dem_nick316
Пекин Никита Анатольевич
Игровая рука: левая
На сайте с: 14.10.2019 (последнее посещение: 26.03.2022)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 316
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 278 (145-133) |
Максимальный рейтинг: | 326 * (21 апр 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 19973 |
Первый турнир: | 21 апр 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 25) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.11.2018 500 ArtTT-Прео | 325 | Фоломеев Роман | 468 | 3 : 1 | +24.3 | |
10.09.2019 400 ArtTT-Прео | 330 | Созинов Сергей | 448 | 3 : 2 | +5.5 | |
10.09.2019 400 ArtTT-Прео | 330 | Малащенко Андрей | 433 | 3 : 2 | +5.1 | |
30.11.2018 500 ArtTT-Прео | 373 | Зотов Борис | 431 | 3 : 0 | +15.8 | |
21.04.2018 550 ArtTT-Прео | 350 * | Дорохов Сергей | 326 * | 3 : 1 | +7.6 | |
20.03.2021 450 Крылья | 316 | Лисовой Алексей | 417 | 3 : 2 | +4 | 21 мин. |
23.11.2018 500 ArtTT-Прео | 325 | Поляков Павел | 414 | 3 : 1 | +18.9 | |
21.04.2018 550 ArtTT-Прео | 350 * | Соколов Вадим | 304 * | 3 : 1 | +5.4 | |
02.07.2019 400 ArtTT-Прео | 353 | Раимов Ринат | 402 | 3 : 2 | +3.7 | |
10.09.2019 400 ArtTT-Прео | 330 | Гусев Михаил | 399 | 3 : 2 | +4.2 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Дмит
Результаты
29.04.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит21Пекин Никита Анатольевич 31718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кутин Валерий Вячеславович | 473 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Смирнов Михаил Борисович | 408 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
1/16 | Мироненко Константин Викторович | 384 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Савельев Юрий Ростиславович | 362 | 1 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
17..20 | Лобачева Нина Александровна | 296 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
за 17-е | Мироненко Константин Викторович | 384 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | −1.1 | 110 мин. | 316 |
Пекин Никита Анатольевич 3166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дуганов Алексей Владимирович | 451 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Ширин Максим Алексеевич | 381 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кириллов Антон Владимирович | 200 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Минаев Александр Владимирович | 286 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Ивакин Максим Олегович | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Лисовой Алексей Алексеевич | 417 | 3 : 2 | +4 | 21 мин. | история | |
3..8 | Саркисян Геннадий Багратович | 293 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
3..6 | Синицын Станислав Ростиславович | 433 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 5-е | Астафьев Игорь Валерьевич | 422 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
4 - 5 | +1.4 | 124 мин. | 317 |
Пекин Никита Анатольевич 32014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Папин Анатолий Анатольевич | 469 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Синицын Станислав Ростиславович | 418 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Суслов Денис Олегович | 261 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Белов Виктор | 334 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история | |
1/8 | Белугина Ольга Олеговна | 413 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
3..16 | Босецкая Татьяна Сергеевна | 244 | 0 : 3 | −6.3 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Ложкин Алексей Дмитриевич | 374 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | −4.4 | 109 мин. | 316 |
Пекин Никита Анатольевич 33415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Турнаев Владислав Михайлович | 255 | 1 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
гр. 5 | Симонов Александр Владимирович | 365 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
1/16 | Зайцев Павел Владимирович | 295 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
1/8 | Магомедов Низам Салманович | 377 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Язлыбаев Зелим | 354 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
13..16 | Турнаев Владислав Михайлович | 255 | 1 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
1 - 5 | −13.5 | 105 мин. | 320 |
Пекин Никита Анатольевич 3213 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ломакин Борис Владимирович | 256 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Измайлов Олег Мясумович | 355 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Грибков Василий Александрович | 349 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
3..16 | Мирошниченко Евгений | 228 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Ганулич Константин Икарович | 350 | 3 : 2 | +2.6 | 28 мин. | история | |
3..8 | Гаврин Дмитрий Сергеевич | 380 | 3 : 1 | +4 | 23 мин. | история | |
3..6 | Грибков Василий Александрович | 349 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Марейчев Сергей Борисович | 296 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
6 - 2 | +12.2 | 156 мин. | 334 |
Пекин Никита Анатольевич 32825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Джамалов Эльдар Рашидович | 277 | 2 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
3..32 | Васильев Максим Юрьевич | 213 | 1 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история | |
25..32 | Столяров Сергей Георгиевич | 207 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Босецкая Татьяна Сергеевна | 264 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
за 25-е | Артемов Даниил Александрович | 269 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | −6.4 | 90 мин. | 321 |
Пекин Никита Анатольевич 33611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Головина Людмила Валентиновна | 130 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Лесин Виталий Владимирович | 316 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Костенков Дмитрий Алексеевич | 246 | 0 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история | |
3..16 | Тетенов Леонид Александрович | 270 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Грибков Василий Александрович | 354 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
9..12 | Литвиненко Сергей Николаевич | 281 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Маслов Виталий Валерьевич | 224 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
4 - 3 | −8 | 111 мин. | 328 |
Пекин Никита Анатольевич 3448 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Картавенко Юрий Алексеевич | 226 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Федькин Игорь Анатольевич | 270 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Ганулич Константин Икарович | 338 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
3..12 | Руденко Константин Петрович | 313 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
3..8 | Каргин Евгений Яковлевич | 328 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Денисов Максим Геннадьевич | 270 | 1 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | −7.7 | 117 мин. | 336 |
Пекин Никита Анатольевич 34925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мызин Дмитрий Николаевич | 249 | 2 : 3 | −4 | 23 мин. | история | |
3..32 | Радайкин Юрий Викторович | 271 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
25..32 | Багиров Азиз | 187 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
25..28 | Плотников Константин Александрович | 235 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 25-е | Лопухов Дмитрий Владимирович | 333 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −6 | 79 мин. | 344 |
Пекин Никита Анатольевич 3496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Корнвейц Юрий Моисеевич | 257 | 1 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история | |
3..32 | Абрамов Михаил Борисович | 241 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Ларшин Артур Санвелович | 257 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Муров Владимир Леонидович | 296 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Астафьев Игорь Валерьевич | 395 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история | |
3..8 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 395 | 3 : 2 | +2.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Хачатрян Вараздат | 367 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Барабаненков Юрий Алексеевич | 384 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +0 | 152 мин. | 349 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (1-11) |
Первый турнир: | 21 сен 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 1) |
Результаты
01.12.2019 20:00 отк ArtTT-Прео 7Пекин Никита 354 / Босецкая Татьяна 267 7 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 1 | Иноземцев Константин 413 / Кожевникова Александра 355 | 768 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:37 | гр. 1 | Яншаев Алексей 604 / Борисова Мария 433 | 1037 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:57 | гр. 1 | Астафьев Игорь 402 / Илингин Алексей 202 | 604 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:19 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 472 | 657 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:51 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 256 / Хритохин Алексей 298 | 554 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:12 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 2 : 3 | 27 мин. |
0 - 6 | 117 мин. |
Пекин Никита 343 / Босецкая Татьяна 245 7 место | 588 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Балаян Даниил 106 / Куимов Филипп 1081 | 1187 | 2 : 3 | |||
Хмарук Антон 750 / Балаян Наталья 125 | 875 | 0 : 3 | |||
Смоглей Николай 425 / Корнегруца Владимир 394 | 819 | 2 : 3 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 442 | 637 | 3 : 1 | |||
Титус Нина 279 / Баранов Александр 282 | 561 | 0 : 3 | |||
Степанов Антон 512 / Самарина Елена 417 | 929 | 1 : 3 | |||
1 - 5 |