Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Алла М466

Морзаева Алла Борисовна

Город: Элиста (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.10.2019 (последнее посещение: 26.11.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 466
  • неигр. рука 91
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 208
Игр (победы-поражения): 1292 (679-613)
Максимальный рейтинг: 500 (17 сен 2021)
Место в рейтинге: 5069
Первый турнир: 26 июля 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 89)
Допуск на RTTF cup: 463 (турниров: 57)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2021 700 ArtTT-Прео 475 Михеев Даниил 640 3 : 1 +9.3 24 мин.
20.09.2020 700 ArtTT-Прео 409 Емельянов Артем 633 3 : 2 +9.1 17 мин.
31.07.2021 650 TENIX 449 Киалбиев Гусейн 612 3 : 2 +7.4 16 мин.
30.07.2021 700 TENIX 430 Корольчук Константин 611 3 : 2 +7.9 18 мин.
12.11.2021 700 TENIX 457 Лебедев Богдан 608 3 : 1 +8.8 15 мин.
17.07.2021 650 TENIX 445 Десятник Александр 601 3 : 2 +7.2 16 мин.
11.09.2021 650 TENIX 469 Лоборев Олег 600 3 : 0 +9.7 12 мин.
11.09.2021 650 TENIX 469 Лоборев Олег 600 3 : 0 +9.7 13 мин.
24.08.2021 650 TENIX 463 Долгов Алексей 593 3 : 1 +8.1 21 мин.
16.04.2021 650 TENIX 433 Карманов Александр 578 3 : 1 +8.6 18 мин.
16.01.2021 700 ArtTT-Прео 475 Михеев Даниил 640 3 : 1 +9.3 24 мин.
31.07.2021 650 TENIX 449 Киалбиев Гусейн 612 3 : 2 +7.4 16 мин.
30.07.2021 700 TENIX 430 Корольчук Константин 611 3 : 2 +7.9 18 мин.
12.11.2021 700 TENIX 457 Лебедев Богдан 608 3 : 1 +8.8 15 мин.
17.07.2021 650 TENIX 445 Десятник Александр 601 3 : 2 +7.2 16 мин.
11.09.2021 650 TENIX 469 Лоборев Олег 600 3 : 0 +9.7 12 мин.
11.09.2021 650 TENIX 469 Лоборев Олег 600 3 : 0 +9.7 13 мин.
24.08.2021 650 TENIX 463 Долгов Алексей 593 3 : 1 +8.1 21 мин.
16.04.2021 650 TENIX 433 Карманов Александр 578 3 : 1 +8.6 18 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 431 Зеленский Роман 575 3 : 1 +8.5 17 мин.
12.11.2021 700 TENIX 457 Лебедев Богдан 608 3 : 1 +8.8 15 мин.
11.09.2021 650 TENIX 469 Лоборев Олег 600 3 : 0 +9.7 12 мин.
11.09.2021 650 TENIX 469 Лоборев Олег 600 3 : 0 +9.7 13 мин.
11.09.2021 650 TENIX 469 Дмитриев Евгений 551 3 : 2 +5.1 22 мин.
10.09.2021 700 TENIX 462 Головкин Павел 542 3 : 1 +6.3 17 мин.
17.09.2021 700 TENIX 495 Коготков Сергей 540 3 : 2 +4.1 20 мин.
10.10.2021 550 TENIX 458 Абжигитова Раиса 540 3 : 0 +6.5 18 мин.
17.09.2021 700 TENIX 495 Колунов Олег 526 3 : 2 +3.7 22 мин.
04.09.2021 650 TENIX 457 Романов Александр 526 3 : 0 +7.1 13 мин.
21.11.2021 550 TENIX 461 Думов Павел 510 3 : 0 +5.4 16 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
ArtTT-Прео
TENIX
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

21.11.2021 11:00 550 TENIX26
Морзаева Алла Борисовна 46110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:161/16Бедретдинов Дамир Абдулхаевич4123 : 2+1.221 мин.история
11:371/8Думов Павел Сергеевич5103 : 0+5.416 мин.история
12:051/4Богатов Виктор Владимирович5112 : 3−1.233 мин.история
2 - 1+5.470 мин.466
14.11.2021 11:00 550 TENIX16
Морзаева Алла Борисовна 4564 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 5Тарасова Ксения Ильинична2523 : 117 мин.история
11:31гр. 5Нурбекова Надима Самадовна4392 : 3−2.823 мин.история
11:55гр. 5Головлев Игорь Валентинович4643 : 2+2.618 мин.история
12:251/8Таманов Андрей Викторович3833 : 1+0.818 мин.история
12:471/4Козлов Сергей Васильевич5040 : 3−1.916 мин.история
13:103..12Нурбекова Надима Самадовна4393 : 2+223 мин.история
13:343..8Головлев Игорь Валентинович4643 : 0+3.914 мин.история
13:473..6Петренко Виктор Иванович4273 : 2+1.723 мин.история
14:14за 3-еКауфман Сергей Викторович5120 : 3−1.614 мин.история
6 - 3+4.7166 мин.461
13.11.2021 11:00 500 TENIX20
Морзаева Алла Борисовна 47015 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Тумайкин Дмитрий3713 : 021 мин.история
11:27гр. 5Кульджанов Ербол Нуржанович1003 : 09 мин.история
11:55гр. 5Мачехин Александр Павлович4602 : 3−2.620 мин.история
12:381/8Смирнов Алексей Николаевич4492 : 3−2.923 мин.история
13:173..16Мозгунов Дмитрий Александрович4352 : 3−3.223 мин.история
13:4513..16Мастюков Михаил Сергеевич4011 : 3−5.114 мин.история
2 - 4−13.8110 мин.456
12.11.2021 19:30 700 TENIX30
Морзаева Алла Борисовна 45712 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Ермилов Николай Николаевич5431 : 3−0.532 мин.история
20:263..32Пузырев Сергей Львович4093 : 0+2.213 мин.история
21:073..24Светличный Эдуард Олегович4553 : 1+3.424 мин.история
21:453..16Лебедев Богдан Дмитриевич6083 : 1+8.815 мин.история
22:183..12Десятник Александр Семенович5970 : 310 мин.история
22:349..12Макаров Эдуард Викторович5182 : 3−1.120 мин.история
3 - 3+12.9114 мин.470
24.10.2021 11:00 550 TENIX29
Морзаева Алла Борисовна 45913 место
началостадиясоперник  счет  время
11:021/16Бондровский Константин Николаевич3951 : 3−4.928 мин.история
11:433..32Ищенко Тимофей Сергеевич913 : 010 мин.история
12:133..24Головлев Игорь Валентинович4743 : 2+2.819 мин.история
12:573..16Андросов Андрей Дмитриевич5300 : 3−1.118 мин.история
13:2613..16Денисов Николай Борисович3733 : 0+0.513 мин.история
13:38за 13-еТумайкин Дмитрий3763 : 2+0.431 мин.история
4 - 2−2.3119 мин.457
23.10.2021 11:00 500 TENIX29
Морзаева Алла Борисовна 4659 место
началостадиясоперник  счет  время
11:331/8Мастюков Михаил Сергеевич3920 : 3−6.315 мин.история
11:483..24Денисов Николай Борисович3793 : 1+0.417 мин.история
12:503..16Кайсин Юрий4063 : 2+117 мин.история
13:093..12Кутушев Максим Шамильевич4281 : 3−4.117 мин.история
13:399..12Шаршонь Валерий Юльевич3953 : 1+0.911 мин.история
14:15за 9-еТрофименков Александр Викторович4193 : 0+1.914 мин.история
4 - 2−6.291 мин.459
22.10.2021 19:30 700 TENIX35
Морзаева Алла Борисовна 47328 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Паничев Михаил Максимович6181 : 316 мин.история
20:333..32Колосков Александр Витальевич4901 : 3−2.919 мин.история
21:5025..32Тумайкин Дмитрий3763 : 1+0.120 мин.история
22:2125..28Мачехин Александр Павлович4461 : 3−4.417 мин.история
1 - 3−7.272 мин.465
17.10.2021 11:00 550 TENIX24
Морзаева Алла Борисовна 46917 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 5Денисов Николай Борисович3692 : 3−4.824 мин.история
11:51гр. 5Чавриков Анатолий Михайлович5121 : 3−1.718 мин.история
12:261/4Шутько Максим Владимирович4683 : 0+3.612 мин.история
12:481/2Петренко Виктор Иванович4263 : 2+1.427 мин.история
13:32финИванов Николай Александрович5093 : 0+517 мин.история
3 - 2+3.498 мин.473
15.10.2021 19:30 700 TENIX32
Морзаева Алла Борисовна 47225 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Долгов Алексей Николаевич5641 : 3−0.324 мин.история
20:163..32Макаровский Иван Вячеславович4471 : 3−4.415 мин.история
21:3225..32Тумайкин Дмитрий3633 : 017 мин.история
21:5125..28Петроченко Григорий Александрович4473 : 2+2.120 мин.история
22:15за 25-еЗозуля Сергей Александрович3163 : 012 мин.история
3 - 2−2.588 мин.469
10.10.2021 11:00 550 TENIX33
Морзаева Алла Борисовна 4585 место
началостадиясоперник  счет  время
11:421/16Смолин Евгений Михайлович3813 : 0+0.812 мин.история
12:251/8Аветисов Руслан Александрович5093 : 1+4.520 мин.история
13:191/4Колунов Олег Алексеевич5201 : 3−1.120 мин.история
13:463..12Козлов Сергей Васильевич5083 : 2+3.627 мин.история
14:343..8Абжигитова Раиса Абдуловна5403 : 0+6.518 мин.история
14:523..6Ермилов Николай Николаевич5281 : 3−0.917 мин.история
4 - 2+13.4114 мин.472