79097813122332
Теплов Андрей Борисович
город: Калининград
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 04.10.2019 (последнее посещение: 16.03.2024)
86 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 332
- неигр. рука 87
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 239 |
Игр (победы-поражения): | 1471 (630-841) |
Максимальный рейтинг: | 347 (16 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 334 |
Место в рейтинге: | 18365 |
Первый турнир: | 06 окт 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
HurricaneTT
TTL-Савёл
Факел
ФилиТТ
Крылья
ArtTT-Дмит
TENIX
NATEN-1905
Результаты
18.10.2023 21:00 200+ TTL-Савёл32Теплов Андрей Борисович 33416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 528 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 325 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
3..16 | Залалдинов Максим Маратович | 390 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
13..16 | Малфыгин Алексей Александрович | 385 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Дюрягин Андрей Валентинович | 394 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −1.5 | 98 мин. | 332 |
Теплов Андрей Борисович 3362 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гордеев Филипп Николаевич | 193 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Селиванов Илья Игоревич | 168 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Каримов Александр Денисович | 202 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Халимоненко Илья Николаевич | 145 | 3 : 0 | история | |||
фин | Кончаков (лев.) Константин Игоревич | 155 | 0 : 3 | −6.7 | история | ||
4 - 1 | −1.7 | 334 |
Теплов Андрей Борисович 3334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хома Павел Васильевич | 171 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Чобанян Григор Караханович | 241 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Крылов Александр Викторович | 206 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Казакова Елена Владимировна | 208 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Абрамова Надежда Александровна | 284 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
1/2 | Эсенов Шохрат Муратович | 309 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
за 3-е | Гордеев Филипп Николаевич | 170 | 3 : 0 | история | |||
7 - 0 | +2.2 | 336 |
Теплов Андрей Борисович 3355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пан Евгений Эдуардович | 245 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 2 | Гордеев Филипп Николаевич | 170 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Помелов Александр Викторович | 254 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 2 | Гусева Юлия Вячеславовна | 210 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Трафимов Тимур Юрьевич | 313 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 2 | Ушаков Артем Олегович | 257 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
5 - 1 | −1.2 | 333 |
Теплов Андрей Борисович 3355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 282 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 2 | Басыгин Сергей Александрович | 399 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 2 | Яновский Владимир Андреевич | 296 | 0 : 3 | −4.2 | история | ||
гр. 2 | Буцыгин Михаил Викторович | 351 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 2 | Савин Ярослав Валерьевич | 311 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
за 5-е | Тараскин Александр Владимирович | 373 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
3 - 3 | −0.6 | 335 |
Теплов Андрей Борисович 3392 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Еременко Виктор Сергеевич | 282 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Куракин Владислав Александрович | 263 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Симагин Георгий Дмитриевич | 202 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Власов Александр Евгеньевич | 416 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Ананьев (лев.) Дмитрий Васильевич | 252 | 1 : 3 | −4.7 | история | ||
1/2 | Еременко Виктор Сергеевич | 282 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
фин | Власов Александр Евгеньевич | 416 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −3.5 | 98 мин. | 335 |
Теплов Андрей Борисович 33317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Егоров Алексей Анатольевич | 370 | 3 : 2 | +3.3 | 32 мин. | история | |
1/8 | Толибов Анди | 466 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Баранов Денис Геннадьевич | 325 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история | |
17..24 | Каргин Евгений Яковлевич | 323 | 3 : 0 | +3.2 | 17 мин. | история | |
17..20 | Кожевникова Александра Александровна | 344 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | +5.3 | 103 мин. | 339 |
Теплов Андрей Борисович 33931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Васильев Олег Борисович | 379 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..32 | Артюшин Владимир Николаевич | 265 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история | |
0 - 2 | −5.8 | 35 мин. | 333 |
Теплов Андрей Борисович 3312 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Помелов Александр Викторович | 255 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 2 | Рыбаков Антон Викторович | 272 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 2 | Казакова Елена Владимировна | 209 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Яновский Владимир Андреевич | 286 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
1/2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 268 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
1/2 | Куранова Ольга Игоревна | 291 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
фин | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 312 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
6 - 1 | +7.9 | 339 |
Теплов Андрей Борисович 33517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фролов Игорь Игоревич | 333 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Толибов Анди | 464 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Баранов Денис Геннадьевич | 315 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 341 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
за 17-е | Дмитриев Владимир Павлович | 211 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
2 - 3 | −3.5 | 100 мин. | 331 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 45 (10-35) |
Максимальный рейтинг: | 114 (02 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 87 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 30 дек 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Лучшие победы
Последние результаты
06.03.2024 20:00 177 HurricaneTT14Теплов Андрей Борисович 828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Черентаев Федор Федорович | 155 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Алексеев Сергей Сергеевич | 173 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Шелуха Максим Владимирович | 121 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Татаринцев Артемий Александрович | 154 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Гранкин (лев.) Владимир Владимирович | 100 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..12 | Ескин Кирилл Дмитриевич | 112 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Сахаров Иван Геннадьевич | 122 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Татаринцев Артемий Александрович | 154 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история | |
3 - 5 | +4.3 | 113 мин. | 87 |
Теплов Андрей Борисович 848 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Леванович Дмитрий Афанасьевич | 112 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 167 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Бубнов Александр Сергеевич | 151 | 0 : 3 | −0.8 | 8 мин. | история | |
3..12 | Смолин Сергей Алексеевич | 145 | 3 : 2 | +2.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Леванович Дмитрий Афанасьевич | 112 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Савинов Леонид Леонидович | 154 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | −1.8 | 97 мин. | 82 |
Теплов Андрей Борисович 588 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гнездов Сергей Дмитриевич | 121 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Головаш Денис Сергеевич | 97 | 3 : 2 | +13.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Косяков Алексей Юрьевич | 71 | 3 : 2 | +11.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Карачанцев Павел Валерьевич | 117 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Голяновский Алексей Евгеньевич | 49 | 3 : 0 | +9.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Клевцов Роман Дмитриевич | 71 | 2 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +26.1 | 112 мин. | 84 |
Теплов Андрей Борисович 8311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Татаринцев Артемий Александрович | 143 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Попов Дмитрий Борисович | 141 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Мартынов Игорь Сергеевич | 100 | 1 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Борощук Виктория Сергеевна | 147 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
3..12 | Никонова Евгения Валерьевна | 102 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
9..12 | Гилязов Ренат Рифгатович | 53 | 2 : 3 | −6.5 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Мартынов Игорь Сергеевич | 100 | 1 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история | |
0 - 7 | −24.6 | 118 мин. | 58 |
Теплов Андрей Борисович 11412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зорин Андрей Владимирович | 161 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Королева Светлана Александровна | 157 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Смирнов Александр Юрьевич | 114 | 2 : 3 | −5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Повесьма Александр Юрьевич | 121 | 1 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Паршин Никита Дмитриевич | 99 | 0 : 3 | −5.8 | 12 мин. | история | |
9..12 | Быков Дмитрий Романович | 128 | 0 : 3 | −4.3 | 9 мин. | история | |
за 11-е | Волков Сергей Александрович | 84 | 0 : 3 | −6.5 | 12 мин. | история | |
0 - 7 | −31.8 | 89 мин. | 83 |
Теплов Андрей Борисович 8313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Лесникова Анастасия Владимировна | 137 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 7 | Шевченко Илья Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +11.7 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Семенюк Надежда Константиновна | 161 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история | |
1/16 | Титов Денис Дмитриевич | 124 | 3 : 2 | +14.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Абушахманов Ильдар Маратович | 131 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..24 | Шевченко Илья Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +11.7 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +31.7 | 84 мин. | 114 |
Теплов Андрей Борисович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Басов Владимир Николаевич | 175 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Бычинин Михаил | 145 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Иванилов Алексей Владимирович | 134 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история | |
1/16 | Холодкова Светлана Александровна | 102 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
3..24 | Макаревич Ян Сергеевич | 98 | 1 : 3 | −5.1 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −17.3 | 36 мин. | 83 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 151 |
Игр (победы-поражения): | 1046 (451-595) |
Первый турнир: | 24 сен 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 60) |
Награды
HurricaneTT
Space Химки
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 16 место | 484 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 12 | Рыбаков Антон 299 / Калинина Яна 173 | 472 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:37 | 1/16 | Голикова Юлия 409 / Зайцева Дарья 128 | 537 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:20 | 3..24 | Джалолов Алимардон 163 / Милисавлевич Чеда 249 | 412 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:38 | 3..16 | Пазынич Иван 166 / Пазынич Александр 315 | 481 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:16 | 13..16 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:58 | за 15-е | Павленко Алексей 393 / Ткачев Кирилл 140 | 533 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |
Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 8 место | 484 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:21 | гр. 3 | Недвигин Дмитрий 528 / Недвигина Анастасия 175 | 703 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:01 | 1/8 | Игнатьев Алексей 226 / Воробьев Роман 267 | 493 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:39 | 3..12 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:02 | 3..8 | Джалолов Алимардон 163 / Заргаров Роман 303 | 466 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:53 | за 7-е | Игнатьев Алексей 226 / Воробьев Роман 267 | 493 | 0 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 128 мин. |
Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 7 место | 484 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 6 | Поляков Артём 172 / Гусельников Дмитрий 186 | 358 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:19 | гр. 6 | Трофимов Сергей 348 / Бабкин Анатолий 191 | 539 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:57 | 1/16 | Самоха Евгений 451 / Самоха Анастасия 123 | 574 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:39 | 3..24 | Акатов Вячеслав 337 / Чобанян Григор 219 | 556 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:55 | 3..16 | Воронцова Надежда 241 / Обайд Ихаб 185 | 426 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:20 | 3..12 | Морев Валерий 214 / Новиков Юрий 256 | 470 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:37 | 3..8 | Ковалев Владимир 243 / Батина Евгения 208 | 451 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:54 | за 7-е | Самоха Евгений 451 / Самоха Анастасия 123 | 574 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 18 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 5 | Степанов Александр 419 / Донценко Анна 505 | 924 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:35 | гр. 5 | Хисамутдинов Наиль 427 / Тух Игорь 395 | 822 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:24 | 1/16 | Аввакумов Дмитрий 411 / Тимошенкова Дарья 254 | 665 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:52 | 3..24 | Евграфов Дмитрий 270 / Гусева Юлия 246 | 516 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:28 | 17..20 | Болдырева Ольга 456 / Ним Сергей 480 | 936 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:12 | за 17-е | Осипов Дмитрий 792 / Неводуев Александр 411 | 1203 | 1 : 3 | 29 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |
Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 12 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 2 | Рогозин Александр 374 / Смоглей Николай 503 | 877 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:16 | гр. 2 | Анчуков Константин 274 / Казачков Артем 326 | 600 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:30 | 1/4 | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 344 | 572 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:49 | 3..12 | Романский Сергей 355 / Роговцев Андрей 254 | 609 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:10 | 9..12 | Колосков Евгений 286 / Лосев Анатолий 373 | 659 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:29 | за 11-е | Шорохова Светлана 206 / Балахнин Станислав 199 | 405 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 8 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 5 | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 559 | 827 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:35 | гр. 5 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 301 | 698 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:58 | гр. 5 | Богомолова Александра 199 / Шевченко Анна 186 | 385 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:31 | 1/8 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 380 | 602 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:52 | 3..16 | Голубев Сергей 407 / Еремин Михаил 448 | 855 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:20 | 3..12 | Манжирова Анастасия 300 / Шурыгина Стефания 232 | 532 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:56 | 3..8 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 1 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 139 мин. |
Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 5 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Куликова Карина 222 / Смирнов Игорь 404 | 626 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:49 | гр. 1 | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 339 | 567 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:08 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 270 / Лупинос Никита 356 | 626 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:29 | гр. 1 | Власов Александр 405 / Кулаковский Алексей 250 | 655 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:52 | гр. 1 | Дуненкова Елена 167 / Шорохова Светлана 206 | 373 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:15 | гр. 1 | Якубышин Владимир 293 / Мешанькин Виктор 191 | 484 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:56 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 268 / Карымжанов Тынчтыкбек 285 | 553 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:12 | гр. 1 | Саляхова Елена 131 / Пан Евгений 299 | 430 | 3 : 1 | |
3 - 5 | 138 мин. |
Теплов Андрей 332 / Черданцева Юлия 290 13 место | 622 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Малахов Кирилл 620 / Журавлев Сергей 439 | 1059 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:34 | гр. 3 | Воронцова Надежда 228 / Юнкин Александр 249 | 477 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:03 | гр. 3 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:35 | 1/8 | Джаварбеков Симёр 609 / Багирова Пакиза 285 | 894 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:02 | 3..16 | Журавлева Дарья 169 / Журавлева Наталья 418 | 587 | 2 : 3 | 38 мин. |
13:40 | за 13-е | Рабин Артур 346 / Рабин Владимир 263 | 609 | 3 : 1 | 31 мин. |
2 - 4 | 144 мин. |
Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 20 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Солнцев Сергей 383 / Малахов Кирилл 620 | 1003 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:37 | 1/8 | Понуровская Анастасия 438 / Кравченко Максим 334 | 772 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:58 | 3..24 | Плищенко Анна 335 / Письменный Александр 392 | 727 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 2 | 53 мин. |
Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 10 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 4 | Степанов Александр 406 / Донценко Анна 503 | 909 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:58 | гр. 4 | Шакарян Михаил 302 / Лядочкин Александр 335 | 637 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:42 | 1/8 | Демиденко Дмитрий 649 / Комова Ирина 50 | 699 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:12 | 1/4 | Тристень Андрей 523 / Сафонов Максим 528 | 1051 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:27 | 3..12 | Трафимов Тимур 340 / Скоблов Антон 367 | 707 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:46 | за 9-е | Морозов Александр 396 / Ананьев Дмитрий 428 | 824 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |