Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

541

Артамонов Олег Валентинович

Год рождения: 1985

Игровая рука: правая

 

  • rttf 541
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 120 (88-32)
Максимальный рейтинг: 544 (08 сен 2020)
Место в рейтинге: 2331
Первый турнир: 22 окт 2019
Чаще всего в: Крылья (турниров: 8)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.12.2019 700 Elizar-club 475 Михеев Даниил Анатольевич 601 3 : 2 +9 40 мин.
11.12.2019 700 Elizar-club 475 Михеев Даниил Анатольевич 601 3 : 1 +9 24 мин.
24.02.2020 600 ArtTT-Прео 538 Фролов Александр Геннадьевич 579 3 : 1 +4.9 30 мин.
01.09.2020 600 Крылья 539 Шишко Евгений Александрович 575 3 : 1 +4.8 16 мин.
20.12.2019 600 Elizar-club 506 Климкин Константин Александрович 566 3 : 1 +5.6 21 мин.
24.02.2020 600 ArtTT-Прео 538 Турабеков Тынчтык Журабекович 554 3 : 1 +4.1 23 мин.
14.02.2020 625 Крылья 518 Солодовников Виталий Владимирович 552 3 : 0 +4.8 17 мин.
06.03.2020 620 Крылья 537 Обоянцев Николай Геннадьевич 541 3 : 1 +3.1 16 мин.
11.12.2019 700 Elizar-club 475 Шаропуто Михаил Валерьевич 539 3 : 1 +6.6 12 мин.
20.12.2019 600 Elizar-club 506 Худойдодов Абдухолил 537 3 : 0 +4.6 10 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
Elizar-club
все результаты

Результаты

15.09.2020 20:00 600 Крылья12
Артамонов Олег Валентинович 5443 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 1Лидский Борис2543 : 015 мин.история
20:30гр. 1Саркисян Геннадий Багратович3083 : 08 мин.история
20:47гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4183 : 115 мин.история
21:411/4Воронков Евгений Николаевич3333 : 013 мин.история
21:551/2Кочнев Вячеслав Викторович5112 : 3−2.722 мин.история
22:213..6Трофименков Александр Викторович3563 : 010 мин.история
22:38за 3-еКаменских Алексей2903 : 011 мин.история
6 - 1−2.794 мин.541
08.09.2020 20:00 650 Крылья11
Артамонов Олег Валентинович 5432 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович5033 : 2+1.423 мин.история
20:32гр. 1Караваев Анатолий Константинович3593 : 115 мин.история
20:51гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3313 : 012 мин.история
21:03гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4523 : 0+0.312 мин.история
21:17гр. 1Горькова Виктория Евгеньевна4493 : 1+0.213 мин.история
21:39гр. 1Горчаков Григорий Григорьевич2823 : 011 мин.история
21:50гр. 1Макаров Алексей Алексеевич4373 : 012 мин.история
22:02гр. 1Шишко Евгений Александрович5722 : 3−1.722 мин.история
7 - 1+0.2120 мин.544
01.09.2020 20:00 600 Крылья26
Артамонов Олег Валентинович 5394 место
началостадиясоперник  счет  время
20:28гр. 4Соколов Максим Андреевич5720 : 3−2.816 мин.история
20:44гр. 4Вэй Юйбинь4283 : 113 мин.история
21:04гр. 4Емец Дмитрий Владимирович5133 : 0+3.118 мин.история
21:511/8Табаков Олег Михайлович5213 : 1+2.919 мин.история
22:321/4Ловчев Павел Сергеевич4391 : 3−715 мин.история
22:483..12Емец Дмитрий Владимирович5133 : 0+3.113 мин.история
23:143..8Дамаскин Алексей Игоревич5243 : 0+3.610 мин.история
23:243..6Шишко Евгений Александрович5753 : 1+4.816 мин.история
23:55за 3-еСоколов Андрей Андреевич5372 : 3−2.916 мин.история
6 - 3+4.9136 мин.543
28.08.2020 20:00 575 Крылья22
Артамонов Олег Валентинович 5396 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 5Кряжева Нелли Александровна3653 : 015 мин.история
20:28гр. 5Минаев Александр Владимирович2913 : 114 мин.история
20:54гр. 5Емец Дмитрий Владимирович4953 : 0+213 мин.история
21:201/8Мухин Алексей Александрович4583 : 1+0.619 мин.история
21:401/4Кочнев Вячеслав Викторович4833 : 2+1.124 мин.история
22:041/2Емец Дмитрий Владимирович4951 : 3−4.323 мин.история
5 - 1−0.7108 мин.539
10.03.2020 20:00 600 Крылья8
Артамонов Олег Валентинович 5371 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Молодцов (лев.) Владимир Викторович2533 : 010 мин.история
20:22гр. 1Григорян Игорь1763 : 010 мин.история
20:34гр. 1Шелевальник Леон Викторович3793 : 010 мин.история
20:47гр. 1Греков Александр Германович3493 : 010 мин.история
20:56гр. 1Конев Владимир Васильевич4373 : 113 мин.история
21:20гр. 1Газин Сергей2593 : 014 мин.история
21:36гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович4973 : 1+1.813 мин.история
7 - 0+1.880 мин.539
06.03.2020 20:00 620 Крылья15
Артамонов Олег Валентинович 5374 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 4Рогов Тимофей Евгеньевич3223 : 011 мин.история
20:26гр. 4Минаев Александр Владимирович3343 : 011 мин.история
20:38гр. 4Обоянцев Николай Геннадьевич5413 : 1+3.116 мин.история
21:271/4Немировский Владислав Леонидович5512 : 3−2.128 мин.история
21:563..12Квеквескири Роман4133 : 112 мин.история
22:073..8Травкин Алексей3523 : 011 мин.история
22:203..6Табаков Олег Михайлович4973 : 1+1.819 мин.история
23:16за 3-еНемировский Владислав Леонидович5511 : 3−2.617 мин.история
6 - 2+0.3125 мин.537
04.03.2020 20:00 520 Крылья30
Артамонов Олег Валентинович 53716 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Применко Евгений3743 : 010 мин.история
20:23гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3183 : 010 мин.история
20:35гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич943 : 09 мин.история
21:12гр. 1Шелевальник Леон Викторович3793 : 215 мин.история
21:351/16Овечкин Сергей Александрович4223 : 225 мин.история
22:003..16Степин Виталий Владимирович3043 : 012 мин.история
6 - 081 мин.537
24.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео31
Артамонов Олег Валентинович 5386 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Степанов Иван Владимирович3743 : 121 мин.история
20:131/8Турабеков Тынчтык Журабекович5543 : 1+4.123 мин.история
20:471/4Фролов Александр Геннадьевич5793 : 1+4.930 мин.история
21:291/2Масокин Евгений Юрьевич5780 : 3−2.512 мин.история
22:293..6Екжанов Александр Иванович5181 : 3−4.216 мин.история
22:45за 5-еПронин Олег Владимирович5540 : 3−3.611 мин.история
3 - 3−1.3113 мин.537
14.02.2020 20:00 625 Крылья18
Артамонов Олег Валентинович 5181 место+13
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 3Цыбульский Владимир3323 : 010 мин.история
20:43гр. 3Шелевальник Леон Викторович4103 : 112 мин.история
21:431/8Мычко Олег Евгеньевич3733 : 114 мин.история
21:571/4Применко Евгений3783 : 013 мин.история
22:091/2Смирнов Владимир Александрович4953 : 1+2.317 мин.история
22:53финСолодовников Виталий Владимирович5523 : 0+4.817 мин.история
6 - 0+20.183 мин.538
31.01.2020 20:00 600 Elizar-club9
Артамонов Олег Валентинович 5171 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Залозный Павел Павлович3793 : 112 мин.история
20:25гр. 1Шелевальник Леон Викторович3923 : 07 мин.история
20:34гр. 1Петров Алексей Петрович4493 : 0+1.29 мин.история
20:43гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4883 : 1+2.115 мин.история
21:01гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3683 : 08 мин.история
21:43гр. 1Екжанов Александр Иванович5571 : 3−1.815 мин.история
5 - 1+1.566 мин.518