OlegR244
Руднев Олег Викторович
сейчас играет в клубе Pointгород: Москва
Год рождения: 1974
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Yinhe Moon
Накладка слева: 🏓 Tibhar Speedy Soft D.TecS
На сайте с: 14.10.2019 (последнее посещение: 29.03.2024)
20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 244
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 64 |
Игр (победы-поражения): | 432 (138-294) |
Максимальный рейтинг: | 250 (02 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 250 |
Место в рейтинге: | 29580 |
Первый турнир: | 16 окт 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
Spin Plaza
TENIX
TennisOk-Бел
Результаты
29.03.2024 15:00 330 Point10Руднев Олег Викторович 247 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коробова Галина Александровна | 286 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Киселев Николай Юрьевич | 286 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
0 - 2 | −2.4 | 36 мин. | 244 |
Руднев Олег Викторович 25013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 394 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Камардин Михаил Анатольевич | 417 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Буляк Сергей Владимирович | 314 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Денисов Николай Борисович | 441 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Королев Алексей Сергеевич | 286 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
13..16 | Хубаев Вячеслав | 474 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 6 | −3.6 | 75 мин. | 247 |
Руднев Олег Викторович 2438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Приходько Антон Андреевич | 424 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 394 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Ткачев Кирилл Николаевич | 126 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Нурдинов Марсель Марсович | 393 | 3 : 1 | +6.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Хубаев Вячеслав | 462 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Коршунов Аркадий Николаевич | 200 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
3..8 | Кайсин Юрий | 367 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 7-е | Малинин Алексей Николаевич | 327 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | +7.5 | 95 мин. | 250 |
Руднев Олег Викторович 2351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Симонов Денис Валерьевич | 218 | 4 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Маклецов Максим | 100 | 4 : 0 | 13 мин. | история | ||
1 кр. | Есина Таисия Денисовна | 216 | 4 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
2 кр. | Маклецов Максим | 100 | 4 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Симонов Денис Валерьевич | 218 | 4 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Есина Таисия Денисовна | 216 | 4 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +7.6 | 96 мин. | 243 |
Руднев Олег Викторович 2328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Камардин Михаил Анатольевич | 410 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузьмин Александр Вячеславович | 404 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Гольдберг Даниил Дамирович | 227 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Андреев Андрей Николаевич | 363 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Кузьмин Александр Вячеславович | 404 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 7-е | Васильев Олег Борисович | 390 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 5 | +3.4 | 88 мин. | 235 |
Руднев Олег Викторович 23221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Байрамов Никита | 398 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Усманголиев Марк Жумагалиевич | 381 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Зиновкин Роман Алексеевич | 321 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..24 | Ким Алексей Бончанович | 316 | 1 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история | |
17..24 | Степанов Денис Александрович | 331 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
0 - 5 | −0.8 | 90 мин. | 232 |
Руднев Олег Викторович 23110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Крушняк Александр Евгеньевич | 312 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 298 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Семененко Роман Борисович | 319 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
3..12 | Мозгунова Анна Павловна | 303 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Кужекин Олег Анатольевич | 267 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | +1.9 | 79 мин. | 232 |
Руднев Олег Викторович 22518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 328 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Зархин Виталий Юрьевич | 100 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Тезяков Никита Андреевич | 336 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..24 | Лебедев Андрей Игоревич | 276 | 3 : 1 | +3.8 | 18 мин. | история | |
17..20 | Верещак Владимир Александрович | 229 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
за 17-е | Ильницкий Кирилл Борисович | 291 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +5.5 | 103 мин. | 231 |
Руднев Олег Викторович 2289 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 178 | 1 : 3 | −3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Ложкин Алексей Алексеевич (мл.) | 341 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Мозгунова Анна Павловна | 264 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Татаров Сергей Витальевич | 259 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
9..12 | Назаров Игорь Николаевич | 184 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Кожуховский Антон | 178 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −3.4 | 98 мин. | 225 |
Руднев Олег Викторович 23616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Белоконь Денис Дмитриевич | 290 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Мареев Никита Геннадьевич | 373 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Галсанова Сайжена Далаевна | 291 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
3..16 | Миронюк Андрей Юрьевич | 260 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
13..16 | Акулов Павел Александрович | 364 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 15-е | Куликова Карина Вячеславовна | 214 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −7.2 | 93 мин. | 228 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 51 |
Игр (победы-поражения): | 332 (105-227) |
Первый турнир: | 01 фев 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 44) |
Награды
TENIX
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Руднев Олег 247 / Андреев Максим 443 11 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 4 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 363 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:13 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 303 / Котельников Владимир 544 | 847 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:38 | 1/8 | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:55 | 3..16 | Саляхова Елена 177 / Пан Евгений 339 | 516 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:28 | 3..12 | Щербинин Юрий 404 / Кулагин Виталий 515 | 919 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:51 | 9..12 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:10 | за 11-е | Шаванов Тарас 390 / Бисеров Михаил 376 | 766 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Руднев Олег 247 / Андреев Максим 443 14 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 5 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:37 | гр. 5 | Бугреев Даниил 195 / Демиденко Дмитрий 638 | 833 | 2 : 3 | 9 мин. |
20:48 | 1/8 | Ильницкий Кирилл 403 / Никончук Дмитрий 368 | 771 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:01 | 3..16 | Буцыгин Михаил 426 / Тихонов Андрей 447 | 873 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:20 | 13..16 | Савгиров Арш 407 / Бессонов Алексей 317 | 724 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:03 | за 13-е | Кравченко Максим 280 / Шаванов Тарас 386 | 666 | 0 : 3 | 31 мин. |
2 - 4 | 129 мин. |
Руднев Олег 250 / Гусева Юлия 225 6 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Ерошов Филипп 715 / Величко Иван 369 | 1084 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:59 | гр. 1 | Недвигин Дмитрий 540 / Недвигина Анастасия 157 | 697 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:28 | гр. 1 | Кротков Александр 518 / Жигорев Сергей 216 | 734 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:58 | гр. 1 | Кольцов Никита 269 / Комаров Сергей 364 | 633 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:20 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:45 | гр. 1 | Котельников Владимир 562 / Кончаков Константин 535 | 1097 | 1 : 3 | 13 мин. |
19:58 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:23 | гр. 1 | Шорохова Светлана 214 / Бочкарева Юлия 291 | 505 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:11 | гр. 1 | Бугреев Даниил 195 / Демиденко Дмитрий 654 | 849 | 0 : 3 | 26 мин. |
4 - 5 | 213 мин. |
Руднев Олег 243 / Гусева Юлия 231 9 место | 474 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 3 | Пашков Николай 447 / Вшивков Павел 428 | 875 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:51 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 370 | 642 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:22 | 1/8 | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 278 | 490 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:46 | 1/4 | Демиденко Дмитрий 657 / Немуров Евгений 365 | 1022 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:04 | 3..12 | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:25 | 9..12 | Шляхов Алексей 246 / Глотов Валерий 200 | 446 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:10 | за 9-е | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 278 | 490 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Руднев Олег 243 / Бровман Григорий 503 9 место | 746 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 4 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:09 | гр. 4 | Терещенко Алексей 320 / Терещенко Евгения 208 | 528 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:29 | гр. 4 | Насиллоев Александр 416 / Пушкина Анастасия 423 | 839 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:48 | 1/8 | Щербинин Юрий 403 / Кулагин Виталий 515 | 918 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:05 | 3..16 | Шорохова Светлана 208 / Зиёев Алик 271 | 479 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:09 | 3..12 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:47 | за 9-е | Жигалкин Михаил 299 / Мариновский Никита 395 | 694 | 3 : 1 | 36 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Руднев Олег 243 / Гусева Юлия 239 9 место | 482 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:05 | гр. 5 | Плищенко Анна 343 / Письменный Александр 425 | 768 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:16 | гр. 5 | Морозов Александр 390 / Ананьев Дмитрий 428 | 818 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:09 | 1/8 | Демиденко Дмитрий 652 / Воронцова Надежда 228 | 880 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:28 | 3..16 | Глушков Максим 459 / Комарова Клавдия 370 | 829 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:52 | 3..12 | Овчаренко Сергей 423 / Сафарян Александр 282 | 705 | 2 : 3 | 16 мин. |
19:20 | 9..12 | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 222 | 752 | 3 : 1 | 13 мин. |
19:50 | за 9-е | Цуркан Юрий 391 / Кравченко Максим 334 | 725 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 4 | 111 мин. |
Руднев Олег 232 / Андреев Максим 437 14 место | 669 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 268 / Кончаков Константин 520 | 788 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:11 | гр. 2 | Хачатрян Тигран 643 / Мундри Томас 374 | 1017 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:11 | 1/8 | Прохорова Юлия 260 / Иванов Виктор 623 | 883 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:41 | 3..16 | Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 394 | 851 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 3 | 70 мин. |
Руднев Олег 231 / Андреев Максим 437 18 место | 668 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 2 | Гиревенков Алик 632 / Мохначев Виталий 445 | 1077 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:20 | гр. 2 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 378 | 803 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:23 | 1/16 | Приходько Александра 202 / Иванов Виктор 623 | 825 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:10 | 3..24 | Пан Евгений 266 / Назаров Игорь 217 | 483 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:18 | 17..20 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:48 | за 17-е | Жамбалова Татьяна 180 / Иванов Вадим 267 | 447 | 2 : 3 | 31 мин. |
1 - 5 | 135 мин. |
Руднев Олег 225 / Андреев Максим 449 5 место | 674 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 521 | 1017 | 0 : 3 | 24 мин. |
17:56 | гр. 1 | Мундри Томас 357 / Юлдашев Азизбек 335 | 692 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:50 | 1/8 | Десятник Александр 646 / Тевелев Алексей 222 | 868 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:33 | 3..12 | Комаров Константин 235 / Воронцова Надежда 238 | 473 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:01 | 3..8 | Чуйкин Иван 400 / Яковлев Виталий 325 | 725 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:16 | 3..6 | Иванов Вадим 275 / Игнатьев Дмитрий 639 | 914 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 129 мин. |
Руднев Олег 225 / Мозгунова Анна 290 5 место | 515 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Игнатьев Дмитрий 626 / Юлдашев Азизбек 310 | 936 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:59 | гр. 1 | Жаборов Элер 351 / Галсанова Сайжена 294 | 645 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:55 | 1/8 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:33 | 3..12 | Терещенко Алексей 303 / Терещенко Евгения 186 | 489 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:19 | 3..6 | Сафронов Геннадий 339 / Котельников Владимир 557 | 896 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 94 мин. |