Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Ilya1983130

Шаврин Илья Олегович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.10.2019 (последнее посещение: 03.12.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 130
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 73 (30-43)
Максимальный рейтинг: 141 (04 янв 2020)
Место в рейтинге: 22546
Первый турнир: 03 ноя 2019
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.11.2019 175 NATEN-1905 175 Александров Александр Александрович 175 3 : 2 +10 12 мин.
15.12.2019 250 Искра-Люб 67 Пронин Виктор Николаевич 170 3 : 1 +20.3 12 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 133 Гусев Павел Владимирович 170 3 : 2 +2.2 15 мин.
26.09.2020 145 NATEN-1905 133 Мухамед Омар Дауд 163 3 : 2 +2.1
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Белов Владимир Сергеевич 149 3 : 1 +13.3 14 мин.
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Корягин Никита Дмитриевич 146 3 : 1 +13 15 мин.
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Корягин Никита Дмитриевич 146 3 : 1 +13 16 мин.
04.01.2020 320 Искра-Люб 140 Казорин Артём Николаевич 138 3 : 1 +2 18 мин.
15.12.2019 250 Искра-Люб 67 Маслов Игорь Александрович 135 3 : 1 +16.8
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Лущиков Андрей 135 3 : 2 +11.9 20 мин.
15.12.2019 250 Искра-Люб 67 Пронин Виктор Николаевич 170 3 : 1 +20.3 12 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 133 Гусев Павел Владимирович 170 3 : 2 +2.2 15 мин.
26.09.2020 145 NATEN-1905 133 Мухамед Омар Дауд 163 3 : 2 +2.1
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Белов Владимир Сергеевич 149 3 : 1 +13.3 14 мин.
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Корягин Никита Дмитриевич 146 3 : 1 +13 15 мин.
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Корягин Никита Дмитриевич 146 3 : 1 +13 16 мин.
04.01.2020 320 Искра-Люб 140 Казорин Артём Николаевич 138 3 : 1 +2 18 мин.
15.12.2019 250 Искра-Люб 67 Маслов Игорь Александрович 135 3 : 1 +16.8
21.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Лущиков Андрей 135 3 : 2 +11.9 20 мин.
21.11.2020 145 NATEN-1905 131 Югов (лев.) Василий Юрьевич 133 3 : 1 +2 22 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 133 Гусев Павел Владимирович 170 3 : 2 +2.2 15 мин.
26.09.2020 145 NATEN-1905 133 Мухамед Омар Дауд 163 3 : 2 +2.1
21.11.2020 145 NATEN-1905 131 Югов (лев.) Василий Юрьевич 133 3 : 1 +2 22 мин.
21.11.2020 145 NATEN-1905 131 Югов (лев.) Василий Юрьевич 133 3 : 0 +2.4 21 мин.
07.11.2020 145 NATEN-1905 136 Югов (лев.) Василий Юрьевич 128 3 : 0 +2.2 19 мин.
26.09.2020 145 NATEN-1905 133 Кравченко Максим Александрович 114 3 : 2 +1.3 21 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 133 Дуненкова Елена Викторовна 108 3 : 1 +1.5 16 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 133 Дуненкова Елена Викторовна 108 3 : 2 +1.2 20 мин.
26.09.2020 145 NATEN-1905 133 Косарина Елена Борисовна 103 3 : 2 +1.1 14 мин.
26.09.2020 145 NATEN-1905 133 Аловацкий Вячеслав Александрович 100 3 : 1 +1.4
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

21.11.2020 19:00 145 NATEN-19055
Шаврин Илья Олегович 1312 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович1442 : 3−1.4история
19:22гр. 1Федоров Сергей Витальевич1401 : 3−1.813 мин.история
19:44гр. 1Рыбакова Елена Константинова333 : 0+0.120 мин.история
20:16гр. 1Югов (лев.) Василий Юрьевич1333 : 0+2.421 мин.история
20:37гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович1442 : 3−1.420 мин.история
20:56гр. 1Федоров Сергей Витальевич1402 : 3−1.517 мин.история
21:31гр. 1Рыбакова Елена Константинова333 : 0+0.113 мин.история
21:47гр. 1Югов (лев.) Василий Юрьевич1333 : 1+222 мин.история
4 - 4−1.5126 мин.130
07.11.2020 19:00 145 NATEN-19059
Шаврин Илья Олегович 1367 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 3Рыбакова Елена Константинова453 : 1+0.217 мин.история
19:40гр. 3Югов (лев.) Василий Юрьевич1280 : 3−2.618 мин.история
20:061/4Юсупов Асхат Рустамович1301 : 3−2.110 мин.история
20:273..8Туев Игорь Владимирович1371 : 3−216 мин.история
20:52за 7-еЮгов (лев.) Василий Юрьевич1283 : 0+2.219 мин.история
2 - 3−4.380 мин.131
17.10.2020 19:00 145 NATEN-190514
Шаврин Илья Олегович 1337 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 1Толдин Максим Валерьевич1003 : 1+1.314 мин.история
19:27гр. 1Дуненкова Елена Викторовна1083 : 1+1.516 мин.история
19:57гр. 1Гусев Павел Владимирович1703 : 2+2.215 мин.история
1/4Сказина Вера Валентиновна1011 : 3−2.7история
21:033..8Казакова Елена Владимировна1422 : 3−1.531 мин.история
21:34за 7-еДуненкова Елена Викторовна1083 : 2+1.220 мин.история
4 - 2+2.196 мин.136
26.09.2020 19:00 145 NATEN-190517
Шаврин Илья Олегович 1335 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Аловацкий Вячеслав Александрович1003 : 1+1.4история
19:42гр. 2Косарина Елена Борисовна1033 : 2+1.114 мин.история
гр. 2Мухамед Омар Дауд1633 : 2+2.1история
1/4Макарова Елена Юрьевна1401 : 3−1.9история
20:513..12Васильев Никита Андреевич1501 : 3−1.723 мин.история
21:143..6Пиктурный Даниил Михайлович1372 : 3−1.518 мин.история
21:33за 5-еКравченко Максим Александрович1143 : 2+1.321 мин.история
4 - 3+0.876 мин.133
07.01.2020 15:00 150 TTL-Савёл18
Шаврин Илья Олегович 14111 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 5Кугурушев Дмитрий Владимирович813 : 1+0.815 мин.история
15:33гр. 5Тимофеев Аскар Владимирович1241 : 3−2.316 мин.история
16:001/8Казаков Владимир Иванович1422 : 3−1.616 мин.история
16:313..12Благодарев Андрей1050 : 3−3.312 мин.история
16:519..12Хаустов Михаил Вячеславович1032 : 3−2.220 мин.история
17:11за 11-еРавилов Ваиз713 : 2+0.518 мин.история
2 - 4−8.197 мин.133
04.01.2020 13:00 320 Искра-Люб16
Шаврин Илья Олегович 14012 место
началостадиясоперник  счет  время
13:01гр. 3Мосин Игорь Васильевич2950 : 313 мин.история
13:14гр. 3Казорин Николай Юрьевич2830 : 310 мин.история
13:43гр. 3Чугунов Алексей Владимирович1003 : 0+1.513 мин.история
14:061/8Иванов Роман Евгеньевич3170 : 311 мин.история
14:323..16Казорин Артём Николаевич1383 : 1+218 мин.история
14:503..12Находкин Роман Борисович2980 : 313 мин.история
15:119..12Мосин Игорь Васильевич2950 : 311 мин.история
15:22за 11-еИванова Елизавета Романовна1281 : 3−2.226 мин.история
2 - 6+1.2115 мин.141
21.12.2019 19:30 200 ArtTT-Дмит22
Шаврин Илья Олегович 11615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Демидов Андрей Борисович2000 : 3−1.618 мин.история
19:56гр. 1Лущиков Андрей1353 : 2+11.920 мин.история
20:461/16Корягин Никита Дмитриевич1463 : 1+1315 мин.история
21:021/8Пушкина Анастасия Александровна1891 : 3−2.715 мин.история
21:173..24Белов Владимир Сергеевич1493 : 1+13.314 мин.история
22:003..16Подъячев Роман Сергеевич1060 : 3−1113 мин.история
22:1313..16Лисицын Александр Владимирович921 : 3−12.416 мин.история
22:29за 15-еКорягин Никита Дмитриевич1463 : 1+1316 мин.история
4 - 4+23.5127 мин.140
15.12.2019 10:00 250 Искра-Люб15
Шаврин Илья Олегович 6713 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Маслов Игорь Александрович1353 : 1+16.8история
гр. 2Карслян Эдуард Эдуардович1802 : 3история
гр. 2Иванова Елизавета Романовна1311 : 3−3.5история
12:041/8Долгий Максим Сергеевич2250 : 311 мин.история
12:313..16Мазаев Андрей Александрович1741 : 315 мин.история
12:4613..16Пронин Виктор Николаевич1703 : 1+20.312 мин.история
13:01за 13-еЧугунов Алексей1253 : 2+15.818 мин.история
3 - 4+49.556 мин.116
06.12.2019 19:30 150 TENIX23
Шаврин Илья Олегович 9319 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Голованов Глеб Владимирович1460 : 3−4.7история
гр. 4Смеловский Евгений Владимирович1133 : 2+12.1история
21:271/16Шадрова Юлия Геннадьевна612 : 3−13.217 мин.история
21:503..24Федянин Вячеслав Игоревич1460 : 3−4.713 мин.история
22:5917..20Вишневский Алексей Дмитриевич372 : 3−15.617 мин.история
1 - 4−2647 мин.67
09.11.2019 19:30 200 ArtTT-Дмит26
Шаврин Илья Олегович 12520 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 4Казаков Алексей Анатольевич643 : 0+3.812 мин.история
20:15гр. 4Кригер Александр Александрович1770 : 3−4.814 мин.история
20:441/16Могорас Кирилл Александрович1171 : 3−10.916 мин.история
21:1217..24Свирида Дмитрий Николаевич3000 : 311 мин.история
21:3917..20Сабитов Артем Вячеславович1581 : 3−6.715 мин.история
22:08за 19-еШпарук Виталий Николаевич840 : 3−14.112 мин.история
1 - 5−32.780 мин.93