Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

ArtemV2009267

Валуев Артем Максимович

Город: Реутов (Россия)

Дата рождения: 27.02.2009 ( 11 лет )

Игровая рука: левая

Основание: Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 20.10.2019 (последнее посещение: 18.10.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 267
  • фнтр 93
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 61 (52-9)
Максимальный рейтинг: 267 (18 окт 2020)
Место в рейтинге: 11473
Первый турнир: 02 дек 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Марков Андрей 372 2 : 0 +4.5 10 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Танаева Мария Сергеевна 298 2 : 0 +3 9 мин.
09.03.2019 200 ArtTT-Прео 175 Иванишина Наталья Сергеевна 250 3 : 1 +17.5
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Береславский Михаил Яковлевич 235 2 : 0 +1.7 9 мин.
02.12.2018 150 ArtTT-Прео 200 Байдалова Валерия Владимировна 226 3 : 0 +12.6
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Бончев Борис Иванович 216 2 : 1 +1.1 13 мин.
09.03.2019 200 ArtTT-Прео 175 Богатов Алексей Алексеевич 216 3 : 0 +14.1
17.11.2019 дет TTL-Савёл 235 Смирнов Клим Александрович 214 3 : 0 +1.6 18 мин.
21.04.2019 дет ArtTT-Прео 226 Береславский Михаил Яковлевич 210 3 : 0 +1.7
07.04.2019 дет ArtTT-Прео 206 Береславский Михаил Яковлевич 206 3 : 0 +10
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Марков Андрей 372 2 : 0 +4.5 10 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Танаева Мария Сергеевна 298 2 : 0 +3 9 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Береславский Михаил Яковлевич 235 2 : 0 +1.7 9 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Бончев Борис Иванович 216 2 : 1 +1.1 13 мин.
17.11.2019 дет TTL-Савёл 235 Смирнов Клим Александрович 214 3 : 0 +1.6 18 мин.
23.11.2019 отк Деденево 241 Корнилов Иван 205 3 : 2 +1.3 24 мин.
23.11.2019 отк Деденево 241 Писаренко Иван 196 3 : 1 +1.1 20 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Маршалов Мирон Владимирович 188 2 : 0 +0.8 9 мин.
17.11.2019 дет TTL-Савёл 235 Панова Юлия Сергеевна 175 3 : 0 +0.8 11 мин.
17.11.2019 дет TTL-Савёл 235 Козлов Николай 150 3 : 0 +0.3
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Марков Андрей 372 2 : 0 +4.5 10 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Танаева Мария Сергеевна 298 2 : 0 +3 9 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Береславский Михаил Яковлевич 235 2 : 0 +1.7 9 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Бончев Борис Иванович 216 2 : 1 +1.1 13 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Маршалов Мирон Владимирович 188 2 : 0 +0.8 9 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Лукашенко Анастасия Романовна 111 2 : 0 +0
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 249 Лазарев Андрей Юрьевич 109 2 : 0 +0
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Деденево
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

18.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео35
Валуев Артем Максимович 2491 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Лазарев Андрей Юрьевич1092 : 0история
09:19гр. 6Маршалов Мирон Владимирович1882 : 0+0.89 мин.история
1/16Лукашенко Анастасия Романовна1112 : 0история
10:041/8Бончев Борис Иванович2162 : 1+1.113 мин.история
10:171/4Танаева Мария Сергеевна2982 : 0+39 мин.история
10:541/2Береславский Михаил Яковлевич2352 : 0+1.79 мин.история
11:03финМарков Андрей3722 : 0+4.510 мин.история
7 - 0+17.250 мин.267
23.11.2019 11:00 отк Деденево26
Валуев Артем Максимович 2411 место+6
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 1Глазов Ярослав Вадимович643 : 09 мин.история
11:53гр. 1Кузнецов Артем Сергеевич683 : 08 мин.история
13:031/8Рожков Михаил1503 : 0+0.29 мин.история
13:251/4Щербатый Савелий1393 : 013 мин.история
14:041/2Писаренко Иван1963 : 1+1.120 мин.история
14:51финКорнилов Иван2053 : 2+1.324 мин.история
6 - 0+8.683 мин.249
17.11.2019 09:30 дети TTL-Савёл25
Валуев Артем Максимович 2352 место+3.5
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Козлов Николай1503 : 0+0.3история
10:12гр. 2Сальков Илья1253 : 08 мин.история
10:421/8Панова Юлия Сергеевна1753 : 0+0.811 мин.история
10:591/4Лапшин Марк Андреевич1433 : 0+0.211 мин.история
11:341/2Смирнов Клим Александрович2143 : 0+1.618 мин.история
12:09финКрикунов Андрей Владимирович3020 : 3−0.714 мин.история
5 - 1+5.762 мин.241
21.04.2019 09:00 дети ArtTT-Прео23
Валуев Артем Максимович 2261 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
Тугарина Анастасия Романовна1252 : 0история
Дольникова Светлана Андреевна232 : 0история
Бончев Стефан Иванович12 : 0история
Лапшин Марк Андреевич632 : 0история
Штаба Александр Геннадьевич1122 : 0история
Колесников Петр Денисович1913 : 0+1.3история
Береславский Михаил Яковлевич2103 : 0+1.7история
7 - 0+8.6235
07.04.2019 09:00 дети ArtTT-Прео16
Валуев Артем Максимович 2062 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
Ерёмин Даниил Илчинович1502 : 0+4.4история
Поветкин Павел Кириллович812 : 0история
Шейман Георгий Вадимович1912 : 0+8.5история
Ахаева Ксения Александровна1002 : 0история
Поветкин Павел Кириллович812 : 0история
Береславский Михаил Яковлевич2063 : 0+10история
Кельдибеков Абдулвасит Абдулович2520 : 3−5.3история
6 - 1+20.8226
09.03.2019 19:30 200 ArtTT-Прео24
Валуев Артем Максимович 1759 место
началостадиясоперник  счет  время
Артемьев Владимир Валерьевич1410 : 3−13.4история
Иванишина Наталья Сергеевна2503 : 1+17.5история
Чепрасов Борис Витальевич1413 : 1+6.6история
Иванишина Наталья Сергеевна2500 : 3−2.5история
Подъячев Роман Сергеевич1033 : 0+2.8история
Лагранж Даниил Владимирович1303 : 0+5.5история
Богатов Алексей Алексеевич2163 : 0+14.1история
5 - 2+30.7206
20.01.2019 09:00 отк ArtTT-Прео20
Валуев Артем Максимович 2328 место
началостадиясоперник  счет  время
Шаповалова Анна Вадимовна1442 : 0+1.2история
Муньос Дмитрий Юрьевич1772 : 0+4.4история
Гущина Дарья Валерьевна940 : 2−23.8история
Чертилин Дмитрий Евгеньевич1230 : 2−21история
Любимов Игорь Игоревич1212 : 0история
Стрельников Вадим Александрович1962 : 0+6.4история
Пушкарев Роман Андреевич2101 : 2−12.3история
Береславский Михаил Яковлевич2100 : 2−12.2история
4 - 4−57.3175
09.12.2018 09:00 100 ArtTT-Прео17
Валуев Артем Максимович 2151 место+5.4
началостадиясоперник  счет  время
Басланзе Ираклий Тимуразович1002 : 0история
Игнатьева Дарья Алексеевна802 : 0история
Голиков Павел Максимович1002 : 1история
Кулаков Иван Дмитриевич1232 : 0+0.8история
Колесников Петр Денисович1503 : 1+3.5история
Иванов Николай Александрович1913 : 2+7.7история
6 - 0+17.3232
02.12.2018 09:00 150 ArtTT-Прео19
Валуев Артем Максимович 2002 место+3
началостадиясоперник  счет  время
Евсеев Илья Николаевич1002 : 1история
Базарбаев Эдгар Бакытбекович552 : 0история
Береславский Михаил Яковлевич1502 : 0+5история
Метелкин Григорий Ильич902 : 0история
Кулаков Иван Дмитриевич1182 : 0+1.8история
Байдалова Валерия Владимировна2263 : 0+12.6история
Пушкарев Роман Андреевич2250 : 3−7.5история
6 - 1+14.9215