Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

pumuzon520

Долгов Алексей Николаевич

Город: Москва

Год рождения: 1990

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.10.2019 (последнее посещение: 19.09.2020)

4 | все комментарии

 

  • rttf 520
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 83
Игр (победы-поражения): 612 (357-255)
Максимальный рейтинг: 531 (25 авг 2020)
Место в рейтинге: 2727
Первый турнир: 21 сен 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 35)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.07.2020 650 TENIX 483 Морозов Денис Юрьевич 611 3 : 2 +6.4 28 мин.
10.07.2020 650 TENIX 477 Лбов Юрий Вячеславович 608 3 : 0 +9.7 12 мин.
07.08.2020 650 TENIX 499 Морозов Денис Юрьевич 604 3 : 1 +7.2 16 мин.
10.09.2020 700 ArtTT-Прео 482 Никитин Евгений Эдуардович 596 3 : 1 +7.5 23 мин.
25.06.2020 600 TENIX 442 Шишко Евгений Александрович 578 3 : 0 +9.9 14 мин.
13.07.2020 600 ArtTT-Прео 488 Рыжов Петр Юрьевич 573 3 : 0 +7.8 14 мин.
25.06.2020 600 TENIX 442 Билюга Станислав Эдуардович 561 3 : 2 +6.1 25 мин.
13.07.2020 600 ArtTT-Прео 488 Кузнецов Сергей Валентинович 549 3 : 1 +5.7 23 мин.
25.06.2020 600 TENIX 442 Шаропуто Михаил Валерьевич 545 3 : 2 +5.7 19 мин.
25.08.2020 550 TENIX 521 Обоянцев Николай Геннадьевич 541 3 : 2 +2.9 23 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Elizar-club
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

18.09.2020 19:30 650 TENIX24
Долгов Алексей Николаевич 5085 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 8Пастушков Иван Иванович2383 : 011 мин.история
19:55гр. 8Борушков Илья Михайлович5043 : 1+3.416 мин.история
21:091/8Желтов Николай Николаевич4993 : 0+3.921 мин.история
21:301/4Чумак Андрей Витальевич6242 : 327 мин.история
21:573..12Ермилов Николай5103 : 1+3.613 мин.история
22:203..8Краснова Екатерина Семеновна5353 : 1+4.516 мин.история
22:383..6Корольчук Константин Александрович5161 : 3−3.216 мин.история
5 - 2+12.1120 мин.520
16.09.2020 19:30 отк ArtTT-Прео32
Долгов Алексей Николаевич 51018 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Соколов Евгений Викторович6300 : 312 мин.история
20:173..32Зайцев Вадим Александрович2883 : 227 мин.история
20:493..24Куклев Владимир Сергеевич6340 : 317 мин.история
21:2817..20Молодых Андрей Сергеевич3973 : 012 мин.история
22:10за 17-еБогатов Дмитрий Алексеевич5502 : 3−1.927 мин.история
2 - 3−1.995 мин.508
14.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео17
Долгов Алексей Николаевич 4923 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Плотников Евгений Геннадьевич3433 : 016 мин.история
19:52гр. 1Селькин Владимир Александрович4363 : 1+1.515 мин.история
20:11гр. 1Федоров Виталий Александрович5951 : 322 мин.история
20:381/8Корнегруца Владимир Владимирович4093 : 0+0.716 мин.история
21:091/4Медведев Павел Владимирович5491 : 3−1.519 мин.история
21:333..12Гончаренко Владимир Викторович4833 : 2+2.619 мин.история
21:523..8Иванов Дмитрий Владимирович4803 : 2+2.524 мин.история
22:163..6Мацкевич Кирилл Борисович4743 : 2+2.326 мин.история
22:42за 3-еХаритонов Антон Игоревич5203 : 1+4.523 мин.история
7 - 2+17.4180 мин.510
11.09.2020 19:30 650 TENIX16
Долгов Алексей Николаевич 4855 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Гомин Алексей Евгеньевич3203 : 114 мин.история
19:55гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4623 : 2+2.221 мин.история
20:16гр. 1Чумак Андрей Витальевич6181 : 320 мин.история
20:451/8Макаровский Иван Вячеславович4353 : 0+2.111 мин.история
21:171/4Сафиулин Марсель Рашидович6120 : 312 мин.история
21:363..12Борисков Сергей Алексеевич3803 : 114 мин.история
21:493..8Карманов Александр5253 : 1+4.917 мин.история
22:143..6Шаропуто Михаил Валерьевич5390 : 3−1.912 мин.история
5 - 3+7.2121 мин.492
10.09.2020 19:30 700 ArtTT-Прео31
Долгов Алексей Николаевич 4828 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Алов Роман Михайлович4483 : 1+2.324 мин.история
20:131/8Никитин Евгений Эдуардович5963 : 1+7.523 мин.история
21:181/4Аветов Армен Борисович5822 : 337 мин.история
21:543..12Беликов Андрей Сергеевич4333 : 1+1.814 мин.история
22:083..8Кругликов Александр5501 : 3−1.121 мин.история
22:29за 7-еПанков Сергей Алексеевич4680 : 3−4.815 мин.история
22:43Чечков Денис Борисович5411 : 3−1.431 мин.история
Чечков Денис Борисович5412 : 3−1.1история
3 - 5+3.2165 мин.485
04.09.2020 19:30 650 TENIX13
Долгов Алексей Николаевич 4886 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 2Артеев Тимофей Михайлович6051 : 317 мин.история
20:23гр. 2Петренко Виктор Иванович4393 : 1+1.819 мин.история
20:461/8Макаровский Иван Вячеславович4143 : 2+0.716 мин.история
21:031/4Пименов Дмитрий Владимирович6361 : 317 мин.история
21:203..12Борисков Сергей Алексеевич3793 : 223 мин.история
21:543..8Петренко Виктор Иванович4393 : 0+2.114 мин.история
22:083..6Мошаров Максим Андреевич4602 : 3−3.620 мин.история
22:29за 5-еМакаровский Иван Вячеславович4140 : 3−7.312 мин.история
4 - 4−6.3138 мин.482
01.09.2020 19:30 550 TENIX11
Долгов Алексей Николаевич 4974 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Волошко Денис Дмитриевич3373 : 116 мин.история
20:10гр. 3Акуленко Евгений Валерьевич2813 : 013 мин.история
20:23гр. 3Мошаров Максим Андреевич4520 : 3−5.212 мин.история
20:451/4Жаворонков Сергей Николаевич4473 : 0+1.816 мин.история
21:171/2Корольчук Константин Александрович5020 : 3−3.411 мин.история
22:033..6Фиджетов Александр Валерьевич3693 : 010 мин.история
22:12за 3-еКраснова Екатерина Семеновна5002 : 3−2.319 мин.история
4 - 3−9.297 мин.488
30.08.2020 15:00 отк TENIX25
Долгов Алексей Николаевич 51112 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 7Николаеня Сергей Анатольевич3173 : 117 мин.история
15:35гр. 7Андреев Максим Иванович3073 : 012 мин.история
16:00гр. 7Краснова Екатерина Семеновна5053 : 2+2.623 мин.история
16:401/8Афанасьев Павел Андреевич5512 : 3−1.722 мин.история
17:023..24Волошко Денис Дмитриевич3383 : 115 мин.история
17:163..16Хаиров Ринат Вазыхович4563 : 1+1.615 мин.история
17:313..12Фоломеев Роман Владимирович5360 : 3−3.116 мин.история
17:529..12Корольчук Константин Александрович4930 : 3−510 мин.история
18:42за 11-еКраснова Екатерина Семеновна5051 : 3−3.717 мин.история
18:58Корольчук Константин Александрович4931 : 3−4.139 мин.история
18:58Корольчук Константин Александрович4931 : 3−4.139 мин.история
Корольчук Константин Александрович4933 : 0+3.4история
6 - 6−14.2225 мин.497
27.08.2020 19:30 700 ArtTT-Прео28
Долгов Алексей Николаевич 53120 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Слисарчук Алексей Николаевич4292 : 3−5.726 мин.история
20:103..32Кулаков Иван Дмитриевич2273 : 012 мин.история
20:283..24Ковалев Игорь Анатольевич5832 : 3−1.424 мин.история
21:0717..24Ярый Андрей Николаевич4343 : 1+0.120 мин.история
21:2717..20Садовский Кирилл4521 : 3−6.317 мин.история
21:44за 19-еЛарин Максим Евгеньевич4491 : 3−6.416 мин.история
2 - 4−19.5115 мин.511
25.08.2020 19:30 550 TENIX18
Долгов Алексей Николаевич 5212 место+7.8
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 6Юницкая Мария Игоревна2203 : 118 мин.история
20:08гр. 6Краснова Екатерина Семеновна5032 : 3−2.923 мин.история
20:481/8Леднов Дмитрий Анатольевич4003 : 118 мин.история
21:391/4Обоянцев Николай Геннадьевич5413 : 2+2.923 мин.история
22:101/2Табаков Олег Михайлович5293 : 0+3.917 мин.история
22:28финСоколов Максим Андреевич5451 : 3−2.319 мин.история
4 - 2+9.4118 мин.531