Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
p.steganceva

p.steganceva130

Стеганцева Полина Андреевна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.10.2019 (последнее посещение: 12.05.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 130
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 33
Игр (победы-поражения): 200 (47-153)
Максимальный рейтинг: 256 (20 июля 2019)
Место в рейтинге: 24805
Первый турнир: 17 июля 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.07.2019 отк ArtTT-Прео 250 Блехер Даниэль 275 3 : 1 +12.5
28.07.2019 400 ArtTT-Прео 256 Шепелевич Андрей 212 3 : 1 +5.6
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Остриченко Арина 199 3 : 1 +3.5 17 мин.
09.03.2020 200 ArtTT-Прео 146 Терентьев Виталий 197 3 : 0 +3.6 17 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 137 Нечаев Евгений 187 3 : 2 +2.4 21 мин.
24.10.2020 200 ArtTT-Дмит 139 Арсланов Амирхан 171 3 : 2 +2.1 18 мин.
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Кошелев Александр 168 3 : 0 +3.4 15 мин.
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Здюмаев Вадим 161 3 : 1 +2.7 17 мин.
04.01.2021 175 TENIX 127 Алымкулов Нурлан 160 3 : 2 +2.1 22 мин.
24.10.2020 200 ArtTT-Дмит 139 Лущиков Андрей 157 3 : 2 +1.9 26 мин.
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Остриченко Арина 199 3 : 1 +3.5 17 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 137 Нечаев Евгений 187 3 : 2 +2.4 21 мин.
24.10.2020 200 ArtTT-Дмит 139 Арсланов Амирхан 171 3 : 2 +2.1 18 мин.
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Кошелев Александр 168 3 : 0 +3.4 15 мин.
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Здюмаев Вадим 161 3 : 1 +2.7 17 мин.
04.01.2021 175 TENIX 127 Алымкулов Нурлан 160 3 : 2 +2.1 22 мин.
24.10.2020 200 ArtTT-Дмит 139 Лущиков Андрей 157 3 : 2 +1.9 26 мин.
31.10.2020 200 ArtTT-Дмит 141 Выставкин Максим 156 3 : 1 +2.3 18 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 137 Трофимов Сергей 155 3 : 1 +2.4 16 мин.
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Селевин Александр 154 3 : 0 +3.1 13 мин.
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Остриченко Арина 199 3 : 1 +3.5 17 мин.
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Кошелев Александр 168 3 : 0 +3.4 15 мин.
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Здюмаев Вадим 161 3 : 1 +2.7 17 мин.
04.05.2021 175 ЛуЦентр 125 Селевин Александр 154 3 : 0 +3.1 13 мин.
16.03.2021 250 TTL-Савёл 124 Смирнов Александр 146 3 : 0 +2.9 12 мин.
10.04.2021 150 TennisOk-Бел 125 Шамкалович Русана 130 3 : 2 +1.7 18 мин.
04.04.2021 125 NATEN-1905 121 Климов Александр 124 3 : 0 +2.5 12 мин.
04.04.2021 125 NATEN-1905 121 Шулындин Максим 121 3 : 0 +2.4 11 мин.
03.03.2021 275 TENIX 129 Сант Алексей 108 3 : 2 +1.3 18 мин.
10.04.2021 150 TennisOk-Бел 125 Исаев Станислав 101 3 : 0 +1.8 11 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
NATEN-1905
все результаты

Результаты

09.05.2021 19:00 300 ArtTT-Прео8
Стеганцева Полина Андреевна 1368 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 1Терещенко Алексей Евгеньевич2560 : 312 мин.история
19:31гр. 1Воронцова Надежда Викторовна2502 : 321 мин.история
19:59гр. 1Смирнов Никита Викторович2191 : 3−0.318 мин.история
20:17гр. 1Гревцев Александр Александрович2421 : 316 мин.история
20:39гр. 1Терещенко Евгения Валерьевна1381 : 3−217 мин.история
20:55гр. 1Антошкин Александр Владимирович1150 : 3−2.913 мин.история
21:36гр. 1Бударагин Алексей Викторович2660 : 326 мин.история
0 - 7−5.2123 мин.130
04.05.2021 14:30 175 ЛуЦентр10
Стеганцева Полина Андреевна 1251 место
началостадиясоперник  счет  время
14:53гр. 1Жамбалова Татьяна Б543 : 1+0.615 мин.история
15:08гр. 1Кошелев Александр Леонидович1681 : 3−1.117 мин.история
15:25гр. 1Сороколетов Александр Викторович1421 : 3−1.716 мин.история
15:41гр. 1Остриченко Арина Александровна1993 : 1+3.517 мин.история
16:101/4Здюмаев Вадим Григорьевич1613 : 1+2.717 мин.история
16:421/2Кошелев Александр Леонидович1683 : 0+3.415 мин.история
17:01финСелевин Александр Алексеевич1543 : 0+3.113 мин.история
5 - 2+10.5110 мин.136
28.04.2021 19:30 275 TENIX25
Стеганцева Полина Андреевна 12520 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 6Абузяров Юрий Юрьевич2552 : 320 мин.история
20:10гр. 6Витушкин Анатолий Викторович2480 : 312 мин.история
20:40гр. 6Данилов Даниил Евгеньевич963 : 0+1.715 мин.история
21:131/8Шарипов Эдуард Ирикович1252 : 3−1.620 мин.история
21:451/4Юстюженков Алексей Иванович1940 : 3−0.713 мин.история
22:003..8Поляков Лев Владимирович983 : 1+1.519 мин.история
22:193..6Лавров Владимир Александорович1852 : 3−0.621 мин.история
2 - 5+0.2120 мин.125
10.04.2021 19:00 150 TennisOk-Бел21
Стеганцева Полина Андреевна 1256 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 2Санкина Татьяна Владимировна523 : 0+0.712 мин.история
19:19гр. 2Исаев Станислав Александрович1013 : 0+1.811 мин.история
19:30гр. 2Бурасов Александр1712 : 3−0.916 мин.история
20:211/4Шамкалович Русана Владимировна1303 : 2+1.718 мин.история
20:391/2Лазарев Андрей Юрьевич1392 : 3−1.422 мин.история
21:013..6Чеканов Сергей Сергеевич1381 : 3−1.719 мин.история
3 - 3+0.298 мин.125
04.04.2021 13:30 125 NATEN-190510
Стеганцева Полина Андреевна 1213 место
началостадиясоперник  счет  время
13:33гр. 2Лыженков Валентин Геннадьевич863 : 2+117 мин.история
14:01гр. 2Пятериков Антон Викторович1121 : 3−2.217 мин.история
14:221/4Вафин Айрат Радикович1042 : 3−1.919 мин.история
15:113..8Лыженков Валентин Геннадьевич863 : 0+1.511 мин.история
15:223..6Шулындин Максим Владимирович1213 : 0+2.411 мин.история
15:44за 3-еКлимов Александр Петрович1243 : 0+2.512 мин.история
4 - 2+3.387 мин.125
31.03.2021 19:30 275 TENIX26
Стеганцева Полина Андреевна 12526 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 7Галимов Кирилл Германович2340 : 310 мин.история
20:08гр. 7Кривенцев Владимир Александрович2521 : 315 мин.история
20:23гр. 7Вассерман Лариса Владимировна1810 : 3−1.113 мин.история
20:541/8Троицкий Никита Сергеевич1520 : 3−1.812 мин.история
21:563..12Вассерман Лариса Владимировна1812 : 3−0.717 мин.история
0 - 5−3.567 мин.121
16.03.2021 21:00 250 TTL-Савёл33
Стеганцева Полина Андреевна 12424 место
началостадиясоперник  счет  время
21:151/16Кириллов Антон Андреевич2210 : 3−0.116 мин.история
21:313..32Смирнов Александр Сергеевич1463 : 0+2.912 мин.история
21:433..24Мартынов Антон Евгеньевич2271 : 315 мин.история
22:1317..24Карелин Дмитрий Сергеевич2040 : 3−0.515 мин.история
22:4421..24Благодарев Андрей1451 : 3−1.619 мин.история
1 - 4+0.877 мин.125
07.03.2021 14:30 200 TENIX21
Стеганцева Полина Андреевна 13017 место
началостадиясоперник  счет  время
14:44гр. 2Гревцев Александр Александрович2121 : 3−0.421 мин.история
15:07гр. 2Барышников Игорь Николаевич1461 : 3−1.716 мин.история
15:561/16Никончук Дмитрий Александрович3000 : 316 мин.история
16:121/8Фиронов Анатолий Михайлович1921 : 3−0.815 мин.история
16:373..24Оленев Александр Николаевич692 : 3−2.629 мин.история
17:0717..20Ларионов Дмитрий Андреевич3031 : 314 мин.история
17:55за 17-еГревцев Александр Александрович2122 : 3−0.319 мин.история
0 - 7−5.6130 мин.124
03.03.2021 19:30 275 TENIX21
Стеганцева Полина Андреевна 12919 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 7Понамарев Алексей Александрович2550 : 314 мин.история
20:06гр. 7Грозовский Тимур Михайлович2551 : 315 мин.история
20:22гр. 7Сант Алексей Сергеевич1083 : 2+1.318 мин.история
20:451/16Арсланов Амирхан Рамисович2032 : 3−0.421 мин.история
21:233..24Жданов Александр Степанович2730 : 313 мин.история
21:4417..20Семенов (лев.) Павел Александрович2231 : 3−0.120 мин.история
1 - 5+0.7101 мин.130
07.01.2021 19:00 150 TTL-Савёл24
Стеганцева Полина Андреевна 1269 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 6Шураков Сергей Леонидович453 : 0+0.59 мин.история
19:39гр. 6Иванов Сергей Иванович1383 : 2+1.819 мин.история
20:121/8Благодарев Андрей1213 : 1+1.915 мин.история
20:271/4Агеев Руслан Наилович1461 : 3−1.622 мин.история
20:513..12Кошелев Александр Леонидович1390 : 3−2.111 мин.история
21:419..12Вафин Айрат Радикович973 : 1+1.419 мин.история
22:00за 9-еБлагодарев Андрей1213 : 2+1.521 мин.история
5 - 2+3.4116 мин.129