Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
Andrei2020

Andrei2020145

Мазаев Андрей Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.10.2019 (последнее посещение: 04.07.2020)

11 | все комментарии

 

  • rttf 145
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 293 (149-144)
Максимальный рейтинг: 205 (18 янв 2020)
Место в рейтинге: 20116
Первый турнир: 27 окт 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 28)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.01.2020 400 ArtTT-Прео 198 Костомаров Ярослав Николаевич 375 3 : 2 +5.6 22 мин.
28.12.2019 250 TTL-Савёл 190 Овчаренко Александр Гурьевич 263 3 : 1 +3.5 14 мин.
25.01.2020 250 TTL-Савёл 200 Овчаренко Александр Гурьевич 247 3 : 2 +2.3 20 мин.
17.12.2019 300 TTL-Савёл 176 Гусев Максим Геннадиевич 236 3 : 2 +3.2 20 мин.
17.12.2019 300 TTL-Савёл 176 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 227 3 : 1 +3 16 мин.
14.12.2019 250 TTL-Савёл 170 Рзянин Владимир Иванович 215 3 : 1 +2.9 13 мин.
17.12.2019 300 TTL-Савёл 176 Солодеников Александр Львович 206 3 : 1 +2.6 19 мин.
15.03.2020 300 TTL-Савёл 143 Голованов Глеб Владимирович 205 3 : 1 +3.3 21 мин.
28.12.2019 250 TTL-Савёл 190 Демидов Андрей Борисович 204 3 : 1 +2.3 18 мин.
18.01.2020 175 TTL-Савёл 203 Суслов Денис Олегович 204 3 : 2 +1.6 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

03.07.2020 19:30 200 TENIX12
Мазаев Андрей Александрович 1323 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Семенов Игорь Владимирович1563 : 1+2.517 мин.история
19:55гр. 1Юстюженков Алексей Иванович1293 : 1+1.913 мин.история
20:08гр. 1Тихонов А.Л.1970 : 3−0.812 мин.история
20:311/8Торопин Вячеслав Сергеевич913 : 0+1.413 мин.история
20:431/4Скобкин Дмитрий Александрович1810 : 3−1.216 мин.история
20:593..12Ягнюков Андрей Викторович1253 : 2+1.518 мин.история
21:163..8Семенов Игорь Владимирович1563 : 1+2.515 мин.история
21:313..6Галкин Илья Викторович1673 : 2+2.220 мин.история
21:50за 3-еТихонов А.Л.1973 : 2+2.621 мин.история
7 - 2+12.5145 мин.145
26.03.2020 20:00 275 TN Club16
Мазаев Андрей Александрович 1359 место
началостадиясоперник  счет  время
20:24гр. 4Багиров Азиз2120 : 3−0.510 мин.история
20:34гр. 4Москалев Иван Юрьевич2200 : 3−0.411 мин.история
21:13гр. 4Корос Исмаил1571 : 3−1.516 мин.история
21:291/8Голованов Глеб Владимирович1900 : 3−1.114 мин.история
21:573..16Курилов Борис Вадимович1263 : 2+1.519 мин.история
22:163..12Крылов Денис Владимирович2300 : 3−0.112 мин.история
1 - 5−2.282 мин.132
22.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Мазаев Андрей Александрович 14215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 2Рибун Александр1850 : 3−1.412 мин.история
19:42гр. 2Демидов Петр Иванович1502 : 3−1.520 мин.история
20:061/16Жильцов Андрей2720 : 39 мин.история
20:141/8Иванов Андрей Вячеславович1832 : 3−116 мин.история
20:303..16Шабалин Виталий Александрович1790 : 3−1.512 мин.история
21:3213..16Маринин Сергей Владимирович1620 : 3−1.914 мин.история
21:46за 15-еГревцев Владимир Александрович233 : 010 мин.история
1 - 6−7.293 мин.135
22.03.2020 10:30 200 TennisOk26
Мазаев Андрей Александрович 14412 место
началостадиясоперник  счет  время
10:46гр. 2Абрамов Геннадий Рауфович1941 : 3−121 мин.история
11:06гр. 2Соловьев Сергей Леонидович1633 : 1+2.417 мин.история
11:24гр. 2Зиятдинов Агиль Рашитович1223 : 0+1.913 мин.история
11:511/8Мухин (прав.) Алексей Александрович1423 : 2+1.622 мин.история
12:131/4Мельчуков Дмитрий Семенович1690 : 3−1.813 мин.история
12:263..12Головина Людмила Валентиновна1281 : 3−2.320 мин.история
12:599..12Люханов Андрей Адольфович1901 : 3−1.120 мин.история
13:19за 11-еЕфремов Алексей Викторович1272 : 3−1.925 мин.история
3 - 5−2.2151 мин.142
15.03.2020 15:00 300 TTL-Савёл30
Мазаев Андрей Александрович 14324 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 4Комков Андрей Викторович2781 : 317 мин.история
15:22гр. 4Рабазанов Шамиль2320 : 3−0.312 мин.история
15:39гр. 4Иванов Дмитрий Юрьевич2021 : 3−0.814 мин.история
16:071/8Голованов Глеб Владимирович2053 : 1+3.321 мин.история
16:291/4Смирнов Аркадий Игоревич1511 : 3−1.817 мин.история
16:523..12Рзянин Никита Константинович1293 : 2+1.421 мин.история
17:133..8Качанов Максим2471 : 313 мин.история
17:35за 7-еЗазвонов Сергей Андреевич2200 : 3−0.639 мин.история
2 - 6+1.2154 мин.144
15.03.2020 11:00 150 TTL-Савёл16
Мазаев Андрей Александрович 1434 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Кириченко Станислав Андреевич3001 : 313 мин.история
11:28гр. 3Ткачев Андрей Викторович1083 : 1+1.317 мин.история
11:45гр. 3Алексеева Наталья Александровна1332 : 3−1.819 мин.история
12:121/8Леонтьев Дмитрий Николаевич953 : 1+119 мин.история
12:331/4Воронцов Глеб Валерьевич1420 : 3−2.413 мин.история
12:463..12Ткачев Андрей Викторович1083 : 1+1.315 мин.история
13:013..8Зырянов Константин Владимирович1323 : 1+1.814 мин.история
13:153..6Алексеева Наталья Александровна1333 : 2+1.519 мин.история
13:45за 3-еХаустов Михаил Вячеславович1370 : 3−2.514 мин.история
5 - 4+0.2143 мин.143
12.03.2020 19:30 175 TTL-Савёл16
Мазаев Андрей Александрович 14612 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 1Баранов Денис Геннадьевич1401 : 3−2.117 мин.история
20:08гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1703 : 0+314 мин.история
20:441/8Леонов Николай Сергеевич1033 : 0+1.413 мин.история
21:151/4Когель Дмитрий Михайлович1512 : 3−1.517 мин.история
21:323..12Скобкин Дмитрий Александрович1602 : 3−1.420 мин.история
21:539..12Лощилов Алексей Витальевич1592 : 3−1.418 мин.история
22:28за 11-еБаранов Денис Геннадьевич1402 : 3−1.723 мин.история
2 - 5−3.9122 мин.143
08.03.2020 10:30 200 TennisOk26
Мазаев Андрей Александрович 1528 место
началостадиясоперник  счет  время
10:46гр. 6Ильин Юрий Ник2351 : 3−0.319 мин.история
11:04гр. 6Ягнюков Андрей Викторович1400 : 3−2.718 мин.история
11:23гр. 6Василишин Юрий Васильевич1743 : 2+218 мин.история
11:491/8Суржиков Виктор Евгеньевич1531 : 3−219 мин.история
12:203..12Зубков Григорий Владимирович1303 : 1+1.617 мин.история
12:373..8Юшкин Сергей Дмитриевич1940 : 3−1.411 мин.история
12:55за 7-еСуржиков Виктор Евгеньевич1530 : 3−2.411 мин.история
2 - 5−5.2113 мин.146
24.02.2020 11:00 200 ArtTT-Прео7
Мазаев Андрей Александрович 1556 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 1Волков Сергей Борисович1253 : 0+1.718 мин.история
11:42гр. 1Игнатьева Дарья Алексеевна1672 : 3−1.423 мин.история
12:09гр. 1Бурасов Александр1593 : 1+2.119 мин.история
12:43гр. 1Земсков Егор Сергеевич1642 : 3−1.420 мин.история
13:03гр. 1Смирнов Никита Викторович1392 : 3−1.926 мин.история
13:29гр. 1Шахматова Светлана Владимировна1252 : 3−2.124 мин.история
2 - 4−3130 мин.152
23.02.2020 10:30 200 TennisOk27
Мазаев Андрей Александрович 1536 место
началостадиясоперник  счет  время
10:36гр. 1Чучурюкин Владимир Сергеевич2222 : 3−0.520 мин.история
10:56гр. 1Василишин Юрий Васильевич1743 : 2+1.916 мин.история
11:12гр. 1Казаков Владимир Иванович1363 : 1+1.720 мин.история
12:031/4Котков Максим Владимирович1643 : 1+2.211 мин.история
12:301/2Макурин Михаил1772 : 3−1.221 мин.история
13:033..6Леонов Александр Сергеевич2010 : 3−1.312 мин.история
13:15за 5-еАбрамов Геннадий Рауфович1970 : 3−1.313 мин.история
3 - 4+1.5113 мин.155