Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино

Андрей1985145

Шестак Андрей Витальевич

Город: Москва

Дата рождения: 28.03.1985 ( 37 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.10.2019 (последнее посещение: 12.08.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 145
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 80 (37-43)
Максимальный рейтинг: 149 (15 ноя 2020)
Место в рейтинге: 29736
Первый турнир: 03 окт 2019
Чаще всего в: TN Club (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.12.2020 225 ВПТ Мытищи 134 Перов Андрей 205 3 : 1 +3.4 15 мин.
12.11.2020 295 TN Club 141 Титов Владислав 150 3 : 0 +10.9 12 мин.
10.10.2019 отк TN Club 87 Арустамов Артур 144 3 : 0 +15.7 11 мин.
20.12.2020 150 TTL-Савёл 131 Малкина Маргарита 141 3 : 1 +2.2 18 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Симаков Степан 139 3 : 0 +2.5 13 мин.
06.12.2020 150 TTL-Савёл 140 Зац Лев 135 3 : 1 +1.9 21 мин.
20.12.2020 150 TTL-Савёл 131 Гавринев Иван 135 3 : 0 +2.5 15 мин.
05.12.2019 199 TN Club 111 Щербатых Глеб 133 3 : 0 +12.2 10 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Клец Евгений 131 3 : 1 +1.9 18 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Григорян Геворик 128 3 : 1 +1.9 21 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Симаков Степан 139 3 : 0 +2.5 13 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Клец Евгений 131 3 : 1 +1.9 18 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Григорян Геворик 128 3 : 1 +1.9 21 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Тишечкин Максим 125 3 : 2 +1.4 20 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Штефо Дмитрий 115 3 : 1 +1.6 16 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Бурков (лев.) Артем 100 3 : 0 +1.6 10 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Нюдльчиев Дмитрий 88 3 : 2 +0.8 21 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Симаков Степан 139 3 : 0 +2.5 13 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Клец Евгений 131 3 : 1 +1.9 18 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Григорян Геворик 128 3 : 1 +1.9 21 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Тишечкин Максим 125 3 : 2 +1.4 20 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Штефо Дмитрий 115 3 : 1 +1.6 16 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Бурков (лев.) Артем 100 3 : 0 +1.6 10 мин.
06.08.2022 140 Point 135 Нюдльчиев Дмитрий 88 3 : 2 +0.8 21 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
все результаты

Результаты

06.08.2022 19:00 140 Point9
Шестак Андрей Витальевич 1351 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич883 : 2+0.821 мин.история
19:22гр. 1Буркова Елена Николаевна1361 : 3−219 мин.история
19:43гр. 1Тишечкин Максим Александрович1253 : 2+1.420 мин.история
20:04гр. 1Григорян Геворик1283 : 1+1.921 мин.история
20:28гр. 1Симаков Степан Вячеславович1393 : 0+2.513 мин.история
20:46гр. 1Бурков (лев.) Артем Александрович1003 : 0+1.610 мин.история
20:57гр. 1Штефо Дмитрий Андреевич1153 : 1+1.616 мин.история
21:18гр. 1Клец Евгений Николаевич1313 : 1+1.918 мин.история
7 - 1+9.8138 мин.145
18.07.2021 19:00 150 TTL-Савёл23
Шестак Андрей Витальевич 1319 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 4Лыженкова Галина Александровна613 : 1+0.615 мин.история
19:35гр. 4Старченков Иван Владимирович1033 : 0+1.713 мин.история
20:481/8Караев Джабраил Камалулбашиевич1850 : 3−1.115 мин.история
21:033..24Маевский Александр Геннадьевич2500 : 310 мин.история
21:133..16Оленева Анастасия Павловна833 : 1+1.118 мин.история
21:303..12Старченков Иван Владимирович1032 : 3−2.121 мин.история
21:539..12Марин Дмитрий Валерьевич1283 : 2+1.617 мин.история
22:30за 9-еГладкий Даниил Павлович1253 : 0+2.311 мин.история
5 - 3+4120 мин.135
20.12.2020 19:00 150 TTL-Савёл20
Шестак Андрей Витальевич 1315 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 6Романчев Андрей Валерьевич883 : 1+1.118 мин.история
19:52гр. 6Тарасов Александр Николаевич1780 : 3−1.314 мин.история
20:06гр. 6Гавринев Иван Викторович1350 : 3−2.317 мин.история
20:261/8Сильчев Михаил Михайлович1211 : 3−2.219 мин.история
21:033..12Сказина Вера Валентиновна1223 : 1+1.819 мин.история
21:283..8Малкина Маргарита Анатольевна1413 : 1+2.218 мин.история
21:573..6Югов Василий Юрьевич1450 : 3−2.114 мин.история
22:17за 5-еГавринев Иван Викторович1353 : 0+2.515 мин.история
4 - 4−0.2134 мин.131
12.12.2020 18:30 225 ВПТ Мытищи15
Шестак Андрей Витальевич 13412 место
началостадиясоперник  счет  время
18:46гр. 2Степанов Сергей Владимирович1203 : 0+2.114 мин.история
19:00гр. 2Перов Андрей Александрович2053 : 1+3.415 мин.история
19:311/8Кочкин Матвей Игоревич913 : 0+1.412 мин.история
19:551/4Ступников Юрий Николаевич1820 : 3−1.312 мин.история
20:173..12Аксентьев Сергей Александрович1350 : 3−2.416 мин.история
20:579..12Степанов Сергей Владимирович1200 : 3−2.715 мин.история
21:12за 11-еКочкин Матвей Игоревич910 : 3−3.412 мин.история
3 - 4−2.996 мин.131
06.12.2020 19:00 150 TTL-Савёл10
Шестак Андрей Витальевич 1405 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Боржов Роман843 : 0+1.112 мин.история
19:24гр. 1Мауль Виктор Константинович1003 : 1+1.215 мин.история
19:38гр. 1Каршибаев Арсланбек Эшкуватович990 : 3−3.411 мин.история
19:50гр. 1Морозова Екатерина Владимировна433 : 0+0.111 мин.история
20:01гр. 1Зац Лев Вадимович1353 : 1+1.921 мин.история
20:24гр. 1Кунденок Илья Андреевич813 : 0+111 мин.история
20:34гр. 1Туев Игорь Владимирович1350 : 3−2.511 мин.история
20:45гр. 1Юсупов Асхат Рустамович1470 : 3−2.217 мин.история
21:18гр. 1Малинин Юрий Александрович1280 : 3−2.713 мин.история
5 - 4−5.5122 мин.134
21.11.2020 18:30 225 ВПТ Мытищи8
Шестак Андрей Витальевич 1498 место
началостадиясоперник  счет  время
18:28гр. 1Филиппов Данил Владимирович2160 : 3−0.811 мин.история
18:38гр. 1Скоробогатых Андрей Игоревич2150 : 3−0.89 мин.история
18:47гр. 1Хургин (лев.) Владимир Михайлович2161 : 3−0.616 мин.история
19:11гр. 1Обозов Марк1960 : 3−1.315 мин.история
19:26гр. 1Аксентьев Сергей Александрович1270 : 3−2.911 мин.история
19:37гр. 1Титов Владислав Александрович1792 : 3−1.116 мин.история
20:03гр. 1Кулешов Ростислав Викторович1562 : 3−1.517 мин.история
0 - 7−995 мин.140
15.11.2020 19:00 150 TTL-Савёл13
Шестак Андрей Витальевич 1385 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 3Мауль Виктор Константинович823 : 0+4.412 мин.история
19:45гр. 3Сильчев Михаил Михайлович1203 : 0+8.213 мин.история
20:151/4Мауль Виктор Константинович823 : 1+4.418 мин.история
20:371/2Фиронов Анатолий Михайлович1471 : 3−4.625 мин.история
21:313..6Кошелев Александр Леонидович1112 : 3−6.422 мин.история
21:52за 5-еМауль Виктор Константинович823 : 0+4.49 мин.история
4 - 2+10.599 мин.149
12.11.2020 19:30 295 TN Club16
Шестак Андрей Витальевич 14113 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Баранахин Владимир Борисович2410 : 39 мин.история
20:16гр. 4Вафин Шамиль2321 : 3−0.512 мин.история
20:40гр. 4Валентинов Дмитрий Александрович1362 : 3−5.216 мин.история
21:131/8Никитин Алексей Михайлович1820 : 3−310 мин.история
21:233..16Гурбанов Вагиф Нураддин1411 : 3−514 мин.история
21:4513..16Чепелев Никита Дмитреевич293 : 07 мин.история
22:10за 13-еТитов Владислав Александрович1503 : 0+10.912 мин.история
2 - 5−2.780 мин.138
05.12.2019 20:00 199 TN Club9
Шестак Андрей Витальевич 1114 место
началостадиясоперник  счет  время
20:24гр. 1Корос Исмаил1240 : 3−8.78 мин.история
20:35гр. 1Шамаева Дарья1003 : 0+99 мин.история
20:49гр. 1Бобров Артем Александрович1171 : 3−9.412 мин.история
21:01гр. 1Фиронов Анатолий Михайлович1153 : 2+10.420 мин.история
21:22гр. 1Щербатых Глеб Андреевич1333 : 0+12.210 мин.история
21:32гр. 1Никитин Алексей Михайлович1560 : 3−5.513 мин.история
21:55гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин1173 : 2+10.716 мин.история
22:18гр. 1Налбат Алексей Андреевич1273 : 1+11.715 мин.история
5 - 3+30.4103 мин.141
10.10.2019 20:00 отк TN Club16
Шестак Андрей Витальевич 8713 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 3Хвостиков Антон Николаевич3010 : 312 мин.история
20:42гр. 3Попов Дмитрий Сергеевич4251 : 313 мин.история
20:56гр. 3Деменцов Андрей Владимирович2450 : 311 мин.история
21:391/8Шмаков Андрей Викторович4400 : 39 мин.история
21:493..16Уразов Константин Борисович2570 : 311 мин.история
22:0113..16Арустамов Артур Эдуардович1443 : 0+15.711 мин.история
22:30за 13-еГурбанов Вагиф Нураддин693 : 2+8.321 мин.история
2 - 5+2488 мин.111