smallOrelik115
Орлова Анастасия Андреевна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.12.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.10.2019 (последнее посещение: 24.04.2022)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 115
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 71 (28-43) |
Максимальный рейтинг: | 82 * (12 ноя 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 55522 |
Первый турнир: | 12 ноя 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.05.2021 дет ArtTT-Прео | 95 | Кравченко Лев | 166 | 2 : 0 | +3.4 | 9 мин. |
26.12.2021 дет ArtTT-Первом | 99 | Ибраева Ольга | 154 | 2 : 0 | +3.1 | 9 мин. |
13.10.2019 дет ArtTT-Прео | 48 | Кирикчи Кирилл | 150 | 2 : 0 | +20.2 | |
13.10.2019 дет ArtTT-Прео | 48 | Калмыков Владислав | 150 | 2 : 0 | +20.2 | |
17.11.2019 дет ArtTT-Прео | 97 | Ковязин Алексей | 150 | 2 : 1 | +15.3 | 12 мин. |
17.04.2022 дет ArtTT-Первом | 111 | Поляков Михаил | 136 | 2 : 0 | +2.5 | 7 мин. |
17.04.2022 дет ArtTT-Первом | 111 | Кондратьев Егор | 132 | 2 : 1 | +1.9 | 12 мин. |
17.04.2022 дет ArtTT-Первом | 111 | Лопатков Михаил | 119 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. |
17.04.2022 дет ArtTT-Первом | 111 | Кунчевский Давид | 115 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. |
26.12.2021 дет ArtTT-Первом | 99 | Гречнев Александр | 115 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
17.04.2022 11:00 дети ArtTT-Первом51Орлова Анастасия Андреевна 1114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Поляков Михаил Юрьевич | 136 | 2 : 0 | +2.5 | 7 мин. | история | |
гр. 6 | Смолин Михаил Васильевич | 131 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
гр. 6 | Харитонов Евгений Багратович | 134 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Кунчевский Давид Андреевич | 115 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
гр. 6 | Меланченко Мария Алексеевна | 138 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Кондратьев Егор Николаевич | 132 | 2 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Лопатков Михаил Васильевич | 119 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
4 - 3 | +4.1 | 66 мин. | 115 |
Орлова Анастасия Андреевна 981 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Синцова Анастасия Андреевна | 100 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
гр. 6 | Сбитнева Ева Руслановна | 68 | 2 : 0 | +1.4 | 7 мин. | история | |
гр. 6 | Селиверстов Геннадий Сергеевич | 87 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 6 | Симонов Даниил Романович | 83 | 2 : 0 | +1.7 | 7 мин. | история | |
гр. 6 | Калиниченко Мария Сергеевна | 99 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 6 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 98 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +13 | 35 мин. | 111 |
Орлова Анастасия Андреевна 995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Журавлев Сергей Сергеевич | 123 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Бочарникова Арина Валерьевна | 125 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Гречнев Александр Александрович | 115 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Ибраева Ольга Олеговна | 154 | 2 : 0 | +3.1 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Берсенев Андрей Олегович | 100 | 2 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Берлинский Лев Игоревич | 124 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Ермошин Михаил Борисович | 110 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Рахальский Тимофей Александрович | 100 | 1 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | −0.9 | 75 мин. | 98 |
Орлова Анастасия Андреевна 9515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Морозова Маргарита Анатольевна | 239 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Кравченко Лев Алексеевич | 166 | 2 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история | |
1/16 | Пермяков Ярослав Дмитриевич | 100 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
1/8 | Казаковская Татьяна Кирилловна | 212 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
9..16 | Тупицин Денис Сергеевич | 53 | 1 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история | |
13..16 | Шебанов Виктор Михайлович | 150 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история | |
за 15-е | Меланченко Мария Алексеевна | 68 | 2 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +3.8 | 57 мин. | 99 |
Орлова Анастасия Андреевна 9411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Широков Федор Михайлович | 142 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Журавлева Дарья Сергеевна | 65 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Павлов Матвей Филиппович | 127 | 0 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история | |
9..16 | Асеев Федор Владимирович | 94 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
9..12 | Макаров Егор Константинович | 133 | 0 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история | |
за 11-е | Журавлев Сергей Сергеевич | 113 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +1.8 | 64 мин. | 95 |
Орлова Анастасия Андреевна 9529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Балацкова Мария Павловна | 130 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история | |
3..32 | Осокина Мария Александровна | 135 | 0 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история | |
25..32 | Дольникова Светлана Андреевна | 113 | 1 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история | |
29..32 | Григорян Артур Вагэевич | 54 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
за 29-е | Калмыков Владислав Андреевич | 98 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
2 - 3 | −0.9 | 50 мин. | 94 |
Орлова Анастасия Андреевна 975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ковязин Алексей Дмитриевич | 150 | 2 : 1 | +15.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Калмыков Владислав Андреевич | 85 | 2 : 1 | +8.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бондарь Алена Александровна | 150 | 1 : 2 | −4.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренко Степан Олегович | 90 | 0 : 2 | −10.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Кирикчи Кирилл Константинович | 85 | 2 : 1 | +8.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Драчевский Максим Константинович | 97 | 0 : 2 | −10 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Лагутина Надежда Михайловна | 98 | 1 : 2 | −9.9 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | −2.5 | 80 мин. | 95 |
Орлова Анастасия Андреевна 484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Самофалов Георгий Сергеевич | 83 | 1 : 2 | −6.6 | история | |||
Саганелидзе Владимир Михайлович | 96 | 1 : 2 | −5.3 | история | |||
Чичаева Варвара Дмитриевна | 25 | 2 : 0 | +7.7 | история | |||
Кулаков Иван Дмитриевич | 151 | 0 : 2 | история | ||||
Викторчик Артем Владимирович | 73 | 2 : 0 | +12.5 | история | |||
Калмыков Владислав Андреевич | 150 | 2 : 0 | +20.2 | история | |||
Кирикчи Кирилл Константинович | 150 | 2 : 0 | +20.2 | история | |||
4 - 3 | +48.7 | 97 |
Орлова Анастасия Андреевна 14617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Семененко Данила Константинович | 238 | 0 : 2 | −0.8 | история | |||
Чичаев Николай Дмитриевич | 107 | 0 : 2 | −13.8 | история | |||
Саганелидзе Владимир Михайлович | 87 | 1 : 2 | −15.8 | история | |||
Еремина Диана Илчиновна | 96 | 0 : 2 | −14.9 | история | |||
Майорская Дарья Николаевна | 106 | 0 : 2 | −14 | история | |||
Макаренко Степан Олегович | 100 | 0 : 2 | −14.6 | история | |||
Еремина Диана Илчиновна | 96 | 1 : 2 | −14.9 | история | |||
Лапшин Марк Андреевич | 163 | 0 : 2 | −8.3 | история | |||
0 - 8 | −97.2 | 48 |
Орлова Анастасия Андреевна 8220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Симонов Константин Александрович | 180 | 0 : 2 | −0.2 | история | |||
Костомаров Ярослав Николаевич | 152 | 0 : 2 | −3.1 | история | |||
Абросимов Дмитрий Викторович | 163 | 0 : 2 | −1.9 | история | |||
Свирин Юрий Сергеевич | 92 | 0 : 2 | −9.1 | история | |||
Яковлева Анастасия Александровна | 78 | 0 : 2 | −10.4 | история | |||
Снопков Дмитрий Алексеевич | 61 | 0 : 2 | −12.1 | история | |||
0 - 6 | −36.7 | 46 |