Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
Plati

Plati304

Платицын Дмитрий Сергеевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 30.11.1988 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.10.2019 (последнее посещение: 24.11.2020)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 304
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 68
Игр (победы-поражения): 463 (237-226)
Максимальный рейтинг: 322 (12 окт 2020)
Место в рейтинге: 9603
Первый турнир: 22 окт 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 46)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.10.2020 600 TTL-Савёл 322 Молодых Андрей Сергеевич 415 3 : 2 +4.6 19 мин.
02.10.2020 450 TTL-Савёл 289 Власов Алексей Валентинович 412 3 : 1 +5.6 19 мин.
04.09.2020 450 TTL-Савёл 268 Филиппов Александр Владимирович 405 3 : 2 +4.7 20 мин.
08.10.2020 500 TENIX 302 Соломатин Максим Владимирович 371 3 : 2 +3.4 21 мин.
08.10.2020 500 TENIX 302 Басангов Анатолий Федорович 360 3 : 0 +4.8 17 мин.
12.10.2020 450 TTL-Савёл 314 Нарзуков Дмитрий Борисович 359 3 : 2 +2.9 20 мин.
08.10.2020 500 TENIX 302 Фиджетов Александр Валерьевич 350 3 : 1 +3.7 11 мин.
22.10.2020 350 TTL-Савёл 319 Мироненко Константин Викторович 348 3 : 2 +2.6 17 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 314 Моисеев Дмитрий Борисович 336 3 : 1 +3.7 13 мин.
15.11.2020 400 TennisOk-Люб 299 Жидков Михаил Александрович 332 3 : 1 +3.3 24 мин.
14.10.2020 600 TTL-Савёл 322 Молодых Андрей Сергеевич 415 3 : 2 +4.6 19 мин.
02.10.2020 450 TTL-Савёл 289 Власов Алексей Валентинович 412 3 : 1 +5.6 19 мин.
04.09.2020 450 TTL-Савёл 268 Филиппов Александр Владимирович 405 3 : 2 +4.7 20 мин.
08.10.2020 500 TENIX 302 Соломатин Максим Владимирович 371 3 : 2 +3.4 21 мин.
08.10.2020 500 TENIX 302 Басангов Анатолий Федорович 360 3 : 0 +4.8 17 мин.
12.10.2020 450 TTL-Савёл 314 Нарзуков Дмитрий Борисович 359 3 : 2 +2.9 20 мин.
08.10.2020 500 TENIX 302 Фиджетов Александр Валерьевич 350 3 : 1 +3.7 11 мин.
22.10.2020 350 TTL-Савёл 319 Мироненко Константин Викторович 348 3 : 2 +2.6 17 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 314 Моисеев Дмитрий Борисович 336 3 : 1 +3.7 13 мин.
15.11.2020 400 TennisOk-Люб 299 Жидков Михаил Александрович 332 3 : 1 +3.3 24 мин.
14.10.2020 600 TTL-Савёл 322 Молодых Андрей Сергеевич 415 3 : 2 +4.6 19 мин.
02.10.2020 450 TTL-Савёл 289 Власов Алексей Валентинович 412 3 : 1 +5.6 19 мин.
04.09.2020 450 TTL-Савёл 268 Филиппов Александр Владимирович 405 3 : 2 +4.7 20 мин.
08.10.2020 500 TENIX 302 Соломатин Максим Владимирович 371 3 : 2 +3.4 21 мин.
08.10.2020 500 TENIX 302 Басангов Анатолий Федорович 360 3 : 0 +4.8 17 мин.
12.10.2020 450 TTL-Савёл 314 Нарзуков Дмитрий Борисович 359 3 : 2 +2.9 20 мин.
08.10.2020 500 TENIX 302 Фиджетов Александр Валерьевич 350 3 : 1 +3.7 11 мин.
22.10.2020 350 TTL-Савёл 319 Мироненко Константин Викторович 348 3 : 2 +2.6 17 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 314 Моисеев Дмитрий Борисович 336 3 : 1 +3.7 13 мин.
15.11.2020 400 TennisOk-Люб 299 Жидков Михаил Александрович 332 3 : 1 +3.3 24 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
NATEN-1905
TENIX
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

23.11.2020 11:00 500 TTL-Савёл7
Платицын Дмитрий Сергеевич 3005 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Тумайкин Дмитрий3051 : 3−2.923 мин.история
11:26гр. 1Кутин Валерий Вячеславович4421 : 316 мин.история
11:47гр. 1Мошаров Максим Андреевич4761 : 319 мин.история
12:05гр. 1Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3233 : 0+4.416 мин.история
12:21гр. 1Федоров Артем Николаевич2753 : 2+1.818 мин.история
12:47гр. 1Пашков Николай Викторович4230 : 313 мин.история
2 - 4+3.4105 мин.304
19.11.2020 11:00 300 TTL-Савёл21
Платицын Дмитрий Сергеевич 2953 место+3
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Батошвили Иосиф Шимхонович1963 : 016 мин.история
11:46гр. 2Климин Сергей Михайлович2443 : 0+1.213 мин.история
12:341/4Пешков Игорь Валентинович2533 : 2+0.922 мин.история
12:561/2Самцов Андрей Викторович2932 : 3−1.622 мин.история
13:443..6Загиров Марат Ринатович2113 : 0+0.49 мин.история
14:03за 3-еБурлак Вячеслав Петрович2893 : 1+1.918 мин.история
5 - 1+5.7100 мин.300
15.11.2020 17:30 400 TennisOk-Люб21
Платицын Дмитрий Сергеевич 29910 место
началостадиясоперник  счет  время
17:56гр. 7Засимов Николай Иванович853 : 013 мин.история
18:08гр. 7Максименко Арсений Васильевич3211 : 3−1.917 мин.история
18:431/16Ягнюков Андрей Викторович1693 : 119 мин.история
19:011/8Маслов Николай Антонович3081 : 3−2.317 мин.история
19:183..24Парсов Илья Петрович1503 : 115 мин.история
19:333..16Жидков Михаил Александрович3323 : 1+3.324 мин.история
19:573..12Черный Андрей Анатольевич3520 : 3−1.413 мин.история
20:099..12Гришков Сергей Анатольевич1903 : 012 мин.история
20:21за 9-еАбросимов Дмитрий Викторович3132 : 3−1.724 мин.история
5 - 4−4154 мин.295
11.11.2020 11:00 600 TTL-Савёл14
Платицын Дмитрий Сергеевич 30412 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Пахомов Александр Ильич3652 : 3−0.821 мин.история
11:29гр. 3Мануйлов Олег Борисович3720 : 3−0.917 мин.история
12:01гр. 3Муравьев Леонид Изяславич3163 : 2+2.334 мин.история
12:511/8Матафонов Данила Валерьевич3530 : 3−1.516 мин.история
13:303..12Пахомов Александр Ильич3652 : 3−0.832 мин.история
14:049..12Зобнин Анатолий Иванович3772 : 3−0.522 мин.история
14:26за 11-еЧерных Валерий Петрович2931 : 3−2.822 мин.история
1 - 6−5.1164 мин.299
07.11.2020 11:00 333 TTL-Савёл35
Платицын Дмитрий Сергеевич 31416 место
началостадиясоперник  счет  время
11:441/16Новиков Юрий Александрович2283 : 1+0.425 мин.история
12:341/8Маслов Виталий Валерьевич3061 : 3−2.714 мин.история
13:053..24Чернышев Валентин Николаевич3123 : 1+2.423 мин.история
13:273..16Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3262 : 3−1.823 мин.история
13:5113..16Тетенов Леонид Александрович2270 : 3−5.614 мин.история
14:14за 15-еТимофеев Аскар Владимирович2512 : 3−3.324 мин.история
2 - 4−10.6123 мин.304
03.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит26
Платицын Дмитрий Сергеевич 31015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Аракчеев Никита3173 : 0+3.215 мин.история
19:561/8Абдурманов Эрик Ринатович3962 : 3−0.326 мин.история
20:333..24Леонов Александр Сергеевич3253 : 2+2.331 мин.история
21:203..16Гордеева Юлия Владимировна3602 : 3−118 мин.история
21:5313..16Строков Олег Игоревич3012 : 3−2.220 мин.история
22:15за 15-еГуслистов Вадим Вадимович3003 : 2+1.815 мин.история
3 - 3+3.8125 мин.314
30.10.2020 11:00 450 TTL-Савёл19
Платицын Дмитрий Сергеевич 31311 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 1Амельков Александр Иванович2962 : 3−2.420 мин.история
11:39гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4412 : 330 мин.история
12:221/8Власов Алексей Валентинович4122 : 329 мин.история
12:533..16Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3133 : 2+221 мин.история
13:173..12Белугин Олег Владимирович3980 : 3−0.514 мин.история
14:049..12Угренинов Александр Валентинович3540 : 3−1.815 мин.история
1 - 5−2.6129 мин.310
28.10.2020 11:00 600 TTL-Савёл17
Платицын Дмитрий Сергеевич 31410 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Ким Владислав Геннадьевич6420 : 3история
11:24гр. 1Моисеев Дмитрий Борисович3363 : 1+3.713 мин.история
12:561/8Волков Сергей Борисович2283 : 0+0.515 мин.история
13:151/4Нарзуков Дмитрий Борисович3572 : 3−1.426 мин.история
13:563..12Моисеев Дмитрий Борисович3361 : 3−2.318 мин.история
14:19за 9-еМануйлов Олег Борисович3660 : 3−1.812 мин.история
2 - 4−1.384 мин.313
26.10.2020 11:00 450 TTL-Савёл14
Платицын Дмитрий Сергеевич 31810 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Морзаева Алла Борисовна4322 : 330 мин.история
11:36гр. 2Кузьмин Александр Вячеславович3621 : 3−1.418 мин.история
12:061/8Зыбин Анатолий Константинович4440 : 313 мин.история
12:213..16Каллистратов Дмитрий Ильич2423 : 0+0.79 мин.история
12:563..12Швецов Анатолий Юрьевич3441 : 3−1.920 мин.история
13:169..12Носов Сергей Леонидович2423 : 0+0.711 мин.история
13:27за 9-еМитин Геннадий Николаевич3540 : 3−1.99 мин.история
2 - 5−3.8110 мин.314
22.10.2020 11:00 350 TTL-Савёл12
Платицын Дмитрий Сергеевич 3194 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 3Таширев Максим Владимирович2633 : 1+1.114 мин.история
11:31гр. 3Страхов Олег Викторович2673 : 2+120 мин.история
11:51гр. 3Власов Александр Евгеньевич3351 : 3−2.115 мин.история
12:191/4Дворниченко Юрий Михайлович3143 : 2+1.923 мин.история
12:471/2Карпов Андрей Николаевич2732 : 3−2.924 мин.история
13:303..6Мироненко Константин Викторович3483 : 2+2.617 мин.история
13:47за 3-еУгренинов Александр Валентинович3410 : 3−2.414 мин.история
4 - 3−0.8127 мин.318