593
Костоглодов Денис Русланович
город: Калининград
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 593
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'714 |
Сыграно турниров: | 68 |
Игры (победы-поражения): | 543 (449 - 94) |
Первый турнир: | 19 октября 2019 |
Чаще всего в: | Факел (турниров: 68) |
Лучшие победы
Награды
Факел
Результаты
17.04.2024 19:00 отк Факел14Костоглодов Денис Русланович 5972 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Ижевский Богдан Владимирович | 286 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
18:47 | гр. 1 | Волков Алексей Юрьевич | 401 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:15 | гр. 1 | Караевский Владимир Владимирович | 321 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:42 | гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 401 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:25 | гр. 1 | Поляков Сергей Викторович | 496 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:36 | гр. 1 | Седов Александр Викторович | 471 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:05 | 1/2 | Данилов Даниил Валерьевич | 530 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история |
21:37 | фин | Гущин Валерий Владимирович | 520 | 2 : 3 | −4.2 | 29 мин. | история |
7 - 1 | −3.4 | 151 мин. | 593 |
Костоглодов Денис Русланович 5841 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 407 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:49 | гр. 1 | Семенов Антон Валерьевич | 320 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
19:22 | гр. 1 | Ледовских Анатолий Александрович | 407 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:45 | гр. 1 | Караевский Владимир Владимирович | 303 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:23 | 1/2 | Потапенко Наталья Ивановна | 383 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
21:56 | фин | Данилов Даниил Валерьевич | 519 | 3 : 0 | +1.3 | 24 мин. | история |
6 - 0 | +13 | 94 мин. | 597 |
Костоглодов Денис Русланович 5681 место+11.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:23 | гр. 2 | Ивлев Владимир Алексеевич | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:00 | гр. 2 | Телегин Гарольд Венидиктович | 420 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:31 | гр. 2 | Бабарико Андрей Николаевич | 375 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:55 | гр. 2 | Караевский Владимир Владимирович | 309 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
20:36 | 1/4 | Ледовских Анатолий Александрович | 403 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:32 | 1/2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 547 | 3 : 2 | +1.9 | 32 мин. | история |
22:04 | фин | Гордеев Савелий Вячеславович | 550 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история |
7 - 0 | +15.7 | 122 мин. | 584 |
Костоглодов Денис Русланович 5683 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Нейман Андрей Игоревич | 325 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:59 | гр. 1 | Опанасенко Александр Юрьевич | 74 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:08 | гр. 1 | Корнев Александр Евгеньевич | 352 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:28 | гр. 1 | Дегтев Николай | 458 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:01 | гр. 1 | Третьяк Игорь Владимирович | 447 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:12 | 1/2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 557 | 2 : 3 | −2.7 | 29 мин. | история |
21:52 | за 3-е | Роговнев Александр Сергеевич | 460 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | +0.2 | 111 мин. | 568 |
Костоглодов Денис Русланович 5703 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 1 | Становских Дмитрий | 355 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:26 | гр. 1 | Бабарико Андрей Николаевич | 374 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Опанасенко Александр Юрьевич | 74 | 3 : 0 | история | |||
19:27 | гр. 1 | Роговнев Александр Сергеевич | 460 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
20:02 | гр. 1 | Третьяк Игорь Владимирович | 453 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:52 | 1/2 | Ермаков Том Алексеевич | 514 | 0 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история |
22:07 | за 3-е | Поляков Сергей Викторович | 492 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история |
6 - 1 | −2.1 | 100 мин. | 568 |
Костоглодов Денис Русланович 5561 место+11.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Корнев Александр Евгеньевич | 339 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:25 | гр. 1 | Волков Андрей Владимирович | 351 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:49 | гр. 1 | Опанасенко Александр Юрьевич | 76 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
19:19 | гр. 1 | Третьяк Игорь Владимирович | 458 | 3 : 1 | +0.1 | 26 мин. | история |
20:07 | гр. 1 | Роговнев Александр Сергеевич | 469 | 3 : 1 | +0.4 | 24 мин. | история |
21:14 | 1/2 | Седов Александр Викторович | 469 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история |
21:34 | фин | Данилов Даниил Валерьевич | 506 | 3 : 1 | +1.5 | 27 мин. | история |
7 - 0 | +13.4 | 124 мин. | 570 |
Костоглодов Денис Русланович 5431 место+10.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 2 | Бегунов Вадим Витальевич | 292 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:39 | гр. 2 | Корнев Александр Евгеньевич | 341 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:09 | гр. 2 | Телегин Гарольд Венидиктович | 409 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:30 | гр. 2 | Сидоркин Илья Вячеславович | 112 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
20:29 | гр. 2 | Дегтев Николай | 451 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
21:24 | 1/2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 545 | 3 : 2 | +2.5 | 37 мин. | история |
22:01 | фин | Третьяк Игорь Владимирович | 448 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история |
7 - 0 | +13.8 | 109 мин. | 556 |
Костоглодов Денис Русланович 5391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Сидоркин Илья Вячеславович | 112 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
18:22 | гр. 1 | Старовойтов Сергей Викторович | 220 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:58 | гр. 1 | Гурьянов Артур Борисович | 357 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
19:41 | гр. 1 | Ледовских Анатолий Александрович | 402 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
19:58 | гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 415 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:35 | гр. 1 | Потапенко Наталья Ивановна | 378 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:59 | 1/2 | Волков Алексей Юрьевич | 391 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:18 | фин | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 530 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история |
8 - 0 | +3.3 | 107 мин. | 543 |
Костоглодов Денис Русланович 5271 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 2 | Петрухин Николай Васильевич | 234 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
18:39 | гр. 2 | Корнев Александр Евгеньевич | 348 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:19 | гр. 2 | Третьяк Игорь Владимирович | 453 | 1 : 3 | −5.2 | 25 мин. | история |
20:04 | гр. 2 | Ледовских Анатолий Александрович | 398 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:40 | 1/4 | Роговнев Александр Сергеевич | 464 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история |
21:01 | 1/2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 529 | 3 : 2 | +2.4 | 29 мин. | история |
21:30 | фин | Данилов Даниил Валерьевич | 515 | 3 : 0 | +3.2 | 28 мин. | история |
6 - 1 | +12 | 138 мин. | 539 |
Костоглодов Денис Русланович 5292 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 1 | Волков Алексей Юрьевич | 386 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
18:41 | гр. 1 | Петроченков Владимир Владимирович | 292 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
19:02 | гр. 1 | Лебедев Роман Валерьевич | 169 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
19:34 | гр. 1 | Дегтев Николай | 449 | 2 : 3 | −4.3 | 28 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Ижевский Богдан Владимирович | 308 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:05 | гр. 1 | Бабарико Андрей Николаевич | 380 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
21:32 | гр. 1 | Алькин Сергей Ислямбекович | 436 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
21:52 | 1/2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 524 | 3 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история |
22:10 | фин | Третьяк Игорь Владимирович | 449 | 0 : 3 | −6.5 | 20 мин. | история |
7 - 2 | −1.9 | 132 мин. | 527 |