Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

minzdraw597

Подобед Сергей Геннадьевич

Город: Москва

Дата рождения: 21.08.1973 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.08.2009 (последнее посещение: 26.01.2020)

3018 | все комментарии

 

  • rttf 597
  • неигр. рука 414
  • пинг-понг ☆ 433
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 544
Игр (победы-поражения): 3736 (2652-1084)
Максимальный рейтинг: 670 * (10 июля 2013)
Место в рейтинге: 1475
Первый турнир: 19 сен 2009
Чаще всего в: Холмы (турниров: 354)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.02.2015 отк Лужники 609 * Парсегов Григорий Гургенович 710 * 3 : 2 +20.1
13.04.2013 отк Лужники 567 * Кирпитнев Иван Андреевич 692 * 3 : 0 +22.5
16.01.2013 600 Холмы 576 * Эргешов Азамат Орозбекович 672 * 3 : 1 +19.6
11.05.2013 отк Лужники 554 * Дрындин Евгений 671 * 3 : 2 +21.7
28.10.2014 отк Лужники 552 * Каплан Станислав Феликсович 670 * 3 : 2 +21.8
04.06.2013 отк Лужники 553 * Свитанько Андрей 663 * 3 : 1 +20.9
12.10.2014 отк Лужники 547 * Сивухин Павел 662 * 3 : 1 +21.6
10.07.2013 600 Холмы 621 * Лаврентьев Александр Альбертович 661 * 3 : 2 +14
08.01.2015 700 Холмы 599 * Полянский Никита Константинович 660 * 3 : 1 +16.1
28.05.2014 700 Холмы 591 * Свиридов Алексей Викторович 657 * 3 : 1 +16.6

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Прео
Сосновка
TTL-Авиа
Угреша
Холмы
TTMax
Северный
Декабристов
Свиблово
Лужники
Школа №830
все результаты

Результаты

23.11.2019 19:30 700 TENIX16
Подобед Сергей Геннадьевич 5923 место+3
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Васильев Илья2573 : 017 мин.история
20:13гр. 3Худойдодов Абдухолил5313 : 1+1.225 мин.история
20:471/8Ким Вячеслав2733 : 023 мин.история
21:101/4Самсонов Михаил5383 : 2+1.430 мин.история
21:401/2Глазун Евгений Геннадьевич5942 : 3−326 мин.история
22:053..6Труненков Сергей Валерьевич5273 : 2+128 мин.история
22:33за 3-еХудойдодов Абдухолил5313 : 1+1.223 мин.история
6 - 1+4.8172 мин.597
10.11.2019 10:00 отк Unevents P18
Подобед Сергей Геннадьевич 604
началостадиясоперник  счет  время
Федотов Юрий Александрович4483 : 1история
Коротков Сергей Евгеньевич2883 : 0история
Шишко Евгений Александрович5681 : 3−4.8история
Барсуков Андрей Алексеевич5111 : 3−6.7история
2 - 2−11.5592
19.05.2019 отк Unevents45
Подобед Сергей Геннадьевич 604
началостадиясоперник  счет  время
Нечаев Антон Владимирович4414 : 3история
1 - 0604
21.04.2019 отк Unevents48
Подобед Сергей Геннадьевич 613
началостадиясоперник  счет  время
Алфимов Денис Юрьевич6750 : 4−1.1история
Кирикова Ия Станиславовна4523 : 4−7.8история
0 - 2−9604
10.03.2019 11:30 600 ArtTT-Прео47
Подобед Сергей Геннадьевич 5982 место+9
началостадиясоперник  счет  время
Морозов Константин Николаевич4793 : 0история
Андреев Павел Валерьевич5563 : 0+2история
Авдеев Игорь Анатольевич5793 : 0+2.9история
Серегин Павел Евгеньевич5223 : 0+0.8история
Байрамалов Леонид Аркадьевич7211 : 3история
4 - 1+14.7613
17.02.2019 12:00 отк Свиблово26
Подобед Сергей Геннадьевич 61612 место
началостадиясоперник  счет  время
Зайцев Дмитрий Геннадьевич4893 : 1история
Цуникова Наталья Сергеевна3933 : 2история
Иванова Татьяна Львовна6302 : 3−3история
Скребнев Александр Викторович5352 : 3−6.3история
Зотеев Дмитрий Александрович4963 : 0история
Джанмухамедов Александр Ильясович6462 : 3−2.4история
Комогоров Алексей Александрович5410 : 3−6.1история
3 - 4−17.9598
14.02.2019 19:30 600 ArtTT-Прео35
Подобед Сергей Геннадьевич 6013 место+6
началостадиясоперник  счет  время
Мишуков Михаил Борисович3893 : 0история
Петров Алексей Петрович4883 : 0история
Рукавишников Андрей Геннадьевич5970 : 3−3.7история
Тарасенков Николай Вячеславович5873 : 1+3история
Романов Дмитрий Юрьевич6143 : 1+4история
Вакар Сергей Викторович6283 : 2+4.5история
Лобанов Алексей Юрьевич5293 : 0+1история
6 - 1+14.7616
31.01.2019 19:30 600 ArtTT-Прео37
Подобед Сергей Геннадьевич 61324 место
началостадиясоперник  счет  время
Куликов Сергей Анатольевич4422 : 3−9.5история
Апарин Юрий Юрьевич4433 : 2история
Пронин Олег Владимирович5353 : 0+0.8история
Романов Дмитрий Юрьевич6182 : 3−3.3история
2 - 2−12601
27.01.2019 11:30 600 ArtTT-Прео44
Подобед Сергей Геннадьевич 6083 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
Решетина Елизавета Андреевна3283 : 1история
Генкина Марина Олеговна5503 : 1+1.3история
Микадзе Константин Александрович5273 : 1+0.6история
Палин Денис Валерьевич5281 : 3−5.4история
Чавриков Анатолий Михайлович5823 : 0+2.2история
Ливеров Владимир Ильич4973 : 0история
5 - 1+4.7613
20.01.2019 11:30 600 ArtTT-Прео43
Подобед Сергей Геннадьевич 5821 место+14.6
началостадиясоперник  счет  время
Корх Андрей Алексеевич4873 : 0+0.2история
Лобанов Алексей Юрьевич5573 : 1+2.6история
Ринский Александр Михайлович5963 : 2+4история
Суслов Андрей Николаевич5383 : 1+2история
Чавриков Анатолий Михайлович5743 : 2+3.2история
5 - 0+26.5608