Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

pumuzon496

Долгов Алексей Николаевич

Город: Москва

Год рождения: 1990

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.10.2019 (последнее посещение: 14.07.2020)

2 | все комментарии

 

  • rttf 496
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 60
Игр (победы-поражения): 448 (258-190)
Максимальный рейтинг: 496 (13 июля 2020)
Место в рейтинге: 3043
Первый турнир: 21 сен 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 22)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.07.2020 650 TENIX 477 Лбов Юрий Вячеславович 608 3 : 0 +9.7 12 мин.
25.06.2020 600 TENIX 442 Шишко Евгений Александрович 578 3 : 0 +9.9 14 мин.
13.07.2020 600 ArtTT-Прео 488 Рыжов Петр Юрьевич 574 3 : 0 +7.8 14 мин.
25.06.2020 600 TENIX 442 Билюга Станислав Эдуардович 561 3 : 2 +6.1 25 мин.
13.07.2020 600 ArtTT-Прео 488 Кузнецов Сергей Валентинович 549 3 : 1 +5.7 23 мин.
25.06.2020 600 TENIX 442 Шаропуто Михаил Валерьевич 545 3 : 2 +5.7 19 мин.
17.03.2020 600 TENIX 442 Екжанов Александр Иванович 523 3 : 2 +5.1 24 мин.
11.07.2020 550 TENIX 491 Екжанов Александр Иванович 523 3 : 2 +3.2 16 мин.
07.07.2020 550 TENIX 464 Ермилов Николай 520 3 : 2 +4.4 20 мин.
10.07.2020 650 TENIX 477 Ермилов Николай 511 3 : 1 +4.7 13 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Elizar-club
TTL-Савёл
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

13.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео19
Долгов Алексей Николаевич 4889 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 2Костенко Анатолий Олегович2773 : 013 мин.история
20:08гр. 2Мацкевич Кирилл Борисович4233 : 0+1.513 мин.история
20:20гр. 2Фролов Александр Геннадьевич5890 : 315 мин.история
21:091/8Трегуб Александр Игоревич4090 : 3−7.519 мин.история
21:539..16Шведов Олег Викторович4013 : 1+0.522 мин.история
22:149..12Кузнецов Сергей Валентинович5493 : 1+5.723 мин.история
22:41за 9-еРыжов Петр Юрьевич5743 : 0+7.814 мин.история
5 - 2+7.9119 мин.496
11.07.2020 19:00 550 TENIX10
Долгов Алексей Николаевич 4911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Переверзев Александр Дмитриевич3202 : 3−6.519 мин.история
19:50гр. 3Суслов Денис Олегович2453 : 111 мин.история
20:02гр. 3Камардин Михаил Анатольевич4023 : 0+0.414 мин.история
20:281/4Повстяный (лев.) Петр Сергеевич3923 : 111 мин.история
21:051/2Дугин Алексей3773 : 011 мин.история
21:16финЕкжанов Александр Иванович5233 : 2+3.216 мин.история
5 - 1−2.982 мин.488
10.07.2020 19:30 650 TENIX11
Долгов Алексей Николаевич 4775 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 3Шишко Евгений Александрович5600 : 3−0.713 мин.история
19:50гр. 3Шаропуто Михаил Валерьевич5451 : 3−1.114 мин.история
20:04гр. 3Рядовиков Антон Васильевич3963 : 2+0.516 мин.история
20:311/8Трушков Олег Владиславович4833 : 2+323 мин.история
20:551/4Борушков Илья Михайлович4942 : 3−2.320 мин.история
21:153..12Рядовиков Антон Васильевич3963 : 2+0.516 мин.история
21:303..8Лбов Юрий Вячеславович6083 : 0+9.712 мин.история
21:413..6Шишко Евгений Александрович5601 : 3−0.616 мин.история
21:59за 5-еЕрмилов Николай5113 : 1+4.713 мин.история
5 - 4+13.6143 мин.491
08.07.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит16
Долгов Алексей Николаевич 4677 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 4Шухман Григорий Аркадьевич3493 : 221 мин.история
20:20гр. 4Степанов Александр Владиславович4983 : 0+4.713 мин.история
20:341/8Новиков Алексей Александрович3553 : 116 мин.история
20:501/4Бардышев Георгий Владимирович4881 : 3−2.425 мин.история
21:153..12Шухман Григорий Аркадьевич3493 : 222 мин.история
21:373..8Богданов Александр Андреевич4261 : 3−4.224 мин.история
22:31за 7-еГерманцев Юрий Леонидович4683 : 2+2.419 мин.история
23:08Овечкин Сергей Александрович4783 : 2+2.715 мин.история
23:23Овечкин Сергей Александрович4783 : 1+3.3история
23:39Овечкин Сергей Александрович4783 : 1+3.3история
8 - 2+9.8155 мин.477
07.07.2020 19:30 550 TENIX8
Долгов Алексей Николаевич 4643 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Ермилов Николай5203 : 2+4.420 мин.история
20:09гр. 1Шишко Евгений Александрович5601 : 3−0.119 мин.история
20:36гр. 1Борушков Илья Михайлович4871 : 3−2.716 мин.история
20:56гр. 1Шаропуто Михаил Валерьевич5420 : 3−0.914 мин.история
21:10гр. 1Сницаренко Александр Петрович4013 : 1+1.314 мин.история
21:29гр. 1Переверзев Александр Дмитриевич3023 : 112 мин.история
21:41гр. 1Камардин Михаил Анатольевич4153 : 1+1.814 мин.история
4 - 3+3.8109 мин.467
06.07.2020 19:00 600 Elizar-club12
Долгов Алексей Николаевич 4624 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 1Ефимов Игорь Валерьевич7650 : 38 мин.история
19:24гр. 1Десятник Александр Семенович4782 : 3−2.422 мин.история
19:45гр. 1Коперин Дмитрий Павлович3003 : 017 мин.история
20:081/4Шаропуто Михаил Валерьевич5300 : 3−1.416 мин.история
20:243..12Ефимов Игорь Валерьевич7650 : 314 мин.история
20:443..8Залозный Павел Павлович4243 : 2+1.718 мин.история
21:023..6Десятник Александр Семенович4783 : 2+3.322 мин.история
21:28за 3-еШишко Евгений Александрович5640 : 313 мин.история
3 - 5+1.3130 мин.464
05.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео8
Долгов Алексей Николаевич 4621 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 1Казаков Алексей Алексеевич2793 : 013 мин.история
19:35гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич3003 : 235 мин.история
20:09гр. 1Волков Федор Николаевич2943 : 121 мин.история
20:30гр. 1Ванин Александр Владимирович3543 : 221 мин.история
20:51гр. 1Чернявский Михаил Геннадьевич4023 : 2+0.822 мин.история
21:13гр. 1Кабачков Александр Александрович2133 : 219 мин.история
21:31гр. 1Власова Оксана Георгиевна3603 : 222 мин.история
7 - 0+0.8153 мин.462
04.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео37
Долгов Алексей Николаевич 4529 место
началостадиясоперник  счет  время
00:26Ванин Александр Владимирович3573 : 2+0.1история
00:26Джан Максим4843 : 1+4история
00:26Джан Максим4843 : 2+3.2история
00:26Джан Максим4843 : 2+3.2история
19:451/16Мануйлов Олег Борисович3393 : 221 мин.история
20:061/8Беликов Андрей Сергеевич4291 : 3−3.723 мин.история
20:323..24Иванов Дмитрий Владимирович4133 : 0+2.219 мин.история
21:003..16Ванин Александр Владимирович3573 : 1+0.219 мин.история
21:213..12Кутушев Максим Шамильевич4611 : 3−2.725 мин.история
22:069..12Свердлов Михаил Яковлевич3933 : 1+1.322 мин.история
22:28за 9-еЯковлев Андрей Валентинович4283 : 1+2.316 мин.история
9 - 2+10145 мин.462
03.07.2020 20:00 600 Крылья20
Долгов Алексей Николаевич 45213 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 1Савенко Александр Николаевич5782 : 319 мин.история
20:33гр. 1Метелин Алексей4573 : 1+3.218 мин.история
20:51гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич1193 : 015 мин.история
21:251/8Скребцов Сергей Васильевич4611 : 3−2.723 мин.история
21:483..16Квеквескири Роман4072 : 3−3.520 мин.история
22:1213..16Шамотайлов Максим Юрьевич4183 : 0+2.48 мин.история
3 - 3−0.7103 мин.452
28.06.2020 19:00 500 ArtTT-Прео10
Долгов Алексей Николаевич 4512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Черданцева Юлия Викторовна2593 : 015 мин.история
19:26гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич3053 : 118 мин.история
19:46гр. 1Смирнов Александр Викторович1373 : 114 мин.история
20:00гр. 1Масиров Бакыт Заирбекович4982 : 3−1.132 мин.история
20:37гр. 1Курдин Алексей Борисович3123 : 017 мин.история
20:58гр. 1Лабутин Павел Александрович3783 : 0+0.817 мин.история
21:15гр. 1Масловский Андрей Александрович3303 : 013 мин.история
21:28гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич3643 : 1+0.318 мин.история
21:46гр. 1Раимов Ринат Рамилевич3933 : 2+0.825 мин.история
8 - 1+0.9169 мин.452