DuQ3r497
Мадан Евгений Сергеевич
город: Старая Купавна (Россия)
Дата рождения: 28.02.1985 ( 39 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Donic Persson OFF+ World Champion 89
Накладка справа: 🏓 Donic BlueGrip C2
На сайте с: 29.10.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Тренер: Роман Чадаев.
181 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 497
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 190 |
Игр (победы-поражения): | 1097 (590-507) |
Максимальный рейтинг: | 531 (14 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 531 |
Место в рейтинге: | 7276 |
Первый турнир: | 25 мая 2015 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 36) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ArtTT-Первом
Лига ПРО
ArtTT-Прео
ВПТ Мытищи
TTL-Авиа
Результаты
17.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом45Мадан Евгений Сергеевич 49419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Пирматов Рахматилла | 312 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
1/16 | Чичаев Николай Дмитриевич | 664 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Барсуков Денис Павлович | 333 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Зорилэ Никита Витальевич | 470 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Голянов Виктор Игоревич | 682 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
17..24 | Неводуев Александр Константинович | 419 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
17..20 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 502 | 2 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история | |
за 19-е | Лимин Илья Борисович | 421 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +2.8 | 155 мин. | 497 |
Мадан Евгений Сергеевич 50121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Хусанов Миродил Абдукодир Угли | 308 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 774 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/16 | Залалдинов Максим Маратович | 519 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
17..24 | Качалов Алексей Владимирович | 402 | 1 : 3 | −6.9 | 15 мин. | история | |
21..24 | Кадулин Максим Сергеевич | 456 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
за 21-е | Икорский Владислав Владимирович | 402 | 3 : 1 | 38 мин. | история | ||
3 - 3 | −6.9 | 126 мин. | 494 |
Мадан Евгений Сергеевич 50712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Портнов Артем Дмитриевич | 193 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Чичаев Николай Дмитриевич | 677 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Борисова Мария Михайловна | 519 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
9..16 | Болдин Павел Михайлович | 419 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история | |
9..12 | Кептенарь Евгений Викторович | 601 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Тюльканов Евгений Вячеславович | 480 | 0 : 1 | −3.6 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −6.6 | 101 мин. | 501 |
Мадан Евгений Сергеевич 49913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Данчев Константин Сергеевич | 289 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Кутелев Евгений Михайлович | 439 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Пищук Дмитрий Олегович | 834 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 776 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Андреев Буянто Андреевич | 687 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
13..16 | Зорилэ Никита Витальевич | 469 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Агишев Александр Викторович | 542 | 3 : 2 | +4 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +8.4 | 109 мин. | 507 |
Мадан Евгений Сергеевич 50121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Тихомиров Даниил Игоревич | 360 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 9 | Лощинин Евгений Александрович | 629 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Хаиров Ринат Вазыхович | 490 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
21..24 | Михайлов Никита Игоревич | 374 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
за 21-е | Змиевский Вадим Александрович | 471 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | −1.9 | 88 мин. | 499 |
Мадан Евгений Сергеевич 48421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 856 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Мацарин Роман Сергеевич | 557 | 3 : 2 | +4.9 | 21 мин. | история | |
1/16 | Безверхий Дмитрий Васильевич | 599 | 1 : 3 | история | |||
17..24 | Ильин Евгений Александрович | 591 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
21..24 | Михотов Максим | 593 | 3 : 1 | +7.3 | 21 мин. | история | |
за 21-е | Юрьев Александр Сергеевич | 498 | 3 : 0 | +4.8 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +17 | 86 мин. | 501 |
Мадан Евгений Сергеевич 49527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мартынов Константин Борисович | 404 | 2 : 3 | −6.1 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 909 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Володин Александр Александрович | 197 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Шведов Олег Викторович | 392 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/2 | Якунин Александр Андреевич | 430 | 2 : 3 | −5.3 | 25 мин. | история | |
3..6 | Баркалов Владислав Сергеевич | 390 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Иванов Николай Валерьевич | 388 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
4 - 3 | −11.4 | 132 мин. | 484 |
Мадан Евгений Сергеевич 4929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Поленников Николай Владимирович | 550 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 253 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Ларшин Даниил Артурович | 532 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ларшин Артур Санвелович | 482 | 0 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
3..16 | Лимин Илья Борисович | 391 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Морзаева Алла Борисовна | 487 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
9..12 | Сидельников Виктор | 494 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Джан Максим Львович | 504 | 3 : 1 | +3.4 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | +3.1 | 130 мин. | 495 |
Мадан Евгений Сергеевич 50220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Митин Александр Алексеевич | 527 | 3 : 1 | +5 | 27 мин. | история | |
1/8 | Чернобаев Станислав Андреевич | 995 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Ермаков Михаил Алексеевич | 509 | 0 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история | |
17..24 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 318 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
17..20 | Мельников Михаил Викторович | 442 | 0 : 3 | −7.7 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Митин Александр Алексеевич | 527 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −10.1 | 118 мин. | 492 |
Мадан Евгений Сергеевич 49820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 749 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Даниленко Илья Андреевич | 521 | 3 : 1 | +5 | 20 мин. | история | |
3..24 | Минченко Сергей Витальевич | 744 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
17..24 | Скиба Владимир Николаевич | 597 | 3 : 2 | +6.4 | история | ||
17..20 | Мележик Андрей Викторович | 530 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Сергеев Вячеслав Игоревич | 468 | 2 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | +4.5 | 99 мин. | 502 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Первый турнир: | 08 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
12.06.2021 15:00 1005 TTL-Савёл 22Мадан Евгений 467 / Марченко Михаил 495 5 место | 962 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 6 | Пенса Олег 189 / Евстафьев Игорь 226 | 415 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:17 | гр. 6 | Балакин Дмитрий 544 / Марейчев Сергей 325 | 869 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:02 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:49 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:34 | 1/2 | Ракитин Александр 364 / Риджин Шота 274 | 638 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:35 | 3..6 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 0 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 131 мин. |
Мадан Евгений 451 / Марченко Михаил 501 17 место | 952 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Балыкова Ирина 148 | 508 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:16 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 239 / Теплов Андрей 301 | 540 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:39 | 1/16 | Шубин Павел 173 / Евстафьев Игорь 226 | 399 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:54 | 1/8 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:11 | 3..24 | Янчук Игорь 337 / Турнаев Владислав 287 | 624 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:20 | 17..20 | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 316 | 484 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:49 | за 17-е | Шубин Павел 173 / Евстафьев Игорь 226 | 399 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 3 | 124 мин. |