Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб
jeka279

jeka279113

Клочков Евгений Германович

Город: Домодедово (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.10.2019 (последнее посещение: 22.02.2020)

 

  • rttf 113
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 71 (22-49)
Максимальный рейтинг: 135 (20 окт 2018)
Место в рейтинге: 20537
Первый турнир: 20 окт 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 4)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.10.2018 200 ArtTT-Прео 150 Козлова Татьяна Викторовна 150 3 : 1 +10
02.11.2019 200 TENIX 97 Маркелов Сергей Валерьевич 144 3 : 1 +3 19 мин.
20.10.2019 200 TENIX 99 Торопин Сергей Геннадьевич 143 3 : 2 +2.9 17 мин.
02.11.2019 200 TENIX 97 Шилинговский Иван Николаевич 139 3 : 2 +2.8 19 мин.
16.10.2019 250 TENIX 75 Руднев Олег Викторович 125 3 : 0 +15 16 мин.
16.10.2019 250 TENIX 75 Руднев Олег Викторович 125 3 : 1 +15 19 мин.
15.02.2020 125 TennisOk 107 Зубков Григорий Владимирович 119 3 : 0 +2.7 17 мин.
15.02.2020 125 TennisOk 107 Ефремов Алексей Викторович 115 3 : 2 +1.7 24 мин.
17.11.2018 200 ArtTT-Прео 110 Дробышев Виктор Александрович 114 3 : 2 +10.4
25.01.2020 125 TennisOk 95 Ефремов Алексей Викторович 113 3 : 2 +1.9 23 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk
все результаты

Результаты

15.02.2020 10:30 125 TennisOk24
Клочков Евгений Германович 1072 место+1.6
началостадиясоперник  счет  время
10:39гр. 4Ананьева Татьяна443 : 0+0.915 мин.история
10:55гр. 4Чебан Николай Николаевич893 : 0+212 мин.история
11:15гр. 4Василишин Василий Григорьевич1412 : 3−1.118 мин.история
11:531/4Зубков Григорий Владимирович1193 : 0+2.717 мин.история
12:101/2Ефремов Алексей Викторович1153 : 2+1.724 мин.история
12:41финЗиятдинов Агиль Рашитович1111 : 3−1.916 мин.история
4 - 2+5.9102 мин.113
25.01.2020 10:30 125 TennisOk19
Клочков Евгений Германович 951 место+2.4
началостадиясоперник  счет  время
10:41гр. 4Шахматова Светлана Владимировна1211 : 3−1.520 мин.история
11:02гр. 4Шелякин Олег1033 : 1+2.215 мин.история
11:22гр. 4Чаликова Галина Рейновна103 : 0+0.416 мин.история
11:431/8Казорин Артем Николаевич963 : 1+218 мин.история
12:011/4Дробышев Виктор Александрович1083 : 2+1.820 мин.история
12:211/2Королева Вера Борисовна1053 : 1+2.217 мин.история
12:48финЕфремов Алексей Викторович1133 : 2+1.923 мин.история
6 - 1+11.3129 мин.107
18.01.2020 18:00 99 TTL-Савёл32
Клочков Евгений Германович 9917 место
началостадиясоперник  счет  время
18:211/16Пегушин Дмитрий Вячеславович522 : 3−2.424 мин.история
18:453..32Пегушин Даниил Дмитриевич243 : 1+0.516 мин.история
19:043..24Юрьев Павел Олегович990 : 3−2.418 мин.история
19:4317..24Головин (лев.) Юрий Анатольевич1501 : 3−125 мин.история
20:0817..20Пакулина Татьяна Александровна13 : 017 мин.история
20:25за 17-еПегушин Дмитрий Вячеславович523 : 0+1.314 мин.история
3 - 3−4114 мин.95
02.11.2019 14:00 200 TENIX23
Клочков Евгений Германович 9718 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 6Листратов Дмитрий Владимирович1920 : 3−0.1история
15:29гр. 6Ушаков Александр Сергеевич1881 : 3−0.215 мин.история
15:47гр. 6Петров Семен Андреевич913 : 0+1.913 мин.история
16:071/16Ермолаев Никита Александрович1342 : 3−1.323 мин.история
16:393..24Хитрук Федор Андреевич1171 : 3−1.615 мин.история
17:0117..24Шилинговский Иван Николаевич1393 : 2+2.819 мин.история
17:3317..20Маркелов Сергей Валерьевич1443 : 1+319 мин.история
17:51за 17-еРуднев Олег Викторович831 : 3−2.319 мин.история
3 - 5+2.2123 мин.99
20.10.2019 14:00 200 TENIX11
Клочков Евгений Германович 996 место
началостадиясоперник  счет  время
14:46гр. 1Семенов Станислав Георгиевич2540 : 3история
14:49гр. 1Головин Виталий Юрьевич1650 : 3−0.7история
14:50гр. 1Понуров Святослав1651 : 3−0.710 мин.история
15:00гр. 1Головин Юрий Анатольевич2320 : 310 мин.история
15:12гр. 1Шилинговский Иван Николаевич1612 : 3−0.819 мин.история
15:36гр. 1Алиев Мурат Булатович4500 : 38 мин.история
15:45гр. 1Ахмедов Рустам Максудович1580 : 3−0.811 мин.история
15:58гр. 1Торопин Сергей Геннадьевич1433 : 2+2.917 мин.история
16:34гр. 1Богомолова Юлия Владимировна1250 : 3−1.513 мин.история
16:54гр. 1Теплов Георгий Сергеевич1691 : 3−0.615 мин.история
1 - 9−2.2103 мин.97
16.10.2019 19:30 250 TENIX14
Клочков Евгений Германович 7512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Очир-Горяев Арслан Давлатович2050 : 311 мин.история
19:44гр. 4Королев Александр Николаевич2200 : 311 мин.история
20:34гр. 4Руднев Олег Викторович1253 : 1+1519 мин.история
21:051/8Королев Александр Николаевич2200 : 311 мин.история
21:173..16Руднев Олег Викторович1253 : 0+1516 мин.история
21:333..12Семененко Роман2280 : 310 мин.история
22:109..12Головин Виталий Юрьевич1710 : 3−0.411 мин.история
22:25за 11-еПыхов Роман1241 : 3−515 мин.история
2 - 6+24.7104 мин.99
28.09.2019 11:00 300 ArtTT-Прео17
Клочков Евгений Германович 9317 место
началостадиясоперник  счет  время
Головин Юрий Анатольевич2390 : 3история
Мироненко Константин Викторович2880 : 3история
Бесшапов Павел Павлович1880 : 3−0.5история
Юницкий Игорь Григорьевич1121 : 3−8.1история
Косарев Алексей Александрович930 : 3−10история
0 - 5−18.575
17.11.2018 200 ArtTT-Прео23
Клочков Евгений Германович 11020 место
началостадиясоперник  счет  время
Мальцев Игорь Александрович1881 : 3−2.2история
Андреев Сергей Александрович1861 : 3−2.5история
Нугманов Рустам Раисович1210 : 3−9история
Дробышев Виктор Александрович1143 : 2+10.4история
Степанов Василий Владимирович2040 : 3−0.7история
Мальцев Владимир Алексеевич1441 : 3−6.7история
Кравцова Анастасия Сергеевна2040 : 3−0.7история
Петрикеев Александр Викторович1500 : 3−6.1история
1 - 7−17.493
03.11.2018 300 ArtTT-Прео23
Клочков Евгений Германович 13523 место
началостадиясоперник  счет  время
Степанов Денис Александрович2530 : 3история
Малащенко Андрей Николаевич3260 : 3история
Гаврилица Эдуард Николаевич2390 : 3история
Челевич Егор Анатольевич3490 : 3история
Решетникова Лариса Николаевна1680 : 3−6.7история
Егорова Юлия Николаевна552 : 3−18история
0 - 6−24.6110
20.10.2018 200 ArtTT-Прео26
Клочков Евгений Германович 15023 место
началостадиясоперник  счет  время
Головин Юрий Анатольевич2230 : 3−2.7история
Чурилов Владимир Сергеевич2181 : 3−3.2история
Козлова Татьяна Викторовна1503 : 1+10история
Кабачков Александр Александрович2261 : 3−2.4история
Федянин Вячеслав Игоревич1340 : 3−11.6история
Чичаев Николай Дмитриевич1501 : 3−10история
Козлов Максим Игоревич1003 : 0+5история
2 - 5−14.9135