Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноVistaSport - эксперты настольного тенниса

blin_alinaaa523

Шиханцова Алина Вадимовна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 15.07.2003 ( 18 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.10.2019 (последнее посещение: 20.05.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 523
  • фнтр 375
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 47
Игр (победы-поражения): 299 (163-136)
Максимальный рейтинг: 527 (10 янв 2020)
Место в рейтинге: 3893
Первый турнир: 13 мая 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 19)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.10.2018 отк КЧР Лига A (ж) 447 Кириченко Дарья 600 3 : 2 +8.9
04.11.2019 отк ArtTT-Прео 513 Варданян Сергей 580 3 : 1 +6.7 28 мин.
23.10.2021 отк ArtTT-Сал 514 Киргинцев Александр 580 3 : 2 +4.6 29 мин.
15.12.2018 отк школа №72 456 Королев Павел 566 3 : 1 +7.4
24.02.2019 отк КЧР Лига A (ж) 484 Шумилова Юлия 553 3 : 0 +5.9
07.03.2020 отк ArtTT-Прео 526 Иванова Надежда 550 3 : 0 +6 13 мин.
04.11.2019 отк ArtTT-Прео 513 Чикин Александр 550 3 : 1 +5.5 18 мин.
04.10.2018 отк КЧР Лига A (ж) 447 Иванова Екатерина 550 3 : 2 +7.1
02.02.2020 отк ArtTT-Прео 522 Мележик Андрей 549 3 : 2 +4.1 34 мин.
22.01.2022 отк ФилиТТ 520 Ермолаев Андрей 547 3 : 2 +4.1 19 мин.
23.10.2021 отк ArtTT-Сал 514 Киргинцев Александр 580 3 : 2 +4.6 29 мин.
22.01.2022 отк ФилиТТ 520 Ермолаев Андрей 547 3 : 2 +4.1 19 мин.
22.01.2022 отк ФилиТТ 520 Грозов Михаил 478 3 : 1 +2.3 16 мин.
26.09.2021 отк ArtTT-Сал 518 Алексеев Антон 456 3 : 0 +1.8 11 мин.
23.10.2021 отк ArtTT-Сал 514 Холин Валерий 444 3 : 0 +1.2 16 мин.
22.01.2022 отк ФилиТТ 520 Пищик Алексей 430 3 : 0 +0.5 12 мин.
23.10.2021 отк ArtTT-Сал 514 Ходаковский Николай 394 3 : 0 +0 16 мин.
22.01.2022 отк ФилиТТ 520 Расько Дарья 364 3 : 0 +0 13 мин.
22.01.2022 отк ФилиТТ 520 Астахов Егор 361 3 : 0 +0 12 мин.
26.09.2021 отк ArtTT-Сал 518 Эргешбай Улу 200 3 : 0 +0 10 мин.
все призовые турниры

Награды

Лидер-1
ArtTT-Прео
школа №72
Лидер-2
все результаты

Результаты

22.01.2022 15:30 отк ФилиТТ43
Шиханцова Алина Вадимовна 52025 место
началостадиясоперник  счет  время
15:331/32Астахов Егор Викторович3613 : 012 мин.история
15:441/16Рычков Юрий Андреевич7280 : 313 мин.история
15:573..48Расько Дарья Игоревна3643 : 013 мин.история
16:333..32Потапов Артём Александрович5390 : 3−3.917 мин.история
16:4925..32Пищик Алексей Сергеевич4303 : 0+0.512 мин.история
17:0125..28Грозов Михаил Александрович4783 : 1+2.316 мин.история
17:44за 25-еЕрмолаев Андрей Алексеевич5473 : 2+4.119 мин.история
5 - 2+2.9102 мин.523
23.10.2021 15:00 отк ArtTT-Сал19
Шиханцова Алина Вадимовна 5147 место
началостадиясоперник  счет  время
15:29гр. 3Холин Валерий Валерьевич4443 : 0+1.216 мин.история
15:45гр. 3Чумак Андрей Витальевич7160 : 316 мин.история
16:191/8Бабенко Андрей Викторович6661 : 316 мин.история
16:503..16Ходаковский Николай Витальевич3943 : 016 мин.история
17:053..12Киргинцев Александр Геннадьевич5803 : 2+4.629 мин.история
17:343..8Нечушкин Алексей Викторович6801 : 329 мин.история
3 - 3+5.9122 мин.520
26.09.2021 15:00 отк ArtTT-Сал20
Шиханцова Алина Вадимовна 51817 место
началостадиясоперник  счет  время
15:28гр. 1Мартышкин Виталий Васильевич4991 : 3−4.818 мин.история
15:45гр. 1Эргешов Азамат Орозбекович10070 : 311 мин.история
16:031/16Эргешбай Улу Талант2003 : 010 мин.история
16:151/8Панкратов Валентин Евгеньевич8520 : 319 мин.история
16:333..24Масокин Евгений Юрьевич5882 : 3−127 мин.история
17:0117..20Алексеев Антон Эдуардович4563 : 0+1.811 мин.история
2 - 4−496 мин.514
08.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео46
Шиханцова Алина Вадимовна 52437 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/32Рыжов Пётр Юрьевич5552 : 3−2.227 мин.история
15:583..48Мишуков Михаил Борисович5580 : 3−3.217 мин.история
16:2133..48Анисимов Георгий Алексеевич1303 : 08 мин.история
17:1233..40Козлов Сергей Васильевич4912 : 3−4.328 мин.история
17:52за 37-еЖулябин Владимир Олегович5073 : 0+414 мин.история
2 - 3−5.694 мин.518
07.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео41
Шиханцова Алина Вадимовна 52637 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/32Дементьев Дмитрий Игоревич5233 : 2+3.129 мин.история
15:461/16Бобров Дмитрий Анатольевич11200 : 321 мин.история
16:073..48Минакова Дина Маратовна5461 : 3−3.223 мин.история
16:3233..40Степанов Иван Владимирович3782 : 3−832 мин.история
17:09за 37-еИванова Надежда Васильевна5503 : 0+613 мин.история
2 - 3−2.1118 мин.524
02.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео50
Шиханцова Алина Вадимовна 52236 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/32Мещеряков Станислав Станиславович6711 : 319 мин.история
16:0133..48Дементьев Дмитрий Игоревич4813 : 1+2.420 мин.история
16:2133..40Мележик Андрей Викторович5493 : 2+4.134 мин.история
17:1733..36Дмитриев Евгений Юрьевич5552 : 3−2.126 мин.история
17:48за 35-еПаршиков Дмитрий Павлович6351 : 319 мин.история
2 - 3+4.3118 мин.526
01.02.2020 17:30 отк TTL-Авиа26
Шиханцова Алина Вадимовна 52722 место
началостадиясоперник  счет  время
17:361/16Гришаев Евгений Вячеславович7201 : 324 мин.история
18:003..32Калита Алексей Юрьевич3653 : 012 мин.история
18:413..24Нефедов Алексей Витальевич7281 : 320 мин.история
19:0217..24Суровцев Денис Антонович6062 : 3−0.725 мин.история
19:33за 21-еТюрин Евгений Петрович5390 : 3−4.216 мин.история
1 - 4−4.997 мин.522
26.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Шиханцова Алина Вадимовна 52328 место
началостадиясоперник  счет  время
15:101/32Игнатенко Алексей Александрович5063 : 0+418 мин.история
15:281/16Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович10591 : 326 мин.история
15:563..48Фоломеев Роман Владимирович5063 : 1+3.322 мин.история
16:183..32Яковлева Елена Анатольевна6031 : 3−0.822 мин.история
16:5025..32Владзиевский Сергей Витольдович4353 : 2+0.422 мин.история
17:2025..28Воеводина Юлия Михайловна5521 : 3−2.927 мин.история
17:50за 27-еНикитин Евгений Эдуардович6080 : 3−0.716 мин.история
3 - 4+3.2153 мин.527
11.01.2020 11:00 700 ArtTT-Прео22
Шиханцова Алина Вадимовна 5276 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 6Боркут Константин Васильевич3193 : 012 мин.история
11:40гр. 6Рахматов Александр Ромазанович5501 : 3−2.723 мин.история
12:191/8Головлев Игорь Валентинович5313 : 1+3.620 мин.история
12:531/4Ушкарев Максим Андреевич4803 : 0+2.220 мин.история
13:261/2Чикин Александр Станиславович5572 : 3−225 мин.история
13:513..6Богатов Дмитрий Алексеевич5670 : 3−2.515 мин.история
14:29за 5-еГорин Мераб Анзорович5680 : 3−2.514 мин.история
3 - 4−3.8129 мин.523
10.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео10
Шиханцова Алина Вадимовна 5264 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 2Цицельский Артем Андреевич6481 : 322 мин.история
15:48гр. 2Захаров Сергей Николаевич4453 : 0+0.817 мин.история
16:121/4Мележик Андрей Викторович5403 : 2+3.229 мин.история
16:411/2Сосницкий Владимир Алексеевич6820 : 312 мин.история
16:573..6Захаров Сергей Николаевич4453 : 2+0.527 мин.история
17:28за 3-еМележик Андрей Викторович5400 : 3−3.620 мин.история
3 - 3+0.8127 мин.527