Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3сборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой

TimurG09704

Гайфулин Тимур Ринатович

город: Королёв (Россия)

Год рождения: 2009

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.10.2019 (последнее посещение: 26.05.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 704
  • фнтр 316
Максимальный: 704 (11.05.2024)Максимальный: 704 (11.05.2024)Максимальный: 704 (11.05.2024)Максимальный: 704 (11.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:1'552
Сыграно турниров:109
Игры (победы-поражения):689 (414 - 275)
Первый турнир:09 декабря 2018
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 37)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.05.2024 отк V2 TTC 675 Мельников Владислав 929 3 : 1 +14.2 25 мин.
16.12.2023 отк V2 TTC 640 Иванов Леонид 926 3 : 0 +18.6 16 мин.
26.08.2023 отк V2 TTC 640 Лхасаранов Шойнхор 777 3 : 0 +11.4 14 мин.
11.05.2024 отк V2 TTC 675 Печников Алексей 772 3 : 2 +6.3 32 мин.
28.04.2024 750 V2 TTC 626 Кунцевич Вацлав 740 3 : 2 +6 27 мин.
28.04.2024 750 V2 TTC 626 Кунцевич Вацлав 740 3 : 1 +7.5 20 мин.
01.07.2023 отк ФилиТТ 568 Артамонов Олег 736 3 : 1 +10.7 17 мин.
06.08.2023 750 V2 TTC 607 Брынюк Александр 728 3 : 1 +7.7 21 мин.
10.05.2024 отк ФилиТТ 677 Чумак Андрей 727 3 : 2 +4.8 26 мин.
17.06.2023 отк ФилиТТ 550 Чунихина Елена 722 3 : 2 +8.7 30 мин.
11.05.2024 отк V2 TTC 675 Мельников Владислав 929 3 : 1 +14.2 25 мин.
16.12.2023 отк V2 TTC 640 Иванов Леонид 926 3 : 0 +18.6 16 мин.
26.08.2023 отк V2 TTC 640 Лхасаранов Шойнхор 777 3 : 0 +11.4 14 мин.
11.05.2024 отк V2 TTC 675 Печников Алексей 772 3 : 2 +6.3 32 мин.
28.04.2024 750 V2 TTC 626 Кунцевич Вацлав 740 3 : 1 +7.5 20 мин.
28.04.2024 750 V2 TTC 626 Кунцевич Вацлав 740 3 : 2 +6 27 мин.
01.07.2023 отк ФилиТТ 568 Артамонов Олег 736 3 : 1 +10.7 17 мин.
06.08.2023 750 V2 TTC 607 Брынюк Александр 728 3 : 1 +7.7 21 мин.
10.05.2024 отк ФилиТТ 677 Чумак Андрей 727 3 : 2 +4.8 26 мин.
17.06.2023 отк ФилиТТ 550 Чунихина Елена 722 3 : 2 +8.7 30 мин.
11.05.2024 отк V2 TTC 675 Мельников Владислав 929 3 : 1 +14.2 25 мин.
11.05.2024 отк V2 TTC 675 Печников Алексей 772 3 : 2 +6.3 32 мин.
28.04.2024 750 V2 TTC 626 Кунцевич Вацлав 740 3 : 1 +7.5 20 мин.
28.04.2024 750 V2 TTC 626 Кунцевич Вацлав 740 3 : 2 +6 27 мин.
10.05.2024 отк ФилиТТ 677 Чумак Андрей 727 3 : 2 +4.8 26 мин.
04.05.2024 отк V2 TTC 663 Молочников Даниил 721 3 : 1 +6.3 19 мин.
11.05.2024 отк V2 TTC 675 Свечников Александр 720 3 : 1 +5.8 19 мин.
16.03.2024 отк V2 TTC 636 Крючков Родион 701 3 : 1 +6.6 23 мин.
11.05.2024 отк V2 TTC 675 Любишкин Глеб 675 3 : 1 +4 25 мин.
04.05.2024 отк V2 TTC 663 Дема Андрей 672 3 : 2 +3.5 29 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
TENIX
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

11.05.2024 15:00 отк V2 TTC29
Гайфулин Тимур Ринатович 6757 место
началостадиясоперник  счет  время
15:051/16Любишкин Глеб Владимирович6753 : 1+425 мин.история
15:331/8Мельников Владислав Александрович9293 : 1+14.225 мин.история
16:251/4Лхасаранов Шойнхор Доржиевич7491 : 3−123 мин.история
16:573..12Печников Алексей Борисович7723 : 2+6.332 мин.история
17:303..8Цыбикдоржиев Дмитрий Владимирович8730 : 316 мин.история
18:06Свечников Александр Дмитриевич7203 : 1+5.819 мин.история
4 - 2+29.3140 мин.704
10.05.2024 15:30 отк ФилиТТ34
Гайфулин Тимур Ринатович 67711 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/16Попов Олег Александрович5123 : 011 мин.история
15:501/8Чумак Андрей Витальевич7273 : 2+4.826 мин.история
16:291/4Поляков Василий Григорьевич9940 : 311 мин.история
17:243..12Авдеев Эдуард Александрович7262 : 3−1.638 мин.история
18:029..12Дмитриев Олег Иванович6202 : 3−525 мин.история
2 - 3−1.9111 мин.675
04.05.2024 15:00 отк V2 TTC50
Гайфулин Тимур Ринатович 66317 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/32Иванов Сергей Владимирович3553 : 014 мин.история
15:491/16Ямпольский Алексей Григорьевич8202 : 321 мин.история
16:4317..32Киргинцев Александр Геннадьевич5803 : 0+0.817 мин.история
17:5017..24Дема Андрей Викторович6723 : 2+3.529 мин.история
18:5017..20Молочников Даниил Сергеевич7213 : 1+6.319 мин.история
19:13за 17-еИльин Евгений Александрович6233 : 0+2.912 мин.история
5 - 1+13.5112 мин.677
30.04.2024 15:00 отк V2 TTC43
Гайфулин Тимур Ринатович 65313 место
началостадиясоперник  счет  время
15:361/16Апсатарова Дарина6313 : 0+3.712 мин.история
16:361/8Раднаев Батор Баирович10480 : 312 мин.история
17:133..24Жуликов Александр6523 : 1+424 мин.история
18:033..16Хмарук Антон Александрович7661 : 320 мин.история
18:4713..16Чичаев Николай Дмитриевич6143 : 1+2.423 мин.история
3 - 2+10.191 мин.663
28.04.2024 18:00 750 V2 TTC31
Гайфулин Тимур Ринатович 6263 место+6.3
началостадиясоперник  счет  время
18:021/16Намлеев Кирилл Вадимович4123 : 014 мин.история
18:391/8Кострюков Юрий Андреевич6083 : 0+3.418 мин.история
19:081/4Кунцевич Вацлав Андреевич7403 : 2+627 мин.история
20:241/2Молочников Даниил Сергеевич6950 : 3−1.318 мин.история
21:463..6Меркушин Юрий Валерьевич6433 : 0+4.912 мин.история
21:57за 3-еКунцевич Вацлав Андреевич7403 : 1+7.520 мин.история
5 - 1+26.7109 мин.653
13.04.2024 15:00 отк V2 TTC55
Гайфулин Тимур Ринатович 63729 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/32Митин Александр Алексеевич5303 : 015 мин.история
15:561/16Газарян Сергей Рудольфович9650 : 310 мин.история
16:5817..32Меркушин Юрий Валерьевич6622 : 3−2.427 мин.история
18:0525..32Калуцкий Роман Юрьевич5750 : 3−7.814 мин.история
1 - 3−10.266 мин.626
30.03.2024 15:00 отк V2 TTC38
Гайфулин Тимур Ринатович 64219 место
началостадиясоперник  счет  время
15:171/16Калуцкий Роман Юрьевич5783 : 0+1.713 мин.история
16:111/8Самодумов Вячеслав Алексеевич9500 : 313 мин.история
3..24Кокорева Марина Евгеньевна6172 : 3−4история
17:5017..24Ермаков Михаил Алексеевич5473 : 1+0.219 мин.история
18:0917..20Махмутов Тимур Рушанович6372 : 3−3.424 мин.история
18:35за 19-еМележик Андрей Викторович5203 : 018 мин.история
3 - 3−5.487 мин.637
16.03.2024 15:00 отк V2 TTC46
Гайфулин Тимур Ринатович 63614 место
началостадиясоперник  счет  время
15:491/16Меркушин Юрий Валерьевич6343 : 0+4.718 мин.история
16:251/8Мошков Никита Алексеевич10860 : 311 мин.история
17:113..16Давыдов Дмитрий Александрович7412 : 330 мин.история
18:3413..16Крючков Родион Денисович7013 : 1+6.623 мин.история
19:06за 13-еКозлов Антон Павлович6121 : 3−4.922 мин.история
2 - 3+6.4104 мин.642
18.02.2024 18:00 750 V2 TTC31
Гайфулин Тимур Ринатович 6265 место
началостадиясоперник  счет  время
18:031/16Саганов Евгений Борисович5353 : 0+0.417 мин.история
18:561/8Вакар Сергей Викторович6633 : 1+5.520 мин.история
19:351/4Жуликов Александр6721 : 3−2.224 мин.история
20:143..12Шакиров Ильяс Эльфатович6163 : 1+3.621 мин.история
20:553..8Крючев Михаил Валерьевич7083 : 2+5.836 мин.история
21:303..6Свечников Александр Дмитриевич6361 : 3−3.625 мин.история
4 - 2+9.6143 мин.636
17.02.2024 15:00 отк V2 TTC40
Гайфулин Тимур Ринатович 6197 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Иванова Татьяна Львовна6033 : 0+4.1история
16:181/8Мошков Никита Алексеевич11422 : 318 мин.история
17:103..24Тумайкин Дмитрий6283 : 2+3.522 мин.история
17:353..16Минков Мирослав Стефанов5123 : 011 мин.история
18:303..8Кунцевич Вацлав Андреевич7181 : 321 мин.история
3 - 2+7.572 мин.626