Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

svetl_al256

Романов Алексей Сергеевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.10.2019 (последнее посещение: 23.02.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 256
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 53
Игр (победы-поражения): 348 (172-176)
Максимальный рейтинг: 256 (19 фев 2020)
Место в рейтинге: 10676
Первый турнир: 06 окт 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 26)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.01.2020 450 TTL-Савёл 205 Пыльнов Сергей Юрьевич 309 3 : 1 +5.1 19 мин.
21.01.2020 450 TTL-Савёл 211 Харламов Андрей Александрович 298 3 : 2 +3.7 21 мин.
06.02.2020 333 TENIX 224 Бельтюков Иван Олегович 282 3 : 0 +4.8 10 мин.
28.01.2020 450 TTL-Савёл 218 Рабаев Соломон 279 3 : 2 +3.2 25 мин.
19.02.2020 290 НАТЕН-1905 245 Копылов Алексей Юрьевич 276 3 : 0 +3.2 14 мин.
28.01.2020 450 TTL-Савёл 218 Дьяков Григорий Геннадьевич 275 3 : 1 +3.9 18 мин.
29.12.2019 300 TTL-Савёл 193 Копылов Алексей Юрьевич 256 3 : 0 +3.3 13 мин.
17.02.2020 350 НАТЕН-1905 245 Фишман Аркадий 253 3 : 1 +2.2 16 мин.
14.02.2020 350 НАТЕН-1905 241 Дорожкин Дмитрий Александрович 251 3 : 1 +2.2 18 мин.
29.12.2019 300 TTL-Савёл 193 Дрягилев Владимир 251 3 : 1 +3.2 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Савёл
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

19.02.2020 19:30 250 TENIX33
Романов Алексей Сергеевич 2493 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Зиятдинов Агиль Рашитович1253 : 011 мин.история
20:241/8Склянина Светлана Анатольевна2013 : 2+0.819 мин.история
20:591/4Бочарова Ольга Владимировна2301 : 3−2.430 мин.история
21:333..12Абрамов Михаил Борисович2473 : 1+217 мин.история
21:593..8Буданов Борис Вячеславович1893 : 0+111 мин.история
22:103..6Теплов Андрей Борисович1983 : 1+116 мин.история
23:01за 3-еБочарова Ольга Владимировна2303 : 1+1.628 мин.история
6 - 1+6.5132 мин.256
19.02.2020 12:30 290 НАТЕН-190514
Романов Алексей Сергеевич 2455 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 3Басов Владимир Николаевич1583 : 2+0.2история
13:15гр. 3Марконэ Франческа1903 : 0+1.1история
13:20гр. 3Копылов Алексей Юрьевич2763 : 0+3.214 мин.история
14:001/4Любомудров Алексей Алексеевич2622 : 3−1.321 мин.история
14:233..8Королев Владимир Анатольевич1963 : 1+114 мин.история
15:013..6Копылов Алексей Юрьевич2761 : 3−1.418 мин.история
15:26за 5-еПлатицын Дмитрий Сергеевич2443 : 2+1.627 мин.история
5 - 2+4.494 мин.249
17.02.2020 19:30 400 TENIX19
Романов Алексей Сергеевич 24517 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 4Попов Борис Леонидович3590 : 312 мин.история
19:54гр. 4Виноградов Сергей3252 : 3−0.418 мин.история
20:12гр. 4Кибальников Федор1703 : 1+0.617 мин.история
20:501/8Ларшин Андрей Юрьевич3130 : 3−113 мин.история
21:213..24Рядовиков Антон Васильевич3610 : 313 мин.история
21:5217..20Кибальников Федор1703 : 2+0.519 мин.история
22:10за 17-еЧехутский Василий Игоревич1503 : 0+0.212 мин.история
3 - 4−0.1104 мин.245
17.02.2020 12:30 350 НАТЕН-190514
Романов Алексей Сергеевич 2459 место
началостадиясоперник  счет  время
12:53гр. 3Милич Урош1882 : 3−2.530 мин.история
13:23гр. 3Новиков Фёдор Никифорович2860 : 3−1.419 мин.история
14:071/4Рязанова Ольга Владимировна1643 : 2+0.319 мин.история
14:261/2Фишман Аркадий2533 : 1+2.216 мин.история
14:43финАлякринский Виктор Петрович2153 : 1+1.416 мин.история
3 - 2−0100 мин.245
14.02.2020 12:30 350 НАТЕН-190519
Романов Алексей Сергеевич 2419 место
началостадиясоперник  счет  время
12:57гр. 2Любомудров Алексей Алексеевич2591 : 3−1.618 мин.история
13:23гр. 2Бордок Михаил1433 : 012 мин.история
13:41гр. 2Милич Урош1833 : 1+0.815 мин.история
14:10гр. 2Назаров Максим3321 : 3−0.217 мин.история
15:021/4Дорожкин Дмитрий Александрович2513 : 1+2.218 мин.история
15:311/2Батошвили Иосиф Шимхонович2243 : 1+1.720 мин.история
16:06финВасильев Максим Юрьевич1693 : 1+0.617 мин.история
5 - 2+3.5117 мин.245
12.02.2020 19:30 250 TENIX39
Романов Алексей Сергеевич 2281 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Ахмедов Рустам Максудович1753 : 2+0.817 мин.история
20:311/8Теплов Андрей Борисович1773 : 2+0.821 мин.история
21:281/4Леонов Александр Сергеевич2083 : 0+1.914 мин.история
22:171/2Немуров Евгений Васильевич2363 : 2+1.725 мин.история
23:00финСафонов Сергей Валерьевич2423 : 0+2.711 мин.история
5 - 0+13.688 мин.241
12.02.2020 12:30 290 НАТЕН-190513
Романов Алексей Сергеевич 2243 место
началостадиясоперник  счет  время
12:53гр. 3Балуева Виктория Александровна1593 : 0+0.816 мин.история
13:09гр. 3Васильев Максим Юрьевич1593 : 1+0.721 мин.история
14:10гр. 3Батошвили Иосиф Шимхонович2323 : 2+1.7история
14:101/4Королев Владимир Анатольевич1913 : 2+1.118 мин.история
14:281/2Самцов Андрей Викторович2392 : 3−1.422 мин.история
15:06за 3-еВасильев Максим Юрьевич1593 : 2+0.621 мин.история
5 - 1+3.598 мин.228
08.02.2020 13:30 225 НАТЕН-190519
Романов Алексей Сергеевич 2245 место
началостадиясоперник  счет  время
13:48гр. 1Ваккер Рудольф Владимирович1723 : 0+1.214 мин.история
14:32гр. 1Нечаев Василий Олегович1763 : 0+1.314 мин.история
15:191/4Марконэ Франческа1740 : 3−3.615 мин.история
15:445..8Бордок Михаил1363 : 0+0.312 мин.история
16:22за 5-еНечаев Василий Олегович1763 : 0+1.311 мин.история
4 - 1+0.466 мин.224
06.02.2020 11:30 333 TENIX5
Романов Алексей Сергеевич 2244 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 1Ларшин Андрей Юрьевич3150 : 3−0.313 мин.история
12:00гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич2851 : 3−117 мин.история
12:17гр. 1Ионов Илья Владимирович1952 : 3−2.623 мин.история
12:39гр. 1Бельтюков Иван Олегович2823 : 0+4.810 мин.история
12:55гр. 1Ларшин Андрей Юрьевич3150 : 3−0.3история
12:59гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич2852 : 3−0.821 мин.история
13:37гр. 1Ионов Илья Владимирович1953 : 2+1.425 мин.история
14:19гр. 1Бельтюков Иван Олегович2820 : 3−1.311 мин.история
2 - 6+0.1120 мин.224
04.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл20
Романов Алексей Сергеевич 22715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 3Солодеников Александр Львович1980 : 3−3.113 мин.история
11:43гр. 3Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2690 : 3−1.411 мин.история
12:151/4Попов (лев.) Олег Александрович2463 : 2+1.922 мин.история
12:371/2Мосин Станислав Игоревич2112 : 3−1.823 мин.история
12:593..6Скомсков Валерий Михайлович1533 : 1+0.516 мин.история
13:20за 3-еМилич Урош1763 : 1+120 мин.история
3 - 3−2.9105 мин.224