Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Т.В.197

Воробьева Татьяна Владимировна

Город: Москва

Дата рождения: 23.01.1961 ( 61 год )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 22.10.2019 (последнее посещение: 27.01.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 197
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 152
Игр (победы-поражения): 981 (385-596)
Максимальный рейтинг: 234 (23 фев 2020)
Место в рейтинге: 20815
Первый турнир: 12 ноя 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 133)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.04.2019 отк Butterfly 203 Шарапов Валерий 385 3 : 2 +7
24.02.2017 250 ArtTT-Прео 76 * Кудояр Николай 219 * 3 : 1 +4.9
22.02.2020 500 ArtTT-Прео 221 Толстухин Евгений 315 3 : 0 +7 14 мин.
24.03.2019 400 ArtTT-Прео 187 Ганулич Константин 313 3 : 0 +5.7
16.01.2021 500 ArtTT-Прео 188 Колесниченко Кирилл 306 3 : 2 +5.2 18 мин.
25.01.2020 500 ArtTT-Прео 206 Толстухин Евгений 298 3 : 1 +5.7 16 мин.
31.03.2019 400 ArtTT-Прео 197 Лабутин Павел 297 3 : 2 +5
20.04.2019 отк Butterfly 214 Возненко Алексей 295 3 : 2 +4.5
14.03.2020 500 ArtTT-Прео 231 Долженко Екатерина 294 3 : 0 +5.9 15 мин.
24.03.2019 400 ArtTT-Прео 187 Лабутин Павел 291 3 : 1 +5.1
31.01.2021 500 ArtTT-Прео 197 Черданцева Юлия 289 3 : 2 +4.6 23 мин.
21.03.2021 300 ArtTT-Прео 193 Кузнецов Сергей 271 3 : 0 +4.3 10 мин.
05.12.2021 300 TTL-Савёл 183 Умаров Джоомат 251 3 : 0 +4 16 мин.
04.01.2022 259 TTL-Савёл 191 Тимошенкова Дарья 248 3 : 0 +3.8 13 мин.
14.11.2021 250 TTL-Савёл 185 Иванов Андрей 245 3 : 0 +3.8 16 мин.
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 205 Лукьянчиков Олег 228 3 : 1 +3.1 18 мин.
04.01.2022 259 TTL-Савёл 191 Круглов Александр 228 3 : 0 +3.3 13 мин.
18.12.2021 500 ArtTT-Первом 187 Кременец Сергей 226 3 : 2 +2.8 20 мин.
28.11.2021 300 TTL-Савёл 184 Кулаков Виктор 222 3 : 2 +2.2 20 мин.
03.01.2022 250 TTL-Савёл 189 Фаткуллин Айрат 220 3 : 1 +2.6 17 мин.
05.12.2021 300 TTL-Савёл 183 Умаров Джоомат 251 3 : 0 +4 16 мин.
04.01.2022 259 TTL-Савёл 191 Тимошенкова Дарья 248 3 : 0 +3.8 13 мин.
14.11.2021 250 TTL-Савёл 185 Иванов Андрей 245 3 : 0 +3.8 16 мин.
04.01.2022 259 TTL-Савёл 191 Круглов Александр 228 3 : 0 +3.3 13 мин.
18.12.2021 500 ArtTT-Первом 187 Кременец Сергей 226 3 : 2 +2.8 20 мин.
28.11.2021 300 TTL-Савёл 184 Кулаков Виктор 222 3 : 2 +2.2 20 мин.
03.01.2022 250 TTL-Савёл 189 Фаткуллин Айрат 220 3 : 1 +2.6 17 мин.
02.01.2022 500 ArtTT-Первом 190 Колисниченко Дарья 214 3 : 2 +2.5 16 мин.
08.01.2022 500 ArtTT-Первом 197 Леонов Николай 214 3 : 0 +4.2 12 мин.
03.01.2022 250 TTL-Савёл 189 Сорокин Дмитрий 207 3 : 1 +2.3 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

22.01.2022 19:00 500 ArtTT-Первом26
Воробьева Татьяна Владимировна 20225 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 5Созинов Сергей Борисович3920 : 318 мин.история
19:31гр. 5Ярый Андрей Николаевич4590 : 310 мин.история
19:54гр. 5Петрушов Сергей Валентинович2851 : 3−0.416 мин.история
20:281/8Казарин Сергей Александрович2531 : 3−1.220 мин.история
20:499..12Зайцев Илья Эдуардович2170 : 3−2.513 мин.история
21:02за 11-еКунденок Илья Андреевич573 : 010 мин.история
1 - 5−4.287 мин.197
15.01.2022 11:00 форовый TTL-Савёл40
Воробьева Татьяна Владимировна 20237 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 10Ковалев Михаил Владимирович4080 : 211 мин.история
11:33гр. 10Тремасов Федор Кириллович3610 : 212 мин.история
12:151/8Коцарев Владимир Константинович2161 : 320 мин.история
12:593..12Рожков Николай Семенович2150 : 315 мин.история
13:159..12Игнатьева Дарья Алексеевна2371 : 317 мин.история
13:42за 11-еСтарченков Иван Владимирович1403 : 116 мин.история
1 - 591 мин.202
08.01.2022 19:00 500 ArtTT-Первом25
Воробьева Татьяна Владимировна 19721 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 6Котельников Константин Львович4340 : 311 мин.история
19:32гр. 6Дмитриев Леонид Дмитриевич4690 : 311 мин.история
19:45гр. 6Толстухин Евгений Анатольевич2631 : 3−117 мин.история
20:171/8Косарев Алексей Александрович1353 : 0+1.414 мин.история
20:311/4Ганцев Сергей Николаевич3722 : 321 мин.история
20:525..8Мартынов Константин Борисович3380 : 312 мин.история
21:04за 7-еЛеонов Николай Сергеевич2143 : 0+4.212 мин.история
2 - 5+4.598 мин.202
06.01.2022 19:00 500 TTL-Савёл20
Воробьева Татьяна Владимировна 20019 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 6Юрков Егор Михайлович4270 : 318 мин.история
19:24гр. 6Тихонов Александр Игоревич4000 : 312 мин.история
20:141/4Приходько Николай Васильевич2730 : 3−112 мин.история
20:383..6Трофимов Сергей Сергеевич2550 : 3−1.611 мин.история
0 - 4−2.653 мин.197
05.01.2022 19:00 353 TTL-Савёл6
Воробьева Татьяна Владимировна 1962 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Фелькер Андрей Владимирович5581 : 316 мин.история
19:24гр. 1Святкин Денис Викторович3032 : 320 мин.история
19:54гр. 1Яковлев Виталий Игоревич3122 : 321 мин.история
20:15гр. 1Балакин Роман Романович1623 : 0+213 мин.история
20:35гр. 1Шувалов Владимир Семенович2951 : 320 мин.история
гр. 1Яковлев Виталий Игоревич3122 : 3история
21:21гр. 1Балакин Роман Романович1623 : 0+211 мин.история
гр. 1Фелькер Андрей Владимирович5581 : 3история
2 - 6+3.9101 мин.200
04.01.2022 19:00 259 TTL-Савёл13
Воробьева Татьяна Владимировна 19111 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 4Тимошенкова Дарья Олеговна2483 : 0+3.813 мин.история
19:25гр. 4Удалов Дмитрий Владимирович2491 : 3−0.817 мин.история
19:44гр. 4Белоконь Денис Дмитриевич1553 : 0+1.512 мин.история
20:271/4Троицкий Никита Сергеевич2590 : 3−0.816 мин.история
20:433..12Тимошенкова Дарья Олеговна2480 : 3−114 мин.история
21:229..12Антонов Павел2252 : 3−1.126 мин.история
21:48за 11-еКруглов Александр Викторович2283 : 0+3.313 мин.история
3 - 4+4.9111 мин.196
03.01.2022 15:00 250 TTL-Савёл20
Воробьева Татьяна Владимировна 1899 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 3Игнатьева Дарья Алексеевна2352 : 3−0.935 мин.история
16:09гр. 3Сорокин Дмитрий2073 : 1+2.317 мин.история
1/8Умаров Элчин Бахадирович1122 : 3−2.8история
17:323..12Понуров Святослав2032 : 3−1.420 мин.история
17:579..12Поспелов Владимир Григорьевич1953 : 2+1.719 мин.история
18:47за 9-еФаткуллин Айрат Сайфуллович2203 : 1+2.617 мин.история
3 - 3+1.6108 мин.191
02.01.2022 19:00 500 ArtTT-Первом11
Воробьева Татьяна Владимировна 19010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 3Осипов (лев.) Дмитрий Алексеевич3671 : 318 мин.история
19:21гр. 3Шведов Олег Викторович3810 : 311 мин.история
19:37гр. 3Колисниченко Дарья Евгеньевна2143 : 2+2.516 мин.история
19:541/8Толстухин Евгений Анатольевич2600 : 3−0.914 мин.история
20:243..12Колисниченко Иван Евгеньевич2611 : 3−0.717 мин.история
21:07за 9-еКолисниченко Дарья Евгеньевна2142 : 3−1.517 мин.история
1 - 5−0.793 мин.189
25.12.2021 19:00 500 ArtTT-Первом23
Воробьева Татьяна Владимировна 18921 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 3Власова Оксана Георгиевна3800 : 312 мин.история
19:19гр. 3Харитонов Сергей Викторович4450 : 313 мин.история
19:36гр. 3Скомсков Валерий Михайлович3610 : 313 мин.история
20:241/8Толстухин Евгений Анатольевич2551 : 3−0.917 мин.история
20:419..12Володин Александр Александрович1803 : 0+2.712 мин.история
20:53за 9-еКолисниченко Евгений Олегович973 : 0+0.311 мин.история
Колисниченко Иван Евгеньевич2362 : 3−1.1история
2 - 5+1.178 мин.190
18.12.2021 19:00 500 ArtTT-Первом24
Воробьева Татьяна Владимировна 18720 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 2Перцов Николай Васильевич3550 : 315 мин.история
19:17гр. 2Давыденко Дмитрий Александрович4800 : 312 мин.история
19:35гр. 2Мартынов Константин Борисович3391 : 317 мин.история
20:251/8Кременец Сергей Андреевич2263 : 2+2.820 мин.история
20:531/4Чудинов Александр Юрьевич2991 : 315 мин.история
21:095..8Шпилев Василий Борисович2362 : 3−119 мин.история
21:35за 7-еМартынов Константин Борисович3390 : 339 мин.история
1 - 6+1.7137 мин.189