Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСпортивные сборы в Анапе

захаровсн419

Захаров Сергей Николаевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Butterfly Bryce Highspeed

Накладка слева: 🏓 Butterfly Bryce Highspeed

На сайте с: 21.10.2019 (последнее посещение: 10.08.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 419
  • неигр. рука 200
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 336
Игр (победы-поражения): 2185 (1032-1153)
Максимальный рейтинг: 388 * (28 дек 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 7261
Первый турнир: 31 мар 2013
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 237)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.06.2017 отк ArtTT-Прео 338 * Авдеев Эдуард 526 * 3 : 2 +8.6
21.01.2021 700 ArtTT-Прео 434 Соколов Евгений 617 3 : 2 +7.9 23 мин.
06.12.2015 750 Мир тенниса 344 * Журавлев Константин 508 * 2 : 0 +5.3
17.03.2021 отк ArtTT-Прео 460 Харки Нури 608 3 : 2 +7.9 24 мин.
21.01.2017 отк ArtTT-Прео 341 * Наумова Екатерина 494 * 3 : 1 +7.6
13.12.2015 750 Мир тенниса 347 * Журавлев Константин 493 * 3 : 2 +4.9
11.09.2020 600 ArtTT-Прео 448 Александровский Михаил 587 3 : 1 +7.2 18 мин.
13.01.2020 600 ArtTT-Прео 445 Климкин Константин 572 3 : 1 +6.8 19 мин.
21.01.2017 отк ArtTT-Прео 341 * Кузнецов Александр 472 * 3 : 0 +6.9
11.10.2018 600 ArtTT-Прео 406 Суслов Андрей 571 3 : 0 +9.3
02.01.2022 550 TENIX 428 Усачева Юлия 504 3 : 0 +6.3 13 мин.
08.07.2022 600 Люблино 411 Жемолдинов Ахмед 480 3 : 1 +5.1 28 мин.
30.07.2022 700 Клин 423 Гречихин Вячеслав 477 3 : 1 +3.9 22 мин.
14.04.2022 690 TENIX 407 Мастюков Михаил 475 3 : 1 +5 19 мин.
26.11.2021 700 TENIX 449 Работин Алексей 474 3 : 1 +4.4 19 мин.
13.11.2021 500 TENIX 464 Грозов Михаил 470 3 : 1 +3.2 24 мин.
27.02.2022 550 TENIX 398 Пряхин Вадим 470 3 : 1 +5.2 21 мин.
26.05.2022 690 TENIX 409 Мастюков Михаил 461 3 : 1 +4.6 21 мин.
17.07.2022 700 Радуга(Зел) 411 Сиденко Константин 459 3 : 0 +5.3 14 мин.
07.04.2022 650 TENIX 396 Бедретдинов Дамир 450 3 : 1 +4.6 16 мин.
08.07.2022 600 Люблино 411 Жемолдинов Ахмед 480 3 : 1 +5.1 28 мин.
30.07.2022 700 Клин 423 Гречихин Вячеслав 477 3 : 1 +3.9 22 мин.
26.05.2022 690 TENIX 409 Мастюков Михаил 461 3 : 1 +4.6 21 мин.
17.07.2022 700 Радуга(Зел) 411 Сиденко Константин 459 3 : 0 +5.3 14 мин.
06.08.2022 500 TENIX 422 Мастюков Михаил 449 3 : 1 +3.8 20 мин.
17.07.2022 700 Радуга(Зел) 411 Костылев Андрей 431 3 : 1 +3.6 16 мин.
06.08.2022 500 TENIX 422 Марков Владимир 419 3 : 2 +2.3 21 мин.
06.08.2022 500 TENIX 422 Пустоселов Владимир 417 3 : 2 +2.3 26 мин.
06.08.2022 500 TENIX 422 Гублия Роман 417 3 : 2 +2.3 20 мин.
09.07.2022 500 TENIX 415 Гублия Роман 410 3 : 0 +3.4 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
TennisOk-Люб
Мир Тенниса
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

07.08.2022 10:45 200-700 Радуга(Зел)37
Захаров Сергей Николаевич 42010 место
началостадиясоперник  счет  время
10:52гр. 8Кондратьев Дмитрий Геннадьевич2312 : 010 мин.история
11:04гр. 8Брусякин Алексей Викторович2292 : 012 мин.история
11:19гр. 8Короткина Евгения Олеговна1822 : 012 мин.история
11:47гр. 8Муслимов Александр Олегович3942 : 1+1.520 мин.история
12:111/8Кутушев Максим Шамильевич3833 : 0+1.920 мин.история
12:431/4Кабрера Даниэль Писарро6391 : 316 мин.история
13:003..12Муслимов Александр Олегович3940 : 3−3.818 мин.история
5 - 2−0.4108 мин.419
06.08.2022 11:00 500 TENIX9
Захаров Сергей Николаевич 4227 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Марков Владимир Оланович4193 : 2+2.321 мин.история
11:32гр. 1Гублия Роман Владимирович4173 : 2+2.320 мин.история
11:58гр. 1Пустоселов Владимир Владимирович4173 : 2+2.326 мин.история
12:24гр. 1Хубаев Вячеслав4211 : 3−317 мин.история
12:40гр. 1Денисов Николай Борисович3901 : 3−3.917 мин.история
12:57гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4493 : 1+3.820 мин.история
13:21гр. 1Мартынов Роман4212 : 3−2.424 мин.история
14:12гр. 1Протасова Ольга Викторовна4310 : 3−3.316 мин.история
4 - 4−1.9161 мин.420
30.07.2022 11:00 700 Клин26
Захаров Сергей Николаевич 4235 место
началостадиясоперник  счет  время
12:21гр. 4Кадирбеков Абзал Жарилкасынович2363 : 012 мин.история
12:49гр. 4Королев Денис Владимирович1503 : 07 мин.история
13:14гр. 4Белоконь Денис Дмитриевич3103 : 09 мин.история
13:451/8Горенков Александр Петрович2983 : 015 мин.история
14:311/4Гречихин Вячеслав4773 : 1+3.922 мин.история
14:531/2Зыбин Анатолий Константинович5792 : 322 мин.история
16:113..6Вилкин Сергей Валентинович3630 : 3−4.815 мин.история
5 - 2−0.9102 мин.422
17.07.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)45
Захаров Сергей Николаевич 41113 место
началостадиясоперник  счет  время
10:24гр. 5Черняев Вячеслав Вячеславович2482 : 08 мин.история
10:37гр. 5Максимов Юрий3252 : 0+0.413 мин.история
10:50гр. 5Сулейманов Руслан Сулейманович3242 : 0+0.410 мин.история
11:15гр. 5Сидоренко Игорь Викторович6411 : 214 мин.история
11:411/16Вышлов Василий Валерьевич3423 : 0+1.115 мин.история
11:571/8Лебедев Денис Алексеевич6680 : 313 мин.история
12:123..24Даниленко Илья Андреевич3463 : 2+0.829 мин.история
12:453..16Доренский Александр Семенович5140 : 322 мин.история
13:1713..16Сиденко Константин Юрьевич4593 : 0+5.314 мин.история
13:49за 13-еКостылев Андрей Владимирович4313 : 1+3.616 мин.история
7 - 3+11.7154 мин.423
09.07.2022 11:00 500 TENIX20
Захаров Сергей Николаевич 4157 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 5Сумин Даниил Леонидович2813 : 014 мин.история
11:20гр. 5Радайкин Юрий Викторович3263 : 2+0.323 мин.история
11:43гр. 5Хубаев Вячеслав4210 : 3−3.414 мин.история
12:181/8Гублия Роман Владимирович4100 : 3−3.815 мин.история
13:033..16Корнышев Дмитрий Витальевич3433 : 2+0.721 мин.история
13:243..12Тимофеев Петр Павлович3693 : 1+1.619 мин.история
13:453..8Погребинский Антон Семенович4420 : 3−2.614 мин.история
14:01за 7-еГублия Роман Владимирович4103 : 0+3.416 мин.история
5 - 3−3.7136 мин.411
08.07.2022 19:30 600 Люблино14
Захаров Сергей Николаевич 4117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 1Толчинский Алексей Григорьевич4003 : 2+2.229 мин.история
20:18гр. 1Дмитриев Евгений Юрьевич5811 : 317 мин.история
20:351/8Жемолдинов Ахмед Зуферович4803 : 1+5.128 мин.история
21:031/4Соломатин Максим Владимирович4732 : 3−0.925 мин.история
21:283..12Мосин Игорь Васильевич3053 : 227 мин.история
21:543..8Толчинский Алексей Григорьевич4002 : 3−2.724 мин.история
3 - 3+3.7150 мин.415
03.07.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)41
Захаров Сергей Николаевич 41317 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 4Короткина Евгения Олеговна1982 : 011 мин.история
10:26гр. 4Вышлов Василий Валерьевич3322 : 0+0.612 мин.история
10:39гр. 4Сидоренко Игорь Викторович6391 : 218 мин.история
11:231/16Костылев Андрей Владимирович4312 : 3−222 мин.история
12:103..24Якунин Александр Андреевич4321 : 3−2.419 мин.история
12:3417..24Сулейманов Руслан Сулейманович3213 : 2+0.223 мин.история
12:5917..20Егорычев Илья Викторович3773 : 2+1.531 мин.история
13:30за 17-еМоисеев Григорий Мерабиевич3273 : 2+0.326 мин.история
5 - 3−1.7162 мин.411
18.06.2022 11:00 700 Клин21
Захаров Сергей Николаевич 4155 место
началостадиясоперник  счет  время
12:07гр. 5Степанов Роман Михайлович2523 : 119 мин.история
12:41гр. 5Смирнов Алексей Сергеевич2003 : 120 мин.история
13:04гр. 5Муслимов Александр Олегович3511 : 3−4.115 мин.история
13:271/8Кузнецов Виктор Евгеньевич3383 : 1+0.626 мин.история
13:531/4Мамедов Алик Джамалович5161 : 317 мин.история
14:203..12Огурцов Владислав Валерьевич3523 : 0+1.115 мин.история
14:533..8Фомин Игорь Викторович3663 : 1+1.326 мин.история
15:393..6Галкин Кирилл Сергеевич4671 : 3−1.210 мин.история
15:49за 5-еВилкин Сергей Валентинович3173 : 1+0.115 мин.история
6 - 3−2.3163 мин.413
26.05.2022 11:00 690 TENIX9
Захаров Сергей Николаевич 4093 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4613 : 1+4.621 мин.история
11:31гр. 1Михайлов Михаил Николаевич3693 : 0+2.213 мин.история
11:52гр. 1Тарасенков Николай Вячеславович5930 : 318 мин.история
12:10гр. 1Пашков (лев.) Николай Викторович3053 : 121 мин.история
12:44гр. 1Камардин Михаил Анатольевич3723 : 0+2.313 мин.история
12:56гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5831 : 316 мин.история
13:12гр. 1Денисов Николай Борисович3971 : 3−3.417 мин.история
4 - 3+5.6119 мин.415
14.04.2022 11:00 690 TENIX8
Захаров Сергей Николаевич 4076 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Пустоселов Владимир Владимирович3711 : 3−4.116 мин.история
11:31гр. 1Денисов Николай Борисович3960 : 3−412 мин.история
11:43гр. 1Тарасенков Николай Вячеславович5811 : 318 мин.история
12:01гр. 1Камардин Михаил Анатольевич3743 : 0+2.412 мин.история
12:20гр. 1Ли Сергей Леонидович3993 : 1+2.816 мин.история
12:45гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5860 : 313 мин.история
12:59гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4753 : 1+519 мин.история
3 - 4+2.1106 мин.409