Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб
navy

navy327

Аширов Руслан Фархадович

Город: Москва

Дата рождения: 30.11.1988 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.10.2019 (последнее посещение: 26.01.2020)

 

  • rttf 327
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 137 (63-74)
Максимальный рейтинг: 327 (25 янв 2020)
Место в рейтинге: 7176
Первый турнир: 05 фев 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 22)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.11.2019 500 ArtTT-Прео 253 Малащенко Андрей Николаевич 419 3 : 0 +6.7 14 мин.
10.12.2019 500 ArtTT-Прео 298 Кутепов Степан Андреевич 417 3 : 1 +6.6 15 мин.
29.12.2019 700 ArtTT-Прео 299 Бургасов Артем Юрьевич 405 3 : 0 +7.2 17 мин.
25.01.2020 500 ArtTT-Прео 316 Астафьев Игорь Валерьевич 391 3 : 2 +4.2 23 мин.
25.01.2020 500 ArtTT-Прео 316 Караваев Анатолий Константинович 385 3 : 2 +4.1 16 мин.
29.12.2019 700 ArtTT-Прео 299 Шухман Григорий Аркадьевич 371 3 : 2 +6 22 мин.
07.12.2019 500 ArtTT-Прео 287 Власова Оксана Георгиевна 352 3 : 2 +4.9 22 мин.
19.11.2019 500 ArtTT-Прео 253 Перцов Николай Васильевич 337 3 : 2 +4.6 20 мин.
10.09.2019 400 ArtTT-Прео 230 Перцов Николай Васильевич 329 3 : 1 +5
11.10.2019 500 ArtTT-Прео 238 Помыткин Евгений Иванович 326 3 : 2 +5.6 15 мин.
все результаты

Результаты

25.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео33
Аширов Руслан Фархадович 31618 место
началостадиясоперник  счет  время
19:191/16Сидельников Виктор4411 : 315 мин.история
20:013..32Толстухин Евгений Анатольевич2983 : 0+314 мин.история
20:153..24Иноземцев Константин Анатольевич4481 : 320 мин.история
20:4817..24Караваев Анатолий Константинович3853 : 2+4.116 мин.история
21:2117..20Астафьев Игорь Валерьевич3913 : 2+4.223 мин.история
21:58за 17-еКучеренко Алексей Леонидович4692 : 321 мин.история
3 - 3+11.3109 мин.327
29.12.2019 11:30 700 ArtTT-Прео33
Аширов Руслан Фархадович 29925 место
началостадиясоперник  счет  время
12:191/16Хулапов Михаил Михайлович6310 : 310 мин.история
12:483..32Калягин Евгений Игоревич4380 : 317 мин.история
13:0625..32Хохлов Сергей Николаевич2833 : 1+2.914 мин.история
13:1925..28Бургасов Артем Юрьевич4053 : 0+7.217 мин.история
13:44за 25-еШухман Григорий Аркадьевич3713 : 2+622 мин.история
3 - 2+16.280 мин.316
24.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео39
Аширов Руслан Фархадович 31032 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/32Бочарова Ольга Владимировна1863 : 124 мин.история
20:131/16Бочаров Дмитрий Васильевич4580 : 312 мин.история
20:333..48Басов Владимир Николаевич1913 : 118 мин.история
20:533..32Власова Оксана Георгиевна3481 : 3−1.921 мин.история
21:2925..32Пандур Иван Георгиевич2600 : 3−4.517 мин.история
22:0529..32Зотов Борис Владимирович3740 : 3−1.116 мин.история
22:27за 31-еСевинян Сюзанна Эдуардовна2920 : 3−3.617 мин.история
22:44Фролов Роман Николаевич2073 : 020 мин.история
3 - 5−11.1145 мин.299
10.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео36
Аширов Руслан Фархадович 29830 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/32Перцов Николай Васильевич3163 : 1+3.614 мин.история
20:311/16Яковлев Сергей Александрович4960 : 311 мин.история
20:463..48Мишуков Борис Владимирович2883 : 1+2.720 мин.история
21:203..32Погребинский Антон Семенович3991 : 319 мин.история
21:4525..32Лабутин Павел Александрович3562 : 3−1.325 мин.история
22:1229..32Кутепов Степан Андреевич4173 : 1+6.615 мин.история
22:35за 29-еКожевникова Александра Александровна3390 : 3−1.813 мин.история
23:05Мишуков Борис Владимирович2883 : 1+2.719 мин.история
4 - 4+12.5136 мин.310
07.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео36
Аширов Руслан Фархадович 28723 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/32Юнисов Надир Умярович2593 : 0+2.214 мин.история
20:001/16Беляков Владимир Владимирович5000 : 317 мин.история
20:243..48Тимофеев Олег Владимирович2893 : 1+3.116 мин.история
20:403..32Власова Оксана Георгиевна3523 : 2+4.922 мин.история
21:113..24Грицаенко Алексей Викторович3500 : 3−1.113 мин.история
21:3317..24Масякин Илья Николаевич3040 : 3−2.515 мин.история
22:0721..24Хандогий Влад Петрович2972 : 3−2.717 мин.история
22:41за 23-еКириллова Валерия Константиновна3003 : 0+3.414 мин.история
22:56Сучков Тимур Александрович3093 : 0+3.715 мин.история
5 - 4+10.9143 мин.298
01.12.2019 20:00 500 ArtTT-Прео14
Аширов Руслан Фархадович 2754 место
началостадиясоперник  счет  время
20:32гр. 1Неупокоев Юрий Анатольевич2563 : 1+215 мин.история
20:46гр. 1Гавенко Егор Сергеевич4581 : 316 мин.история
21:081/8Часовников Александр1553 : 0история
21:331/4Понуровская Анастасия Андреевна4450 : 313 мин.история
22:003..12Толстухин Евгений Анатольевич3053 : 2+3.223 мин.история
22:233..8Курдин Алексей Борисович3063 : 2+3.324 мин.история
22:473..6Ганулич Константин Икарович3183 : 2+3.627 мин.история
23:13за 3-еСмирнов Павел Александрович4132 : 318 мин.история
5 - 3+12.1136 мин.287
26.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео42
Аширов Руслан Фархадович 26928 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/32Кожевникова Александра Александровна3311 : 3−1.117 мин.история
20:393..48Денисов Максим Геннадьевич2813 : 0+3.414 мин.история
20:583..32Харлакин Олег Николаевич4191 : 315 мин.история
21:2025..32Вологжанин Владимир Олегович3193 : 0+4.510 мин.история
21:4725..28Магомедов Низам Салманович3480 : 3−0.611 мин.история
22:05за 27-еРоманов Александр Владимирович3601 : 3−0.316 мин.история
2 - 4+5.883 мин.275
19.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео46
Аширов Руслан Фархадович 25325 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/32Денисов Максим Геннадьевич2791 : 3−1.919 мин.история
20:403..48Печерский Андрей Владимирович2603 : 0+2.714 мин.история
21:083..32Торопченков Кирилл Игоревич3920 : 314 мин.история
21:5425..32Перцов Николай Васильевич3373 : 2+4.620 мин.история
22:2725..28Вашков Сергей Андреевич3113 : 2+423 мин.история
22:52за 25-еМалащенко Андрей Николаевич4193 : 0+6.714 мин.история
4 - 2+16104 мин.269
16.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео36
Аширов Руслан Фархадович 25230 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/32Басов Владимир Николаевич1893 : 1+0.915 мин.история
19:571/16Арзамасов Роман Аллахвердывич4592 : 319 мин.история
20:163..48Егоров Юрий Алексеевич1323 : 09 мин.история
20:443..32Мурзакматов Эрнест Саипжанович3321 : 3−0.517 мин.история
21:1225..32Растегаев Александр Николаевич3220 : 3−0.714 мин.история
21:4729..32Бреус Руслан Игоревич2313 : 0+210 мин.история
22:09за 29-еГригорьев Евгений Евгеньевич3282 : 3−0.626 мин.история
3 - 4+1.1110 мин.253
09.11.2019 11:00 700 ArtTT-Прео27
Аширов Руслан Фархадович 25426 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Назаркин Максим Александрович5510 : 311 мин.история
11:493..32Уваров Александр Александрович3000 : 3−1.912 мин.история
0 - 2−1.923 мин.252