210
Шамриков Альберт Сергеевич
город: Нижний Новгород
Год рождения: 1940
Игровая рука: левая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 210
Общая статистика
Сыграно турниров: | 197 |
Игр (победы-поражения): | 1487 (264-1223) |
Максимальный рейтинг: | 217 (10 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 217 |
Место в рейтинге: | 34996 |
Первый турнир: | 20 окт 2019 |
Чаще всего в: | ЛЛНТНиНо (турниров: 157) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Результаты
17.03.2024 17:30 350 ЛЛНТНиНо2Д29Шамриков Альберт Сергеевич 20622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Серов Сергей Валерьевич | 322 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Мошков Игорь Александрович | 308 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Головкин Дмитрий Андреевич | 145 | 2 : 0 | +1 | история | ||
1/8 | Григорьев Сергей Александрович | 160 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история | |
1/4 | Кривенков Павел Руфович | 249 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Вахурин Александр Юрьевич | 282 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история | |
3..6 | Лавров Алексей Юрьевич | 282 | 0 : 2 | −0.6 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +4.4 | 94 мин. | 210 |
Шамриков Альберт Сергеевич 21217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Игонченкова Алевтина Викторовна | 275 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Полянская Ольга Владимировна | 417 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Блинов Алексей Валрьевич | 250 | 0 : 2 | −1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Каманин Владимир Александрович | 268 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
1/16 | Огарков Юрий Николаевич | 207 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −6.8 | 46 мин. | 206 |
Шамриков Альберт Сергеевич 21223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Винокуров Андрей Владимирович | 455 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Андреев Сергей Александрович | 366 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Новиков Сергей Викторович | 378 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Горбашов Андрей Иванович | 332 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Обухов Евгений Антонинович | 347 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
9..12 | Зелексон Борис Арнольдович | 439 | 0 : 2 | 22 мин. | история | ||
0 - 6 | 73 мин. | 212 |
Шамриков Альберт Сергеевич 2156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Белоусов Сергей Евгеньевич | 324 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Копылов Алексей Сергеевич | 282 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Сон Юрий Петрович | 266 | 0 : 2 | −1 | история | ||
гр. 1 | Огарков Юрий Николаевич | 220 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Зенков Ростислав Геннадьевич | 178 | 1 : 2 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Григорьев Сергей Александрович | 161 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Головкин Дмитрий Андреевич | 135 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Жариков Олег Владимирович | 93 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Игонченкова Алевтина Викторовна | 223 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
4 - 5 | −2.9 | 212 |
Шамриков Альберт Сергеевич 21732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 349 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Москичёв Сергей Владимирович | 301 | 0 : 2 | −0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Огарков Юрий Николаевич | 222 | 1 : 2 | −1.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Тюменев Руслан Петрович | 303 | 0 : 2 | −0.3 | 9 мин. | история | |
фин. 3 | Трошин Николай Иванович | 100 | 2 : 0 | история | |||
фин. 3 | Головкин Дмитрий Андреевич | 124 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
фин. 3 | Ковалев Игорь Юрьевич | 150 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
3 - 4 | −1.6 | 55 мин. | 215 |
Шамриков Альберт Сергеевич 21720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 420 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Железов Илья Сергеевич | 607 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 396 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Тройнич Никита Николаевич | 334 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Кузнецов Иван Александрович | 377 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
0 - 5 | 45 мин. | 217 |
Шамриков Альберт Сергеевич 21310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лесовой Владимир Филиппович | 236 | 2 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 422 | 0 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Фархадов Умарбек Музаффар Огли | 200 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Леви Денис Валерьевич | 394 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Калачев Илья Владимирович | 396 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 334 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 385 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Копылов Алексей Сергеевич | 275 | 0 : 2 | −1 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | +3.7 | 88 мин. | 217 |
Шамриков Альберт Сергеевич 20817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Точилин Юрий Вячеславович | 539 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Бостанжиев Александр Александрович | 357 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Андреев Сергей Александрович | 369 | 2 : 0 | +7.8 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Серебряков Алексей Павлович | 247 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история | |
1/16 | Горюнов Александр Игоревич | 336 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Тигулева Юлия Сергеевна | 267 | 1 : 2 | −1 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | +5 | 56 мин. | 213 |
Шамриков Альберт Сергеевич 20415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гущин Алексей Геннадьевич | 285 | 2 : 1 | +3.6 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Горюнов Александр Игоревич | 318 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Емельянов Николай Александрович | 260 | 2 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Тигулева Юлия Сергеевна | 259 | 0 : 2 | −1.1 | 18 мин. | история | |
3..16 | Кривенков Павел Руфович | 222 | 1 : 2 | −1.6 | 14 мин. | история | |
13..16 | Сон Юрий Петрович | 275 | 0 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | +4.1 | 80 мин. | 208 |
Шамриков Альберт Сергеевич 20226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Каманин Владимир Александрович | 282 | 1 : 2 | −0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Баныкин Александр Викторович | 325 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Тигулева Юлия Сергеевна | 262 | 0 : 2 | −1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Котова Наталья Викентьевна | 267 | 0 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история | |
3..16 | Огарков Юрий Николаевич | 223 | 2 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Емельянов Николай Александрович | 261 | 0 : 2 | −1 | 13 мин. | история | |
9..12 | Горюнов Игорь Алексеевич | 241 | 2 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Наумов Евгений Викторович | 252 | 1 : 2 | −1 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | +2 | 118 мин. | 204 |