Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
Plati

Plati251

Платицын Дмитрий Сергеевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.10.2019 (последнее посещение: 20.01.2020)

 

  • rttf 251
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 114 (57-57)
Максимальный рейтинг: 251 (16 янв 2020)
Место в рейтинге: 10540
Первый турнир: 22 окт 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 10)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.01.2020 300 ArtTT-Дмит 232 Петров (лев.) Владимир Владимирович 295 3 : 1 +4.1 28 мин.
29.11.2019 400 TTL-Савёл 218 Моисеев Дмитрий Борисович 287 3 : 1 +4.2 14 мин.
10.01.2020 300 ArtTT-Дмит 235 Мишуков Борис Владимирович 278 3 : 1 +2.9 21 мин.
18.01.2020 300 TTL-Савёл 251 Бывшев Юрий Алексеевич 271 3 : 2 +1.9 25 мин.
10.01.2020 300 ArtTT-Дмит 235 Черкаев Владимир Сергеевич 265 3 : 0 +3.1 10 мин.
14.01.2020 300 TTL-Савёл 243 Черных Валерий Петрович 263 3 : 0 +2.9 16 мин.
10.01.2020 300 ArtTT-Дмит 235 Андрианова Ольга Константиновна 259 3 : 0 +3 14 мин.
30.10.2019 280 НАТЕН-1905 187 Селезнев Артем Евгеньевич 255 3 : 0 +16.8 9 мин.
18.01.2020 300 TTL-Савёл 251 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 250 3 : 0 +2.4 14 мин.
14.01.2020 300 TTL-Савёл 243 Пешков Игорь Валентинович 243 3 : 1 +2 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

18.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл40
Платицын Дмитрий Сергеевич 25114 место
началостадиясоперник  счет  время
11:171/16Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2503 : 0+2.414 мин.история
12:101/8Болдырев Григорий Владимирович2132 : 3−2.224 мин.история
12:363..24Беляев Андрей Сергеевич2103 : 0+1.410 мин.история
13:003..16Дрягилев Владимир2352 : 3−1.922 мин.история
13:4013..16Бывшев Юрий Алексеевич2713 : 2+1.925 мин.история
14:05за 13-еШаванов Тарас Алексеевич2452 : 3−1.719 мин.история
3 - 3−0114 мин.251
16.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл11
Платицын Дмитрий Сергеевич 2504 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 2Орлов Анатолий Юрьевич2193 : 2+1.119 мин.история
11:31гр. 2Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1213 : 016 мин.история
11:47гр. 2Черкаев Владимир Сергеевич2383 : 0+2.111 мин.история
12:351/4Ишмуратов Андрей Анатольевич1423 : 118 мин.история
12:531/2Черных Валерий Петрович2630 : 3−2.120 мин.история
13:383..6Теплов Сергей Васильевич2343 : 2+1.429 мин.история
14:07за 3-еГусев Максим Геннадиевич2452 : 3−1.721 мин.история
5 - 2+0.8134 мин.251
14.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл8
Платицын Дмитрий Сергеевич 2431 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Стеценко Виктор Викторович1573 : 0+0.320 мин.история
11:25гр. 1Ишмуратов Андрей Анатольевич1363 : 012 мин.история
11:37гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович833 : 011 мин.история
11:47гр. 1Казаков Владимир Иванович1493 : 0+0.119 мин.история
12:07гр. 1Солодеников Александр Львович2053 : 1+1.216 мин.история
12:37гр. 1Черных Валерий Петрович2633 : 0+2.916 мин.история
13:07гр. 1Пешков Игорь Валентинович2433 : 1+220 мин.история
7 - 0+6.6114 мин.250
10.01.2020 11:00 300 ArtTT-Дмит14
Платицын Дмитрий Сергеевич 2355 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 4Черкаев Владимир Сергеевич2653 : 0+3.110 мин.история
11:31гр. 4Салманов Кирилл Александрович1563 : 0+0.511 мин.история
11:50гр. 4Андрианова Ольга Константиновна2593 : 0+314 мин.история
12:311/4Шаванов Тарас Алексеевич2333 : 0+2.415 мин.история
12:591/2Гусев Максим Геннадиевич2251 : 3−2.223 мин.история
13:403..6Обухов Владимир Витальевич2801 : 3−1.117 мин.история
14:03за 5-еМишуков Борис Владимирович2783 : 1+2.921 мин.история
5 - 2+8.6111 мин.243
06.01.2020 11:00 300 ArtTT-Дмит7
Платицын Дмитрий Сергеевич 2325 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Панин Алексей Викторович2770 : 3−1.612 мин.история
11:35гр. 1Рожков Андрей2383 : 2+2.17 мин.история
11:42гр. 1Петров (лев.) Владимир Владимирович2953 : 1+4.128 мин.история
12:10гр. 1Плотников Константин Александрович2123 : 0+2.415 мин.история
12:39гр. 1Ломакин Борис Владимирович2662 : 3−1.324 мин.история
13:25гр. 1Жильцов Алексей Александрович2340 : 3−2.920 мин.история
3 - 3+2.7106 мин.235
02.01.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит31
Платицын Дмитрий Сергеевич 22629 место
началостадиясоперник  счет  время
11:301/16Чавриков Анатолий Михайлович5610 : 312 мин.история
11:513..32Пятаков Вячеслав Егорович3260 : 311 мин.история
12:1525..32Гуревич Евгения Леонидовна2313 : 0+3.814 мин.история
12:5329..32Суслов Денис Олегович1933 : 2+1.622 мин.история
13:18за 29-еДавлетшин Ильдар Шамильевич1503 : 2+0.614 мин.история
3 - 2+673 мин.232
29.12.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит22
Платицын Дмитрий Сергеевич 22722 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 7Меньшиков Андрей Игоревич4120 : 313 мин.история
11:33гр. 7Тевис Виталий Валентинович4160 : 310 мин.история
11:52гр. 7Черкасов Александр Георгиевич2862 : 3−1.218 мин.история
12:141/16Торгони Олег Владимирович3960 : 312 мин.история
12:3917..24Харламов Сергей Викторович3980 : 313 мин.история
13:13за 21-еБирюков Андрей Валентинович3630 : 313 мин.история
0 - 6−1.279 мин.226
19.12.2019 11:00 300 TTL-Савёл19
Платицын Дмитрий Сергеевич 23011 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 4Загиров Марат Ринатович1873 : 2+1.131 мин.история
11:51гр. 4Батошвили Иосиф Шимхонович2143 : 0+1.717 мин.история
12:301/4Галсанова Сайжена Далаевна2462 : 3−1.727 мин.история
12:583..12Черных Валерий Петрович2872 : 3−0.920 мин.история
13:179..12Загиров Марат Ринатович1870 : 3−2.99 мин.история
2 - 3−2.6104 мин.227
17.12.2019 11:00 300 TTL-Савёл22
Платицын Дмитрий Сергеевич 2338 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 6Гегенава Георгий Тенгизович463 : 011 мин.история
11:29гр. 6Пивень Николай Степанович2153 : 2+1.630 мин.история
12:161/8Рзянин Владимир Иванович2123 : 0+1.611 мин.история
12:351/4Королев Владимир Анатольевич1912 : 3−2.816 мин.история
13:063..12Мазаев Андрей Александрович1763 : 2+0.924 мин.история
13:393..8Раков Михаил Константинович2232 : 3−2.223 мин.история
14:03за 7-еМаслаков Василий Иванович2330 : 3−214 мин.история
4 - 3−3129 мин.230
03.12.2019 11:00 300 TTL-Савёл19
Платицын Дмитрий Сергеевич 2295 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Гусев Максим Геннадиевич2013 : 0+1.515 мин.история
11:26гр. 4Манюков Евгений Иванович1793 : 0+112 мин.история
11:44гр. 4Обухов Владимир Витальевич2701 : 3−1.218 мин.история
12:111/8Рогов Александр Евгеньевич2970 : 3−0.614 мин.история
12:503..16Загиров Марат Ринатович1983 : 1+1.414 мин.история
13:043..12Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2123 : 1+1.716 мин.история
13:203..8Манюков Евгений Иванович1793 : 1+111 мин.история
13:303..6Кобелев Евгений Леонидович2950 : 3−0.711 мин.история
5 - 3+4111 мин.233