Викторович | 475 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
12:36 | гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 475 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:09 | 1/8 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 404 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
13:41 | 1/4 | Зыбин Анатолий Константинович | 613 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
14:31 | 1/2 | Микадзе Константин Александрович | 500 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
15:01 | фин | Седых Иван Юрьевич | 498 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +15.4 | 82 мин. | 675 |
Стренин Олесь Викторович 6713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:36 | гр. 1 | Созинов Сергей Борисович | 420 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:02 | гр. 1 | Шлёнский Всеволод | 425 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
13:00 | 1/4 | Булгакова Анна Александровна | 449 | 1 : 3 | −11.3 | 14 мин. | история |
13:21 | 3..8 | Чудайкин Александр Николаевич | 453 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
13:37 | 3..6 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 398 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Булгакова Анна Александровна | 449 | 3 : 0 | история | |||
5 - 1 | −11.3 | 75 мин. | 660 |
Стренин Олесь Викторович 6561 место+13.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 1 | Чудайкин Александр Николаевич | 451 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:07 | гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 465 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:22 | 1/8 | Муравьев Леонид Изяславич | 320 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:53 | 1/4 | Зайцев Юрий Петрович | 473 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
14:25 | 1/2 | Голофаев Даниил Сергеевич | 524 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
14:46 | фин | Тумайкин Дмитрий | 632 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история |
6 - 0 | +15.2 | 97 мин. | 671 |
Стренин Олесь Викторович 6561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 1 | Шлёнский Всеволод | 443 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Булгакова Анна Александровна | 441 | 3 : 2 | история | |||
12:55 | 1/4 | Коготков Сергей Анатольевич | 515 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
13:15 | 1/2 | Голофаев Даниил Сергеевич | 500 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
фин | Седых Иван Юрьевич | 515 | 3 : 1 | история | |||
5 - 0 | 53 мин. | 656 |
Стренин Олесь Викторович 6561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:36 | гр. 1 | Логинов (лев.) Андрей Николаевич | 148 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:55 | гр. 1 | Чудайкин Александр Николаевич | 473 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
12:07 | гр. 1 | Жулябин Владимир Олегович | 494 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
12:48 | 1/4 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 395 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
13:03 | 1/2 | Минков Мирослав Стефанов | 515 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
13:58 | фин | Жулябин Владимир Олегович | 494 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | 100 мин. | 656 |
Стренин Олесь Викторович 6561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 1 | Жуков Сергей Викторович | 477 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Жулябин Владимир Олегович | 479 | 3 : 0 | история | |||
12:58 | 1/4 | Микадзе Константин Александрович | 512 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:15 | 1/2 | Седых Иван Юрьевич | 505 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:35 | фин | Атюнин Михаил Михайлович | 539 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
5 - 0 | 65 мин. | 656 |