Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

a1b2c3e4g5102

Казакова Елена Владимировна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.10.2019 (последнее посещение: 05.08.2020)

 

  • rttf 102
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 83 (25-58)
Максимальный рейтинг: 124 (06 окт 2019)
Место в рейтинге: 23016
Первый турнир: 06 окт 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 9)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.12.2019 250 Искра-Люб 89 Иванов Роман Евгеньевич 330 3 : 1 +6.8
14.03.2020 200 ЛуЦентр 88 Никитин Алексей Михайлович 177 3 : 1 +3.8 24 мин.
15.12.2019 250 Искра-Люб 89 Пронин Виктор Николаевич 170 3 : 1 +3.6 14 мин.
14.12.2019 отк ArtTT-Прео 83 Арабаджийская Тамара Валентиновна 150 2 : 0 +3.3 15 мин.
14.12.2019 отк ArtTT-Прео 81 Жуков Андрей Анатольевич 150 2 : 0 +3.4 7 мин.
01.12.2019 150 TTL-Савёл 64 Хаустов Михаил Вячеславович 141 3 : 1 +17.7 18 мин.
01.08.2020 99 TTL-Савёл 90 Гайдар Андрей Олегович 130 3 : 0 +3.4 24 мин.
25.10.2019 175 TTL-Савёл 124 Кайль Вячеслав Андреевич 126 3 : 1 +10.1 16 мин.
01.12.2019 150 TTL-Савёл 64 Андрианов Артур Ринатович 121 3 : 1 +15.8 18 мин.
03.11.2019 150 TTL-Савёл 76 Барсуков Михаил Юрьевич 115 3 : 2 +13.9 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

01.08.2020 19:00 99 TTL-Савёл21
Казакова Елена Владимировна 902 место+1.4
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 7Иванов Сергей Владимирович2000 : 323 мин.история
20:35гр. 7Сигрианский Илья Григорьевич873 : 0+2.313 мин.история
20:531/8Сказина Вера Валентиновна783 : 0+2.115 мин.история
21:071/4Гайдар Андрей Олегович1303 : 0+3.424 мин.история
21:411/2Авдюхин Алексей Викторович943 : 0+2.524 мин.история
22:04финСеменов (лев.) Павел Александрович1910 : 319 мин.история
4 - 2+11.6118 мин.102
14.03.2020 15:00 200 ЛуЦентр28
Казакова Елена Владимировна 8823 место
началостадиясоперник  счет  время
15:411/16Пушкарев Игорь Александрович1930 : 315 мин.история
16:063..32Никитин Алексей Михайлович1773 : 1+3.824 мин.история
16:303..24Домосканов Александр Николаевич1800 : 3−0.221 мин.история
16:5317..24Лунева Ирина1490 : 3−116 мин.история
17:2521..24Нос Сергей1451 : 3−0.923 мин.история
1 - 4+1.799 мин.90
09.03.2020 11:00 175 TTL-Савёл29
Казакова Елена Владимировна 9125 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 8Мельчуков Дмитрий Семенович1490 : 3−126 мин.история
11:37гр. 8Мельников Михаил Викторович1630 : 3−0.716 мин.история
11:57гр. 8Ефремов Алексей Викторович1350 : 3−1.412 мин.история
12:201/8Авдюхин Алексей Викторович1003 : 0+2.621 мин.история
12:411/4Плетенева Светлана Викторовна1050 : 3−2.115 мин.история
13:233..8Юсупов Асхат Рустамович491 : 3−2.916 мин.история
13:54за 7-еАвдюхин Алексей Викторович1003 : 1+2.217 мин.история
2 - 5−3.2123 мин.88
19.12.2019 19:30 150 TTL-Савёл12
Казакова Елена Владимировна 9912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 3Малинин Сергей Николаевич1300 : 3−1.419 мин.история
19:56гр. 3Прибылов Александр Валерьевич1341 : 3−1.315 мин.история
20:11гр. 3Калинин Евгений Вячеславович1010 : 3−216 мин.история
20:411/8Ефремов Алексей Викторович730 : 3−2.518 мин.история
0 - 4−7.168 мин.91
15.12.2019 10:00 250 Искра-Люб15
Казакова Елена Владимировна 8911 место
началостадиясоперник  счет  время
12:00гр. 4Коптелов Константин Александрович1721 : 3−0.3история
12:01гр. 4Иванов Владимир Иванович1951 : 3история
12:03гр. 4Иванов Роман Евгеньевич3303 : 1+6.8история
12:041/8Зенкин Дмитрий Владимирович2250 : 317 мин.история
12:213..16Пронин Виктор Николаевич1703 : 1+3.614 мин.история
12:433..12Маслов Игорь Александрович1351 : 3−1.121 мин.история
13:079..12Иванова Елизавета Романовна1311 : 3−1.218 мин.история
13:29за 11-еЕфремов Алексей Викторович733 : 1+1.722 мин.история
3 - 5+9.692 мин.99
14.12.2019 11:00 отк ArtTT-Прео28
Казакова Елена Владимировна 8116 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 3Акуленко Валерия Борисовна3940 : 29 мин.история
11:36гр. 3Паскаль Раду Валерьевич2750 : 212 мин.история
12:071/16Жуков Андрей Анатольевич1502 : 0+3.47 мин.история
12:161/8Прокофьев Виктор Викторович2250 : 211 мин.история
12:263..16Осипов Алексей Юрьевич1751 : 2−0.118 мин.история
12:5213..16Курочкин Алексей Викторович2000 : 212 мин.история
13:04за 15-еХайрудинов Равиль Фалузильевич1500 : 2−0.612 мин.история
1 - 6+2.781 мин.83
14.12.2019 11:00 отк ArtTT-Прео5
Казакова Елена Владимировна 832 место
началостадиясоперник  счет  время
13:16гр. 1Акуленко Валерия Борисовна3950 : 211 мин.история
13:30гр. 1Веретельник Елена Амировна1002 : 0+2.38 мин.история
13:38гр. 1Арабаджийская Тамара Валентиновна1502 : 0+3.315 мин.история
2 - 1+5.734 мин.89
12.12.2019 19:30 200 TTL-Савёл11
Казакова Елена Владимировна 779 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 3Шишов Алексей Викторович1940 : 315 мин.история
19:56гр. 3Карслян Эдуард Эдуардович1960 : 314 мин.история
20:10гр. 3Шишко Леонид Александрович813 : 0+2.112 мин.история
20:451/8Перов Андрей Александрович1981 : 322 мин.история
21:323..12Матюшин Юрий Анатольевич1310 : 3−0.921 мин.история
21:53за 9-еШишко Леонид Александрович813 : 0+2.111 мин.история
2 - 4+3.295 мин.81
09.12.2019 19:30 225 TTL-Савёл16
Казакова Елена Владимировна 7715 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Вербицкий Антон Викторович2250 : 318 мин.история
19:55гр. 1Хомяков Олег Александрович1602 : 3−0.321 мин.история
20:16гр. 1Становенков Алексей Дмитриевич1572 : 3−0.425 мин.история
20:411/8Ковалев Алексей Александрович2070 : 316 мин.история
20:573..16Щербинин Эдуард Михайлович1390 : 3−0.812 мин.история
21:1313..16Смирнов Аркадий Игоревич1332 : 3−0.922 мин.история
21:35за 15-еКудрявцев Михаил Владимирович1063 : 0+2.617 мин.история
1 - 6+0.2131 мин.77
01.12.2019 11:00 150 TTL-Савёл27
Казакова Елена Владимировна 6414 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 6Симонян Сергей Мамиконович1430 : 3−2.124 мин.история
11:27гр. 6Андрианов Артур Ринатович1213 : 1+15.818 мин.история
12:121/8Александрова Марина Леонидовна1100 : 3−5.315 мин.история
12:293..16Гукасов Анастас Юрьевич1251 : 3−3.928 мин.история
13:1813..16Хаустов Михаил Вячеславович1413 : 1+17.718 мин.история
13:42за 13-еСокол Михаил780 : 3−8.618 мин.история
2 - 4+13.7121 мин.77