Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб
navy

navy348

Аширов Руслан Фархадович

Город: Москва

Дата рождения: 30.11.1988 ( 31 год )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Viscaria

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 64

На сайте с: 14.10.2019 (последнее посещение: 25.09.2020)

 

  • rttf 348
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 220 (100-120)
Максимальный рейтинг: 359 (23 июня 2020)
Место в рейтинге: 7539
Первый турнир: 05 фев 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 35)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.09.2020 500 ArtTT-Прео 351 Чернышов Александр Игоревич 479 3 : 1 +6.8 18 мин.
23.02.2020 500 ArtTT-Прео 331 Самеъзода Шараф Самеъевич 463 3 : 0 +8.4 15 мин.
22.03.2020 500 ArtTT-Прео 348 Гущин Сергей Михайлович 441 3 : 1 +5.8 18 мин.
19.11.2019 500 ArtTT-Прео 256 Малащенко Андрей Николаевич 419 3 : 0 +6.6 14 мин.
10.12.2019 500 ArtTT-Прео 300 Кутепов Степан Андреевич 418 3 : 1 +6.6 15 мин.
23.06.2020 500 ArtTT-Прео 352 Трегуб Александр Игоревич 412 3 : 1 +4.8 19 мин.
29.12.2019 700 ArtTT-Прео 301 Бургасов Артем Юрьевич 405 3 : 0 +7.2 17 мин.
25.01.2020 500 ArtTT-Прео 317 Астафьев Игорь Валерьевич 390 3 : 2 +4.2 23 мин.
29.08.2020 500 ArtTT-Прео 349 Погребинский Антон Семенович 390 3 : 2 +3.4 22 мин.
25.01.2020 500 ArtTT-Прео 317 Караваев Анатолий Константинович 386 3 : 2 +4.1 16 мин.
все результаты

Результаты

22.09.2020 19:30 500 ArtTT-Прео42
Аширов Руслан Фархадович 35130 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/32Платонов Игорь Геннадьевич2683 : 2+0.418 мин.история
19:571/16Чернышев Алексей Анатольевич4501 : 319 мин.история
20:163..48Титус Нина Федоровна2543 : 1+0.114 мин.история
20:453..32Малащенко Андрей Николаевич4402 : 3−0.323 мин.история
21:1125..32Бушман Владимир Сергеевич4021 : 3−1.521 мин.история
21:3329..32Баранов Александр Евгеньевич2823 : 1+0.925 мин.история
22:05за 29-еВанин Александр Владимирович3422 : 3−2.620 мин.история
3 - 4−2.9140 мин.348
20.09.2020 19:00 500 ArtTT-Прео16
Аширов Руслан Фархадович 35811 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 2Радченко Александр Андреевич4850 : 312 мин.история
19:21гр. 2Райс Денис Сергеевич3981 : 3−1.820 мин.история
19:40гр. 2Шепелевич Андрей Михайлович2303 : 017 мин.история
20:191/8Власов Алексей Валентинович4060 : 3−1.915 мин.история
20:509..16Монахов Юрий Владимирович4002 : 3−1.425 мин.история
21:159..12Тихонов Александр Сергеевич3852 : 3−1.717 мин.история
21:32за 11-еНовиков Владимир Фёдорович2403 : 117 мин.история
2 - 5−6.8123 мин.351
15.09.2020 19:30 500 ArtTT-Прео27
Аширов Руслан Фархадович 35112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Хритохин Алексей Викторович3533 : 0+3.713 мин.история
19:581/8Чернышов Александр Игоревич4793 : 1+6.818 мин.история
20:401/4Мадан Евгений Сергеевич3832 : 3−1.627 мин.история
21:283..12Захаров Олег Александрович4650 : 315 мин.история
22:11за 11-еЛабутин Павел Александрович3472 : 3−2.532 мин.история
2 - 3+6.4105 мин.358
01.09.2020 19:30 500 ArtTT-Прео37
Аширов Руслан Фархадович 34925 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Антонюк Владимир Валерьевич4080 : 3−1.517 мин.история
20:163..32Китаев Александр Анатольевич3432 : 3−2.629 мин.история
21:0125..32Васильев Александр Владимирович3173 : 2+1.625 мин.история
21:3525..28Ползунов Петр Станиславович3273 : 1+2.317 мин.история
21:59за 25-еЛузан Дмитрий3273 : 1+2.414 мин.история
3 - 2+2.3102 мин.351
29.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео42
Аширов Руслан Фархадович 34929 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/16Яковлев Андрей Валентинович4500 : 315 мин.история
19:343..48Атрепьев Григорий Алексеевич1803 : 014 мин.история
Толстухин Евгений Анатольевич2773 : 0+1история
20:073..32Викулов Андрей Владимирович4612 : 319 мин.история
20:2725..32Огольцов Артем Александрович3120 : 3−4.912 мин.история
21:1529..32Погребинский Антон Семенович3903 : 2+3.422 мин.история
21:48за 29-еСередин Сергей Михайлович2983 : 1+1.517 мин.история
22:05Моисеев Максим Николаевич4111 : 3−1.220 мин.история
4 - 4−0.3119 мин.349
05.07.2020 15:00 отк ArtTT-Прео28
Аширов Руслан Фархадович 35628 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/16Емельянов Геннадий Геннадьевич8482 : 316 мин.история
15:293..32Фэн Шичэнь4931 : 317 мин.история
16:0825..28Липай Александр Валерьевич3520 : 3−517 мин.история
16:29за 27-еТуманов Никита Иванович3571 : 3−432 мин.история
17:14Сенько Петр Александрович3333 : 2+2.519 мин.история
1 - 4−6.5101 мин.349
01.07.2020 15:00 600 ArtTT-Прео17
Аширов Руслан Фархадович 35915 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 4Долгушин Александр Николаевич5410 : 319 мин.история
15:30гр. 4Бардышев Георгий Владимирович4841 : 321 мин.история
15:50гр. 4Мишуков Борис Владимирович2933 : 0+1.420 мин.история
16:291/8Масокин Евгений Юрьевич5671 : 318 мин.история
16:513..16Самеъзода Шараф Самеъевич4450 : 3−0.616 мин.история
17:5513..16Туманов Никита Иванович3301 : 3−4.518 мин.история
1 - 5−3.7112 мин.356
23.06.2020 19:30 500 ArtTT-Прео30
Аширов Руслан Фархадович 35215 место
началостадиясоперник  счет  время
20:141/16Трегуб Александр Игоревич4123 : 1+4.819 мин.история
20:421/8Карев Юрий Александрович4480 : 3−0.211 мин.история
20:533..24Чудинов Александр Юрьевич3073 : 0+233 мин.история
21:293..16Домашенкин Максим Игоревич3660 : 3−3.112 мин.история
21:4913..16Смаглюков Владислав Юрьевич3780 : 3−2.712 мин.история
22:01за 15-еВласова Оксана Георгиевна3623 : 1+3.317 мин.история
22:19Смаглюков Владислав Юрьевич3783 : 2+317 мин.история
4 - 3+7.2121 мин.359
22.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Аширов Руслан Фархадович 34821 место
началостадиясоперник  счет  время
19:211/16Клешко Денис Викторович4110 : 3−1.313 мин.история
19:503..32Гущин Сергей Михайлович4413 : 1+5.818 мин.история
20:163..24Понуровская Анастасия Андреевна4462 : 3−0.121 мин.история
20:3717..24Плотников Евгений Геннадьевич3701 : 3−2.418 мин.история
21:1321..24Кузаков Виктор Михаилович3443 : 2+2.325 мин.история
2 - 3+4.395 мин.352
23.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Аширов Руслан Фархадович 3317 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Таранов Василий Васильевич2883 : 0+2.116 мин.история
19:46гр. 3Самеъзода Шараф Самеъевич4633 : 0+8.415 мин.история
20:061/8Крупник Илья Борисович3193 : 1+2.719 мин.история
20:261/4Фалунин Николай Михайлович3990 : 3−1.112 мин.история
20:553..12Егоров Константин Константинович3273 : 2+2.318 мин.история
21:133..8Клешко Денис Викторович4020 : 3−113 мин.история
21:36за 7-еЧудинов Алексей3663 : 1+4.120 мин.история
5 - 2+17.4113 мин.348