Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаДетская Спин-лига Москвы по настольному теннису
DuQ3r

DuQ3r475

Мадан Евгений Сергеевич

город: Старая Купавна (Россия)

Дата рождения: 28.02.1985 ( 37 лет )

Игровая рука: левая

Основание: 🏓 Donic Waldner OFF World Champion 89

Накладка справа: 🏓 Donic BlueGrip C2

Накладка слева: 🏓 Victas Ventus Extra

На сайте с: 29.10.2019 (последнее посещение: 01.02.2023)

О себе: Тренер: Роман Чадаев.

154 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 475
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 159
Игр (победы-поражения): 909 (491-418)
Максимальный рейтинг: 516 (22 мая 2022)
Место в рейтинге: 6157
Первый турнир: 25 мая 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 36)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.10.2022 575 TN Club 445 Попов Дмитрий 586 2 : 1 +5.8 16 мин.
10.07.2021 650 TENIX 459 Сухановская Людмила 582 3 : 2 +6.2 36 мин.
25.09.2022 600 TENIX 465 Краснова Екатерина 561 3 : 1 +5.9 18 мин.
01.03.2020 550 Мытищи 325 Абельмасов Игорь 551 3 : 1 +9.8 20 мин.
01.02.2020 600 Мытищи 294 Аветов Армен 549 3 : 2 +7.1 16 мин.
14.11.2021 отк Лосинка 455 Дмитриев Евгений 547 3 : 2 +5.4 31 мин.
17.05.2021 600 ArtTT-Прео 460 Попов Олег 541 3 : 1 +5.4 22 мин.
20.11.2022 600 TENIX 460 Чавриков Анатолий 536 3 : 2 +4.2 27 мин.
06.11.2022 600 TENIX 452 Иванов Николай 533 3 : 1 +5.5 20 мин.
07.03.2020 600 Мытищи 348 Аветов Армен 533 3 : 1 +5.7 17 мин.
28.10.2022 575 TN Club 445 Попов Дмитрий 586 2 : 1 +5.8 16 мин.
25.09.2022 600 TENIX 465 Краснова Екатерина 561 3 : 1 +5.9 18 мин.
20.11.2022 600 TENIX 460 Чавриков Анатолий 536 3 : 2 +4.2 27 мин.
06.11.2022 600 TENIX 452 Иванов Николай 533 3 : 1 +5.5 20 мин.
22.05.2022 550 TENIX 486 Краснова Екатерина 531 3 : 2 +4.1 26 мин.
22.05.2022 550 TENIX 486 Иванов Николай 529 3 : 2 +4 23 мин.
22.04.2022 700 TENIX 484 Можаровский Семен 529 3 : 1 +5.1 24 мин.
15.01.2023 600 TENIX 471 Чавриков Анатолий 528 3 : 1 +4.7 26 мин.
31.07.2022 600 TENIX 485 Назаров Аким 526 3 : 2 +4 27 мин.
20.03.2022 550 TENIX 478 Козлов Сергей 526 3 : 2 +4.1 38 мин.
20.11.2022 600 TENIX 460 Чавриков Анатолий 536 3 : 2 +4.2 27 мин.
06.11.2022 600 TENIX 452 Иванов Николай 533 3 : 1 +5.5 20 мин.
15.01.2023 600 TENIX 471 Чавриков Анатолий 528 3 : 1 +4.7 26 мин.
25.12.2022 отк ArtTT-Первом 472 Мишуков Михаил 519 3 : 0 +6.2 15 мин.
20.11.2022 600 TENIX 460 Аветисов Руслан 515 3 : 1 +4.7 19 мин.
11.12.2022 600 TENIX 474 Аветисов Руслан 511 3 : 0 +5.8 17 мин.
15.01.2023 600 TENIX 471 Джабуа Гоча 504 3 : 0 +4.8 19 мин.
20.11.2022 600 TENIX 460 Жарков Андрей 493 3 : 2 +3.2 23 мин.
12.11.2022 отк V2 TTC 456 Аникин Роман 482 3 : 0 +6 28 мин.
15.01.2023 600 TENIX 471 Жарков Андрей 475 3 : 1 +3.1 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Первом
Лига ПРО
ArtTT-Прео
ВПТ Мытищи
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

22.01.2023 11:00 600 TENIX27
Мадан Евгений Сергеевич 47513 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051/16Ильченко Иван Сергеевич3823 : 0+0.317 мин.история
11:291/8Шаропуто Михаил Валерьевич5621 : 3−0.417 мин.история
11:483..24Некрасов Константин Александрович3873 : 0+0.413 мин.история
12:213..16Иванов Дмитрий Владимирович4752 : 3−2.422 мин.история
13:1613..16Соломатин Максим Владимирович4503 : 1+2.320 мин.история
3 - 2+0.289 мин.475
15.01.2023 11:00 600 TENIX26
Мадан Евгений Сергеевич 4719 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 4Артамонов Александр Владимирович3680 : 3−7.322 мин.история
11:50гр. 4Чавриков Анатолий Михайлович5283 : 1+4.726 мин.история
12:571/8Мастюков Михаил Сергеевич4513 : 1+2.418 мин.история
13:321/4Аветисов Руслан Александрович5100 : 3−2.215 мин.история
13:583..12Милютин Павел Игоревич4892 : 3−234 мин.история
14:319..12Джабуа Гоча Бондович5043 : 0+4.819 мин.история
14:53за 9-еЖарков Андрей Станиславович4753 : 1+3.115 мин.история
4 - 3+3.5149 мин.475
07.01.2023 14:30 900 V2 TTC20
Мадан Евгений Сергеевич 47317 место
началостадиясоперник  счет  время
14:38гр. 5Дамдинов Батор Баясхаланович8040 : 313 мин.история
15:02гр. 5Трофимов Алексей Игоревич7360 : 315 мин.история
15:17гр. 5Коротылев Алексей Назиржонович4363 : 2+224 мин.история
15:511/16Пастушенко Кирилл Викторович5722 : 324 мин.история
16:303..24Трубицын Дмитрий Александрович4270 : 3−719 мин.история
16:5917..20Языкбаев Роман Олегович3733 : 118 мин.история
17:16за 17-еКоротылев Алексей Назиржонович4363 : 0+314 мин.история
3 - 4−2.1127 мин.471
02.01.2023 12:00 600 TENIX31
Мадан Евгений Сергеевич 47611 место
началостадиясоперник  счет  время
12:061/16Егорычев Илья Викторович3973 : 0+0.719 мин.история
12:411/8Аветисов Руслан Александрович5231 : 3−1.623 мин.история
13:103..24Шиванов Алексей Владимирович3943 : 1+0.521 мин.история
14:023..16Карасев Артем Николаевич4133 : 1+1.119 мин.история
14:213..12Свечников Александр Дмитриевич4871 : 3−2.723 мин.история
14:499..12Краснова Екатерина Семеновна5401 : 3−1.120 мин.история
3 - 3−3125 мин.473
31.12.2022 11:00 500 TENIX22
Мадан Евгений Сергеевич 4743 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 1Хван Валерий Вячеславович2903 : 012 мин.история
11:35гр. 1Рарата Алексей Евгеньевич2903 : 014 мин.история
12:261/8Петрик Александр2563 : 013 мин.история
12:491/4Мельников Михаил Викторович4071 : 3−4.220 мин.история
13:233..12Рощин Александр Сергеевич3493 : 010 мин.история
13:383..8Пушкина Анастасия Александровна3323 : 013 мин.история
13:513..6Камардин Михаил Анатольевич3923 : 1+0.414 мин.история
14:04за 3-еШейнфайн Александр Григорьевич4143 : 2+0.823 мин.история
7 - 1+1.8119 мин.476
25.12.2022 17:00 отк ArtTT-Первом32
Мадан Евгений Сергеевич 47216 место
началостадиясоперник  счет  время
17:121/16Смирнов Игорь Геннадьевич5700 : 3−0.113 мин.история
17:383..32Багавутдинов Серажутдин Багавутдинович2883 : 015 мин.история
18:083..24Мишуков Михаил Борисович5193 : 0+6.215 мин.история
18:313..16Аширов Руслан Фархадович4442 : 3−3.625 мин.история
19:1313..16Величко Вячеслав Олегович6092 : 325 мин.история
19:38за 15-еТолочко Виталий Николаевич5712 : 329 мин.история
2 - 4+2.5122 мин.474
24.12.2022 15:30 отк ФилиТТ42
Мадан Евгений Сергеевич 47528 место
началостадиясоперник  счет  время
15:461/32Фридман Лев Семенович4033 : 1+1.117 мин.история
16:031/16Лазарев Михаил Вячеславович8261 : 319 мин.история
16:223..48Ларшин Даниил Артурович4003 : 0+1.215 мин.история
16:363..32Кутепов Степан Андреевич5241 : 3−2.123 мин.история
16:5925..32Булискерия Будимир Бакурьевич4103 : 0+1.718 мин.история
17:1725..28Ермилов Алексей Сергеевич4461 : 3−5.222 мин.история
3 - 3−3.2114 мин.472
18.12.2022 11:00 600 TENIX23
Мадан Евгений Сергеевич 47812 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 7Ким Наталья Федоровна2293 : 012 мин.история
11:39гр. 7Желтов Николай Николаевич4543 : 1+2.330 мин.история
12:09гр. 7Тупчиенко Сергей Владимирович1893 : 014 мин.история
12:371/8Драгунов Александр Михайлович4323 : 1+1.620 мин.история
13:041/4Чавриков Анатолий Михайлович5362 : 3−132 мин.история
13:523..12Желтов Николай Николаевич4540 : 3−4.520 мин.история
14:139..12Шаропуто Михаил Валерьевич5292 : 3−1.230 мин.история
4 - 3−2.7158 мин.475
11.12.2022 11:00 600 TENIX20
Мадан Евгений Сергеевич 4748 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 5Тимофеева Вероника2743 : 011 мин.история
11:32гр. 5Страхов Олег Викторович3963 : 0+0.915 мин.история
11:47гр. 5Аветисов Руслан Александрович5113 : 0+5.817 мин.история
12:491/8Краснов Александр Сергеевич4433 : 0+2.914 мин.история
13:331/4Желтов Николай Николаевич4591 : 3−425 мин.история
13:583..12Жарков Андрей Станиславович4603 : 1+319 мин.история
14:173..8Волков Федор Николаевич4952 : 3−2.229 мин.история
14:45за 7-еАветисов Руслан Александрович5111 : 3−2.223 мин.история
5 - 3+4.2153 мин.478
04.12.2022 11:00 600 TENIX19
Мадан Евгений Сергеевич 4769 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 3Шиванов Алексей Владимирович4003 : 1+0.919 мин.история
11:38гр. 3Емец Дмитрий Владимирович5452 : 3−0.924 мин.история
12:061/8Целиков Сергей5290 : 3−218 мин.история
13:123..12Зиновьев Дмитрий Юрьевич5710 : 3−0.218 мин.история
14:06за 9-еРахматов Рамазан Бахшиллоевич3853 : 1+0.321 мин.история
2 - 3−1.8100 мин.474