Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

abelyalov96278

Белялов Алексей Камилевич

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.10.2019 (последнее посещение: 17.10.2021)

20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 278
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 29
Игр (победы-поражения): 183 (81-102)
Максимальный рейтинг: 290 (29 ноя 2019)
Место в рейтинге: 13245
Первый турнир: 06 апр 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Хубаев Вячеслав 500 3 : 2 +8.3 16 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Редькин Андрей 446 3 : 2 +7 25 мин.
17.08.2019 600 ArtTT-Прео 281 Трофимов Алексей 423 3 : 2 +7.3
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Бедретдинов Рустам 374 3 : 2 +5.3 19 мин.
29.11.2019 400 ArtTT-Дмит 280 Костомаров Ярослав 342 3 : 2 +4 23 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Телякаев Станислав 336 3 : 2 +4.4 23 мин.
15.11.2019 350 TENIX 280 Бушуев Кирилл 316 3 : 1 +2.7 18 мин.
10.08.2019 300 ArtTT-Прео 284 Мироненко Константин 316 3 : 2 +2.6
04.05.2019 300 ArtTT-Прео 279 Чернышев Валентин 315 3 : 2 +2.7
04.05.2019 300 ArtTT-Прео 279 Чернышев Валентин 315 3 : 1 +2.7
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Хубаев Вячеслав 500 3 : 2 +8.3 16 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Редькин Андрей 446 3 : 2 +7 25 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Бедретдинов Рустам 374 3 : 2 +5.3 19 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Телякаев Станислав 336 3 : 2 +4.4 23 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Хубаев Вячеслав 500 3 : 2 +8.3 16 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Редькин Андрей 446 3 : 2 +7 25 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Бедретдинов Рустам 374 3 : 2 +5.3 19 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 253 Телякаев Станислав 336 3 : 2 +4.4 23 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

16.10.2021 19:00 500 ArtTT-Прео34
Белялов Алексей Камилевич 25319 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 6Садиков Марат3580 : 312 мин.история
19:40гр. 6Жевна Денис Сергеевич4510 : 311 мин.история
20:15гр. 6Костомаров Ярослав Николаевич3302 : 3−0.624 мин.история
20:591/8Редькин Андрей Валентинович4463 : 2+725 мин.история
21:291/4Бедретдинов Рустам Юрьевич3743 : 2+5.319 мин.история
21:491/2Телякаев Станислав Равильевич3363 : 2+4.423 мин.история
22:15финХубаев Вячеслав5003 : 2+8.316 мин.история
4 - 3+24.5130 мин.278
31.07.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит18
Белялов Алексей Камилевич 25716 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Власов Алексей Валентинович3810 : 313 мин.история
19:51гр. 2Никитина Анастасия Михайловна3040 : 3−1.615 мин.история
20:321/8Барабаненков Юрий Алексеевич3720 : 314 мин.история
20:553..16Муров Владимир Леонидович3172 : 3−0.821 мин.история
21:3813..16Зубков Андрей Александрович3170 : 3−1.212 мин.история
0 - 5−3.675 мин.253
25.07.2020 19:00 399 NATEN-19056
Белялов Алексей Камилевич 2636 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Константинов Сергей Владимирович3870 : 314 мин.история
19:16гр. 1Шушкин (лев.) Александр Александрович3210 : 3−1.39 мин.история
19:33гр. 1Власов Алексей Валентинович3820 : 312 мин.история
19:46гр. 1Котов Владимир Константинович2711 : 3−2.322 мин.история
20:08гр. 1Самцов Андрей Викторович2541 : 3−2.722 мин.история
0 - 5−6.379 мин.257
22.03.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит26
Белялов Алексей Камилевич 26522 место
началостадиясоперник  счет  время
15:101/16Жевна Денис Сергеевич3270 : 3−1.112 мин.история
15:563..24Симонов Александр Владимирович3710 : 315 мин.история
16:3517..24Язлыбаев Зелим3590 : 3−0.215 мин.история
17:2121..24Грачев Андрей Юрьевич2173 : 1+1.317 мин.история
17:38за 21-еРабаев Соломон2731 : 3−2.323 мин.история
1 - 4−2.482 мин.263
20.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит17
Белялов Алексей Камилевич 26314 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 5Апарин Юрий Юрьевич4310 : 311 мин.история
11:32гр. 5Санабилов Сергей Александрович4510 : 313 мин.история
11:53гр. 5Кононенко Тарас Петрович2952 : 3−1.620 мин.история
12:141/8Вишняков Артур Евгеньевич5790 : 312 мин.история
12:443..16Чернышов Александр Игоревич3710 : 315 мин.история
12:5913..16Манюков Евгений Иванович2093 : 0+1.712 мин.история
13:11за 13-еКононенко Тарас Петрович2952 : 3−1.619 мин.история
13:32Фиджетов Александр Валерьевич3133 : 2+3.623 мин.история
2 - 6+2125 мин.265
14.03.2020 19:00 300 ArtTT-Прео14
Белялов Алексей Камилевич 2581 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 3Казакевич Сергей Сергеевич1743 : 2+0.318 мин.история
19:33гр. 3Дедов Дмитрий Александрович1063 : 220 мин.история
19:54гр. 3Кабачков Александр Александрович2193 : 1+1.217 мин.история
20:311/4Борисов Сергей Петрович2013 : 2+0.719 мин.история
21:031/2Ломакин Борис Владимирович2593 : 2+1.624 мин.история
21:42финПетрушов Сергей Валентинович2593 : 2+1.626 мин.история
6 - 0+5.4124 мин.263
09.03.2020 11:00 400 ArtTT-Прео29
Белялов Алексей Камилевич 25420 место
началостадиясоперник  счет  время
11:341/16Федоров Александр Сергеевич3801 : 315 мин.история
11:503..32Соколова Екатерина Леонидовна2773 : 1+3.118 мин.история
12:223..24Мишуков Борис Владимирович2890 : 3−1.919 мин.история
12:5217..24Мироненко Константин Викторович3113 : 0+4.715 мин.история
13:1917..20Шаченков Федор Романович3442 : 3−0.223 мин.история
13:55за 19-еСоломатин Максим Владимирович3041 : 3−1.217 мин.история
2 - 4+4.4107 мин.258
22.02.2020 11:00 400 ArtTT-Прео10
Белялов Алексей Камилевич 2547 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 3Крупник Илья Борисович3220 : 3−115 мин.история
11:31гр. 3Логвинов Денис Юрьевич3080 : 3−1.416 мин.история
12:271/8Каменский Георгий Сергеевич2653 : 2+2.232 мин.история
12:581/4Гармашов Илья Александрович3730 : 314 мин.история
13:333..12Пархоменко Алена Мартиновна1543 : 014 мин.история
13:533..8Артюшкин Иван Владимирович3380 : 3−0.516 мин.история
2 - 4−0.6107 мин.254
18.01.2020 14:30 300 TENIX26
Белялов Алексей Камилевич 26019 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 6Бахичева Вероника Александровна2202 : 3−2.324 мин.история
15:44гр. 6Новиков Дмитрий Анатольевич2023 : 1+0.817 мин.история
16:23гр. 6Андреев Максим Иванович2570 : 3−2.514 мин.история
16:591/4Никольский Сергей Борисович2353 : 1+1.518 мин.история
17:341/2Чернышев Юрий Дмитриевич3001 : 3−1.227 мин.история
18:01за 3-еРожков Андрей2421 : 3−2.418 мин.история
2 - 4−6118 мин.254
11.01.2020 19:00 300 ArtTT-Прео25
Белялов Алексей Камилевич 26013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 6Солошин Борис Борисович1813 : 2+0.320 мин.история
19:46гр. 6Черных Оскар Эрнестович3320 : 3−0.716 мин.история
20:05гр. 6Селезнев Артем Евгеньевич2433 : 0+28 мин.история
20:451/8Богатова Любовь Анатольевна2411 : 3−2.419 мин.история
21:039..16Сафонов Сергей Валерьевич2791 : 3−1.621 мин.история
21:3113..16Миронов Сергей Станиславович2173 : 2+0.919 мин.история
22:08за 13-еРоженцов Алексей Альбертович2653 : 2+1.720 мин.история
4 - 3+0.3123 мин.260