OlgaE572
Евстигнеева Ольга Александровна
Дата рождения: 18.09.1979 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Freitas ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 23.10.2019 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: Спарринг 500р/час +стол в Art TT на Первомайской. День и время по договорённости. Пишите в личку.
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 572
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 76 |
Игр (победы-поражения): | 481 (297-184) |
Максимальный рейтинг: | 602 (23 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 580 |
Место в рейтинге: | 4231 |
Первый турнир: | 17 фев 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 40) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
ArtTT-Первом
HurricaneTT
ArtTT-Прео
МУОР
Результаты
23.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Евстигнеева Ольга Александровна 56913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Савостьянова Екатерина Андреевна | 614 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..32 | Погребинский Антон Семенович | 489 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
3..24 | Ларшин Даниил Артурович | 569 | 3 : 1 | +4 | 18 мин. | история | |
3..16 | Ганулич Константин Икарович | 433 | 1 : 3 | −9.4 | 15 мин. | история | |
13..16 | Федоров Виталий Александрович | 593 | 3 : 1 | +5 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Ильин Евгений Александрович | 598 | 3 : 2 | +4.2 | 19 мин. | история | |
Смирнов Алексей Николаевич | 489 | 3 : 2 | +0.7 | 18 мин. | история | ||
5 - 2 | +3 | 123 мин. | 572 |
Евстигнеева Ольга Александровна 5709 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Петросян Ваник Робертович | 426 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Андреев Буянто Андреевич | 682 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Зорин Александр Федорович | 329 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 441 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Брынюк Александр Анатольевич | 726 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
9..12 | Садков Андрей Юрьевич | 453 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
Ильин Евгений Александрович | 611 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | ||
4 - 3 | −1.7 | 106 мин. | 569 |
Евстигнеева Ольга Александровна 5788 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Белова Анастасия Антоновна | 188 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Амелькина Анна Андреевна | 233 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Романчикова Марина Александровна | 599 | 1 : 2 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Ким Наталья Федоровна | 355 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
3..8 | Морзаева Алла Борисовна | 504 | 1 : 2 | −3.5 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Донценко Анна Борисовна | 526 | 1 : 2 | −3 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −8.1 | 70 мин. | 570 |
Евстигнеева Ольга Александровна 57711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Антонюк Владимир Валерьевич | 415 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Кривошапкин Изот Геннадьевич | 901 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Абралов Андрей Доржиевич | 410 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Ларшин Даниил Артурович | 544 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Брынюк Александр Анатольевич | 731 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Харцхаев Чимид Борисович | 626 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +1 | 81 мин. | 578 |
Евстигнеева Ольга Александровна 58022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Письменный Александр Андреевич | 438 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 10 | Бортников Роман Владимирович | 717 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 771 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..32 | Агишев Александр Викторович | 547 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
17..24 | Андреев Буянто Андреевич | 628 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
21..24 | Сафонов Максим Валерьевич | 521 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
за 21-е | Василенко Андрей Викторович | 534 | 2 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −2.2 | 96 мин. | 577 |
Евстигнеева Ольга Александровна 5742 место+8.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Змиевский Вадим Александрович | 444 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Васильев Александр Владимирович | 412 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Морзаева Алла Борисовна | 481 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Хаиров Ринат Вазыхович | 475 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Наконечный Владимир Александрович | 457 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
фин | Кутузов Олег Геннадьевич | 573 | 0 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +5.2 | 106 мин. | 580 |
Евстигнеева Ольга Александровна 5747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Колисниченко Иван Евгеньевич | 432 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Юнкин Александр Витальевич | 277 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Джан Максим Львович | 499 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Кептенарь Евгений Викторович | 599 | 3 : 1 | +4.4 | 21 мин. | история | |
1/4 | Джаварбеков Симёр Шоинович | 594 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
3..8 | Атрашков Семен Сергеевич | 567 | 1 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Казновский Даниил | 508 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +0.8 | 129 мин. | 574 |
Евстигнеева Ольга Александровна 5642 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Толстухин Евгений Анатольевич | 259 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Морзаева Алла Борисовна | 487 | 1 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история | |
1/16 | Поленников Николай Владимирович | 550 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Сидельников Виктор | 494 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Марченко Егор Игоревич | 573 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Ларшин Артур Санвелович | 482 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история | |
фин | Лощинин Евгений Александрович | 580 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +9.4 | 122 мин. | 574 |
Евстигнеева Ольга Александровна 5724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Качалов Алексей Владимирович | 331 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Колисниченко Иван Евгеньевич | 422 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 245 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Брусилов Глеб Кириллович | 455 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Кептенарь Евгений Викторович | 558 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Колисниченко Иван Евгеньевич | 422 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 3-е | Ларшин Даниил Артурович | 524 | 2 : 3 | −3.5 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | −7.6 | 119 мин. | 564 |
Евстигнеева Ольга Александровна 5613 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Данчев Константин Сергеевич | 293 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Мельников Михаил Викторович | 471 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Стопин Дмитрий Владимирович | 537 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Курдюков Сергей Евгеньевич | 573 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Агишев Александр Викторович | 540 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Тюменцев Владимир Александрович | 527 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +10.4 | 85 мин. | 572 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Первый турнир: | 08 мая 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 2) |
Результаты
30.12.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 15Евстигнеева Ольга 572 / Николаев Сергей 488 7 место | 1060 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:48 | гр. 2 | Бровман Григорий 503 / Тедеев Иосиф 420 | 923 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:45 | 1/4 | Гусева Юлия 246 / Демиденко Дмитрий 652 | 898 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:13 | 3..12 | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:37 | 3..8 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:57 | за 7-е | Джаварбеков Симёр 609 / Вышлов Василий 416 | 1025 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 3 | 103 мин. |
Евстигнеева Ольга 582 / Николаев Сергей 501 7 место | 1083 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 2 | Арапов Александр 370 / Смолин Михаил 168 | 538 | 2 : 0 | 23 мин. |
12:21 | гр. 2 | Пищук Дмитрий 873 / Малащенко Андрей 460 | 1333 | 1 : 2 | 32 мин. |
13:45 | 1/4 | Капустин Егор 735 / Трофимов Алексей 793 | 1528 | 0 : 2 | 30 мин. |
15:16 | 3..8 | Панфилов Федор 713 / Серов Кирилл 432 | 1145 | 1 : 2 | 39 мин. |
1 - 3 | 124 мин. |