Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Ilya1983132

Шаврин Илья Олегович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.10.2019 (последнее посещение: 07.02.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 132
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 7
Игр (победы-поражения): 47 (16-31)
Максимальный рейтинг: 140 (04 янв 2020)
Место в рейтинге: 19415
Первый турнир: 03 ноя 2019
Чаще всего в: Искра-Люб (турниров: 2)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.11.2019 175 НАТЕН-1905 175 Александров Александр Александрович 175 3 : 2 +10 12 мин.
15.12.2019 250 Искра-Люб 67 Пронин Виктор Николаевич 170 3 : 1 +20.3 12 мин.
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Белов Владимир Сергеевич 149 3 : 1 +13.3 14 мин.
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Корягин Никита Дмитриевич 146 3 : 1 +13 15 мин.
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Корягин Никита Дмитриевич 146 3 : 1 +13 16 мин.
15.12.2019 250 Искра-Люб 67 Маслов Игорь Александрович 135 3 : 1 +16.8
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Лущиков Андрей 134 3 : 2 +11.8 20 мин.
03.11.2019 175 НАТЕН-1905 175 Фатов Иван Алексеевич 133 3 : 2 +5.8 20 мин.
15.12.2019 250 Искра-Люб 67 Чугунов Алексей 125 3 : 2 +15.8 18 мин.
04.01.2020 320 Искра-Люб 139 Казорин Артем Николаевич 124 3 : 1 +1.7 18 мин.
все результаты

Результаты

07.01.2020 15:00 150 TTL-Савёл18
Шаврин Илья Олегович 14011 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 5Кугурушев Дмитрий Владимирович813 : 1+0.815 мин.история
15:33гр. 5Тимофеев Аскар Владимирович1241 : 3−2.316 мин.история
16:001/8Казаков Владимир Иванович1422 : 3−1.616 мин.история
16:313..12Благодарев Андрей1050 : 3−3.212 мин.история
16:519..12Хаустов Михаил Вячеславович1042 : 3−2.220 мин.история
17:11за 11-еРавилов Ваиз713 : 2+0.518 мин.история
2 - 4−897 мин.132
04.01.2020 13:00 320 Искра-Люб16
Шаврин Илья Олегович 13912 место
началостадиясоперник  счет  время
13:01гр. 3Мосин Игорь Васильевич2940 : 313 мин.история
13:14гр. 3Казорин Николай Юрьевич2830 : 310 мин.история
13:43гр. 3Чугунов Алексей Владимирович1003 : 0+1.513 мин.история
14:061/8Иванов Роман Евгеньевич4000 : 311 мин.история
14:323..16Казорин Артем Николаевич1243 : 1+1.718 мин.история
14:503..12Находкин Роман Борисович2980 : 313 мин.история
15:119..12Мосин Игорь Васильевич2940 : 311 мин.история
15:22за 11-еИванова Елизавета Романовна1291 : 3−2.226 мин.история
2 - 6+0.9115 мин.140
21.12.2019 19:30 200 ArtTT-Дмит22
Шаврин Илья Олегович 11615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Демидов Андрей Борисович2000 : 3−1.618 мин.история
19:56гр. 1Лущиков Андрей1343 : 2+11.820 мин.история
20:461/16Корягин Никита Дмитриевич1463 : 1+1315 мин.история
21:021/8Пушкина Анастасия Александровна1891 : 3−2.715 мин.история
21:173..24Белов Владимир Сергеевич1493 : 1+13.314 мин.история
22:003..16Подъячев Роман Сергеевич1050 : 3−11.113 мин.история
22:1313..16Лисицын Александр Владимирович911 : 3−12.516 мин.история
22:29за 15-еКорягин Никита Дмитриевич1463 : 1+1316 мин.история
4 - 4+23.2127 мин.139
15.12.2019 10:00 250 Искра-Люб15
Шаврин Илья Олегович 6713 место
началостадиясоперник  счет  время
12:00гр. 2Маслов Игорь Александрович1353 : 1+16.8история
12:01гр. 2Карслян Эдуард Эдуардович1802 : 3история
12:02гр. 2Иванова Елизавета Романовна1311 : 3−3.5история
12:041/8Долгий Максим Сергеевич2240 : 311 мин.история
12:313..16Мазаев Андрей Александрович1741 : 315 мин.история
12:4613..16Пронин Виктор Николаевич1703 : 1+20.312 мин.история
13:01за 13-еЧугунов Алексей1253 : 2+15.818 мин.история
3 - 4+49.456 мин.116
06.12.2019 19:30 150 TENIX23
Шаврин Илья Олегович 9319 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 4Голованов Глеб Владимирович1460 : 3−4.7история
20:10гр. 4Смеловский Евгений Владимирович1133 : 2+12.1история
21:271/16Шадрова Юлия Геннадьевна622 : 3−1317 мин.история
21:503..24Федянин Вячеслав Игоревич1460 : 3−4.713 мин.история
22:5917..20Вишневский Алексей Дмитриевич372 : 3−15.617 мин.история
1 - 4−25.947 мин.67
09.11.2019 19:30 200 ArtTT-Дмит26
Шаврин Илья Олегович 12520 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 4Казаков Алексей Анатольевич633 : 0+3.812 мин.история
20:15гр. 4Кригер Александр Александрович1780 : 3−4.714 мин.история
20:441/16Могорас Кирилл Александрович1171 : 3−10.816 мин.история
21:1217..24Свирида Дмитрий Николаевич3000 : 311 мин.история
21:3917..20Сабитов Артем Вячеславович1581 : 3−6.715 мин.история
22:08за 19-еШпарук Виталий Николаевич840 : 3−14.112 мин.история
1 - 5−32.680 мин.93
03.11.2019 17:00 175 НАТЕН-190510
Шаврин Илья Олегович 1759 место
началостадиясоперник  счет  время
17:16гр. 2Чекир Сергей Павлович1440 : 3−13.116 мин.история
17:31гр. 2Романов Алексей Сергеевич1100 : 3−16.612 мин.история
17:43гр. 2Забарянский Юрий Геннадьевич570 : 3−21.815 мин.история
17:57гр. 2Фатов Иван Алексеевич1331 : 3−14.213 мин.история
18:37гр. 1Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич643 : 1история
18:37гр. 1Фатов Иван Алексеевич1333 : 2+5.820 мин.история
18:57гр. 1Александров Александр Александрович1753 : 2+1012 мин.история
3 - 4−49.988 мин.125