Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
the_kost

the_kost321

Костенко Анатолий Олегович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.08.1994 ( 26 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Innerforce Layer ZLF

Накладка справа: Butterfly Rozena

Накладка слева: Xiom Vega X

На сайте с: 11.10.2019 (последнее посещение: 31.10.2020)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 321
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 290 (75-215)
Максимальный рейтинг: 359 (18 сен 2020)
Место в рейтинге: 8749
Первый турнир: 27 июля 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 31)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.10.2020 600 ArtTT-Прео 326 Харцхаев Чимид Борисович 635 3 : 2 +11.5 17 мин.
05.09.2020 700 ArtTT-Прео 339 Горин Мераб Анзорович 583 3 : 2 +9.6 21 мин.
29.08.2020 700 ArtTT-Прео 297 Петрушин Игорь Владимирович 544 3 : 2 +9.7 21 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 353 Гулов Артем Петрович 492 3 : 1 +7.2 24 мин.
28.10.2020 540 Крылья 315 Емец Дмитрий Владимирович 490 3 : 2 +6.6 16 мин.
29.08.2020 700 ArtTT-Прео 297 Петров Алексей Петрович 453 3 : 2 +7.2 25 мин.
24.08.2019 450 ЛуЦентр 261 Андреев Андрей Николаевич 391 3 : 2 +23 26 мин.
13.08.2020 700 ArtTT-Прео 288 Лабутин Павел Александрович 391 3 : 2 +5.7 30 мин.
27.08.2020 700 ArtTT-Прео 293 Лабутин Павел Александрович 390 3 : 2 +5.5 24 мин.
28.10.2020 540 Крылья 315 Караваев Анатолий Константинович 388 3 : 2 +4.2 29 мин.
12.10.2020 600 ArtTT-Прео 326 Харцхаев Чимид Борисович 635 3 : 2 +11.5 17 мин.
05.09.2020 700 ArtTT-Прео 339 Горин Мераб Анзорович 583 3 : 2 +9.6 21 мин.
29.08.2020 700 ArtTT-Прео 297 Петрушин Игорь Владимирович 544 3 : 2 +9.7 21 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 353 Гулов Артем Петрович 492 3 : 1 +7.2 24 мин.
28.10.2020 540 Крылья 315 Емец Дмитрий Владимирович 490 3 : 2 +6.6 16 мин.
29.08.2020 700 ArtTT-Прео 297 Петров Алексей Петрович 453 3 : 2 +7.2 25 мин.
13.08.2020 700 ArtTT-Прео 288 Лабутин Павел Александрович 391 3 : 2 +5.7 30 мин.
27.08.2020 700 ArtTT-Прео 293 Лабутин Павел Александрович 390 3 : 2 +5.5 24 мин.
28.10.2020 540 Крылья 315 Караваев Анатолий Константинович 388 3 : 2 +4.2 29 мин.
01.09.2020 500 ArtTT-Прео 317 Мастюков Михаил Сергеевич 385 3 : 2 +4 27 мин.
12.10.2020 600 ArtTT-Прео 326 Харцхаев Чимид Борисович 635 3 : 2 +11.5 17 мин.
05.09.2020 700 ArtTT-Прео 339 Горин Мераб Анзорович 583 3 : 2 +9.6 21 мин.
29.08.2020 700 ArtTT-Прео 297 Петрушин Игорь Владимирович 544 3 : 2 +9.7 21 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 353 Гулов Артем Петрович 492 3 : 1 +7.2 24 мин.
28.10.2020 540 Крылья 315 Емец Дмитрий Владимирович 490 3 : 2 +6.6 16 мин.
29.08.2020 700 ArtTT-Прео 297 Петров Алексей Петрович 453 3 : 2 +7.2 25 мин.
13.08.2020 700 ArtTT-Прео 288 Лабутин Павел Александрович 391 3 : 2 +5.7 30 мин.
27.08.2020 700 ArtTT-Прео 293 Лабутин Павел Александрович 390 3 : 2 +5.5 24 мин.
28.10.2020 540 Крылья 315 Караваев Анатолий Константинович 388 3 : 2 +4.2 29 мин.
01.09.2020 500 ArtTT-Прео 317 Мастюков Михаил Сергеевич 385 3 : 2 +4 27 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

30.10.2020 20:00 605 Крылья16
Костенко Анатолий Олегович 32110 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 2Кочнев Вячеслав Викторович5030 : 312 мин.история
20:32гр. 2Павлов Алексей Васильевич5690 : 312 мин.история
20:49гр. 2Квеквескири Роман4260 : 317 мин.история
21:121/8Климкин Константин Александрович5141 : 314 мин.история
21:493..12Квеквескири Роман4262 : 318 мин.история
22:27за 9-еМакаров Алексей Алексеевич4211 : 316 мин.история
0 - 689 мин.321
28.10.2020 20:00 540 Крылья12
Костенко Анатолий Олегович 3154 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 2Макаров Алексей Алексеевич4201 : 317 мин.история
20:21гр. 2Шамотайлов Максим Юрьевич4002 : 3−0.420 мин.история
20:41гр. 2Азизян Генрих Вачаганович2840 : 3−4.714 мин.история
21:121/8Протасова Анна Андреевна3292 : 3−2.121 мин.история
21:51Азизян Генрих Вачаганович2843 : 0+2.510 мин.история
22:013..8Емец Дмитрий Владимирович4903 : 2+6.616 мин.история
22:163..6Караваев Анатолий Константинович3883 : 2+4.229 мин.история
22:45за 3-еМакаров Алексей Алексеевич4201 : 317 мин.история
3 - 5+6.1144 мин.321
23.10.2020 20:00 600 Крылья20
Костенко Анатолий Олегович 32417 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 5Моисеев Андрей Борисович4932 : 322 мин.история
20:39гр. 5Обоянцев Николай Геннадьевич4840 : 313 мин.история
20:57гр. 5Клименко Юрий Анатольевич3231 : 3−318 мин.история
1/16Протасова Анна Андреевна3280 : 3−3.5история
21:573..24Сидоров Алексей Евгеньевич3092 : 3−2.824 мин.история
22:36за 17-еКлименко Юрий Анатольевич3233 : 2+2.422 мин.история
23:22Воронков Евгений Николаевич3461 : 3−2.418 мин.история
1 - 6−9.2117 мин.315
18.10.2020 19:00 550 TTL-Савёл25
Костенко Анатолий Олегович 33523 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 7Аёшин Михаил Георгиевич4961 : 317 мин.история
19:31гр. 7Ярый Андрей Николаевич4571 : 320 мин.история
20:20гр. 1Федоров Александр Сергеевич4071 : 3−0.816 мин.история
20:42гр. 1Пономаренко Павел3233 : 1+2.715 мин.история
21:03гр. 1Петриченко Александра Ивановна4180 : 3−0.614 мин.история
21:16гр. 1Ланин Сергей Иванович3821 : 3−1.616 мин.история
21:32гр. 1Бикяшев Айдар2510 : 3−6.612 мин.история
22:05гр. 1Каргин Евгений Яковлевич3350 : 3−3.611 мин.история
1 - 7−10.6121 мин.324
12.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео22
Костенко Анатолий Олегович 32621 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 7Агапов Алексей Сергеевич5461 : 320 мин.история
20:10гр. 7Иванова Наталья Вячеславовна5460 : 322 мин.история
20:31гр. 7Харцхаев Чимид Борисович6350 : 313 мин.история
20:581/16Чернышов Александр Игоревич4810 : 312 мин.история
21:0917..24Жевна Денис Сергеевич3502 : 3−2.220 мин.история
21:41за 21-еХарцхаев Чимид Борисович6353 : 2+11.517 мин.история
22:02Чернышов Александр Игоревич4812 : 322 мин.история
22:25Хургин Владимир Михайлович3872 : 3−1.118 мин.история
1 - 7+8.2144 мин.335
27.09.2020 11:00 400 TTL-Савёл24
Костенко Анатолий Олегович 34415 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Исаев Дмитрий Олегович2583 : 1+0.425 мин.история
11:53гр. 5Матафонов Данила Валерьевич3221 : 3−3.119 мин.история
12:181/8Мироненко Константин Викторович3320 : 3−3.414 мин.история
12:343..16Моренов Денис Александрович2532 : 3−3.822 мин.история
12:5613..16Комков Андрей Викторович2792 : 3−3.321 мин.история
13:22Чубрик Владимир Дмитриевич2742 : 3−3.422 мин.история
13:45Ананьев Владимир3842 : 3−1.218 мин.история
1 - 6−17.8141 мин.326
23.09.2020 19:30 отк ArtTT-Прео22
Костенко Анатолий Олегович 35922 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08Скиба Владимир Николаевич5780 : 39 мин.история
20:263..24Родин Родион Сергеевич5940 : 317 мин.история
20:4517..24Лабутин Павел Александрович3601 : 3−415 мин.история
21:01за 21-еШеин Максим Викторович2472 : 3−6.825 мин.история
21:57Плющ Олег Владимирович4850 : 313 мин.история
22:10Ганулич Константин Икарович3700 : 3−4.323 мин.история
0 - 6−15102 мин.344
18.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Костенко Анатолий Олегович 35318 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Гулов Артем Петрович4923 : 1+7.224 мин.история
20:131/8Козлов Сергей Васильевич5010 : 315 мин.история
20:443..24Жевна Денис Сергеевич3472 : 3−2.625 мин.история
22:0417..20Лабутин Павел Александрович3423 : 2+2.124 мин.история
22:28за 17-еСмоглей Николай Анатольевич4480 : 3−0.213 мин.история
22:43Великородный Роман Николаевич4470 : 3−0.211 мин.история
2 - 4+6.4112 мин.359
17.09.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Костенко Анатолий Олегович 34530 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/32Кузаков Виктор Михаилович3423 : 2+2.727 мин.история
20:091/16Жаров Борис Вадимович6520 : 317 мин.история
20:263..48Толстухин Евгений Анатольевич2763 : 0+1.312 мин.история
20:413..32Воробьев Александр Леонидович4940 : 317 мин.история
21:1225..32Ярый Андрей Николаевич4372 : 3−0.220 мин.история
22:0329..32Шведов Олег Викторович3823 : 1+4.818 мин.история
22:21за 29-еРоманов Александр Владимирович4221 : 3−0.819 мин.история
3 - 4+7.8130 мин.353
12.09.2020 11:00 400 ArtTT-Прео15
Костенко Анатолий Олегович 3462 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 5Смирнов Александр Викторович1593 : 012 мин.история
11:32гр. 5Мироненко Константин Викторович3292 : 3−2.324 мин.история
12:081/8Гуслистов Вадим Вадимович2533 : 0+0.215 мин.история
12:291/4Бугаков Андрей Сергеевич2853 : 2+0.822 мин.история
12:581/2Осипов Анатолий Иванович3633 : 1+2.916 мин.история
13:32финЧерных Оскар Эрнестович3591 : 3−2.221 мин.история
4 - 2−0.5110 мин.345