turbo-s195
Агеев Руслан Наилович
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Persson Powerplay Senso V1
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S3
На сайте с: 19.10.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
82 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 195
Общая статистика
Сыграно турниров: | 117 |
Игр (победы-поражения): | 745 (380-365) |
Максимальный рейтинг: | 212 (20 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 212 |
Место в рейтинге: | 38489 |
Первый турнир: | 17 ноя 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 50) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
ЛуЦентр
Point
NATEN-1905
RTTF cup
Результаты
10.03.2024 15:30 200 TTL-Савёл15Агеев Руслан Наилович 1963 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Афендулов Александр Викторович | 98 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Джалавян Роберт Каренович | 111 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Сорокин Артем Александрович | 87 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 172 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Джалавян Роберт Каренович | 111 | 3 : 2 | +0.2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Стародубов Денис Павлович | 167 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | −1.1 | 112 мин. | 195 |
Агеев Руслан Наилович 20518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Айсен Эльяз Мянсутович | 181 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Пархоменко Егор Алексеевич | 246 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
1/16 | Бычков Алексей Владимирович | 206 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
3..24 | Глушанков Иван Иванович | 247 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
17..20 | Гончарова Екатерина Леонидовна | 123 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Борисов Владислав Владимирович | 158 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | −8.9 | 99 мин. | 196 |
Агеев Руслан Наилович 2086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ирлин Денис Михайлович | 146 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Тимошков Сергей Николаевич | 185 | 2 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Миасипов Федор Фаильевич | 175 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Степаненко Сергей Николаевич | 192 | 0 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
5..8 | Никонов Андрей Сергеевич | 217 | 3 : 2 | +1.8 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Касимов Денис Ринатович | 229 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −2.4 | 104 мин. | 205 |
Агеев Руслан Наилович 2065 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ахмедов Парвиз Бахромович | 142 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Филаткин Валерий Павлович | 161 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Пекин (лев.) Владимир Анатольевич | 214 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Ключкин Константин Викторович | 716 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Меркудинов Сергей Алексеевич | 219 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
5..8 | Стрижников Юрий Олегович | 195 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Ерин Александр | 202 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +1.5 | 120 мин. | 208 |
Агеев Руслан Наилович 2085 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кантор Антон Александрович | 176 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Невмянов Роман Георгиевич | 193 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Цветков Александр Сергеевич | 197 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Казновский (лев.) Даниил | 186 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
3..12 | Шилов Даниил Андреевич | 123 | 3 : 1 | +0.3 | 19 мин. | история | |
3..8 | Парыгин Андрей Анатольевич | 199 | 3 : 2 | +1.5 | 27 мин. | история | |
3..6 | Колосов Владимир Анатольевич | 184 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Кантор Антон Александрович | 176 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | −1.7 | 148 мин. | 206 |
Агеев Руслан Наилович 2124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нефедова Алина Владимировна | 150 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 180 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кроленко Дмитрий | 189 | 0 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чурилов Владимир Сергеевич | 179 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Колосов Владимир Анатольевич | 186 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Аркадий Николаевич | 189 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −4.6 | 97 мин. | 208 |
Агеев Руслан Наилович 2011 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ледовский Александр Дмитриевич | 130 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Тарасов Игорь Александрович | 200 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Козлов Владимир Игоревич | 184 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
фин | Демченко Василий Николаевич | 193 | 3 : 2 | +1.5 | 29 мин. | история | |
4 - 0 | +11.1 | 79 мин. | 212 |
Агеев Руслан Наилович 1932 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хисматуллин Даниил Альбертович | 164 | 3 : 0 | +1.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Бакман Петр Михайлович | 165 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Смирнов Максим Сергеевич | 159 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история | |
1/4 | Невмянов Роман Георгиевич | 189 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/2 | Бакман Петр Михайлович | 165 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
фин | Ефремов Павел Евгеньевич | 192 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +8.6 | 131 мин. | 201 |
Агеев Руслан Наилович 19110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бектурганов Эмиль Бекмаметович | 128 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 172 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Жигорев Сергей Владимирович | 195 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
3..16 | Яцыненко Владимир Николаевич | 163 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Васильев Андрей Сергеевич | 192 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
9..12 | Андреев Дмитрий Сергеевич | 185 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Козлов Александр Валентинович | 157 | 2 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +1.2 | 116 мин. | 193 |
Агеев Руслан Наилович 1907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 242 | 1 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Петрикеев Александр Викторович | 185 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Юдин Борис Васильевич | 234 | 0 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Филатов Александр Николаевич | 182 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Шустров Дмитрий Игоревич | 192 | 2 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Шапортов Александр Владимирович | 145 | 3 : 0 | +1.3 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +1.6 | 113 мин. | 191 |