novichok_1148
Басов Владимир Николаевич
город: Москва
Дата рождения: 08.01.1945 ( 79 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.10.2019 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: пока
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 148
- неигр. рука 24
Общая статистика
Сыграно турниров: | 431 |
Игр (победы-поражения): | 2722 (1023-1699) |
Максимальный рейтинг: | 222 (25 июня 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 161 |
Место в рейтинге: | 48803 |
Первый турнир: | 14 апр 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 190) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Результаты
14.03.2024 15:00 100 Point6Басов Владимир Николаевич 1484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Светлова Ольга Евгеньевна | 83 | 0 : 3 | −4 | 10 мин. | история | |
1 кр. | Раевский Флегонт Флегонтович | 88 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Бушуев (лев.) Кирилл Максимович | 190 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Карпушин (лев.) Алексей Георгиевич | 97 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Енин Андрей Витальевич | 134 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Карпушин (лев.) Алексей Георгиевич | 97 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Бушуев (лев.) Кирилл Максимович | 190 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Раевский Флегонт Флегонтович | 88 | 3 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Енин Андрей Витальевич | 134 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
6 - 3 | +0.2 | 134 мин. | 148 |
Басов Владимир Николаевич 15517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фирсова Ольга Викторовна | 113 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Зайцев Павел Юрьевич | 171 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
1/16 | Фокин Константин Янисович | 112 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Юрченко Виталий Сергеевич | 174 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Лидо Вадим Валерьевич | 155 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −7.3 | 87 мин. | 148 |
Басов Владимир Николаевич 15516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мурзабеков Рафаэль | 115 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Мирзаев Даниэль Даниярович | 132 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Беляев Антон Игоревич | 130 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
3..16 | Галанин Артур Денисович | 126 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
13..16 | Нагубнев Илья Сергеевич | 111 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Волков Кирилл Вячеславович | 164 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
4 - 2 | +0.1 | 108 мин. | 155 |
Басов Владимир Николаевич 16115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Аглицкий Георгий Дмитриевич | 89 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Ерохина Юлия Владимировна | 162 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Калугин Павел Николаевич | 97 | 3 : 1 | +0.7 | 22 мин. | история | |
3..16 | Рева Антон Александрович | 137 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
13..16 | Фирсова Ольга Викторовна | 105 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −6.4 | 90 мин. | 155 |
Басов Владимир Николаевич 16112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Яблуновский Арсений Олегович | 102 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Джами Николай Ширсад Оглы | 104 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Уксусова Наталья Романовна | 116 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Каграманов Артем Андреевич | 117 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
9..12 | Госткин Константин Вячеславович | 46 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 11-е | Исаев Михаил Сергеевич | 72 | 3 : 0 | +0.3 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +0.1 | 108 мин. | 161 |
Басов Владимир Николаевич 16216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Иван Сергеевич | 45 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Колодин Михаил Васильевич | 85 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Калинин Матвей Александрович | 200 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
3..24 | Муратов Дмитрий Валерьевич | 106 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
3..16 | Калинин Мартин Александрович | 178 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
13..16 | Савикова Софья Ростиславовна | 83 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Карачанцев Павел Валерьевич | 68 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | −1.1 | 90 мин. | 161 |
Басов Владимир Николаевич 16110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Булаев Олег Викторович | 91 | 3 : 0 | +0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Панишев Сергей Вадимович | 154 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Виноградов Тимур | 181 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Гапич Оксана Владимировна | 95 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +1 | 76 мин. | 162 |
Басов Владимир Николаевич 17117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 130 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Чернов Евгений Сергеевич | 69 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Сметанкин Ренат Маратович | 163 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Мамедов Руслан Ахмедович | 163 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Мазнев Андрей Николаевич | 128 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
1 - 4 | −10.2 | 89 мин. | 161 |
Басов Владимир Николаевич 1667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фалев Александр Васильевич | 152 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Баркова Дарья Владимировна | 170 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Владимир Иванович | 155 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
3 - 0 | +4.8 | 50 мин. | 171 |
Басов Владимир Николаевич 1696 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Губайдуллин Алмаз Мендуллаевич | 221 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Фум Максим Александрович | 157 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сидоров Николай Александрович | 193 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Завгородний Олег Борисович | 191 | 3 : 0 | +2.9 | 18 мин. | история | |
1/2 | Губайдуллин Алмаз Мендуллаевич | 221 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
3..6 | Сидоров Николай Александрович | 193 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Завгородний Олег Борисович | 191 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
2 - 5 | −2.2 | 128 мин. | 166 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 24 (0-24) |
Максимальный рейтинг: | 75 (06 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 52 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 06 мая 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 3) |
Последние результаты
29.02.2024 15:00 100 Point20Басов Владимир Николаевич 3313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Карачанцев (лев.) Павел Валерьевич | 131 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Тимошков Артем Ильич | 73 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Светлова Ольга Евгеньевна | 78 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
3..16 | Абдуллоев (лев.) Илхом Муминджонович | 68 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
13..16 | Енин Андрей Витальевич | 124 | 0 : 3 | −0.5 | 9 мин. | история | |
за 13-е | Котикова Софья Вячеславовна | 145 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 6 | −9.7 | 76 мин. | 24 |
Басов Владимир Николаевич 5214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Енин Андрей Витальевич | 122 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Зильберман Евгений Ефимович | 85 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
1/16 | Архаров Григорий Владимирович | 150 | 0 : 3 | −0.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Бажанов Николай Викторович | 97 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
3..24 | Марченко Даниил Валерьевич | 100 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Газизов Алексей Асхатович | 84 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
13..16 | Гейзе Александр Николаевич | 123 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Пустотин Виталий Вадимович | 76 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
0 - 8 | −19.1 | 121 мин. | 33 |
Басов Владимир Николаевич 7510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Казаков Сергей Александрович | 126 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Богач Андрей Александрович | 94 | 0 : 3 | −4 | 9 мин. | история | |
1/8 | Кузовлев Анатолий Вячеславович | 38 | 0 : 3 | −6.9 | 11 мин. | история | |
3..16 | Астахов Александр Васильевич | 102 | 2 : 3 | −3.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Пустотин Виталий Вадимович | 62 | 0 : 3 | −5.7 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −22.7 | 58 мин. | 52 |
Басов Владимир Николаевич 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Хорьков Кирилл Дмитриевич | 98 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Фомин Антон Владимирович | 104 | 0 : 3 | −4.8 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Чёлкин Юрий Владимирович | 100 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история | |
1/16 | Гусев Никита Анатольевич | 100 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история | |
3..24 | Чёлкин Юрий Владимирович | 100 | 0 : 3 | −5 | 9 мин. | история | |
0 - 5 | −24.9 | 52 мин. | 75 |