Kostik123_02283
Данчев Константин Сергеевич
город: Москва (Россия)
Игровая рука: левая
На сайте с: 09.10.2019 (последнее посещение: 23.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 283
- пинг-понг ☆ 521
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 147 |
Игр (победы-поражения): | 941 (300-641) |
Максимальный рейтинг: | 313 (09 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 293 |
Место в рейтинге: | 24044 |
Первый турнир: | 21 ноя 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
HurricaneTT
ЛуЦентр
Результаты
17.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр20Данчев Константин Сергеевич 28911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Стафеев Иван Александрович | 344 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 297 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
1/16 | Гапич Оксана Владимировна | 137 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 300 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Гордеева Юлия Владимировна | 317 | 0 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Писарев Александр Николаевич | 302 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Соловьев Андрей Александрович | 323 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −5.9 | 127 мин. | 283 |
Данчев Константин Сергеевич 28923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мадан Евгений Сергеевич | 499 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Пищук Дмитрий Олегович | 834 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Кутелев Евгений Михайлович | 439 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
Толстухин Евгений Анатольевич | 274 | 0 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Мудинов Алишер | 341 | 3 : 2 | +4.2 | 32 мин. | история | |
1/4 | Пушкина Анастасия Александровна | 400 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
5..8 | Качалов Алексей Владимирович | 388 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
1 - 6 | −0.6 | 124 мин. | 289 |
Данчев Константин Сергеевич 29331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Евстигнеева Ольга Александровна | 561 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Еманов Евгений Юрьевич | 394 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
25..32 | Соломонов Михаил Валерьевич | 317 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
29..32 | Качалов Алексей Владимирович | 335 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
0 - 4 | −3.9 | 54 мин. | 289 |
Данчев Константин Сергеевич 28213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Джан Максим Львович | 501 | 3 : 2 | +7.7 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Романов Александр Владимирович | 401 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Макаренков Евгений Валерьевич | 546 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Михайлова Анна Викторовна | 479 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
13..16 | Жамбалова Татьяна | 232 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Колоницкая Екатерина Николаевна | 263 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +11.6 | 84 мин. | 293 |
Данчев Константин Сергеевич 2868 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 351 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 288 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Воробьев Максим Николаевич | 311 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Татарников Евгений | 299 | 0 : 3 | −2.6 | 10 мин. | история | |
3..12 | Воронков Петр Андреевич | 240 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
3..8 | Новиков Юрий Павлович | 328 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −3.9 | 88 мин. | 282 |
Данчев Константин Сергеевич 28829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 755 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Зорилэ Никита Витальевич | 356 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
25..32 | Амзаев Сулейман Николаевич | 347 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
Артемьев Степан Михайлович | 311 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | ||
за 29-е | Барсуков Денис Павлович | 296 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −2.2 | 89 мин. | 286 |
Данчев Константин Сергеевич 29024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Андреевская Анастасия | 212 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история | |
3..24 | Малышева Ирина Анатольевна | 216 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
17..24 | Сагындыкова Жылдыз | 251 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
21..24 | Калинина Яна Николаевна | 190 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история | |
3 - 1 | −2.7 | 64 мин. | 288 |
Данчев Константин Сергеевич 29327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Леонов Никита Юрьевич | 505 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Николаев Денис Сергеевич | 396 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Халиков Ростислав Ильич | 274 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
0 - 3 | −2.9 | 49 мин. | 290 |
Данчев Константин Сергеевич 30547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Иванов Александр Александрович | 363 | 2 : 3 | −1 | 29 мин. | история | |
33..48 | Балюра Дмитрий Евгеньевич | 382 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
41..48 | Горянкин Олег Александрович | 234 | 1 : 3 | −5.2 | 15 мин. | история | |
45..48 | Пашкеев Вадим Михайлович | 300 | 0 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
Зорин Александр Федорович | 347 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | ||
за 47-е | Зедгенизов Федор Германович | 152 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1 - 5 | −12 | 118 мин. | 293 |
Данчев Константин Сергеевич 30310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гребеньков Александр Сергеевич | 302 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Бровман Григорий Владимирович | 461 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Сляднев Антон Николаевич | 234 | 1 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Равилов Ваиз | 306 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
3..16 | Кострыкин Сергей Владимирович | 311 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Захаров Алексей Викторович | 411 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Барсуков Денис Павлович | 260 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Пыльнов Сергей Юрьевич | 342 | 0 : 3 | −1.8 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | +2.6 | 125 мин. | 305 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Максимальный рейтинг: | 521 (28 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 85 |
Первый турнир: | 28 мая 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Последние результаты
28.05.2022 18:00 отк HurricaneTT8Данчев Константин Сергеевич 5258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Десятник Александр Семенович | 542 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
0 - 1 | −4.1 | 521 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 30 (16-14) |
Первый турнир: | 23 мар 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
25.02.2024 15:00 777 HurricaneTT 16Данчев Константин 289 / Игнатьев Алексей 242 6 место | 531 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Сипина Ольга 263 / Жаборов Элер 422 | 685 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:33 | гр. 2 | Мурашев Владислав 364 / Машава Роман 207 | 571 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:06 | 1/8 | Пан Евгений 344 / Нестеренко Роман 94 | 438 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:51 | 1/4 | Ковалев Владимир 244 / Скрипачев Антон 325 | 569 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 1 | 74 мин. |
Данчев Константин 289 / Кузнецов (лев.) Андрей 79 1 место | 368 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Зайцева Дарья 91 / Зайцев Алексей 270 | 361 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:14 | гр. 1 | Андреев Дмитрий 160 / Ригер Михаил 276 | 436 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:27 | гр. 1 | Барашкин Кирилл 327 / Барашкин Евгений 261 | 588 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:01 | гр. 1 | Помелов Александр 264 / Сказина Вера 198 | 462 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:14 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Александр 300 | 538 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:33 | гр. 1 | Трофимов Сергей 317 / Бабкин Анатолий 181 | 498 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:05 | гр. 1 | Чижова Кира 152 / Чижов Сергей 368 | 520 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:26 | гр. 1 | Амурский Андрей 368 / Тананина Татьяна 183 | 551 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:47 | гр. 1 | Демидова Надежда 256 / Карповский Алексей 259 | 515 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:36 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 320 / Завизион Степан 235 | 555 | 3 : 1 | 15 мин. |
8 - 2 | 165 мин. |
Данчев Константин 244 / Мелюхин Сергей 186 14 место | 430 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:16 | гр. 3 | Леонов Никита 523 / Смоглей Николай 469 | 992 | 3 : 1 | 12 мин. |
20:41 | гр. 3 | Смирнова Елизавета 275 / Галкин Вячеслав 263 | 538 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:06 | гр. 3 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 439 | 740 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:22 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 376 | 1026 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:56 | 3..16 | Рычков Юрий 788 / Васильев Михаил 380 | 1168 | 1 : 3 | 10 мин. |
22:15 | за 13-е | Смирнова Елизавета 275 / Галкин Вячеслав 263 | 538 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 92 мин. |
Данчев Константин 228 / Евграфов Дмитрий 292 7 место | 520 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 447 | 748 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:50 | гр. 1 | Степанов Александр 458 / Жаборов Элер 333 | 791 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:33 | гр. 1 | Нурбекова Надима 455 / Шадаева Лилия 311 | 766 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:54 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 367 | 1017 | 1 : 3 | 12 мин. |
22:06 | гр. 1 | Дроздова Надежда 442 / Акимжанов Ерик 165 | 607 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:34 | гр. 1 | Руденко Константин 384 / Шигапов Артур 366 | 750 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:58 | гр. 1 | Тараскин Александр 343 / Колоницкая Екатерина 263 | 606 | 1 : 3 | 13 мин. |
23:11 | гр. 1 | Митин Григорий 674 / Великанова Ирина 362 | 1036 | 1 : 3 | 14 мин. |
23:25 | гр. 1 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 302 | 525 | 1 : 3 | 16 мин. |
23:46 | гр. 1 | Яковлев Святослав 229 / Яковлев Владимир 78 | 307 | 3 : 1 | 14 мин. |
4 - 6 | 158 мин. |