Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаLiga Pro - объявлен набор игроков!
the_kost

the_kost428

Костенко Анатолий Олегович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.08.1994 ( 27 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll Spirit OFF

Накладка справа: Stiga DNA Future M

Накладка слева: Donic BlueGrip S2

На сайте с: 11.10.2019 (последнее посещение: 20.01.2022)

33 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 428
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 110
Игр (победы-поражения): 714 (248-466)
Максимальный рейтинг: 428 (18 янв 2022)
Место в рейтинге: 6400
Первый турнир: 27 июля 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 57)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.10.2020 600 ArtTT-Прео 327 Харцхаев Чимид 635 3 : 2 +11.4 17 мин.
18.06.2021 отк Крылья 366 Ананкин Сергей 626 3 : 2 +11.5 30 мин.
29.11.2021 699 ФилиТТ 377 Обоянцев Владимир 604 3 : 0 +13.7 14 мин.
05.09.2020 700 ArtTT-Прео 339 Горин Мераб 582 3 : 2 +9.6 21 мин.
22.01.2021 600 ArtTT-Прео 392 Третьяков Александр 563 3 : 0 +9.7 18 мин.
29.08.2020 700 ArtTT-Прео 297 Петрушин Игорь 544 3 : 2 +9.7 21 мин.
29.08.2021 550 TTL-Савёл 380 Дмитриев Евгений 539 3 : 2 +6.2 24 мин.
29.11.2021 699 ФилиТТ 377 Обоянцев Николай 527 3 : 2 +7
22.06.2021 отк Крылья 365 Обоянцев Николай 523 3 : 2 +8.3 20 мин.
22.12.2021 666 ФилиТТ 413 Цоллер Сергей 519 3 : 1 +7.2 19 мин.
18.06.2021 отк Крылья 366 Ананкин Сергей 626 3 : 2 +11.5 30 мин.
29.11.2021 699 ФилиТТ 377 Обоянцев Владимир 604 3 : 0 +13.7 14 мин.
22.01.2021 600 ArtTT-Прео 392 Третьяков Александр 563 3 : 0 +9.7 18 мин.
29.08.2021 550 TTL-Савёл 380 Дмитриев Евгений 539 3 : 2 +6.2 24 мин.
29.11.2021 699 ФилиТТ 377 Обоянцев Николай 527 3 : 2 +7
22.06.2021 отк Крылья 365 Обоянцев Николай 523 3 : 2 +8.3 20 мин.
22.12.2021 666 ФилиТТ 413 Цоллер Сергей 519 3 : 1 +7.2 19 мин.
22.06.2021 отк Крылья 365 Кочнев Вячеслав 514 3 : 1 +10 17 мин.
05.12.2021 626 ФилиТТ 398 Бурдасов Артем 501 3 : 0 +8.5 14 мин.
22.12.2021 666 ФилиТТ 413 Трегуб Александр 492 3 : 2 +5 24 мин.
29.11.2021 699 ФилиТТ 377 Обоянцев Владимир 604 3 : 0 +13.7 14 мин.
29.11.2021 699 ФилиТТ 377 Обоянцев Николай 527 3 : 2 +7
22.12.2021 666 ФилиТТ 413 Цоллер Сергей 519 3 : 1 +7.2 19 мин.
05.12.2021 626 ФилиТТ 398 Бурдасов Артем 501 3 : 0 +8.5 14 мин.
22.12.2021 666 ФилиТТ 413 Трегуб Александр 492 3 : 2 +5 24 мин.
04.12.2021 575 ФилиТТ 398 Можаровский Семен 473 3 : 2 +4.2 23 мин.
18.01.2022 525 ФилиТТ 423 Меньшиков Андрей 469 3 : 2 +3.5 27 мин.
18.01.2022 525 ФилиТТ 423 Шамсутдинов Айрат 456 3 : 1 +4 15 мин.
29.11.2021 699 ФилиТТ 377 Язлыбаев Зелим 456 3 : 2 +5 18 мин.
21.12.2021 535 ФилиТТ 416 Татар Вадим 430 3 : 2 +2.7 22 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
ArtTT-Прео
TENIX
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

18.01.2022 19:30 525 ФилиТТ25
Костенко Анатолий Олегович 42311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Матафонов Данила Валерьевич4072 : 3−2.824 мин.история
20:433..24Пастушенко Кирилл Викторович4303 : 1+3.217 мин.история
21:003..16Меньшиков Андрей Игоревич4693 : 2+3.527 мин.история
21:283..12Язлыбаев Зелим4911 : 3−116 мин.история
21:459..12Нурбекова Надима Самадовна4462 : 3−1.917 мин.история
22:16за 11-еШамсутдинов Айрат Ринатович4563 : 1+415 мин.история
3 - 3+5.1116 мин.428
25.12.2021 15:30 отк ФилиТТ36
Костенко Анатолий Олегович 42831 место
началостадиясоперник  счет  время
15:341/16Чунихина Елена Геннадьевна7190 : 315 мин.история
16:2317..32Мирзабаев Мирланбек Полотович5260 : 3−0.114 мин.история
16:3725..32Липай Александр Валерьевич3990 : 3−5.414 мин.история
17:17Покормляк Алиса Олеговна3563 : 0+1.213 мин.история
17:3029..32Горин Мераб Анзорович5772 : 319 мин.история
1 - 4−4.375 мин.423
22.12.2021 19:30 666 ФилиТТ12
Костенко Анатолий Олегович 4136 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 3Радченко Александр Андреевич5532 : 317 мин.история
19:48гр. 3Цоллер Сергей Владимирович5193 : 1+7.219 мин.история
20:07гр. 3Дятлов Артем Русланович4033 : 1+3.214 мин.история
21:031/4Трегуб Александр Игоревич4923 : 2+524 мин.история
21:271/2Паничев Михаил Максимович6331 : 317 мин.история
21:563..6Цоллер Сергей Владимирович5191 : 317 мин.история
22:23за 5-еТрегуб Александр Игоревич4921 : 3−0.716 мин.история
3 - 4+14.6124 мин.428
21.12.2021 19:30 535 ФилиТТ32
Костенко Анатолий Олегович 41616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Татар Вадим Артурович4303 : 2+2.722 мин.история
20:111/8Глазов Роман Витальевич5132 : 3−0.125 мин.история
20:583..16Власов Виктор Андреевич4570 : 3−2.116 мин.история
21:2313..16Карпенков Антон Юрьевич4510 : 3−2.313 мин.история
22:02за 15-еСиницын Станислав Ростиславович4801 : 3−1.116 мин.история
1 - 4−2.892 мин.413
16.12.2021 19:30 500 ФилиТТ23
Костенко Анатолий Олегович 4179 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/8Каменев Алексей Владимирович3892 : 3−3.122 мин.история
20:463..16Васильев Александр Владимирович3593 : 1+1.320 мин.история
21:053..12Смаглюков Владислав Юрьевич4131 : 3−3.116 мин.история
21:469..12Репин Павел Владимирович3863 : 2+1.727 мин.история
22:12за 9-еКаменев Алексей Владимирович3893 : 1+2.217 мин.история
3 - 2−1102 мин.416
05.12.2021 11:30 626 ФилиТТ24
Костенко Анатолий Олегович 3988 место
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 2Бурдасов Артем Геннадьевич5011 : 315 мин.история
12:00гр. 2Телегин Сергей Валерьевич6100 : 312 мин.история
12:11гр. 2Федотов Виктор Николаевич2903 : 217 мин.история
12:461/16Смирнов Михаил Борисович3793 : 2+2.322 мин.история
13:071/8Алексеев Анатолий Андреевич5901 : 319 мин.история
13:263..24Матафонов Данила Валерьевич4173 : 0+514 мин.история
13:393..16Балашов Александр Михайлович4193 : 2+3.420 мин.история
13:593..12Бурдасов Артем Геннадьевич5013 : 0+8.514 мин.история
14:133..8Тимашев Павел Борисович5680 : 316 мин.история
14:53за 7-еАвдеев Игорь Анатольевич5430 : 314 мин.история
5 - 5+19.2163 мин.417
04.12.2021 19:30 575 ФилиТТ16
Костенко Анатолий Олегович 39811 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Боев Алексей Анатольевич5330 : 313 мин.история
19:58гр. 3Можаровский Семен Денисович4733 : 2+4.223 мин.история
20:27гр. 3Васильев Александр Владимирович3523 : 2+1.323 мин.история
20:501/8Севинян Сюзанна Эдуардовна2833 : 115 мин.история
21:051/4Думов Павел Сергеевич4960 : 3−0.111 мин.история
21:293..12Васильев Александр Владимирович3522 : 3−3.528 мин.история
21:599..12Асатрян Артак Оганесович4320 : 3−2.413 мин.история
3 - 4−0.5126 мин.398
03.12.2021 19:30 700 TENIX36
Костенко Анатолий Олегович 39827 место
началостадиясоперник  счет  время
20:041/32Гревцев Александр Александрович2703 : 118 мин.история
20:221/16Корогодский Илья Григорьевич6210 : 318 мин.история
20:503..48Павлов Михаил Сергеевич2523 : 223 мин.история
21:123..32Абжигитова Раиса Абдуловна5190 : 313 мин.история
21:2525..32Гареев Ринат Рашитович4183 : 2+3.419 мин.история
22:0825..28Репин Павел Владимирович3762 : 3−3.423 мин.история
3 - 3−0.1114 мин.398
29.11.2021 19:30 699 ФилиТТ7
Костенко Анатолий Олегович 3773 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Обоянцев Николай Геннадьевич5273 : 2+7история
19:58гр. 1Обоянцев Владимир Николаевич6043 : 0+13.714 мин.история
20:11гр. 1Хожанец Павел Игоревич6371 : 317 мин.история
20:28гр. 1Репин Павел Владимирович3660 : 3−4.713 мин.история
20:50гр. 1Папин Анатолий Анатольевич4680 : 3−0.411 мин.история
21:13гр. 1Язлыбаев Зелим4563 : 2+518 мин.история
3 - 3+20.773 мин.398
23.11.2021 19:30 525 ФилиТТ28
Костенко Анатолий Олегович 39024 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Матафонов Данила Валерьевич4152 : 3−1.820 мин.история
20:4617..24Че Сергей Владимирович3652 : 3−323 мин.история
21:2821..24Татар Вадим Артурович4081 : 3−2.517 мин.история
21:50за 23-еСавгиров Арш Викторович3041 : 3−5.619 мин.история
0 - 4−12.979 мин.377