Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

dem_nick320

Пекин Никита Анатольевич

Игровая рука: левая

На сайте с: 14.10.2019 (последнее посещение: 26.03.2020)

 

  • rttf 320
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 41
Игр (победы-поражения): 256 (138-118)
Максимальный рейтинг: 326 * (21 апр 2018)
Место в рейтинге: 8307
Первый турнир: 21 апр 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 25)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.11.2018 500 ArtTT-Прео 325 Фоломеев Роман Владимирович 468 3 : 1 +24.3
10.09.2019 400 ArtTT-Прео 330 Созинов Сергей Борисович 448 3 : 2 +5.5
10.09.2019 400 ArtTT-Прео 330 Малащенко Андрей Николаевич 433 3 : 2 +5.1
30.11.2018 500 ArtTT-Прео 373 Зотов Борис Владимирович 432 3 : 0 +15.9
21.04.2018 550 ArtTT-Прео 350 * Дорохов Сергей Николаевич 327 * 3 : 1 +7.7
23.11.2018 500 ArtTT-Прео 325 Поляков Павел Сергеевич 414 3 : 1 +18.9
21.04.2018 550 ArtTT-Прео 350 * Соколов Вадим Андреевич 305 * 3 : 1 +5.5
02.07.2019 400 ArtTT-Прео 353 Раимов Ринат Рамилевич 402 3 : 2 +3.7
10.09.2019 400 ArtTT-Прео 330 Гусев Михаил Эдуардович 399 3 : 2 +4.2
24.01.2020 400 ArtTT-Дмит 349 Астафьев Игорь Валерьевич 395 3 : 1 +3.6 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

20.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Пекин Никита Анатольевич 33315 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 5Турнаев Владислав Михайлович2531 : 3−4.524 мин.история
20:38гр. 5Симонов Александр Владимирович3651 : 3−1.7история
20:541/16Зайцев Павел Владимирович2953 : 2+1.224 мин.история
21:171/8Магомедов Низам Салманович3770 : 3−1.716 мин.история
21:333..16Язлыбаев Зелим3550 : 3−2.417 мин.история
21:4913..16Турнаев Владислав Михайлович2531 : 3−4.524 мин.история
1 - 5−13.6105 мин.320
06.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит20
Пекин Никита Анатольевич 3213 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 3Ломакин Борис Владимирович2563 : 0+113 мин.история
20:04гр. 3Измайлов Олег Мясумович3552 : 3−1.326 мин.история
20:461/8Грибков Василий Александрович3490 : 3−2.213 мин.история
21:383..16Мирошниченко Евгений2283 : 0+0.213 мин.история
21:503..12Ганулич Константин Икарович3503 : 2+2.628 мин.история
22:183..8Гаврин Дмитрий Сергеевич3803 : 1+423 мин.история
22:413..6Грибков Василий Александрович3493 : 1+3.218 мин.история
23:16за 3-еМарейчев Сергей Борисович2953 : 2+1.522 мин.история
6 - 2+12.2156 мин.333
28.02.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит30
Пекин Никита Анатольевич 32825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Джамалов Эльдар Рашидович2772 : 3−321 мин.история
20:203..32Васильев Максим Юрьевич2141 : 3−5.421 мин.история
20:4525..32Столяров Сергей Георгиевич2123 : 013 мин.история
21:0025..28Босецкая Татьяна Сергеевна2643 : 1+0.919 мин.история
21:38за 25-еАртемов Даниил Александрович2673 : 1+116 мин.история
3 - 2−6.590 мин.321
23.02.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит18
Пекин Никита Анатольевич 33611 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 6Головина Людмила Валентиновна1303 : 012 мин.история
15:33гр. 6Лесин Виталий Владимирович3163 : 1+222 мин.история
16:011/8Костенков Дмитрий Алексеевич2460 : 3−5.715 мин.история
16:163..16Тетенов Леонид Александрович2703 : 1+0.914 мин.история
16:583..12Грибков Василий Александрович3531 : 3−2.115 мин.история
17:419..12Литвиненко Сергей Николаевич2812 : 3−3.120 мин.история
18:01за 11-еМаслов Виталий Валерьевич2253 : 013 мин.история
4 - 3−8111 мин.328
21.02.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит33
Пекин Никита Анатольевич 3448 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/16Картавенко Юрий Алексеевич2263 : 015 мин.история
20:411/8Федькин Игорь Анатольевич2703 : 0+0.816 мин.история
21:121/4Ганулич Константин Икарович3392 : 3−2.125 мин.история
22:043..12Пушкин Константин Петрович3133 : 2+1.424 мин.история
22:283..8Каргин Евгений Яковлевич3270 : 3−3.514 мин.история
23:13за 7-еДенисов Максим Геннадьевич2701 : 3−4.323 мин.история
3 - 3−7.7117 мин.336
14.02.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит32
Пекин Никита Анатольевич 35025 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Мызин Дмитрий Николаевич2492 : 3−423 мин.история
20:363..32Радайкин Юрий Викторович2711 : 3−4.518 мин.история
21:0825..32Багиров Азиз1873 : 011 мин.история
21:4125..28Плотников Константин Александрович2353 : 013 мин.история
22:00за 25-еЛопухов Дмитрий Владимирович3333 : 0+2.514 мин.история
3 - 2−679 мин.344
24.01.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит30
Пекин Никита Анатольевич 3496 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Корнвейц Юрий Моисеевич2571 : 3−4.821 мин.история
20:233..32Абрамов Михаил Борисович2413 : 119 мин.история
20:453..24Ларшин Артур Санвелович2573 : 1+0.217 мин.история
21:043..16Муров Владимир2963 : 0+1.415 мин.история
21:213..12Астафьев Игорь Валерьевич3953 : 1+3.620 мин.история
21:513..8Ложкин Алексей Дмитриевич3953 : 2+2.919 мин.история
22:143..6Хачатрян Вараздат3672 : 3−1.624 мин.история
22:41за 5-еБарабаненков Юрий Алексеевич3831 : 3−1.717 мин.история
5 - 3+0.1152 мин.350
10.01.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит25
Пекин Никита Анатольевич 3549 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/8Пушкин Константин Петрович3290 : 3−3.817 мин.история
20:253..24Ганулич Константин Икарович3243 : 2+1.423 мин.история
20:533..16Ларшин Артур Санвелович2433 : 120 мин.история
21:143..12Пицик Евгений Вячеславович3200 : 3−415 мин.история
21:49Бычков Любомир Николаевич2053 : 220 мин.история
22:12за 9-еПушкин Константин Петрович3293 : 1+1.915 мин.история
4 - 2−4.5110 мин.349
27.12.2019 19:30 400 ArtTT-Дмит13
Пекин Никита Анатольевич 3501 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Фарберов Сергей Алексеевич2343 : 015 мин.история
20:20гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2293 : 225 мин.история
20:471/8Синев Александр Николаевич1553 : 015 мин.история
21:111/4Орлов Андрей Иванович2113 : 07 мин.история
21:331/2Рабин Артур Александрович3183 : 0+1.715 мин.история
22:00финГанулич Константин Икарович3283 : 1+1.922 мин.история
6 - 0+3.699 мин.354
21.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео36
Пекин Никита Анатольевич 36422 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Цуникова Наталья Сергеевна3951 : 3−2.119 мин.история
20:493..32Капустин Егор Вячеславович4850 : 314 мин.история
21:033..24Попов Борис Леонидович3880 : 3−2.314 мин.история
21:4617..24Босецкая Татьяна Сергеевна2771 : 3−5.616 мин.история
22:0221..24Толстухин Евгений Анатольевич2843 : 1+0.623 мин.история
22:25за 21-еГанулич Константин Икарович3191 : 3−4.422 мин.история
1 - 5−13.8108 мин.350