Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Dimon395

Сущев Дмитрий Николаевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.10.2019 (последнее посещение: 01.12.2020)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 395
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 72
Игр (победы-поражения): 451 (191-260)
Максимальный рейтинг: 406 (23 окт 2020)
Место в рейтинге: 6032
Первый турнир: 08 янв 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 52)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.01.2020 600 ArtTT-Прео 370 Никитин Евгений Эдуардович 597 3 : 2 +7.9 23 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 397 Гулов Артем Петрович 498 3 : 0 +7.3 26 мин.
12.09.2020 500 ArtTT-Прео 390 Хаиров Ринат Вазыхович 484 3 : 0 +7 11 мин.
08.02.2020 500 ArtTT-Прео 375 Мошаров Максим Андреевич 481 3 : 1 +6.2 17 мин.
07.11.2020 500 ArtTT-Прео 400 Пешков Алексей Владимирович 478 3 : 2 +4.3 39 мин.
16.10.2020 600 ArtTT-Прео 393 Чернышов Александр Игоревич 473 3 : 2 +4.3 28 мин.
07.02.2020 600 ArtTT-Прео 374 Мальцев Роман Анатольевич 468 3 : 2 +4.6 30 мин.
07.11.2020 500 ArtTT-Прео 400 Джабуа Гоча Бондович 466 3 : 1 +5 20 мин.
21.12.2019 500 ArtTT-Прео 342 Гавенко Егор Сергеевич 460 3 : 2 +6.6 23 мин.
14.02.2020 600 ArtTT-Прео 379 Иноземцев Константин Анатольевич 452 3 : 2 +4.9 25 мин.
31.01.2020 600 ArtTT-Прео 370 Никитин Евгений Эдуардович 597 3 : 2 +7.9 23 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 397 Гулов Артем Петрович 498 3 : 0 +7.3 26 мин.
12.09.2020 500 ArtTT-Прео 390 Хаиров Ринат Вазыхович 484 3 : 0 +7 11 мин.
08.02.2020 500 ArtTT-Прео 375 Мошаров Максим Андреевич 481 3 : 1 +6.2 17 мин.
07.11.2020 500 ArtTT-Прео 400 Пешков Алексей Владимирович 478 3 : 2 +4.3 39 мин.
16.10.2020 600 ArtTT-Прео 393 Чернышов Александр Игоревич 473 3 : 2 +4.3 28 мин.
07.02.2020 600 ArtTT-Прео 374 Мальцев Роман Анатольевич 468 3 : 2 +4.6 30 мин.
07.11.2020 500 ArtTT-Прео 400 Джабуа Гоча Бондович 466 3 : 1 +5 20 мин.
21.12.2019 500 ArtTT-Прео 342 Гавенко Егор Сергеевич 460 3 : 2 +6.6 23 мин.
14.02.2020 600 ArtTT-Прео 379 Иноземцев Константин Анатольевич 452 3 : 2 +4.9 25 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 397 Гулов Артем Петрович 498 3 : 0 +7.3 26 мин.
12.09.2020 500 ArtTT-Прео 390 Хаиров Ринат Вазыхович 484 3 : 0 +7 11 мин.
07.11.2020 500 ArtTT-Прео 400 Пешков Алексей Владимирович 478 3 : 2 +4.3 39 мин.
16.10.2020 600 ArtTT-Прео 393 Чернышов Александр Игоревич 473 3 : 2 +4.3 28 мин.
07.11.2020 500 ArtTT-Прео 400 Джабуа Гоча Бондович 466 3 : 1 +5 20 мин.
12.09.2020 500 ArtTT-Прео 390 Викулов Андрей Владимирович 437 3 : 0 +5.3 14 мин.
27.11.2020 600 ArtTT-Прео 393 Яковлев Андрей Валентинович 432 3 : 2 +3.4 33 мин.
27.11.2020 600 ArtTT-Прео 393 Трегуб Александр Игоревич 430 3 : 1 +4.1 30 мин.
03.11.2020 500 ArtTT-Прео 406 Ковалев Михаил Владимирович 420 3 : 2 +2.8 21 мин.
20.11.2020 600 ArtTT-Прео 404 Власов Алексей Валентинович 406 3 : 2 +2.4 26 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Мир тенниса
все результаты

Результаты

27.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео58
Сущев Дмитрий Николаевич 39328 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/32Трегуб Александр Игоревич4303 : 1+4.130 мин.история
20:291/16Мишуков Михаил Борисович5880 : 315 мин.история
21:1917..32Муромец Сергей Станиславович4731 : 3−0.632 мин.история
21:53Юрьев Александр Сергеевич4122 : 3−1.923 мин.история
22:2925..32Яковлев Андрей Валентинович4323 : 2+3.433 мин.история
23:0125..28Гончаренко Владимир Викторович4502 : 3−128 мин.история
23:32за 27-еХаритонов Сергей Викторович4362 : 3−1.431 мин.история
2 - 5+2.6192 мин.395
20.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Сущев Дмитрий Николаевич 40428 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/32Дятлов Артем Русланович3172 : 3−4.537 мин.история
20:323..48Власов Алексей Валентинович4063 : 2+2.426 мин.история
21:023..32Ладанина Елизавета Владимировна4102 : 3−2.321 мин.история
21:2325..32Сарыбаев Памир Садирбекович3463 : 0+1.511 мин.история
21:4725..28Васильев Александр Владимирович3311 : 3−5.228 мин.история
22:14за 27-еТихонов Александр Сергеевич4020 : 3−3.711 мин.история
2 - 4−11.7134 мин.393
07.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео33
Сущев Дмитрий Николаевич 4006 место
началостадиясоперник  счет  время
19:101/16Ганулич Константин Икарович3503 : 2+1.232 мин.история
19:471/8Пешков Алексей Владимирович4783 : 2+4.339 мин.история
20:291/4Джабуа Гоча Бондович4663 : 1+520 мин.история
21:171/2Черных Оскар Эрнестович3362 : 3−3.931 мин.история
21:543..6Сидельников Виктор4680 : 3−1.211 мин.история
22:05за 5-еДжабуа Гоча Бондович4662 : 3−0.828 мин.история
3 - 3+4.6161 мин.404
03.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео36
Сущев Дмитрий Николаевич 40622 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Харитонов Сергей Викторович4301 : 3−2.335 мин.история
20:293..32Термечиков Нурик3133 : 1+0.217 мин.история
20:543..24Иноземцев Константин Анатольевич4352 : 3−1.726 мин.история
21:2817..24Аматов Маматали Белекович4361 : 3−2.116 мин.история
21:4421..24Ковалев Михаил Владимирович4203 : 2+2.821 мин.история
22:05за 21-еДанилов Евгений Григорьевич3862 : 3−2.928 мин.история
2 - 4−6143 мин.400
23.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Сущев Дмитрий Николаевич 39715 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Гулов Артем Петрович4983 : 0+7.326 мин.история
20:221/8Стопин Дмитрий Владимирович5011 : 321 мин.история
20:593..24Лабутин Павел Александрович3953 : 1+321 мин.история
21:343..16Джабуа Гоча Бондович4521 : 3−1.320 мин.история
22:1513..16Созинов Сергей Борисович4201 : 3−2.327 мин.история
22:43за 15-еДанилов Евгений Григорьевич3793 : 1+2.519 мин.история
3 - 3+9134 мин.406
16.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео37
Сущев Дмитрий Николаевич 39316 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Гаврилюк Александр Петрович4791 : 3−0.420 мин.история
20:253..32Голованов Денис Сергеевич3403 : 2+1.116 мин.история
21:003..24Чернышов Александр Игоревич4733 : 2+4.328 мин.история
21:323..16Козлов Сергей Васильевич4941 : 324 мин.история
21:5913..16Гулов Артем Петрович5042 : 329 мин.история
22:28за 15-еМалащенко Андрей Николаевич4371 : 3−1.720 мин.история
2 - 4+3.3137 мин.397
10.10.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Сущев Дмитрий Николаевич 3813 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
19:121/16Неупокоев Юрий Анатольевич2463 : 015 мин.история
19:321/8Ванин Александр Владимирович3433 : 0+1.918 мин.история
20:251/4Лабутин Павел Александрович3833 : 2+224 мин.история
20:481/2Моисеев Андрей Борисович4981 : 323 мин.история
22:053..6Солнцев Сергей Алексеевич3473 : 1+1.622 мин.история
22:27за 3-еМоисеев Максим Николаевич4063 : 2+2.529 мин.история
5 - 1+11.8131 мин.393
03.10.2020 19:00 500 ArtTT-Прео27
Сущев Дмитрий Николаевич 39014 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/16Черданцева Юлия Викторовна2913 : 226 мин.история
19:381/8Малащенко Андрей Николаевич4361 : 3−1.628 мин.история
20:063..24Вилков Владимир Вячеславович2883 : 222 мин.история
20:303..16Сучков Тимур Александрович3421 : 3−4.519 мин.история
21:1013..16Калита Алексей Юрьевич3603 : 2+1.724 мин.история
21:33за 13-еКитаев Александр Анатольевич3541 : 3−4.121 мин.история
3 - 3−8.4140 мин.381
26.09.2020 19:00 500 ArtTT-Прео35
Сущев Дмитрий Николаевич 39314 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Ахмеров Даниел Идрисович3573 : 1+1.920 мин.история
19:331/8Моисеев Андрей Борисович4821 : 3−0.316 мин.история
20:133..24Екатеринчев Вячеслав Александрович2483 : 124 мин.история
20:373..16Демидов Владимир Юрьевич3972 : 3−2.324 мин.история
21:1513..16Голованов Денис Сергеевич3383 : 2+1.121 мин.история
21:36за 13-еЧелевич Егор Анатольевич3841 : 3−3.318 мин.история
3 - 3−2.9123 мин.390
19.09.2020 19:00 500 ArtTT-Прео31
Сущев Дмитрий Николаевич 40114 место
началостадиясоперник  счет  время
19:231/16Милютин Павел Игоревич4150 : 3−3.118 мин.история
19:413..32Кабачков Александр Александрович2323 : 220 мин.история
20:003..24Мохов Анатолий Владиславович6650 : 313 мин.история
20:173..16Сидельников Виктор4581 : 3−1.320 мин.история
21:05за 13-еЛабутин Павел Александрович3572 : 3−3.529 мин.история
1 - 4−7.8100 мин.393