Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

315

Молочников Данил Сергеевич

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 315
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 50
Игр (победы-поражения): 394 (190-204)
Максимальный рейтинг: 315 (28 окт 2020)
Место в рейтинге: 9006
Первый турнир: 06 окт 2019
Чаще всего в: Росток (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.10.2020 отк Росток 241 Николаев Алексей Сергеевич 580 3 : 2 +8.8
21.10.2020 отк Росток 275 Иванов Павел Николаевич 505 3 : 1 +8.3 14 мин.
17.10.2020 отк Росток 250 Салецкий Игорь Егорович 461 3 : 2 +6.2
21.10.2020 отк Росток 275 Булычев Константин Владимирович 388 3 : 1 +5.3
25.10.2020 отк Деденево 301 Булычев Константин Владимирович 385 3 : 2 +3.7 18 мин.
28.10.2020 отк Росток 307 Булычев Константин Владимирович 377 3 : 1 +4.2 21 мин.
25.10.2020 отк Деденево 301 Останина Юлия Викторовна 375 3 : 2 +3.5 32 мин.
16.08.2020 отк Деденево 210 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 336 3 : 1 +5.6 15 мин.
26.09.2020 отк Росток 231 Буров Дмитрий 322 3 : 2 +3.8
26.09.2020 отк Росток 231 Строков Олег Игоревич 303 3 : 0 +5.2
03.10.2020 отк Росток 241 Николаев Алексей Сергеевич 580 3 : 2 +8.8
21.10.2020 отк Росток 275 Иванов Павел Николаевич 505 3 : 1 +8.3 14 мин.
17.10.2020 отк Росток 250 Салецкий Игорь Егорович 461 3 : 2 +6.2
21.10.2020 отк Росток 275 Булычев Константин Владимирович 388 3 : 1 +5.3
25.10.2020 отк Деденево 301 Булычев Константин Владимирович 385 3 : 2 +3.7 18 мин.
28.10.2020 отк Росток 307 Булычев Константин Владимирович 377 3 : 1 +4.2 21 мин.
25.10.2020 отк Деденево 301 Останина Юлия Викторовна 375 3 : 2 +3.5 32 мин.
16.08.2020 отк Деденево 210 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 336 3 : 1 +5.6 15 мин.
26.09.2020 отк Росток 231 Буров Дмитрий 322 3 : 2 +3.8
26.09.2020 отк Росток 231 Строков Олег Игоревич 303 3 : 0 +5.2
03.10.2020 отк Росток 241 Николаев Алексей Сергеевич 580 3 : 2 +8.8
21.10.2020 отк Росток 275 Иванов Павел Николаевич 505 3 : 1 +8.3 14 мин.
17.10.2020 отк Росток 250 Салецкий Игорь Егорович 461 3 : 2 +6.2
21.10.2020 отк Росток 275 Булычев Константин Владимирович 388 3 : 1 +5.3
25.10.2020 отк Деденево 301 Булычев Константин Владимирович 385 3 : 2 +3.7 18 мин.
28.10.2020 отк Росток 307 Булычев Константин Владимирович 377 3 : 1 +4.2 21 мин.
25.10.2020 отк Деденево 301 Останина Юлия Викторовна 375 3 : 2 +3.5 32 мин.
16.08.2020 отк Деденево 210 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 336 3 : 1 +5.6 15 мин.
26.09.2020 отк Росток 231 Буров Дмитрий 322 3 : 2 +3.8
26.09.2020 отк Росток 231 Строков Олег Игоревич 303 3 : 0 +5.2
все призовые турниры

Награды

Росток
все результаты

Результаты

28.10.2020 18:00 отк Росток8
Молочников Данил Сергеевич 3071 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Строков Олег Игоревич2953 : 2+1.8история
гр. 1Боженков Евгений Алексеевич2593 : 2+1история
гр. 1Архипов Дмитрий Александрович2483 : 0+1.2история
20:04гр. 1Андрюхин Николай913 : 09 мин.история
20:13гр. 1Булычев Константин Владимирович3773 : 1+4.221 мин.история
20:38гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович3532 : 3−1.116 мин.история
5 - 1+7.246 мин.315
25.10.2020 11:00 отк Деденево28
Молочников Данил Сергеевич 3016 место
началостадиясоперник  счет  время
11:56гр. 7Останина Юлия Викторовна3753 : 2+3.532 мин.история
12:28гр. 7Дорофеев Семен1403 : 117 мин.история
12:45гр. 7Мельникова Анастасия2103 : 0+0.311 мин.история
13:05гр. 1Салецкий Игорь Егорович4552 : 319 мин.история
13:28гр. 1Булычев Константин Владимирович3853 : 2+3.718 мин.история
13:49гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович3461 : 3−1.417 мин.история
14:15гр. 1Иванов Павел Николаевич4601 : 320 мин.история
14:44гр. 1Зайцев Алексей Леонидович5020 : 321 мин.история
15:21гр. 1Хожанец Павел Игоревич5870 : 315 мин.история
4 - 5+6170 мин.307
24.10.2020 15:00 дети Росток9
Молочников Данил Сергеевич 3009 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 2Ралюк Максим Артурович763 : 010 мин.история
15:36гр. 2Хохлов Александр Максимович513 : 017 мин.история
15:52гр. 2Сосин Константин Александрович2583 : 0+1.411 мин.история
3 - 0+1.438 мин.301
24.10.2020 11:00 отк Росток8
Молочников Данил Сергеевич 2962 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Николаев Алексей Сергеевич5791 : 3история
гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2293 : 1+0.7история
гр. 1Куприенко Виктор Пантелеевич2273 : 1+0.6история
гр. 1Дорофеев Семен1363 : 0история
гр. 1Мякишев Иван Владимирович1003 : 0история
гр. 1Андрюхин Николай863 : 0история
13:261/4Строков Олег Игоревич2953 : 2+1.619 мин.история
13:441/2Куприенко Виктор Пантелеевич2273 : 0+0.712 мин.история
финНиколаев Алексей Сергеевич5790 : 3история
7 - 2+3.631 мин.300
21.10.2020 18:00 отк Росток12
Молочников Данил Сергеевич 2754 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Минаков Радик Рустамович3430 : 3−1история
гр. 1Булычев Константин Владимирович3883 : 1+5.3история
гр. 1Боженков Евгений Алексеевич2693 : 1+2.4история
гр. 1Зубык Олег Ярославович1893 : 0+0.4история
гр. 1Попов Алексей Владимирович2703 : 2+1.9история
гр. 1Мартынов Василий4431 : 3история
гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович3481 : 3−0.7история
20:46гр. 1Портнов Дмитрий Егорович2593 : 2+1.710 мин.история
21:21гр. 1Кулаев Виктор Сергеевич5191 : 313 мин.история
21:34гр. 1Иванов Павел Николаевич5053 : 1+8.314 мин.история
гр. 1Строков Олег Игоревич2853 : 0+3.3история
7 - 4+21.737 мин.296
18.10.2020 11:00 отк Деденево35
Молочников Данил Сергеевич 26713 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 1Богачев Арсений Максимович1193 : 012 мин.история
11:52гр. 1Куличков Богдан1133 : 011 мин.история
12:13гр. 1Коготков Сергей Анатольевич5511 : 318 мин.история
12:30гр. 1Архипов Дмитрий Александрович2463 : 1+216 мин.история
12:571/8Кулаев Виктор Сергеевич5311 : 318 мин.история
13:163..16Бажитов Александр Борисович4020 : 312 мин.история
13:2913..16Куличков Сергей Анатольевич2963 : 1+3.217 мин.история
14:04за 13-еСосин Константин Александрович2563 : 1+2.219 мин.история
5 - 3+7.4123 мин.275
17.10.2020 13:00 отк Росток12
Молочников Данил Сергеевич 2503 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Салецкий Игорь Егорович4613 : 2+6.2история
гр. 1Николаев Алексей Сергеевич5760 : 3история
гр. 1Минаков Радик Рустамович3451 : 3−0.1история
гр. 1Куприенко Виктор Пантелеевич2343 : 0+2.6история
гр. 1Дорофеев Семен1303 : 0история
гр. 1Морозов Сергей Анатольевич2603 : 1+2.8история
гр. 1Строков Олег Игоревич2873 : 1+3.4история
гр. 1Хожанец Павел Игоревич5901 : 3история
гр. 1Попов Алексей Владимирович2663 : 1+2.9история
6 - 3+17.8267
04.10.2020 11:00 отк Деденево44
Молочников Данил Сергеевич 24718 место
началостадиясоперник  счет  время
11:44гр. 2Хохлов Александр Максимович493 : 010 мин.история
11:54гр. 2Кожбакова Варвара1233 : 114 мин.история
12:08гр. 2Иванов Павел Николаевич5080 : 311 мин.история
12:23гр. 2Симонов Александр Владимирович3612 : 327 мин.история
12:51гр. 2Гусев Лев1873 : 1+0.815 мин.история
13:411/8Фесенко Роман Иванович1393 : 013 мин.история
13:541/4Мельникова Анастасия2023 : 0+1.315 мин.история
14:101/2Хрулев Андрей Андреевич2183 : 0+1.715 мин.история
15:01финСосин Константин Александрович2602 : 3−1.428 мин.история
6 - 3+2.4148 мин.250
03.10.2020 11:00 отк Росток9
Молочников Данил Сергеевич 2414 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Дорофеев Семен1283 : 0история
гр. 1Куприенко Виктор Пантелеевич2243 : 1+2.1история
гр. 1Николаев Алексей Сергеевич5803 : 2+8.8история
гр. 1Коготков Сергей Анатольевич5490 : 3история
гр. 1Строков Олег Игоревич2990 : 3−1.3история
гр. 1Кофейников Андрей Юрьевич1073 : 0история
гр. 1Андрюхин Николай913 : 1история
гр. 1Петров Александр Андреевич1672 : 3−3.5история
5 - 3+6.1247
27.09.2020 11:00 отк Деденево26
Молочников Данил Сергеевич 23916 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 2Легкоступ Владимир Владимирович5280 : 416 мин.история
11:42гр. 2Сосин Константин Александрович2590 : 4−2.415 мин.история
12:35гр. 1Мельникова Анастасия1943 : 0+1.712 мин.история
12:55гр. 1Зубык Олег Ярославович1313 : 217 мин.история
13:12гр. 1Архипов Дмитрий Александрович2383 : 0+310 мин.история
13:28гр. 1Стеценко Виктор Викторович1573 : 0+0.514 мин.история
13:43гр. 1Пайгишева Валерия1973 : 2+1.219 мин.история
14:15гр. 1Боженков Евгений Алексеевич2640 : 3−2.311 мин.история
5 - 3+1.6114 мин.241