Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса

turbo-s114

Агеев Руслан Наилович

Город: Москва

Игровая рука: правая

Накладка слева: Xiom Vega Pro

На сайте с: 19.10.2019 (последнее посещение: 05.08.2020)

15 | все комментарии

 

  • rttf 114
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 165 (62-103)
Максимальный рейтинг: 127 (23 июня 2020)
Место в рейтинге: 22307
Первый турнир: 17 ноя 2018
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 13)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.02.2020 200 ArtTT-Дмит 117 Трифонова Софья Вячеславовна 185 3 : 1 +3.4 20 мин.
08.02.2020 99 TTL-Савёл 93 Киселев Евгений Николаевич 182 3 : 0 +4.5 15 мин.
22.02.2020 200 ArtTT-Дмит 107 Морозов Алексей Владимирович 181 3 : 0 +4.2 14 мин.
23.02.2020 200 ArtTT-Дмит 117 Гоголев Алексей Александрович 160 3 : 1 +2.9 17 мин.
23.06.2020 200 TTL-Савёл 123 Смирнов Аркадий Игоревич 155 3 : 1 +2.6 21 мин.
22.02.2020 200 ArtTT-Дмит 107 Хомяков Олег Александрович 154 3 : 0 +3.5 15 мин.
19.07.2020 200 ArtTT-Дмит 112 Пиктурный Даниил Михайлович 150 3 : 0 +3.3 12 мин.
25.01.2020 99 TTL-Савёл 71 Ермошин Александр Дмитриевич 150 3 : 0 +4.3 18 мин.
23.02.2020 200 ArtTT-Дмит 117 Володин Александр Александрович 149 3 : 1 +2.7 15 мин.
22.02.2020 200 ArtTT-Дмит 107 Дуков Владимир Олегович 148 3 : 0 +3.4 12 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

19.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит18
Агеев Руслан Наилович 11210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 3Молодов Анатолий Евгеньевич1841 : 3−0.615 мин.история
19:24гр. 3Медведев Кузьма Метхатович1572 : 3−0.921 мин.история
19:46гр. 3Новиков Владимир Фёдорович2402 : 320 мин.история
20:061/8Рязанова Ольга Владимировна1611 : 3−121 мин.история
20:273..16Борисов Егор Сергеевич1293 : 0+2.811 мин.история
20:393..12Ларионов Дмитрий Андреевич1951 : 3−0.314 мин.история
21:029..12Пиктурный Даниил Михайлович1503 : 0+3.312 мин.история
21:24за 9-еМалинин Сергей Николаевич1760 : 3−0.913 мин.история
2 - 6+2.5127 мин.114
17.07.2020 19:30 200 TENIX22
Агеев Руслан Наилович 11922 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 7Овсепян Эрик Норайрович1771 : 3−0.815 мин.история
20:17гр. 7Маринин Сергей Владимирович1760 : 3−112 мин.история
20:42гр. 7Юстюженков Алексей Иванович1151 : 3−2.118 мин.история
21:171/4Терешкина Анна Сергеевна1580 : 3−1.512 мин.история
21:293..8Кругликов Валентин Николаевич1811 : 3−0.819 мин.история
21:47за 7-еСемирханов Мидхат1352 : 3−1.417 мин.история
0 - 6−7.593 мин.112
04.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит13
Агеев Руслан Наилович 12711 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 4Снижко Артем1780 : 3−1.217 мин.история
19:26гр. 4Смеловский Евгений Владимирович1702 : 3−0.920 мин.история
19:48гр. 4Юсупов Асхат Рустамович751 : 3−316 мин.история
20:051/8Гороховский Дмитрий Борисович1550 : 3−1.713 мин.история
20:233..16Балыкова Ирина Анатольевна1283 : 2+1.622 мин.история
20:443..12Лущиков Андрей1531 : 3−1.517 мин.история
21:169..12Подъячев Роман Сергеевич1510 : 3−1.814 мин.история
21:38за 11-еЮсупов Асхат Рустамович753 : 1+115 мин.история
2 - 6−7.6134 мин.119
23.06.2020 20:00 200 TTL-Савёл26
Агеев Руслан Наилович 12317 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 5Соколов Максим Сергеевич1800 : 3−114 мин.история
20:30гр. 5Матюшин Юрий Анатольевич1602 : 3−122 мин.история
21:411/4Смирнов Аркадий Игоревич1553 : 1+2.621 мин.история
22:021/2Сказина Вера Валентиновна693 : 0+1.114 мин.история
22:30финШпарук Виталий Николаевич1183 : 1+1.919 мин.история
3 - 2+3.690 мин.127
14.03.2020 11:00 175 TTL-Савёл20
Агеев Руслан Наилович 12314 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 2Пронин Евгений Борисович1711 : 3−1.120 мин.история
11:32гр. 2Ефремов Алексей Викторович1341 : 3−1.822 мин.история
12:191/4Шулико Никита Станиславович1003 : 0+1.816 мин.история
12:491/2Алексеева Наталья Александровна1373 : 1+2.316 мин.история
13:15финРзянин Никита Константинович1272 : 3−1.522 мин.история
2 - 3−0.396 мин.123
08.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит26
Агеев Руслан Наилович 12521 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Чепрасов Борис Витальевич1580 : 3−1.615 мин.история
20:083..24Трифонова Софья Вячеславовна1750 : 3−1.212 мин.история
20:2717..24Воронков Петр Андреевич1782 : 3−0.817 мин.история
20:4421..24Вишневский Алексей Дмитриевич593 : 0+0.812 мин.история
21:04Гревцев Владимир Александрович263 : 010 мин.история
21:20за 21-еГаврилов Андрей Александрович743 : 0+1.215 мин.история
3 - 3−1.581 мин.123
07.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит26
Агеев Руслан Наилович 12614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:181/16Пырьев Данила Витальевич1322 : 3−1.522 мин.история
20:053..24Могорас Кирилл Александрович1063 : 1+1.617 мин.история
20:403..16Федянин Вячеслав Игоревич1531 : 3−1.516 мин.история
21:0613..16Савельчев Никита Алексеевич963 : 0+1.710 мин.история
21:47за 13-еПетрочук Владимир Владимирович1630 : 3−1.511 мин.история
2 - 3−1.276 мин.125
29.02.2020 11:00 175 TTL-Савёл15
Агеев Руслан Наилович 12410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Епифанов Владимир Сергеевич1670 : 3−1.412 мин.история
11:32гр. 1Смирнов Антон Юрьевич1463 : 0+2.911 мин.история
12:181/8Бурасов Александр1580 : 3−1.612 мин.история
12:353..16Хабибуллин Артур Рудольфович1003 : 0+1.810 мин.история
12:473..12Епифанов Владимир Сергеевич1671 : 3−1.220 мин.история
13:149..12Махнев Евгений Вадимович1003 : 1+1.513 мин.история
3 - 3+2.278 мин.126
23.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит29
Агеев Руслан Наилович 11711 место
началостадиясоперник  счет  время
19:111/16Гоголев Алексей Александрович1603 : 1+2.917 мин.история
19:291/8Лурье Денис Евгеньевич1920 : 3−0.616 мин.история
20:053..24Овчинников Николай Романович833 : 2+1.121 мин.история
20:283..16Володин Александр Александрович1493 : 1+2.715 мин.история
20:573..12Кругликов Валентин Николаевич1610 : 3−1.313 мин.история
21:329..12Тюрин Алексей Александрович1712 : 3−0.721 мин.история
21:56за 11-еТрифонова Софья Вячеславовна1853 : 1+3.420 мин.история
4 - 3+7.3123 мин.124
22.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит18
Агеев Руслан Наилович 10711 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 3Морозов Алексей Владимирович1813 : 0+4.214 мин.история
19:22гр. 3Дуков Владимир Олегович1483 : 0+3.412 мин.история
20:041/8Дорохин Максим Александрович1371 : 3−1.419 мин.история
20:273..16Хомяков Олег Александрович1543 : 0+3.515 мин.история
20:553..12Кругликов Валентин Николаевич1611 : 3−0.916 мин.история
21:269..12Подъячев Роман Сергеевич1512 : 3−0.919 мин.история
21:45Гроссман Борис Михайлович743 : 0+1.611 мин.история
4 - 3+9.5106 мин.117