Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

arsmax0930298

Максименко Арсений Васильевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.10.2019 (последнее посещение: 31.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 298
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 31
Игр (победы-поражения): 205 (118-87)
Максимальный рейтинг: 298 (30 окт 2020)
Место в рейтинге: 9796
Первый турнир: 28 апр 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.06.2020 500 ArtTT-Прео 266 Шведов Олег Викторович 412 3 : 2 +5.9 31 мин.
27.06.2020 500 ArtTT-Прео 266 Осипов Дмитрий Александрович 391 3 : 2 +5.4 23 мин.
28.09.2019 400 ArtTT-Прео 221 Середин Сергей Михайлович 364 3 : 1 +6.1
12.10.2019 400 ArtTT-Прео 242 Середин Сергей Михайлович 343 3 : 1 +5
12.10.2019 400 ArtTT-Прео 242 Середин Сергей Михайлович 343 3 : 2 +5
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 293 Пестуненко Олег 340 3 : 0 +4.4 11 мин.
21.09.2019 400 ArtTT-Прео 210 Толстухин Евгений Анатольевич 314 3 : 1 +5.1
21.09.2019 400 ArtTT-Прео 210 Романов Александр Владимирович 297 3 : 2 +4.7
08.10.2019 400 ArtTT-Прео 231 Толстухин Евгений Анатольевич 296 3 : 0 +4.1
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 281 Леонов Александр Сергеевич 290 3 : 0 +2.6 15 мин.
27.06.2020 500 ArtTT-Прео 266 Шведов Олег Викторович 412 3 : 2 +5.9 31 мин.
27.06.2020 500 ArtTT-Прео 266 Осипов Дмитрий Александрович 391 3 : 2 +5.4 23 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 293 Пестуненко Олег 340 3 : 0 +4.4 11 мин.
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 281 Леонов Александр Сергеевич 290 3 : 0 +2.6 15 мин.
18.07.2020 500 ArtTT-Прео 277 Денисов Максим Геннадьевич 289 3 : 1 +3.4 20 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 293 Бондровский Константин Николаевич 285 3 : 0 +2.8 18 мин.
02.11.2019 300 ArtTT-Прео 266 Шулюкин Николай Игоревич 284 3 : 2 +2.4 24 мин.
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 281 Черникова Ольга Васильевна 282 3 : 2 +1.6 26 мин.
09.11.2019 300 ArtTT-Прео 264 Богатова Любовь Анатольевна 262 3 : 2 +2 30 мин.
25.10.2020 400 TennisOk-Люб 296 Заболотский Роберт Павлович 255 3 : 2 +1.2 17 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 293 Пестуненко Олег 340 3 : 0 +4.4 11 мин.
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 281 Леонов Александр Сергеевич 290 3 : 0 +2.6 15 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 293 Бондровский Константин Николаевич 285 3 : 0 +2.8 18 мин.
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 281 Черникова Ольга Васильевна 282 3 : 2 +1.6 26 мин.
25.10.2020 400 TennisOk-Люб 296 Заболотский Роберт Павлович 255 3 : 2 +1.2 17 мин.
25.10.2020 400 TennisOk-Люб 296 Тишин Анатолий Михайлович 254 3 : 2 +1.2 18 мин.
01.08.2020 500 ArtTT-Прео 278 Щедрин Дмитрий Евгеньевич 252 3 : 1 +1.9 23 мин.
01.08.2020 500 ArtTT-Прео 278 Бородин Василий Валентинович 250 3 : 1 +1.8 15 мин.
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 281 Заболотский Роберт Павлович 245 3 : 0 +1.5 11 мин.
01.08.2020 500 ArtTT-Прео 278 Бочарова Ольга Владимировна 230 3 : 0 +1.6 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

30.10.2020 19:30 600 TennisOk-Люб20
Максименко Арсений Васильевич 29311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 2Гудзишевский Станислав Феликсович4591 : 321 мин.история
20:07гр. 2Пестуненко Олег3403 : 0+4.411 мин.история
гр. 2Арафа Ахмед Мухаммед4652 : 3история
20:551/8Бондровский Константин Николаевич2853 : 0+2.818 мин.история
21:201/4Нам Анатолий Владимирович5560 : 313 мин.история
21:553..12Гудзишевский Станислав Феликсович4592 : 336 мин.история
22:319..12Пестуненко Олег3400 : 3−1.616 мин.история
2 - 5+5.6115 мин.298
25.10.2020 17:30 400 TennisOk-Люб16
Максименко Арсений Васильевич 2969 место
началостадиясоперник  счет  время
17:59гр. 4Тишин Анатолий Михайлович2543 : 2+1.218 мин.история
18:17гр. 4Власов Александр Евгеньевич3452 : 3−124 мин.история
18:451/8Селезнев Артем Евгеньевич2921 : 3−2.618 мин.история
19:053..16Ягнюков Андрей Викторович1553 : 220 мин.история
19:243..12Бобряков Алексей Александрович3172 : 3−1.628 мин.история
19:58за 9-еЗаболотский Роберт Павлович2553 : 2+1.217 мин.история
3 - 3−2.8125 мин.293
17.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб22
Максименко Арсений Васильевич 2811 место+7
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 4Миронов Сергей Станиславович1923 : 0+0.311 мин.история
19:40гр. 4Бобров Игорь Александрович1013 : 09 мин.история
19:53гр. 4Погорелов Андрей Леонидович2203 : 0+0.912 мин.история
20:351/8Становенков Алексей Дмитриевич1953 : 2+0.217 мин.история
21:021/4Заболотский Роберт Павлович2453 : 0+1.511 мин.история
21:291/2Леонов Александр Сергеевич2903 : 0+2.615 мин.история
21:49финЧерникова Ольга Васильевна2823 : 2+1.626 мин.история
7 - 0+14.2101 мин.296
01.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео35
Максименко Арсений Васильевич 27825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Ананьев Дмитрий Васильевич4141 : 321 мин.история
19:353..32Костенко Анатолий Олегович2732 : 3−2.122 мин.история
20:2525..32Бородин Василий Валентинович2503 : 1+1.815 мин.история
20:3925..28Бочарова Ольга Владимировна2303 : 0+1.615 мин.история
21:00за 25-еЩедрин Дмитрий Евгеньевич2523 : 1+1.923 мин.история
3 - 2+3.196 мин.281
18.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Максименко Арсений Васильевич 27725 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 7Беликов Андрей Сергеевич4202 : 319 мин.история
19:33гр. 7Кожевникова Александра Александровна3810 : 316 мин.история
20:161/16Тихонов Александр Сергеевич3890 : 312 мин.история
17..32Ползунов Петр Станиславович2852 : 3−2.2история
21:1125..28Цыплаков Алексей Сергеевич1523 : 117 мин.история
21:28за 25-еДенисов Максим Геннадьевич2893 : 1+3.420 мин.история
2 - 4+1.284 мин.278
27.06.2020 19:00 500 ArtTT-Прео26
Максименко Арсений Васильевич 26612 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 7Шведов Олег Викторович4123 : 2+5.931 мин.история
20:00гр. 7Романов Александр Владимирович3940 : 315 мин.история
20:16гр. 7Коган Евгений Михайлович2373 : 1+2.115 мин.история
20:371/16Осипов Дмитрий Александрович3913 : 2+5.423 мин.история
21:001/8Тимонин Леонид Леонидович4021 : 315 мин.история
22:039..12Яковлев Андрей Валентинович4270 : 317 мин.история
22:21за 11-еДолженко Екатерина Сергеевна2851 : 3−2.421 мин.история
3 - 4+11137 мин.277
30.11.2019 19:30 300 ArtTT-Прео20
Максименко Арсений Васильевич 2665 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 2Столяров Сергей Георгиевич1943 : 1+0.620 мин.история
20:33гр. 2Богатов Алексей Алексеевич2173 : 0+115 мин.история
21:111/8Герасимов Юрий Вячеславович1923 : 2+0.520 мин.история
21:351/4Кутузов Евгений Михайлович2483 : 0+1.612 мин.история
22:071/2Баёв Даниил Павлович2551 : 3−2.221 мин.история
22:293..6Хандогий Влад Петрович2502 : 3−2.317 мин.история
22:46за 5-еВоробьева Татьяна Владимировна2053 : 1+0.820 мин.история
5 - 2−0.1125 мин.266
17.11.2019 20:00 300 ArtTT-Прео7
Максименко Арсений Васильевич 2652 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23гр. 1Асыл уулу Бердибек983 : 013 мин.история
20:35гр. 1Кузьмин Андрей Александрович2153 : 1+117 мин.история
20:58гр. 1Корченков Игорь Петрович2023 : 1+0.716 мин.история
21:14гр. 1Пандур Иван Георгиевич2503 : 1+1.725 мин.история
21:44гр. 1Зейвальд Анатолий Михайлович1783 : 1+0.317 мин.история
22:06гр. 1Колесниченко Андрей Сергеевич2572 : 3−2.224 мин.история
5 - 1+1.6112 мин.266
09.11.2019 19:30 300 ArtTT-Прео24
Максименко Арсений Васильевич 2644 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/8Дроздовский Вячеслав Валерьевич2443 : 1+1.627 мин.история
20:561/4Мадан Евгений Сергеевич2150 : 3−320 мин.история
21:513..12Кабачков Александр Александрович2423 : 1+1.621 мин.история
22:333..8Шпилев Василий Борисович2133 : 1+117 мин.история
22:513..6Богатова Любовь Анатольевна2623 : 2+230 мин.история
23:25за 3-еКолесниченко Андрей Сергеевич2562 : 3−2.226 мин.история
4 - 2+1141 мин.265
02.11.2019 19:30 300 ArtTT-Прео20
Максименко Арсений Васильевич 2664 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 4Сидоров Александр Алексеевич1733 : 0+0.113 мин.история
20:19гр. 4Баёв Даниил Павлович2222 : 3−2.926 мин.история
21:011/8Кабачков Александр Александрович2412 : 3−2.526 мин.история
21:353..16Воробьева Татьяна Владимировна2223 : 0+1.111 мин.история
22:053..12Шулюкин Николай Игоревич2843 : 2+2.424 мин.история
22:283..8Миронов Сергей Станиславович1833 : 0+0.314 мин.история
22:463..6Баёв Даниил Павлович2223 : 0+1.112 мин.история
23:05за 3-еВышлов Василий Валерьевич2642 : 3−223 мин.история
5 - 3−2.3149 мин.264